2. Подоляко Кристина Станиславовна
  3. Отзывы: Подоляко Кристина Станиславовна

Комплексный ремонт, потолки, отделочник

Отзывы: Кристина Подоляко

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Все отлично, Кристина с огромным опытом, качество на высоте.
Все работы с гарантией
Егор Самойлов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Быстро, аккуратно, не дорого 👍🏼 советую
Pavel

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все аккуратно и красиво!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Весь объем работ выполнила качественно в соответствии с договоренностями.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Все отлично, человек слова!
Денег ровно как договорились, хотя работы не много прибавилось!!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сложно прошло, в первый день когда пришла, я ей трижды напоминала, что коридор и кухня с туалетом, а не комнаты. Показала что и где снимать и клеить. В итоге Работу выполнила не до конца. В туалете одну стену просто не поклеила. Хотя изначально фото кидала. В коридоре кусок не поклеила на дверью. Косяк не красиво заклеила вообще. Забился унитаз и Кристина в унитаз выбросила лезвия!!!
Кроме того в первый день сказала, что будет до поздна работать, я и подошла в половине девятого квартиру. А квартира открыта, тамбур открыт, а Кристины нет! Скандал с соседями в итоге, потому что у всех в тамбуре хранятся вещи.
А один день просто не пришла на работу, потому что пошла на встречу с другим заказчиком.

Заделка неровностей
Заказывали покраску стен, заделку дыр в стенах. Все очень понравилось!Работа выполнена была в срок, без задержек. Все очень аккуратно, цвет стен получился ровным, без вздутий.Все настолько понравилось, что решили попросить Кристину покрасить нам и потолок. Все подсказала, что и сколько покупать.Общительная и доброжелательная. Мастера чистоплотные, все за собой убрали и оттерли. Прекрасный специалист, однозначно буду рекомендовать родным и друзьям!

Малярные и штукатурные работы
Работой Кристины доволен. Наклеила обои в 72 кв м, штукатурила, шпаклевала. Покрасила две стены в прихожке и на кухне. Мастера рекомендую.
Александр Леонидович
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качественно выполнила работу, без проблем отвечала на все вопросы, помогла с подбором материалом. Убиралась после каждого дня работы. Взяла по просьбе доп задачи. Нормально относится к критике, даёт гарантию на свою работу.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа сделана хорошо и быстро
Константин Журавлев

Все отлично! Спасибо!
Мастер сделала всё, что планировалось. Нареканий не имею. Советую
Поклейка обоев под покраску
Начали за здравие, закончили за упокой. Первый день - ок, второй день +-, третий день осталось пару мест, попросили денег так как надо платить за квартиру. Девочки на первый вид порядочные, дал, обещали приехать завтра ) в общем после того, как отдал деньги - начал за ней бегать. Приход переносила 4 раза, спасибо пришла на 5. Расписал все места, которые надо посмотреть, а сделала тяп ляп. Хотите бегать за мадам + иметь скрытый дизайн как на фото, обращайтесь. Всем спасибо. Отдавайте свои деньги после 3 дня сушки обоев, а то будете бегать как и я .
Кристина Подоляко
у данного заказчика на объекте работает "гость" ***, гарантии того, что данный мастер, находясь там круглосуточно не открывал окна нет. объект проблемный, купили дешевые обои под покраску, стены кривые. в первый день поклейки обсуждалось с клиентом, о том, что стены подготовлены с нарушением всех норм и технологических процессов, (при нанесении клея на стену, начинала местами отходить шпатлевка) , в связи с этим я про гарантии пояснила сразу( их нет) , проблема отслоения шпатлевки не давала возможности четкой корекции обоев, к таму же дешевые обои быстро разбухали, стены плохо грунтованы, соответственно клей под обои добавить сразу( шпатлевка снималась с обоями) возможности не было. поэтому после завершения работ оговаривалось, что ВСЕ, что будет возможно поправить после высыхания я сделаю. местами обои отклеились " ромашкой, что бывает при открытии окон и сквозняков. обо всех проблемах и последствиях я предупреждала. горантию на то, что смогу поклеить обои идеально на отслаювающиеся шпатлевку не давала. Очень жаль, что существуют заказчики, которые экономя на материале и специалистах не понимают, что на гнилом фундаменте не возможно построить высотный дом. фото отслаивающей шпатлевки могу приложить.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Кристина, спасибо вам большое за вашу работу, за вашу аккуратность, за ваш профессионализм, за ваше доброе и тёплое отношение к делу!
После вашей работы по настоящему чувствуешь себя в обновлённом жильё)
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Нормально, быстро
Ина
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Грамотный специалист, знает много тонкостей, может посоветовать, как сделать лучше. Работу выполнила быстро и качественно
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Кухня стала как новая )))

