2. Почоев Дилшод Абдувохидович

Дилшод Почоев

Мелкий ремонт, электрик

Отзывы: Дилшод Почоев

Установка люстры
Все прошло отлично, обращусь еще к специалисту
Установка люстры
Все отлично, пришёл во время, за пол часа снял старую люстру и установил новую.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт светодиодных лент
Благодарю мастера👍 подождал меня более часа из-за моих обстоятельств, все инструменты были при себе, быстро разобрался в проблеме светильника и сделал работу
Клиентоориентированность и качество на 10 баллов
Мастер супер! Очень вежливый и пунктуальный.
Работу выполнил отлично

Установка люстры
Все отлично. Дилшод пришел вовремя, переобуться, все сделал на пять с плюсом. Все три люстры висят. Красота. Огромная благодарность 🤗
Отличный специалист,все привез с собой и все быстро починил,вежливо и профессионально!Всем рекомендую,мастер своего дела!

Замечательный мастер!
Пунктуально! Быстро! Качественно!
Мастер знает свое дело!
Шапиро Михаил

Установка потолочного светильника
быстро и четко =) будем еще обращаться

Все очень быстро, аккуратно. Мастера рекомендую на все 100%
Отличный специалист! Все сделал быстро и качественно
Установка люстры
Оперативно, качественно! Большая благодарность специалисту.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Хорошая работа, все четко и в срок

Замечательно

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро, красиво и даже с дальнейшими рекомендациями)
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все отлично! Нужно было отремонтировать светодиодную люстру. Удаленно переговорили в чем может быть неисправность.
Мастер сразу обозначил где скорее всего проблема и взял с собой необходимые запчасти, чтобы заменить на месте сразу.
Адекватная стоимость услугу (работы), все сделано хорошо, запчасти с собой.
Рекомендую, лампа снова радует.

Мастер профессионал. Сделал все быстро и качественно. По необходимости буду к нему обращаться. Мастера от души рекомендую!!
Руденко Виктория

Установка люстры
Прекрасный мастер, приехал оперативно, работу выполнил аккуратно и качественно. Спасибо!
Екатерина Александровна

Установка люстры
Большое спасибо за высококлассную работу! Мастер оперативно выполнил работу, все отлично

Быстро, качественно, приятно иметь дело👍

Установка потолочного светильника
Все оперативно сделал, нашел причину в электрике, все аккуратно сделал. Оплата как договорились по заказу.
Установка люстры
Вся работа была сделана аккуратно

Установка люстры
Безукоризненно, самым лучшим образом, качественно была выполнена работа повышений сложности. Мастер пунктуальный, аккуратный, знает свое дело и любит свою работу. Дилшод внимательный, работает четко, на редкость, очень скромный человек, вызывает только положительные эмоции. Очень довольны результатом, родным и знакомым смело будем рекомендовать этого мастерам.

Замена светильниковЗамена люстры
Специалист приехал через час после договоренности, сделал быстро, качественно, профессионально. Благодарны!

Установка потолочного светильника
Оперативно, вовремя, работа выполнена отлично
Установка люстры
Все супер. Специалист оперативно вышел на связь, через 1,5 часа смог приехать и всё сделал на высшем уровне! Спасибо
Установка люстры
Мастер сразу связался. Обговорили всё заранее, так как случай был сложный, были нюансы. Но меня поняли👆🏻 приехал и сделал так, как обговаривали.
Решил нашу, казалось бы, неразрешимую проблему, меньше, чем за час и в день подачи заявки👆🏻 через несколько часов. Спасибо!
Установка люстры
Быстро снял старую люстру и повесил новую. Мусор за собой убрал. Хороший мастер, рекомендую!
Установка люстры
Мастер отлично выполнил свою работу
буду и дальше к нему обращаться ,
все оперативно без опазданий

Замена светильниковЗамена люстры
Пунктуальность. Сделано с качеством.

Мелкие электромонтажные работы
Все сделал хорошо и быстро!
Эльвира

Установка люстры
Дилшод большой молодец ! Пришел во время , очень пунктуальный , повесил три люстры , снял старые , одна новая почему то не работала , но он ее починил , еще и телевизор повесил! Спасибо большое !

