2. Подпорин Антон Владимирович
  3. Отзывы: Подпорин Антон Владимирович

Антон Подпорин

Мелкий ремонт, электрик, установка альтернативных источников энергии

Отзывы: Антон Подпорин

Спасибо огромное мастеру за четко выполненную работу по подключению увеличенной мощности к дому от столба, а также распределением нагрузки в щитке. И еще работы по мелочам - поменять выключатель, заменить прожектор.
Понравилось, что работу выполнили слаженно, конструктивно, без лишних вопросов, разговоров, перекуров, отдыха и т.д.

Очень рекомендую! Если нам понадобятся в дальнейшем работы по электрике, обращусь только к Вам!)))
Спасибо.
Замена электропроводки
Рекомендую.Благодарю.
Цены приемлемые .
Мадлен Куликова
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Ребята большие молодцы!
Очень быстро отреагировали.
Качественно, чисто, аккуратно, по делу.
Работы было достаточно. За день управились.
Спасибо за консультацию.
Все четко и понятно.
Заказывал в ввод 3х фазного кабеля дом к новому щитку. Работу выполнили быстро и качественно, вопросы были по существу, лишний раз не беспокоили. Приехали вовремя, без задержек. Спасибо за работу! Оплата без завышения как и договаривались изначально.

Онлайн-консультация электрика
Отличный Мастер, всё рассказал, провёл полную консультацию по проведению и монтажу розетки, а так же подключение освещения. Консультация была в онлайн режиме так как сам нахожусь в Респ. Алтай
После консультации, задуманное было исполнено в полном объёме, Антон координировал все действия посредством телефонного звонка и чата WhatsApp.
Полностью доволен результатами и однозначно рекомендую для обращения.
Гульнара

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электрощита
Отличный мастер!
Очень пунктуален, внимателен и профессионал в своем деле! Очень ценно, в наше время найти такого специалиста! Можно не переживать за последствия работы, т.к он делает всё как для себя!
Рекомендую! И буду обращаться теперь только к Антону))
Спасибо большое за работу!
Давид
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка автоматов защиты
Быстро приехал, сделал идеально необходимый объем работы (даже больше)! Рекомендую всем!

Онлайн-консультация электрика
Рекомендую данного специалиста, грамотно проконсультировал. Спасибо огромное!
Мастер все сделал как договаривались
Ремонт электропроводки
Всё отлично, мастер приехал в тот же день, всё быстро сделал. Огромное спасибо
Антон Подпорин
Все как договаривались. Честные люди, приятно работать.
Наталья Камынина

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка сенсорного выключателя
Первый раз приехал без оплаты: осмотрел объем работы, сделал прибором исследования б/у выключателя, который хотела поставить, чтобы убедиться, что он исправен и будет работать.

Всем довольна. Очень рекомендую!
Эдуард
Замена УЗО
Молодец! Приехал сразу же после публикации отзыва. По телефону, в мое отсутствие установил автомат. Оперативно! Побольше бы таких добрых людей!