2. Подольский Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Подольский Александр Сергеевич

Александр Подольский

Мелкий ремонт, муж на час, навеска предметов интерьера

Отзывы: Александр Подольский

Замена сливного шланга стиральной машины
Оперативно, качественно, даны ценные рекомендации по эксплуатации стиральной машины.

Диагностика стиральных машин
Качественная оперативная работа, подробная отличная диагностика и консультация, очень рекомендую!)
Подключение стиральных машин
Всё было выполнено быстро и аккуратно.

Ремонт стиральных машин
Отличная работа Александра! Все починил, дал ценные советы, подсказал, направил! В общем, просто прекрасно! Ещё и очень добрый и открытый человек! Советую!
Ремонт стиральных машин
Александр провел подробную диагностику стиральной машины, всё рассказал, объяснил, дал рекомендации. Компетентный мастер.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист своего дела. Быстро и четко,
Ремонт стиральных машин
Была замена подшипников и амортизаторов на машинке Электролюкс с сушкой. Работа очень сложная и трудоемкая. Все сделал очень быстро и без усугубления проблемы. Очевидно,что знает свое дело детально и профессионально. Приятный в общении. Рекомендую однозначно.
19000
Марат
Все отлично👍
Ремонт стиральных машин
Александр очень быстро отреагировал, приехал в течении нескольких часов. Быстро справился с работой. Спасибо.
Эмиль

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Александру! Оперативный выезд, чистая работа, очень вежливый и приятный человек! Все быстро и четко. Выполнил всю требующуюся работу по диагностике и ремонту стиральной машины. Всем советую Александра, очень грамотный специалист и приятный человек! Большое спасибо Вам, желаю успехов и адекватных заказчиков :)

Подключение стиральных машин
Быстро приехал, установил новую машинку, старую демонтировал , дал дальнейшие рекомендации по уходу за стиралкой. Все быстро и качественно, машинку новую выставил по уровню!
Наталья Сачкова

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер своего дела!
Все четко, ничего лишнего, никакого навязывания доп.ремонта. Даны рекомендации по эксплуатации и чистке машинки. Цена ремонта соответствовала оговоренной. Рекомендую!
Евгения Григоренко

Ремонт стиральных машин
Профессионал! Без развода, все рекомендации в деталях, очень понравился! Если этого не достаточно, то приятный, общительный, спасибо огромное за ваш подход и помощь!

Ремонт стиральных машин
Александр - грамотный мастер, хорошо разбирающийся в технике, и в целом очень приятный человек. Цена ремонта оказалась адекватной, была заранее согласована и, самое главное, по итогам не изменилась. Диагностика насоса и тэна /помпу мы заранее купили, так как знали, что её нужно менять, тэн оказался в норме, замена помпы, монтаж ручки люка /это не так просто, машина Whirlpool 1995 г./ и последующий прогон стиральной машины обошлись в 2500 рублей. Детали мы покупали сами по Интернету - помпа 550 рублей, ручка 380 плюс 290 доставка. Для сравнения, мы до вызова Александра звонили в компанию Whirlpool на горячую линию завода, нам посоветовали фирму, которая оказалась пресловутым Айсбергом /Единая служба сервиса/, раскладывающим рекламу по почтовым ящикам. Присланный ими мастер Максим запросил за ту же работу с запчастями 15-17 тысяч рублей. Не вызывайте мошенников из Айсберга, вызывайте Александра Подольского. С ним и просто приятно пообщаться, и всё отремонтирует качественно и недорого.
Ремонт стиральных машин
Загудел подшипник ,специалист приехал во время и в тот же день отремонтировал машинку .
Лэй
Ремонт стиральных машин
Приехал течение 10 минуты,быстро определил проблем ,сходил взял запчасть и починил ,и ещё почистил стиральную машину.
Всем рекомендую!
Зафар

Ремонт стиральных машин
Приятный, весёлый, общительный человек. Приехал в согласованное время, провёл диагностику, выявил поломку. Сам съездил в магазин купил запчасти и заменил. Проблема поломки была в протечке и в отжиме. К замене подлежали такие запчасти как: помпа, фильтр, насос. В процессе работы почистил двигатель, патрубок, проверил тэн. Машинка стала как новая, работает отлично главное не гудит, не протекает. Мастер выполнил свою работу качественно, аккуратно. Рекомендую всем👍 (Выбрав Александра вы не прогадаете).

