1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Плеван Нина

Сиделка, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Плеван Нина

Мытьё окон
Всё очень понравилось. Прекрасный специалист, всё чисто, красиво. И просто хороший, открытый в общении человек. Спасибо. Будем пользоваться услугами.
Кира

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальна, приехала вовремя. Качественная генеральная уборка. Все отлично.
Анжелика Демидова

Мытьё окон
Быстро, качественно выполнена работа, средства для уборки без резких запахов, окна , подоконники, маскитки идеально чистые, пол тоже в районе уборки вымыт. В дальнейшем так же буду обращаться за помощью, рекомендую.
Мытьё окон
Нина приехала во время, были с собой все необходимые средства для мытья окон, навела кристальную чистоту на окнах на балконе и в двух комнатах - очень все чисто, по делу, профессионально. Спасибо!
Анна Сергеевна

Мытьё окон
Качественно, оптимально по времени.

Мытьё окон
Нина- очень скромная, порядочная, ответственная, вежливая и аккуратная женщина.
Работу выполнила очень качественно. Очень рекомендую!
Все отлично.
Окна вымыты на отлично!
Спасибо за выполненную работу!
Мытьё окон
Нина и человек приятный, и хороший профи. Были окна после ремонта, Нина их привела в полный порядок.

Мытьё окон
Аккуратная, вежливая, спокойная! Результатом осталась довольна! Отличная работа! Всем советую!
Таня

Мытьё балконов
Работает добросовестно. Моет чисто и быстро, приятна в общении. Очень рекомендую!!!!

Мытьё окон
Прекрасная работа! Заказывали мойку окон - превосходно, Нина отчистила очень серьезные загрязнения. А также проводилась генеральная уборка запущенной кухни: чистота, аккуратность. Приятное общение и высокий профессионализм. Будем обращаться ещё!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой от Нины и ее мужа осталась больше, чем довольна! Во-первых, они очень приятные люди. Во-вторых, супер профессионалы. Все чисто, окна прозрачные. Спасибо за идеальную работу!

Мытьё окон на балконе
Нина, большое вам спасибо! Наши окна было очень сложно помыть, 4 балконных окна, два глухих, одно из которых значительно шире остальных! Окна никто не трогал два года, загрязнение соответсвующее. Прекрасно справились с задачей. Очень довольны, бонусом позаботились о нашей душевой двери! Бесконечно благодарна!!!
Мытьё окон
Нина приехала вовремя, помыла окна качественно и быстро.
Оказанной услугой я осталась довольна.

Мытьё окон
Очень тщательно выполнена работа (окна после ремонта). Спокойная, вежливая, скромная. Очень рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень довольны, все быстро и чисто! Будем приглашать ещё
Ася

Мытьё окон
Очень быстро и качественно. Специалист добросовестный
Мытьё окон
Чисто, быстро, с отличным настроением.
Анжелика

Быстро, четко, чисто!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Всем довольна. Нина аккуратная, тщательно убирается, сама очень приятная и спокойная. Все спрашивает. Работает так, как будто у себя убирается. Рекомендую.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо большое. Очень довольна. Буду обращаться ещё
Очень качественно
Влада

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю Нину за качественную уборку, заехала в съемную грязноватую квартиру и теперь там такая свежесть и пахнет чистотой, с удовольствием порекомендую своим знакомым, и сама обращусь не раз!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Несмотря на возникнувшие трудности со стороны Нины, она позвонила, предупредила и решила вопрос: привлекла еще одного клинера и перенесла время начала работы на один час позже. Работа выполнена быстро и в срок. Для меня был первый опыт взаимодействия с клининговыми услугами. Я осталась довольна.
Благодарю!

Поддерживающая уборка
Все понравилось, Нина работает очень аккуратно и оперативно, пунктуальна, вежлива.

Мытьё окон
Работа была выполнена блестяще! Быстро, качественно. Нина приехала вовремя. Обязательно обратимся к Нине ещё раз. Спасибо !

Мытьё окон
Пунктуальна. Предварительно уточнила все мои пожелания, пришла со своими средствами. Окна вымыла быстро и качественно.

Уборка однокомнатной квартиры
Приехала чуть раньше, большой плюс пунктуальность. Очень приятная женщина, квартира вся блестит, все аккуратно; обязательно обращусь ещё
Мытьё окон
Большое спасибо за мытьё окошек и балкона. Все чисто. Я довольна)

Поддерживающая уборка
Все понравилось. Нина ответственна, пунктуальна. Полы и белье сверкают) Спасибо Нине. Всем рекомендую.
Мытьё окон
Пришла вовремя, даже раньше. Работала быстро. Качеством я осталась довольна. Спасибо, Нина.
Шевченко Ольга Александровна
Все прошло хорошо
Лиля

Мытьё окон
Нина прекрасно справилась с работой! Окна сияют! Пунктуальна, аккуратна и добросовестна. Буду рекомендовать
Оперативно ответили на отзыв, быстро приехали, всё убрали
Гуля

Уборка
Нина, пришла вовремя. Все грамотно и четко сделала. Идеально помыла окна.
Мытьё окон
Быстро и чисто. Рекомендую.

Мытьё окон
Вся работа сделана очень старательно и безупречно, качественно и профессионально! Все очень понравилось! Большое спасибо! Радуемся чистоте и красоте!
Кислякова Марина Геннадьевна

Мытьё окон
Сделала все на совесть! Ответственная! Аккуратная! Работа сделана отлично!

Уборка
Настолько чисто помыты окна, что создаётся ощущение, будто нет стёкол. Я рекомендую Нину всем, кто задумался о мойке окон. Работа выполнена на совесть. Блестящий результат!
Наташа
Все понравилось-большое спасибо!