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Девушки просто умницы! Всё аккуратно, чисто, быстро, качественно, пунктуально. Однозначно рекомендую приглашать.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Довольны работой Кристины и Ольги. Пришли вовремя, сделали быстро и достойно. Приятны в общении! Рекомендую!
Все нормально
Малярные и штукатурные работы
Кристина и Ольга хорошие мастера, приехали, все объяснили и показали, сделали все быстро и качественно, обязательно обращусь к ним еще раз!
Глеб
Заделка неровностейПокраска стенПокраска в 1 слой
Девушки пришли, помогли доработать за предыдущим «маляром» выровнять обойные швы и сделать дополнительные работы, за что им спасибо. Но есть косяки по работе, избыток клея на уголках и после герметизации люка, не пришли проверить свою работу. Работу по герметизации люка считаю не доделанной. Рекоменду проводить оплату не после выполнения работ, а после проверки сделанной работы.
Отделочные работыШпаклёвка откосовШпаклёвка стен
Выполнили работу грамотно и в кратчайшие сроки. Работой довольны.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо огромное Кристине и Ольге за проделанную работу (подготовка стен под обои, поклейка обоев с подбором рисунка, укладка ламината и установка плинтусов в комнате 12 кв.метров) все сделано красиво и аккуратно и в срок! Жду вас в остальные комнаты😊
Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
За 62 тысячи рублей были покрашены стены, потолок и положен линолеум в коридоре площадью 19 кв.м. Старые обои и линолеум снимали сами, пол подготовили сами. По итогу стены и потолок выглядят удовлетворительно, а линолеум положен безобразно и сейчас мы в свои выходные и за свой счёт будем это переделывать поскольку Кристина после 10 дней обещаний приехать переделать исчезла и на связь больше не выходит.
Очень понравилась работа Ольги, всё выполнено аккуратно, на работу не опаздывает, не прогуливает, с удовольствием наняли бы её в дальнейшем. С остальными беда.
62000
Кристина Подоляко
После выполнения основного заказа по стенам заказчика попросила о выполнении дополнительной работы укладка линолеума. После того,как она самостоятельно осуществила закупку материалов мы приехали на укладку. При раскладке выяснилось ,что ни один из кусков привезённого линолеума не походит по рисунку с прошлогодним линолеумом,а заказчика хотела бесшовное соединение с подгоном по рисунку,что в принципе невозможно ввиду ограниченного количества материала. На предложение мастера купить новый кусок на 2 м длиннее и 2 м шире для подгона рисунка заказчика отказалась и предложила свой вариант(вырезать куски с идентичным рисунком и вставить вставки. Она была предупреждена о том,что линолеум не стелиться 10 см кусками и идеальных стыков на неровных полах быть не может (от выравнивания пола отказалась ввиду ограниченного бюджета) о последствиях от выравнивания пола была предупреждена. Гарантию на идеальную стыковку не давали ввиду того,что при несоблюдении технологии при подготовке это не является возможным
Поклейка флизелиновых обоев
Приехала быстро, работа сделана качественно, с учётом всех моих пожеланий
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа Кристины и Ольги очень понравилось. Подготавливали стены и клеили обои. Стены были в ужасном состоянии, но девушки справились прекрасно и в срок.
Имеют все требуемое оборудование, каждый день убирались после себя.
Всем советую обращаться к Кристина.
Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Всё отлично, быстро и аккуратно поклеили обои.

Поклейка флизелиновых обоев
Кристина и Ольга поклеили обои в квартире за 2 дня, работали слаженно. Результатом их работы довольны. Спасибо, девочки!

