2. Почекутов Дмитрий Викторович
  3. Отзывы: Почекутов Дмитрий Викторович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Дмитрий Почекутов

Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка стеллажа
Всë было отлично! Мебель разобрал и упаковал отлично! Каждый элемент мебели подписали, чтобы при сборке не перепутать детали! Профессионально и грамотно! Я очень довольна!
Дмитрий Почекутов
Благодарю за положительный отзыв, о моей работе!
Сборка шкафа-купе
После договоренности, забыл приехать на объект, чем очень подвел!!!! Не рекомендую пользоваться услугами.
Сборка трёхдверного шкафа
Все отлично! Приятное , деликатное общение, профессиональная, аккуратная работа. Рекомендую от души!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Очень советую мастера, отменная работа

Монтаж пластикового плинтуса
Дмитрий быстро, качественно, с ответственностью выполнил задание, установка плинтуса ПВХ.

Замена линолеума
Приятный и вежливый специалист. Задал уточняющие вопросы относительно работы. Мне было интересно его мнение - он рассказал, помог выбрать новый линолеум. Проделанной работой доволен.

Ремонт шкафов
Дмитрий пришел вовремя. Быстро все сделал! Очень благодарна, что мастер откликнулся на заявку. Рекомендую!
Навеска шкафов
Все отлично. Быстро. По делу!
Анастасия Абдешева

Сборка вентиляторов
Специалист приехал очень быстро , сделал все профессионально и качественно, гора с плеч спасибо большое! Очень все понравилось! Советую !!!!
Замена столешницы
Всем рекомендую!
Грамотно, четко, с принятием всех хотелок и итоговой суммы заказчика, быстро и аккуратно исполнена работа. Необходимо было заменить кухонную столешницу. Договорились с Дмитрием, о замере. В этот же день приехал, осмотрел масштабы работ, самостоятельно закупил необходимый материал (посоветовались о цвете) оформил покупку и доставку. На следующий день Дмитрий, подъехал, принял доставленный материал, приступил к работе. Через пару часов мы приняли готовый результат и все остались довольны. Моего присутствия даже не понадобилось в наше время скоростей и нехватки времени Дмитрий-волшебно осуществит Ваши хотелки.
Разборка стола
Аккуратно, профессионально, рекомендую.
Степан Анатольевич

Установка мебельной фурнитуры
Дмитрий приехал вовремя! Сделал работу быстро (укрепить кронштейнами провисшую полку к стене), аккуратно, цена меня устроила. Он человек вежливый, приятно общаться. Большое спасибо.
Сборка шкафа-купе
Прекрасный специалист по сборке мебели. Собирал шкаф-купе. Рекомендую.

Разборка шкафаРазборка стола
Дмитрий прекрасно справился со сложной задачей - оперативно, аккуратно, бережно и с умом. Нужно было разобрать/передвинуть довольно сложный элемент встроенной стенки. Обязательно обращусь ещё
Ремонт шкафов
Необходимая работа выполнена, быстро, спасибо

Сборка шкафа-купе
Очень хороший специалист, мастер своего дела, рекомендую. После переезда собрал нам всю мебель.
Сборка мебели
Мастер предупредил, что в связи с обстоятельствами будет позже назначенного времени. В итоге не приехал и не посчитал нужным сообщить об отмене. Очень жаль, что потеряла время
Дмитрий Почекутов
Благодарю Вас за отзыв, но ко всем своим заказчикам Я отношусь уважительно, поэтому словосочетание - "Не посчитал нужным" не совсем корректно, так как сыграл человеческий фактор, от этого ни кто не застрахован, прошу не таить обиды и приношу свои извинения за потраченное Вами время.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Работа выполнена очень качественно и в срок
Мебель
Благодарность Дмитрию за работу ! Придумал как красиво закрыть радиатор и батарею ! Все нужное закупил сам, я просто оплатила. Фото прилагаю.
Замена ламелей на кровати
Оперативно договорились, Дмитрий быстро сам заказал материал и на следующий день сделал работу. Чисто и аккуратно. Я довольна. Спасибо!
Дмитрий Почекутов
Благодарю Вас за положительный отзыв!

Укладка линолеума
Всё отлично, работы выполнены в срок и на высоком уровне.
Дмитрий Почекутов
Благодарю Вас за положительный отзыв!
Кенния

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Дмитрий очень адекватный мастер! Сделал даже больше, чем надо
Дмитрий Почекутов
Благодарю Вас за положительный отзыв.

Ремонт корпусной мебелиРемонт стульевРемонт угловых диванов
Оперативно приехал выполнить работу.
Отзывчивый и доброжелательный.
Разговаривает по делу, отвечает на все интересующие вопросы.
Быстро и качественно всё сделал!