Мытьё окон
Большая благодарность Нине за помощь в мытье окон. Нина пунктуальна, довольно быстро помыла 3 пары огромных окон с значительными загрязнениями. Химию и инвентарь привезла собственные, стремянку мы предоставляли. Единственное предупреждайте заранее, если у вас дома собака, Нина боится их, так как я забыла упомянуть о наличии в квартире питомца, который был все время под моим надзором. Но все прошло отлично, ещё раз большое спасибо! Работа выполнена великолепно! Цена-качество соответствует данной услуге.

Мытьё окон
Вежливая, аккуратная и пунктуальная :) Вызывали не мойку окон - они теперь идеально чистые, будто вообще стекол нет :) Я очень довольна! Спасибо!

Костюк Юлия Александровна

Мытьё окон
Пунктуальная женщина. Пришла вовремя, выполнила работу профессионально. Окна вымыты отлично. Очень довольна результатом. Спасибо большое!

Мытьё окон
Нина пунктуальный, аккуратный и доброжелательный человек. Помыла окна быстро, хотя они были сильно загрязнены. Рекомендую.

Мытьё окон
Хочу поблагодарить Нину за отличную работу.Очень быстро и тщательно помыты все окна.Довольна работой
Мытьё окон
Быстро, эффективно и качественно - и в коммуникации и в работе. Окна сияют!

Мытьё окон
Ставлю 5+! Нас всё устроило! Балкон отмыт отлично! Нина приехала к нам с помощником, я показала что, где и как, и они тут же приступили к делу. Ни каких лишних вопросов и недопониманий, все очень оперативно и качественно. Вымыли все, что обговаривалось и даже больше. За собой убрали идеально. Приехали без опозданий и даже раньше, заранее уточнив по телефону удобно ли будет чуть раньше. Справились примерно за два часа, помню когда сама наш балкон мыла выходило намного дольше! Сразу видно, что есть опыт и навык. В общении Нина очень любезна, приветлива и проста, а это очень важно! В следущий раз надеемся договориться на помывку всех окон в квартире, за такую работу средств не жалко!
Мытьё окон
Работа Нины понравилась. Результат отличный. Работает оперативно и качественно.

Мытьё окон
Большое спасибо. Очень довольна работой. Окна такими чистыми никогда не были)). Спасибо

Уборка
прекрасно выполнена работа, без халтуры.
УборкаМытьё бытовой техники
Быстро в двоем с мужем, освежили перед съемом 3ку, я доволен.

Мытьё окон
Мне нужно было вымыть окна во всей квартире, Нина отлично справилась! Уже рекомендовала ее своим родителям, т.к. работает быстро и аккуратно.
Уборка после ремонтаМытьё полов
Великолепно отмыла окна и балконы после ремонта! Очень благодарна Нине!

Мытьё окон
Нина очень приятный человек и очень ответственный - приехала вовремя, работала быстро и очень качественно, оттерла даже старые брызги краски на окнах. Отличная работа.

Мытьё окон
Спасибо огромное. Работа выполнена аккуратно, окна идеально чистые. Я очень довольна результатом.
Мытьё окон
Мойка балкона. Работа выполнена на отлично, результатом довольна.

Домработницы
Спасибо Нине большое, выполнила работу отлично, даже лучше, чем было предположено. Всё качественно и быстро вымыла.
Выгул собак
Лиза
Все ок
Эмма

Мытьё окон
Нина на мытьё окон пришла вовремя, помыла все очень чисто. Окна блестят. Очень приятная на общение, доброжелательная и милая женщина. Главное своё дело сделала очень чисто и аккуратно. Спасибо ей за работу.

Уборка
Нужно было отмыть очень грязные окна, специалист справился на все 5+! Окна теперь как новые! Спасибо большое за помощь , будем обращаться снова!

Уборка
Очень довольны результатом. Качественно, убран каждый уголок. Все что должно блестеть- блестит, что должно просто чистым - чистое. Зеркала сияют, вытяжка на кухне как новая. Рекомендуем.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Все чисто, аккуратно. Спасибо Нине, приехала вовремя, приятный интеллигентный человек. Обязательно ещё раз обращусь.

Генеральная уборка
Уборкой довольна, Нина очень приятный в общении человек, ответственная и аккуратная, учла все просьбы. Надеюсь на продолжение сотрудничество.
Отлично убрала квартиру.
Уборка двухкомнатной квартиры
Прекрасно выполненная работа- очень тщательно и аккуратно. Спокойный позитивный человек. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Уборка
Работа выполненна отлично, добросовестно. Продолжаем сотрудничество!
Анжелика

Уборка двухкомнатной квартиры
Нина лучшая помощница,которую мы видели! У нас был квартирный переезд. Это самое сложное,что можно представить. Нина помогла нам и сделала огромную работу. Помогла выбросить весь мусор,оставшийся от переезда,убрать двухкомнатную квартиру. Привела в порядок все комнаты,балкон,кухню. Спасибо огромное!!!! Сдали квартиру чистой. Сделано все на совесть. Рекомендую всем!!! 10 баллов из 5-ти. СПАСИБО!!!!!

Сиделки
Очень благодарна Нине за помощь в уходе за моей мамой.
В обязанности входило контроль приема лекарств, процедуры личной гигиены, приготовление пищи и поддержание чистоты.
Нина очень ответственный человек- тщательно выполняла процедуры по уходу, очень аккуратная и внимательная, с уважением и пониманием относится к пожилому человеку, проявляя терпение и деликатность.

Сиделки

СиделкиГигиенические процедуры