2. Почтаренко Александр Михайлович
  3. Отзывы: Почтаренко Александр Михайлович

Александр Почтаренко

Двери, установка межкомнатных дверей, ремонт дверей

Отзывы: Александр Почтаренко

Ильдар
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер справился с заданием по установке дверей. Инструмент для работы у мастера был, работает аккуратно. Есть небольшие недочеты: хоть ручки и установлены ровно, отличается уровень на дверях, где они установлены, и еще не рассчитывал, что мастер за один день не успеет установить все двери. А в целом я доволен, очень устроил уровень цен. Сервис компании понравился.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Работа произведена качественно, на 5. Александр Михайлович готов был приступить к работе сразу на следующий день, но у нас небыло материала. Он помог нам с выбором, 2 двери установил на следующий день после приобретения нами недостающего инвентаря. По состоянию наших кривых стен пришли к единому мнению 3ю дверь устанавливать раздвижную в другой день. Специалиста можем рекомендовать как компетентного, вежвежливого, оперативного. Спасибо огромное!!!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Огромное спасибо!!!!!! Очень довольна, отличный мастер. Буду советовать.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Работы на «тройку», скажем так, не больше. Замеры неправильные, пришлось пересверливать, продолбили стену. Мне было очень странно это, потому что мне есть с чем сравнивать, до этого у меня уже ставили четыре двери, и то, что сделал данный мастер, это не совсем то, что я хотел бы видеть. По цене - нормально, но по качеству - нет.

ДвериРемонт дверей
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Все хорошо. Быстро, аккуратно, вежливо.
Elena Pakhomova
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Александр ставил нам межкомнатные двери, которые были частично испорчены работой другого "мастера". Работой я довольна. Приехал оперативно. Все померил, сказал что надо докупить и начал работать. Пока ездили за недостающими частями Александр уже 2 двери поставил. Понравилось что мастер использует хороший инструмент, у него пила подключена к пылесосу те пыли было по минимуму. Что выгодно его отличало от предвдущего горе-мастера. Не смотря на то что проемы были поднготовлены плохо, специалист с работой справился на отлично. Не ставлю 5+ потому что в одном месте пришлось самим придумать как подколхозить, проем был оч сложный мастер сам не решил как из положения выходить( там не помещался наличник пришлось кусочком добора щель закрывать).
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Отличный мастер. Ставил дверь в Лобне мкр.Катюшки. Всё качественно и ровно. Спасибо буду ещё обращаться .

Ярослав
ДвериУстановка межкомнатных дверейРасширение дверного проёма
Очень был рад работать с Вами. Я выбрал мастера сам, и именно он выполнял у нас работы по установке двух дверей и расширению 1 проема. Александр Михайлович - отличный специалист, который разбирается в своем деле и знает от и до. Рекомендовать его с удовольствием могу. Спасибо за отличную работу.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Отличный специалист! Меня не было дома во время установки межкомнатной двери, жена оставалась, она принимала работу. Сейчас я приехал, посмотрел - все сделано замечательно, чудненько, спасибо! Данного специалиста можно рекомендовать! Общался я с мастером мало, только рассказал, что нужно сделать, и уехал по делам, потом жена перезвонила через полтора часа и сказала, что мастер уже все сделал, пояснил и показал.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Александр Михайлович устанавливал нам дверь межкомнатную. Его работой доволен сполна. Отличный специалист, который знает свое дело. С удовольствием буду его рекомендовать. Все было четко.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Александр Михайлович устанавливал мне межкомнатную дверь. Специалист хороший, нареканий никаких по качеству нет, мне все понравилось, рекомендую. Кроме того сработал очень оперативно, работу выполнил в день обращения в компанию.
Глеб

Дмитрий Юрьевич

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Александр Михайлович установил мне восемь межкомнатных дверей. Я доволен мастером, так как вся работа, без единого замечания, выполнена с отличным качеством!

ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Тамара Алексеевна
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Требовалась установка межкомнатных дверей. Александр Михайлович замечательно справился с задачей, даже пропылесосил, претензий нет, друзьям порекомендую.
Степан

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Отличный мастер! Установка дверей (межкомнатных) все сделано на высшем уровне. Дал массу полезных и нужны советов, предложил оригинальное исполнение дверных проемов ( остались очень довольны). Действительно Профессионал своего дела. Рекомендую всем!!!

Сильвия

Елена, Игорь

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Александр Михайлович с установкой двери справился просто изумительно! На кривые полы и то хорошо двери установил. Приятный товарищ, общительный, и сделал хорошо. Мне лично понравилось. После проведения работ взял веник, мусор прибрал. Подсказал еще мне тут некоторые нюансы, если соберусь дальше ставить.
Альберт

Установка межкомнатных дверей
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мне необходимо было выполнить установку межкомнатных дверей. В компании Profi.ru подобрали замечательного специалиста Александра Михайловича. С работой он справился отлично. Сразу видно было, что Александр - профессионал по дверям. Очень вежливый и аккуратный. Молодец! Рекомендую всем! Спасибо!
Сергей Павлович

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер грамотный, занимается своим делом, есть своё хорошее оборудование. Установил межкомнатную дверь быстро и аккуратно, дал несколько ценных советов. Работой доволен, спасибо!
Магомед
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Почтаренко Александр Михайлович поставил три межкомнатные двери, учел мои пожелания, но на одной двери остался небольшой люфт, но в целом работа выполнена очень аккуратно, а самое главное - быстро. Буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым.