Замена светильниковЗамена люстры
Очень рад, что выбрал Дилшода. Оперативно заменил люстру, отремонтировал спот, проявил смекалку в настройке другой люстры. Работал быстро и аккуратно. Приятный парень. Рекомендую!!!

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Все сделано быстро и качественно, благодарю мастера. У люстры новая жизнь ❤️
Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Мастер пришёл вовремя. Работу выполнил качественно и быстро. Пока что претензий нет.
Антон Фролов

Установка люстры
Приехал вовремя, сделал всë чëтко, быстро, аккуратно. Большое спасибо))Обязательно ещë обратимся за услугами. Рекомендую специалиста.

Установка люстры
Дилшод - молодец! Повесил люстру быстро, чисто. Сложный потолок. Нашел недостающие детали крепежа. Всё проверил. Попросила дополнительно повесить экран над плитой. Очень аккуратно выполнил и эту работу. Приветлив, аккуратен, все инструменты с собой. Оплата, как договаривались. Буду обращаться. Рекомендую.
Установка люстры
Быстро, аккуратно и вообще-молодец Дилшод.

Установка люстры
Большое спасибо за быструю и качественную работу. Мастер профессиональный и знает своё дело. Однозначно рекомендую.
Установка люстры
Оперативно приехал мастер,сделал все аккуратно! Теперь у нас новая люстра ,спасибо!
Все пунктуально, четко, быстро. Спасибо
Ильнур
Установка люстры
Всё быстро и качественно!

Мастер в своем работе. Работает качественно. Рекомендую!

Установка люстры
Отличный мастер,знает свое дело,что больше всего понравилось пунктуальность, чистота в работе,вежливость и просто хороший человек! Работа заняла 40 минут,весь инструмент для этих нужд имеется и это важно,перед выездом на объект распросил что есть в комплектации люстры,и фото потолка. К делу относиться серьёзно ответственно!!! Я лично советую этого мастера.

Установка люстры
Очень вежливый и высокопрофессиональный мастер. Рекомендую.

Отлично!

Монтаж осветительных приборовУстановка люстры
Дилшод приехал очень быстро, все хорошо сделал. Спасибо.

Установка люстры
Приехал заранее, все сделал отлично и быстро!
Установка потолочного светильника
Отличный мастер, приехал вовремя, снял и повесил люстру.
Установка люстры
Хороший мастер все сделал быстро приехал вовремя
Ульяна

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовУстановка люстры
Идеальный специалист! Вежливый, пунктуальный, очень квалифицированный. Светильники заменил, объяснил, что можно было менять только аккумулятор и сэкономить на будущее, люстру собрал, повесил, все очень быстро и аккуратно.
Также с мастером повесили 2 картины и по моей просьбе починил ручку от комода, при этом стоимость услуг осталась прежней.
Я в восторге, дом в порядке, рекомендую специалиста!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро и качественно сделал работу, спасибо
Установка люстры
Все было сделано быстро и созласно нашему запросу.Спасибо!

Установка люстры
Суперский мастер!!! Сделал все прекрасно!!!! Всем советаю!!! Быстро качественно!!!!
Установка люстры
Спасибо Дильшоду за работу! Приехал вовремя, быстро и аккуратно всё сделал, как договаривались. Подсказал, какие лампы брать для моей люстры.
Рекомендую до прихода мастера обсудить с ним вопрос по лампам, если не купили, он может привезти вам и сам всё установить.

Дилшод очень пунктуальный. Необходимо было установить лампу в туалете. Сделал все качественно и профессионально. Приятно общаться. Всем рекомендую.

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Спасибо большое
Ремонт люстр и осветительных приборов
Выполнил ремонт светильника быстро, четко.
Лана

Установка люстры
Дилшод мне очень понравился, отличный специалист.
Аккуратно повесил люстру, поменял и установил карнизы в комнатах.
Разместила объявление о поиске мастера, и почти сразу же договорилась с Дилшодом на этот же день на вечер. Приехал в этот же день, вовремя, оперативно, всё сделал отлично. Специалиста очень рекомендую.
Буду с ним ещё сотрудничать, если мне что то потребуется сделать.
Всё отлично
Mikhail

Установка люстры
Оперативно починил люстру, все работает)
Елена Вадимовна Селецкая
Понравилось все.
Мастер очень вежливый и доброжелательный, видно что хороший профессионал. Помог не только повесить люстру, но и ее отремонтировать. Хочу еще раз его поблагодарить и если вы в поисках хорошего и надежного мастера, то я его вам рекомендую. Он точно не подведет.
Мария Козлова