Ремонт стиральных машин
Как человек отзывчивый, весёлый, общительный.
Мастер указал возможность вероятной поломки и примерную цену. Окончательную причину поломки и цену по ремонту и запчастям озвучил после диагностики.
Ремонт был не из простых, так как в стиральной машине вышли из строя подшипник, крестовина бака и сам бак дал течь, так как машину сильно трясло при стирке. Бак был заменён на новый («старый» бак не имело смысла ремонтировать), заменён нагревательный элемент и подшипник (на более усиленный).
Мастер даёт гарантию на свою работу.
На данный момент стиральная машина работает отлично, даже лучше чем изначально, так как подшипники стоят лучше чем были.
Ремонтом доволен. Мастер своё дело знает. Рекомендую!!!

Великолепный мастер!
Очень тщательно, аккуратно, профессионально!
Честный - что в наше время большая редкость.
Настоятельно рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Александру, спасибо!) Быстро , грамотно исправлена неисправность. Приятно было пообщаться.

Замена сливного шланга стиральной машины
Александр приехал, нашел посторонний предмет в глубинах машинки, все заработало.
Мария Филина
Ремонт стиральных машин
Александр провёл диагностику стиральной машины. Приехал быстро, был вежлив и честен, не пытался впарить бессмысленный в нашем случае ремонт. Если что, обратимся снова к Александру)
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в назначенное время. Проведена диагностика, ремонт стиральной машины. Мастер вежлив и лоялен. Александр, спасибо Вам за оперативность и профессионализм.

Муж на час
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Александру! Сделал всё быстро, качественно и не дорого! Были даны рекомендации по эксплуатации и уходу за стир. машинкой! Спасибо!!! Однозначно рекомендую данного мастера!

Ремонт стиральных машин
Александр спасибо. От момента первого общения до начала работы - 1,5 часа!  Все под ключ, никаких доплат, четко по договоренностям. Машинка стиральная продолжила исправно трудиться.

Подключение стиральных машин
Александр сделал всё очень классно, профессионально и вежливо. Подстроился по времени (доставка накосячила, и машинку привезли на день позже), дал советов по дальнейшей эксплуатации стиральной машины. Очень понравился позитивный настрой)))) В общем, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Александр приехал в назначенное время,провел диагностику и устранил неисправность,работой довольна .
Машинка работает.
Александру огромное Спасибо!!!

Ремонт стиральных машин
Работой Александра довольна. Пришел в обговоренное время, провел диагностику и выявил причину поломки стиральной машины. Помимо замены сломанных деталей, все прочистил. Оплата соответствовала заявленной.

Ремонт стиральных машин
Мастер Александр. Мы довольны, решил нашу проблему с протечкой стиральной машины быстро. Сам съездил за запчастью.
Пунктуальный, вежливый. Спасибо Вам.

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Все сделал качественно. В следующий раз обязательно к нему обращусь. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Все отлично выполнил, а,самое главное оперативно.В полночь сломалась машинка, утром уже мастер приехал.

Ремонт стиральных машин
Александр оперативно приехал, провел диагностику и устранил неисправность! Понравилось, что он полностью проверил все составляющие стиральной машинки, подошел очень комплексно к своей работе, хотя неисправность заключалась только в шланге подачи воды. Александр сам съездил за шлангом, это очень удобно! Отдельное спасибо за сервис и быстроту выполненной работы. Однозначно рекомендую мастера.

Специалист своего дела👍🏻.
Стиральную машину починил быстро и аккуратно. Самое главное за адекватный ценник.
Советую данного мастера.
Ремонт стиральных машин
Быстрый отклик на выезд,дотошный,знающий и вдумчивый специалист. С проблемой справился на отлично. Благодарю!
Аревик
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, быстро устранил поломку, машинка работает как новая! Всем советую
Ремонт стиральных машин
Александр оперативно откликнулся на заявку, выставил адекватную цену и все починил. Машинка работает как новая! Спасибо!

Подключение стиральных машин
Быстро и профессионально! Благодарю Александра.
Балансировка стиральной машины
Замечательный специалист, кропотливый. Все объясняет. Рекомендую!

Ремонт дверцы духового шкафа
Очень хороший и грамотный мастер . Очень рекомендую .
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Прекрасно повесил роутер