Двери
Очень понравилась работа мастера Почтаренко Александра Михайловича! Приехал по моему звонку очень оперативно, все необходимые инструменты у него были, очень аккуратно врезал замки в межкомнатные двери, за собой убрал. В общении очень приятный человек, у меня сплошные позитивные эмоции после его визита! Сервис понравился, буду обращаться еще.

Установка дверных наличников
Мастер отличный! 5 с + поставлю! Пунктуальный, аккуратный,знает свое дело, сделал даже лучше и больше чем надо было, мне надо было прибить откосы в межкомнатных дверях, он прошел, все посмотрел, проверил, где надо доделал, короче сделал даже больше чем надо было и по деньгам даже не запрашивал за дополнительную работу! Как обсудили сумму, такой она и осталась. Я его буду рекомендовать знакомым и Вам тоже рекомендую этого мастера - Почтаренко Александра Михайловича!
Сердар
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мне требовалось установить межкомнатную дверь. Мастер отлично справился с задачей. Работа выполнена быстро и без замечаний по качеству, сделано все очень аккуратно. Мастер вежливый, не опаздывал, мусора за собой по окончании работ не оставил. Буду рекомендовать мастера знакомым.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Результат профессионализма и и качества достигнут полностью очень доволен стоимость не превышала договорной порекомендовал бы не только друзьям

ДвериУстановка дверной арки

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Александр Михайлович устанавливал у нас межкомнатные двери. Нужно было как можно быстрее, и мастер не подвёл: приехал вовремя, выполнил работу и мусор за собой убрал. Всё замечательно: двери установил хорошо, специалиста рекомендую!

ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
ДвериВозведение стен и перегородокУстановка межкомнатных дверей
Александр, слово мастер оправдывает. Старательный, аккуратный, хочет чтобы его работа получилась и понравилось заказчику - и это наверное главное. Готов рекомендовать. Единственный совет - это чтобы мастер продумывал свой объем работ, так скажем на завтра, а то при наступлении следующего дня чего-то да не хватало. Я отношу это к рабочим моментам, но не всегда получается быстро решить возникающие потребности в чем-либо.

Тамара Алексеевна

ПолыУстановка напольного плинтуса

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер - просто замечательный, супер! Аккуратно сделал работу, после него мусора не осталось вообще! Он пришёл в одежде, взял комбинезон, у него был с собой пылесос. После работы всё аккуратно пропылесосил, мусор сложил в пакетик, поставил около двери, когда уходил, забрал его с собой. Взяла визитку у мастера, на будущее буду только у него заказывать услуги.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Александр устанавливал мне две двери в бревенчатом доме. Работы были проведены качественно, за исключением одного момента: так как проем был немного больше чем дверь - осталась щель, которую мастер не заделал пеной, в остальном его работой я довольна. Приехал даже на час раньше, чем договаривались, оперативно все сделал. Буду рекомендовать мастера знакомым.

ДвериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
ДвериКлючи/замкиУстановка дверного замка
Работой мастера по установке замков полностью удовлетворен. Мастера можно охарактеризовать как пунктуального, добросовестного, адекватного человека, знающего свое дело очень хорошо.

Мелкий ремонтЛестницы

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Огромное спасибо Александру михайловичу!!!
Это отличный мастер своего дела, имеющий в полном объеме весь необходимый инструмент.
Нужно было установить 2е межкомнатные двери и исправить работу "специалиста", который до этого, в течении ДВУХ ДНЕЙ пытался установить нам третью дверь. В итоге всего за шесть были установленны ТРИ двери.(Третью дверь практически пришлось устанавливать заново. Работа выполнена на 6+ !!! Мастер очень пунктуальный. Все заренее оговоренные сроки и цена были полность соблюдены. Побольше бы таких специалистов.
Еще раз огромная благодарность мастеру!!!

ДвериУстановка дверного добора
Очень хорошо, качественно сделал работу! Честный, порядочный человек! Профессиональный мастер! Работа была выполнена оперативно и очень аккуратно. Работой и коммуникацией довольна на все 100% У меня из-за одного нестандартного проема двери, пришлось устанавливать доборы на все двери. Мастер предложил несколько решений и оптимальным образом сделал, даже пришлось пределать работу предыдущего мастера, который на одной двери оставил огромную щель и недоделал работу на других дверях. Квартира преобразилась с аккуратными дверьми.))

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер устанавливал двери. Я очень доволен, по 5-балльной шкале заслуживает оценки "6", все очень аккуратно, профессионально, потом убрал за собой, оставил чистоту и порядок. За небольшой промежуток времени выполнил большой объем работы, не отразив это на качестве. Человек отвечает за свои слова, несмотря на то, что возникли сложности, договоренность по цене осталась прежней. Буду рекомендовать этого специалиста. Спасибо!

Мелкий ремонтДвериУстановка межкомнатных дверей
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Работой мастера довольна, сделать все, о чем мы просили, приехал вовремя, по срокам тоже не подвел. Отличный мастер по межкомнатным дверям!

ДвериУстановка фурнитуры на дверь
Ильнар

Ключи/замкиРемонт замка

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Почтаренко Александр Михайлович установил нам дверь. Выполнил работу очень аккуратно и в срок. Даже подмел за собой. Спасибо!
Марина Львовна

ДвериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
О мастере только хорошие слова, оцениваю его работу на 5+, читала отзывы на сайте и думала, что люди приукрашивают, а оказывается нет, пишут правду и я в этом убедилась. Мастер не только выполнил работу по заказу, отремонтировал дверь, но и помог мне решить проблему, которую не могли устранить другие, подсказал оптимальный вариант. Я очень довольна работой, самим мастером, он вежливый, аккуратный.