Понравилось как Дилшод выполнил свою работу.
Быстро отвечал на сообщения.
Откликнулся на задачу и выполнил очень оперативно - буквально через 2 часа после моей заявки. За это отдельное спасибо!
Помог ещё дополнительно повесить 2 крючка, спасибо большое!
Полина Смирнова

Установка люстры
Отличный мастер, пришел вовремя, быстро повесил нам люстры на натяжной потолок, без проблем исправил все недочеты
Установка люстры
Сборка люстры осуществлена качественно, аккуратно. все как договаривались
Установка люстры
Люстру установили, работа выполнена.
Установка люстры
Очень хороший мастер! Люстру установил быстро и очень аккуратно! Видно, что дело мастера боится. Старую снял и по просьбе аккуратно разобрал, чтобы сложить. Очень приятный молодой человек! Рекомендую всем.

Работа мастера очень понравилась. Выполнил все быстро и качественно. Рекомендую всем!

Установка люстры
Дилшод быстро отреагировал на запрос. Пришёл вовремя. Работу сделал аккуратно и быстро. Профессионал своего дела. Я довольна. Рекомендую мастера!

Замена светильниковЗамена люстры
Отличный мастер! И, что очень важно, — вежливый. Поменял люстру быстро и очень аккуратно. Предупредил об особенностях процесса.
Помог с мелким ремонтом. По моей просьбе проверил и старую люстру.
Очень рада, что обратилась к Дильшоду!
Лейла

Пунктуальный , добросовестный специалист ; быстро выполнил заказ

Замена лампы
Работа выполнена, все как было обговорено заранее, рекомендую обращаться!!!

Спокойный, аккуратный. Починил люстру, оставил приспособление для выкручивания плафона в подарок. Помог почистить вытяжку, хотя об этом заранее не договаривались. Мастера рекомендую.
Зарина

Установка люстры
Огромное спасибо за проделанную работу ! Отличный мастер, приятный и вежливый человек.
Замена светильников
Все быстр, качественно и оперативно
Пати

Быстро отвечает на смс . Приехал как и договаривались по времени. Работы выполнил на 100% . быстро и качественно. Знает свою работу ,без возни . СОВЕТУЮ
Хороший, знающий специалист.
Заменил патроны в люстре.
Работу выполнил аккуратно, профессионально, качественно. Рекомендую.
Анна Ильина
Замена розетки
Дилшод супер мастер, очень грамотный и мало того, что помог визуально подобрать все розетки по фото, был готов их купить и привезти! Для замены розеток и работы с ним крайне рекомендую данного исполнителя)
Муж на часМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Ок
Ларьков Александр

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Отличный мастер - все выполнено качественно, четко и в срок, приятный и вежливый человек. Очень рекомендую!

Установка потолочного светильника
Прекрасный молодой человек. Очень вежливый, спокойный. Работу выполнил прекрасно. Цену себе не набивал. Рекомендую.
Филарета

Ремонт электропроводки
Все отлично. Хороший мастер, все сделал как нужно. Рекомендую.

Замена лампы
Отличный мастер! Пока не нашел проблему не ушёл. Молодец. Очень вежливый, аккуратный и приятный собеседник. С собой принес все необходимые штучки на всякий случай и они пригодились. Однозначно рекомендую
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Решил проблему с электрикой. Все оказалось гораздо проще, чем думал.
Иван Корольков

Установка люстры
Мастер пришел во время, все сделал быстро и аккуратно! Отличная работа!
Али
Муж на часМелкие электромонтажные работы
Пришел вовремя. Аккуратный. Чистоплотный. Работу выполнил на 5+. Цена работы осталась как и договаривались. Профессионал своего дела. Однозначно рекомендую
Монтаж осветительных приборов
Моя проблема оказалась сложнее, чем ожидалось) мастер предложил варианты решения. Всё было сделано аккуратно, мастер вежливый.
Мелкие электромонтажные работы
Вежливый, пунктуальный, молодой человек. Все починил быстро и аккуратно. Все за собой убрал. Всем доволен, рекомендую!
Софико
Муж на часМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Отлично справился с задачей, сделал все очень быстро! Спасибо