Шпаклёвка стен
Хороший специалист.
Всегда идёт на встречу заказчику. Хорошо ориентируется в строительных материалах и технологиях. Предлагает несколько вариантов решений. Разъясняет что и как будет выполняться.
Стоимость работ (за определенный объем работ спланированный вначале) не изменяется в течении ремонта.
Фактическая длительность выполнения работ совпадает с заявленной длительностью ( запланированной вначале).
Качество работ соответствует ожиданиям и требованиям.
Может помочь с поиском специалистов по смежным ремонтным работам (электрик, сантехник, и т.д.)

Поклейка флизелиновых обоев
Понятный и адекватный специалист. На берегу всё объяснила и предупредила по поводу качества стен. Если были замечания по работе, то быстро устранили. Рабочие моменты. Стыки обоев не нашёл, даже если подходил вплотную к стенам. Углы сделали хорошо.

Обои - не единственный вид работ, который они выполняют. Помимо поклейли обоев ещё покрасили откосы на окнах. Окна у нас предыдущим мастером были сделаны плохо - собирается конденсат. Кристина подсказала, что именно не так мастер сделал, и дала советы по исправлению. Также Кристина предприняла меры по снижению количества конденсата - заделка отверстий, что в оговорённый объём работ не входило.

Также девушки дали полезный совет по использованию накладок в местах выхода труб отопления из стены.

В качестве бонуса наклеили одну недостающую плитку в ванной.

В заключение скажу, что Кристина со своими специалистами - хорошие мастера, выполняющие работу качественно и добросовестно. В будущем, если потребуется ремонт, к ним обращусь.

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Кристине и её команде за оперативность и качественный РЕМОНТ. Буду рекомендовать друзьям.

Поклейка флизелиновых обоев
Оперативная и качественная работа. Большое спасибо!!!!

Покраска стен
Все здорово. Кристина приехала с напарницей первый раз, оценила фронт работ, предложила альтернативные варианты. Все сделали аккуратно, обои приклеены хорошо, нареканий нет. Пообещали гарантию 2 года, если что-то отклеится.
Поклейка обоев с подбором рисункаПоклейка обоев под покраску
Работы были выполнены грамотно и профессионально. Весь инструмент был в наличии. Помогли минимизировать мои расходы на ремонт. Подсказали как ремонт сделать лучше. Оставили о себе очень положительные впечатления. Спасибо!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпаклёвка стен
Все отлично! Спасибо!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Добросовестно выполненная работа в срок!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Выбрал Кристину исполнителем заказа благодаря хорошим отзывам, относящимся к качеству её работы. А для меня это это ключевое в мастере. Оперативно связались друг с другом, обсудили все интересующие обоих детали и договорились о дате и времени начала работ. Кристина была с коллегой Ольгой, видно, что они давно и слажено работают, благодаря чему в процессе нет пауз. Я рад, что пригласил специалистов, а не взялся делать сам, много нюансов, которые известны только профессионалам. Спасибо!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пунктуальность, ответственная и качественная работа. Спасибо Кристине за проделанную работу.
Поклейка обоев под покраску
Очень понравилась работа Кристины! Профессионал в своем деле!
Были проблемные стены, но она быстро нашла выход из ситуации и обои были поклеены за несколько часов. Также дополнительно заменила нам розетки и выключатели, отдельное спасибо!
Рекомендую этого мастера всем!

Покраска стен
нет, все хорошо...

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Первый раз зашла на сайт Профи. ру. нужен был специалист по ремонту корридора и лестницы. Из всех кандидатов предложенных по отзывам выбрала Кристину и не пожалела. Созвонились, приехала оценила объем работ и сразу же была озвучена итоговая сумма за их выполнение. Работы начались в назначенное время и сроки были соблюдены. Все что задумали было сделано в отличном качестве, даже некоторые мои
пожелания которые возникали по ходу работ принимались и были сделаны. В итоге у нас качественный ремонт (потолок, выравнивание стен, уменьшение ниши для батареи, поклейка обоев,плинтуса, окрашивание дверей) и сумма при расчёте не отличалась от заявленной. Как правило такое редко бывает, всегда идут накрутки. Уехали довольные в отпуск. Но после отдыха снова пригласили продолжить выполнения других ремонтных работ, так как знаем, что она сделает на все 100%.
Поклейка обоев
Кристина сделала все аккуратно, реагировала на все дополнительные просьбы. Мы хотели сменить обои, а в итоге пришли к окраске стен. Все получилось здорово. При необходимости сама докупала материалы. Всегда была на связи. Рекомендую мастера

