2. Подгорняк Руслан Михайлович
  3. Отзывы: Подгорняк Руслан Михайлович

Руслан Подгорняк

Ключи/замки, установка фурнитуры на дверь, вскрытие замков

Отзывы: Руслан Подгорняк

Горбунов Юрий

Установка дверной ручки
Отремонтировал дверную ручку. Все аккуратно быстро и чётко. Классный мастер! Рекомендую!
Ира

Быстро, качественно 👍👍👍

Вскрытие сейфов
Спасибо, всё супер!

Ремонт входных дверей
Оперативность и качество работы.

Установка дверной ручки
Настоящий эксперт, внимательный к деталям

Вскрытие замков
От общения с МАСТЕРОМ и его работы получил исключительно положительные эмоции, чего собственно не очень ожидал поскольку несколько ранее имел исключительно отрицательный опыт общения с другим не мастером своего дела, который так и не выполнил работу, не открыл дверь и ушёл, оставив меня в недоумении.
Сегодня было всё иначе! Сначала МАСТЕР успокоил меня, твёрдо и убедительно заверил, что дверь обязательно будет вскрыта, а работа будет выполнена. Назвал примерный период времени за которое выполнит работу и ориентировочную стоимость работы от 12000 рублей, сославшись на сложность работы.
При этом работа была выполнена за меньший период времени, чем планировалось.
В итоге стоимость работы составила 21600 рублей, с учётом стоимости личинки и её монтажа на штатное место другого замка, той же двери, по цене 4600 рублей, стоимость которой представляется мне несколько завышенной.
Однако это никак не повлияло на меня отрицательно и не изменило общее отношение к профессионализму МАСТЕРА!
Приятно осознавать, что такие МАСТЕРА своего дела есть, решают проблемы потребителей, делая свою работу добросовестно и качественно.

Замена уплотнителя входной двери
Все отлично! Мастер всё сделал быстро, качественно и еще бонусом настроил дверь. Рекомендую!
Макеев Артём

Ремонт ручек входных дверей
Работа сделана быстро и качественно. 5+

Все быстро и качественно
Эльвира
Ключи/замкиВскрытие замков
Оперативно, качественно, но задирают цену неоправданно. Работа заняла 5 минут но стоила 8 тыс р!!!
Хороший мастер, рекомендую!

Регулировка дверей
Работа выполнена очень быстро, качественно и недорого. Спасибо большое!
Ремонт электромеханических замков
Обязательность, профессионализм и честность.

Врезка замка
Мастер хорошо работает , сделал все быстро и немного больше чем требовалось , работает все как надо 👌🏻
Mk
Замена замка
Специалист максимально оперативно приехал, все починил. Большое спасибо!
Ремонт металлических дверей
Специалист выполнил работу быстро и четко.

Ремонт входных дверейРемонт ручек входных дверей
Все понравилось. Руслан профессионал.

Замена замка
Крайне быстро, в тот же день мастер пришёл, со своим замком и заменил его. Спасибо за быстроту и качество

Врезка замка
Человек эксперт в своём деле! Очень рекомендую!
Tanya

Все быстро и четко)
Большое спасибо! Быстро приехал, молниеносно перекодировал, без проблем.
Всё отлично

Установка дверного замка
Все чётко и быстро!

Ремонт металлических дверей
Мастер отличный! Работу выполнил качественно и быстро. Рекомендую обращаться.
Дмитрий Фролов

Ремонт замка
Хороший мастер! Профессионально и быстро все решил!
Marina
Ремонт замков входной двери
Прибытие в течении 30 минут. Выручили из «плена» дома. Спасибо большое.

Регулировка металлических дверей
Руслан Михайлович профессионал своего дела, быстро обнаружил недочеты, качественно исправил, поменял замок на входной двери, крайне аккуратно. Спасибо вам большое за проделанную работу. Яна
Быстро, качественно!
Руслан хороший эксперт.
Дал дельные советы на будущее.
Оперативно. Качественно.
Фёдор
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все супер. Дверь открывается как новая.
Установка дверного доводчика
Все хорошо. Стоимость услуги не завышена как договаривались. Мастер приехал быстро. Все сделал четко и дал много консультаций по замкам и доводчикам. Всем рекомендую.

Установка дверного замкаУстановка магнитных замков
Все отлично. Специалист быстро приехал, установил замок. Обнаружил проблему с другим замком - устранил.
Ремонт металлических дверейРемонт деревянных дверей
Быстро, четко
Даниэль

Вскрытие замков
Быстро приехал, открыл, показал объяснил что и как. Цены адекватные.