Очень сложно найти хорошего и адекватного мастера, который делает качественно, быстро и цены не завышает.
Дмитрий именно такой мастер!

Благодарю! При надобности обязательно обращусь ещё!
Монтаж пластикового плинтуса
Добросовестный мастер. Рекомендую
Ксения Никифорова

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все понравилось. Во время . Быстро и аккуратно. Приятный в общении человек. Рекомендуем.
Установка турника
Все, что хотели, мастер выполнил!
Сборка шкафа
Дмитрий, спасибо! Оперативно приехал, все быстро и аккуратно установил, рекомендую.
Дмитрий Почекутов
Благодарю Вас за положительный отзыв, о моей работе)
Установка карнизов
Замечательный , профессиональный, отзывчивый- мастер своего дела.
Мария Абрамович
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Хороший и вдумчивый мастер. Обстоятельно подошёл к вопросу, проблему устранил. Спасибо!

Ремонт шкафов
Прекрасный мастер! Всё выполнил в срок, вежливый, профессиональный, подсказал, как лучше расставить мебель, помог советами. Всем рекомендуем!
Дмитрий Почекутов
Благодарю Вас за положительный отзыв, буду рад прийти на помощь снова).

Ремонт кровати
Отлично отремонтировал кровать Аскона. Оставляю отзыв спустя два месяца.
Виктория Самарская

Сборка шкафа
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Хорошо всё сделал, исполнителя рекомендую. Адекватный ценник

Сборка шкафа
Отличная работа. Задача была не просто собрать шкаф, а изменить его глубину под наши размеры. Дмитрий справился на отлично. Спасибо
Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
Вежливый , приятный мастер.
Задавали кучу вопрос. На все вопросы отвечал подробно и все разъесняя. Довольны волненной работой.
Спасибо большое, Дмитрий.
Удачи!
Установка мебельной фурнитурыУстановка направляющих для ящиков
Выполнил поставленную задачу быстро и хорошо. Шкафчики починил, все работает отлично. Ещё попросила ленты на шкафах подклеить, просьбу выполнил, порекомендовал каким клеям лучше приклеивать, тк супер клей не действовал. Но не сколько лент потом отклеились. Буду сама уже пробовать. Не большой минус долго добирался, на местности заблудился и звонить стеснялся почему. )
В целом мастер хороший, знает своё дело. Рекомендую.
все норм
Ремонт стульевРемонт столов
Рекомендую мастера, качественно и по доступной цене!

Ремонт и реставрация мебели
Очень внимательный и ответственный человек.
Инесса
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Дмитрий общался вежливо, приехал оперативно, работа по починка шкафа, ящика, двери и стульчака не заняла много времени. Благодарю! Обращусь вновь, если снова столкнусь с подобными неполадками.
Дмитрий Почекутов
Инесса благодарю Вас за положительный отзыв!

Мелкий ремонтРемонт шкафовРемонт розеток
Очень довольна. Спокойно, четко, быстро. Спасибо!
Дмитрий Почекутов
Благодарю Вас за положительный отзыв! Всегда рад прийти на помощь.

Сборка журнального столика
Вежливый. Все отлично собрал.
Демонтаж половРемонт пола
Мастер подошёл профессионально и творчески.

Установка мойки
Всё отлично! Сделано без нареканий. Спасибо огромное!
Дмитрий Почекутов
Благодарю Вас за положительный отзыв! Всегда рад прийти на помощь в трудной ситуации.
Муж на часУстановка турника
Нам необходимо было повесить спортивный турник. При первом приезде мастера выяснилось, что крепёж в комплекте к турнику слишком слабый. На следующий раз мастер сам подобрал и купил необходимый крепёж. Сделал всё быстро и аккуратно, приехал без опоздания и ещё очень вежливый! Спасибо ему большое!
Елена Александровна
Спасибо за оперативность!
Дмитрий Почекутов
Благодарю Вас за положительный отзыв! Всегда готов прийти на помощь.
Ремонт кресла
Работа проведена без изъянов, никаких проблем, все четко и по плану, рекомендую этого мастера. В моём случае он отреставрировал офисное кресло, заменив газлифт. Был постоянно на связи, сообщал детали заказа, предоставлял чеки для подтверждения покупок деталей. Побольше бы таких мастеров.

Установка жироуловителя
Мастер осуществил чистку 2 жироуловителей. Все сделал качественно, ответственно и быстро, без лишних вопросов. Рекомендую.

Ремонт и реставрация мебели
Дмитрий прекрасно выполнил работу по замене механизма выдвижного ящика. В общении вежлив, дружелюбен. Рекомендую мастера.

Плотницкие работы
Квалифицированно, оперативно и на хорошем профессиональном уровне
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска шкафов

Муж на час
Всё хорошо. Довольна.