Поклейка обоев
Аккуратность, оперативность, качество за вменяемые деньги.
Рузвельт

Поклейка фотообоев
Девушки отличные, с шутками-прибаутками всё сделали очень быстро. Если задерживаются - всегда звонят. Буду теперь заказывать только у них. Спасибо за отличную работу! =)))
Поклейка обоевЗаделка мелких трещин
Девочки молодцы, спасибо. Всё быстро, чётко, аккуратно и не дорого. На замечания реагируют адекватно. Всё моментально устраняют. В общем спасибо.
Малярные и штукатурные работы
Кристина и Ольга молодцы. Уложились в сроки, качество работ соответствует заявленному и моим ожиданиям. Ответственные , замечания отрабатывали без возражений. Свои возможности оценивают адекватно, предложения по решению возникающих проблем излагали четко и конструктивно. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Договорились на определенный день созвониться и придти на замер, в итоге мастер в назначенное время не позвонил и на мой звонок не отвечал. спустя пару часов перезвонил и сказал что сегодня не сможет и договорились на другой день. В итоге в первый день прождал, день в пустую прошел, и на следующий день мастер не позвонил, мастер не пунктуальный, не советую его
Кристина Подоляко
С этим клиентом договоренности и даты встречи назначенно не было, в день звонка у меня была работа и я сказала, что не могу, потому как заканчиваю объект и работы много, на, что мне сказанно было, что наберет меня на следующей неделе, но так и не позвонил. А плохую оценку почему _то оставил..

Малярные и штукатурные работы
Отличный мастер! Качественно и быстро сделала нам все малярные и штукатурные работы в комнате. Помогала с выбором материала. Однозначно рекомендую!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Огромное спасибо! Обратился к Кристине, чтобы исправить косяки предыдущего мастера. Под обоями начала крошиться штукатурка. Кристина оперативно приехала, оценила объем работ, озвучила адекватную цену, помогла с подбором необходимых материалов. К работе приступила в самое ближайшее время и выполнила в кратчайшие сроки. Результатом более чем доволен, рекомендую Кристину как специалиста.
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка под покраску
Очень клиентоориентированный подход, сделает все как вам нужно, отзывчивая

Поклейка обоевПоклейка обоев на потолок
Требовалось поклеить обои на потолок и стены. Подготовить стены и потолок. Мастер большая молодец. Все было сделано быстро и качественно. Стоимость нас полностью устроила. Могу смело рекомендовать!
Поклейка обоевНавеска зеркалМонтаж потолочных плинтусов
Договорились о встрече на 15-00, на звонки мастер не отвечала, спустя 1,5 часа я дозвонился, сказала, что не может. Заранее не предупредила, было потрачено 1.5 часа времени на дозвон. Мастер абсолютно безответственный. Я отпросился с работы. Моя оценка -1. Считаю данного мастера надо исключить из ваших списков за кидок клиентов.
Малярные и штукатурные работы
Мне понравилась работа Кристины. Профессиональный подход. Приятный в общении человек.
Поклейка обоев
Кристина на отлично справилиась с довольно не простой задачей и превратила бурые стены советской коммуналки (3 слоя старых обоев+ газета) в идеально белые. Места стыков обоев не заметны совсем. Помогла с выбором и покупкой материала. Если возникнет необходимость обращаться буду только к ней!
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Работа Кристины Станиславовны оставила очень хорошее впечатление. Заказ был небольшой, но хлопотный (шпаклёвка, покраска, укладка проводов в кабель-каналы), тем не менее всё было сделано быстро и в хорошем качестве. Помогла приобрести все необходимые материалы для ремонта. Контактный, отзывчивый человек. После работ все убрала очень чисто. На мой взгляд цена соответствовала проделанной работе. Рекомендую.