2. Погосов Артем Дмитриевич
  3. Отзывы: Погосов Артем Дмитриевич

Артем Погосов

Электрик, монтаж электропроводки, мелкие электромонтажные работы

Отзывы: Артем Погосов

Аварийный выезд электрика
Очень интеллигентные ребята. Приехали через 40 минут, после того, как пообщались. Быстро устранили проблему и дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации всей электрики. Благодарю и советую!
Дмитрий Князев

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Ребята работают быстро. Закупили все сами , очень приятные в общении и специалисты своего дела.
Артем Погосов
Дмитрий, благодарим за добрые слова, удачи в Ваших начинаниях)

Большое спасибо Артему! Быстро приехал, разобрался с проблемой. Буквально спас нас от пожара. Очень советую обращаться к нему

Приехал оперативно, качественно выполнил свою работу. Планирую летом ремонт, буду менять проводку и теперь уже точно знаю, что обращусь к этому специалисту
Замена электропроводкиМонтаж светодиодных панелейУстановка бра
Сделал все очень добросовестно. Понравилось. Буду еще обращаться.
Артем Погосов
Галина, были рады Вам помочь. Удачи и всего самого наилучшего!
Лаврентий

Установка электрощитаУстановка потолочного светильникаЗамена электропроводки
Заказ выполнен. Пришлось, конечно, ребятам повозиться, все оказалось сложнее, чем выглядело в начале. Много сложностей возникало по мере выполнения работ, но все были преодолены ребятами с честью. Остался полностью доволен и качеством и ценой.
Артем Погосов
Лаврентий, благодарим за понимание рабочих моментов и адекватную оценку выполняемых работ.
Большое спасибо)
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Работа сделана на отлично. Всё что намечено исполнено, будем рекомендовать друзьям . Спасибо.
Артем Погосов
Елена, спасибо за добрые слова
Будем рады поработать в новом жилище)

Замена электропроводки
Понравился ответственный подход к работе. Всё было сделано качественно и добросовестно. Несмотря на то, что во время работы мастерам приходилось преодолевать проблемы, связанные с сомнительной, неоднородной структурой стен, они взяли обговоренную заранее плату. Рекомендую!
Установка розетки
Заказ был не простой, ребята справились не смотря на проблемы, возникающие дополнительно в процессе выполнения работ. Ответственные, пунктуальные, всегда на связи.

Монтаж электропроводки
Мастер все сделал быстро. Взял заявленную сумму без каких либо торгов.
Рекомендую, если ищите хорошего специалиста.

Установка электросчётчиковУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Я очень довольна!
Мастера вежливые и приятные в общении, приехали на следующий же день, подсказали, что как лучше сделать. Работы выполнили качественно и аккуратно.
Всем советую!

Установка электросчётчиковУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Всё понравилось, особенно то, что очень грамотно и внятно всё объяснили и подсказали, и цена по окончании работ не изменилась!