Ремонт замков входной двери
Почти первый отклик на мою проблему. И отклик с профессиональными терминами и вариантами решения. "Запчасть"к ремонту из собственного магазина, что минус 30% от других предложений. Стоимость работ так же по цене интересней конкурентов.Ограничились заменой детали, а не всего замка. Дополнительно отрегулировали просадку двери. Очень оперативно, быстро по исполнению и отлично по качеству. Спасибо! Восхищён профессионализмом и сервисом!

Вскрытие сейфов
Быстро и аккуратно. Все по договоренности. Рекомендую к сотрудничеству.
Ирина Гинзбург
Вскрытие замков
Отличный специалист, мастер своего дела. Со своей работой справился на все 10 звёзд, быстро откликнулся, приехал через 10 минут, произвёл вскрытие и замену личинки мгновенно 👍Руслан с отличным чувством юмора 🙂 Был очень вежлив и проконсультировал по вопросу замков и ручек для дверей.

Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Отличный мастер!Отрегулировал, дверь

Демонтаж замка
Супер оперативно! В течение часа договорились и решили вопрос. Спасибо)
Михаил Резников

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Очень грамотный специалист!Рекомендую!Быстро,без лишних слов,сделал свою работу и за вполне доступные деньги 👍👍👍👍
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Юморист)) Но выполнил работу качественно. Осталось посмотреть как продержится результат работы)

Ремонт дверей
Хороший специалист. Сделал всё быстро и хорошо.
Ремонт металлических дверей
Быстро, профессионально и без лишних трат.

Золотые руки! 🤝

Ремонт электромеханических замков
Быстро и качественно. По цене как и договаривались.

Вскрытие замков
Пунктуально, очень профессионально. Плюс, харизматичный и очень приятный человек. Профессионал своего дела.

Все очень оперативно!

Замена замка
Мастер Руслан очень оперативно приехал, починил сложный замок от моей старой металлической двери быстро и качественно! По общению дружелюбный. Рекомендую!

Вскрытие замков
Отличный мастер, приехал, вскрыл дверь и починил замок

Ремонт замков входной двери
Руслан оперативно приехал. Показал в чем причина поломки. Предложил разные варианты и быстро всё исправил. Спасибо большое за профессионализм и быстрое решение проблемы!
Вскрытие замковЗамена замка
Быстро, все супер
Андрей Бондарь
Вскрытие замков
Очень профессионально и дружелюбно. К сожалению по времени я не смог дождаться.

Ремонт замков входной двери
Очень приятный мужчина, профессионал своего дела.
Поменяли уплотнитель
Теперь не дует, спасибо
Ivan
Ремонт замкаРемонт пластиковых дверей
Быстро, качественно, до результата.

Вскрытие замков
Все супер оперативно, дружелюбно и профессионально. Дверь открыта, замок поменян, с исчерпывающим инструктажем. Огромная благодарнось Руслану!
Замена замкаРемонт замков входной двери
Быстро и по карману

Замена замкаРемонт замков входной двери
Руслан пунктуален, вежлив, мастер своего дела!
Я очень довольна!
Рекомендую!👍
Татьяна Колпакова

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Мастер Руслан - замечательный! Очень быстро и качественно отремонтировал дверь. Подтянул петли. Дверь поднялась, закрывается без проблем. Замок тоже стал хорошо работать. 👍👍👍
Катя

Замена замка
Оперативно, качественно, профессионально, вежливо и с улыбкой. Стоимость за услугу соответствует сделанной работе. Всё очень понравилось.
Федор
Ремонт замков входной двери
Быстро, четко, все как договаривались.

Вскрытие автомобилей
Все супер
Спасибо огромной
Павел Тузиков
Ремонт металлических дверей
Специалист все сделал качественно и оперативно.
Мария Юрьевна Гурбанова

Вскрытие замков
Руслан сделал всё на высшем уровне! Очень быстро, супер качественно, одно удовольствие! Выполненная работа на 5 с плюсом! Спасибо большое. Обращаться будем только к Вам)

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Быстро, качественно. Большое спасибо!!

Ключи/замкиЗамена замка
Быстро, понятно, с пояснениями.

Замена уплотнителя входной двери
Я очень довольна - все быстро и четко + помимо заявленной проблемы (замена отклеившегося уплотнителя) Руслан обнаружил, что дверь провисла и ручка чуть заедает - поправил, и научил блондинку за ручку не дергать, как не надо))) Денег взял по нижней планке оговоренного. Наилучшие рекомендации)
Быстро, четко, по делу
Ключи/замки
Оперативность в работе,грамотно и доходчиво объяснил проблему и помог ее разрешить.Советуем обращаться к Руслану!
Неоправданно дорого ,за то что провернуть ключ в замке пассатижами,3000 рэ
Сама работа выполнена отлично ,результат достигнут,сам процесс составил
Около 5-7 минут…
***
Ребят,тормозите
Ситуация не из лучших ,но зачем так жадничать?пользоваться ситуацией…
Арнольд
Ремонт металлических дверей
Мастеров разных повидал не мало. Было удачей выбрать именно Руслана. Приехал моментально. При этом по количеству звонков во время регулирования двери было понятно, что очень востребован. Цену не ломит, берёт по сделанному объёму (и не раскручивает, как это любят делать многие другие). Даёт гарантию. Минимальная цена за выезд от 2500 рублей. При этом другие специалисты просили от 3500 до 8000. Побольше бы таких, как Руслан - видно, что человек любит свою работу!
Утепление входной двери
Специалист сделал всё оперативно и качественно
Савелий

Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электромеханического замка
Работа выполнена быстро, качественно и за разумные деньги. Спасибо!

Замена уплотнителя входной двери
👉Рекомендую! Мастер моментально отреагировал на за здание. Все подробно объяснил , посоветовал и сделал в этот же день. Побольше таких людей и станет жить проще😁
Быстро, профессионально, доступно! Рекомендую
Вскрытие автомобилей
Оперативно, аккуратно, не понравилось, что человек не может назвать точную цену на работу, ведь есть конкретная задача и конкретный автомобиль, я размещал крайнюю стоимость за открытие авто 2500, в итоге мастер взял заказ, по телефону озвучил 2500, но сказал что может будет 3000 и конечно же была стоимость 3к. понятно, что в ситуации с закрытой машиной, когда нужно ехать и 5 отдашь…на это и расчёт

действительно очень качественная работа
Отлично
Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двери
Работы по факту были выполнены условно успешно. За исключением правки двери, тут не хватило одного человека для снятия, простительно. Замки были починены и прочие работы. По работам отлично! Но! Мастер странный, зашел со словами нецензурной лексики, работал с матершиной и нытьем под час, обложил органом выбор двери, докапывался, вел себя вызывающе, итого час нервов как на минном поле. Почувствуйте у себя дома как в гостях, где вам делают одолжение за ваши же деньги. 4 только за профессионализм.

Замена уплотнителя входной двери
Меняли уплотнительную резинку. Мастер пришёл вовремя, сделал все быстро, дал рекомендации. Все понравилось.
Ремонт замков входной двери
Я впечатлена работой Руслана: быстрая диагностика проблемы, четкое исполнение, наличие необходимого инструмента и комплектующих. Быстро договорились, мастер приехал к назначенному времени, цена осталась в рамках планируемой. Всем рекомендую.
Ремонт замков входной двери
К нам на выполнения работ приехал другой специалист - Олег. Специалист приехал вовремя. Дверную ручку заменили на более качественную, Олег объяснил принцип ее работы.Отрегулировал входную дверь.Дом деревянный, "гуляет", дверь открывалась только если приложить большие усилия. Теперь очень легко открывается. Спасибо большое.Работы выполнена качественно, быстро. ОЧень доброжелательный мастер.Аккуратный.
Ключи/замкиВрезка замка
Приехал оперативно, сделал все быстро, я сразу ещё и другой замок попросила поменять. Куча заимкой была в наличии при нем, так что ждать не надо было и второй раз вызывать не надо было. Работой довольна

Ремонт замков входной двери
Отличный мастер! Приятен в общение и видно, что профессионал — дистанционно решил мою проблему. Однозначно рекомендую!
Горбунов Евгений Александрович
Ключи/замкиВрезка замка
Четко, быстро, профессионально!
Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Все понравилось, быстро и качетсвенно.

Все сделал быстро,оперативно приехал,рекомендую
Семен
Ключи/замкиЗамена замка
Все отлично! Мастер привёз замок, приехал вовремя и очень быстро заменил. Цена соответствует ожиданиям.

Регулировка металлических дверей
Работа выполнена профессионально и быстро. Спасибо
Александр Александрович

Вскрытие замков
Спасибо Вам Руслан! Квалифицированных и компетентно!

Все ок

Все супер!
Марина Петровна

Ремонт замков входной двери
Руслан проконсультировал меня по телефону как отвинтить прикипевший винт, и все получилось. А замок удалось купить и вставить самим. Спасибо МАСТЕРУ за исчерпывающую консультацию!

Ключи/замкиЗамена замка
Всё быстро, всё профессионально!
Двери
Все быстро, качественно и во время.
Спасибо огромное.

Ремонт ручек входных дверей
Быстро,качественно и недорого,буду советовать
Вскрытие замков
Мастер отличный! Приехал очень оперативно, сделал все за 5 минут! Мы спасены! Спасибо вам Руслан!!!!

Быстро, очень профессинально. 5 баллов
Вскрытие замков
Работа выполнена быстро и отлично.