2. Платунов Борис Андреевич
  3. Отзывы: Платунов Борис Андреевич

Борис Платунов

Полы, монтаж теневых плинтусов, установка скрытого плинтуса

Отзывы: Борис Платунов

Укладка ламината ёлочкой
Борис выполнил заказ укладка ламината елочкой, все чётко, аккуратно, супер инструмент и,конечно, золотые руки, знает, что делает. После завершения работы все убрал. Спасибо, рекомендую специалиста.
Полы
Борис выполнил работу качественно.
Недочёты, замеченные в ходе работ быстро исправил.
Спасибо за работу.

Укладка ламината ёлочкой
Работа выполнена профессионально. Все в восторге.
Рекомендую к сотрудничеству.
Укладка ламината ёлочкой
Борис отлично положил ламинат елочкой (другой мастер отказался из-за сложных замков). Все как и хотелось - четко, ровно, надежно. Смело рекомендую!

Укладка паркета
Много было работ по укладке елкой инженерной доски, подготовке Пола и укладке плинтусов. Очень доволен перфекционизмом, стремлением сделать все максимально качественно, порядочностью в расчетах, реальностью расценок на работу. Был рад заплатить немного побольше за отношение к делу! Продолжаю сотрудничество с Борисом в ремонте и по другим вопросам.
Укладка ламинатаМонтаж плинтусов МДФДемонтаж ламината
Нужно было переложить ламинат (аллок). Мастер приехал во время, работал аккуратно, за собой все пропылесосил. Результатом довольна. Рекомендую.
Svetlana

Монтаж алюминиевого плинтусаУстановка скрытого плинтуса
Хорошо сделали (Борис с помощником), на улах резали и стыковали профиль под 45°, профиль pro design анодированный (на 3х фото он обклеен скотчем, т.к. финишный наливной белый пол и финишную отделку стен делаем после), также сделали по договоренности доп работы (заделали с изоляцией стену и щель между этажами), углубили прокладку электропроводов, все в срок и по оговоренной цене. Борис пунктуален и приятен в общении.
112000
Укладка инженерной доски
Борис отличный мастер. Рекомендую. Сделал всё во-время, аккуратно, убрал за собой. Заранее всё посчитал и подсказал как лучше сделать. Сделал в оговоренные сроки и с оговоренной стоимостью.

Укладка инженерной доски
Борис - это тот человек, которого я действительно могу рекомендовать своим друзьям и близким. Он чудесно справился с поставленной задачей по укладке инженерной доски. Настоящий специалист своего дела. Всегда на связи, перед началом работ подробно до мелочей расписал стоимость и порекомендовал что лучше взять для выполнения работы.

Монтаж теневых плинтусов
Отличная, аккуратная работа в соответствии с заданием

Укладка ламината по диагонали
Борис показал себя ответственным и опытным специалистом. Всю работу и просьбы выполнил полностью, аккуратно и четко.
Николай Викторович

Укладка инженерной доски
Выполнялись работы по укладке разно-длинной инженерной доски. Работа выполнена качественно. Дизайн раскладки предложил Борис. Получилось очень красиво. Очень порадовало позитивное отношение к работе, аккуратность и профессионализм. Борису респект!

Укладка ламината
Хочу выразить благодарность мастеру! В короткий срок выполнил укладку нового ламината. Работу выполнил качественно и быстро! Вся семья довольна!
Укладка инженерной доски
Борис показал себя ответственным и опытным в части работы специалистом, поставленные задачи и просьбы выполнил полностью. Спасибо тебе за внимательное отношение к своей работе. Все сделал аккуратно несмотря на кропотливую работу
Укладка ламината
Отлично положили ламинат , но с плинтусом работать не умеют.
Борис Платунов
Добрый день, уважаемые пользователи Профи! Действительно, на этом объекте мной были допущены две ошибки: Первая - пожалел деньги клиента. Воспользовался уже купленными им материалами, вместо тех, какими пользуюсь обычно. Из-за этого возникли нюансы на стыках плинтусов, с ними пришлось дольше заморачиваться супруге клиента, которая подготавливала их после меня к покраске и красила. Вторая - я не убедился, что вопрос решен. Мы поговорили с супругой по телефону на следующий день и я сделал хорошую скидку, чтобы загладить этот нюанс. Но, оказалось, что этого недостаточно. Мне жаль, что мой клиент остался недоволен. Благодарю за обратную связь, учту это в работе❤️
Укладка паркета
Спасибо Борису за качественную работу. Результатом и подходом доволен.

Укладка паркета
Борис делал нам укладку инженерной доски и это единственный раз , когда я за все время ремонта не испытала стресс . Все было сделано в срок и по оплате никаких сюрпризов не было, все как договорились, а ещё очень понравилось как он сделал раскладку доски на полу

Укладка инженерной доски
Объект таунхаус 3 этажа, 180м² инженерной доски, укладка на клей , отличный специалист знающий специфику и тонкости своей работы , с хорошим инструментом , сделал все быстро в оговорённые сроки , цена соответствует качеству, всем рекомендую.
ольга

Укладка ламината
Борис - мастер своего дела. Помогает выбрать качественный материал всё подсказал. Очень аккуратно работает. Очень рекомендуем этого мастера, просто супер!!!

Укладка ламинатаМонтаж плинтусов МДФДемонтаж ламината
Отличный мастер! Настоящий профессионал, с хорошими инструментами для работы. Очень понравилось как выполнил у нас работу по укладке полов. Нам ещё нужно было повесить полки и 2 люстры. Всё сделал замечательно)Просто золотые руки, всё делает хорошо)))
Укладка ламината
Всё качественно, хорошая бригада из парня и девушки.

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж ламината
Спасибо Борису за ремон в комнате 20кв.м. Всё устроило, очень ответственные работники.

Подготовка основания полаУкладка инженерной доски
Ребята, большие молодцы. Пришли второй раз по моей просьбе, увидели и победили сложную задачу. Продолжили укладывать пол уже с обрезанного места, аккуратно сняли, выпилили несколько досок и вуаля. Все четко! Рекомендую.

Подготовка основания полаУстановка напольного плинтусаДемонтаж ламината
Понадобилось поменять пол в коридоре.(скрипел) на часть ламинат, а часть плитка. Обратился к Борису. Всё сделано очень качественно. Очень доволен. Мастер хорошо знает свое дело. И большое спасибо его помошнице. Очень рекомендую! Цена по сравнению с другими мастерами очень одекватная.

Подготовка основания полаУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Борис хорошо делает ремонт, для меня самое главное, как с человека с аллергией на пыль, что у него был пылесос и он им каждый раз все вычищал. А также справился со сложной задачей укладки ламината.

Укладка кварцвинилового ламината
Борис вдвоём с девушкой проделали огромную работу: выровняли полы и уложили кварцвинил на площади 120 квадратов всего за 10 дней! Результат шикарный! Огромное спасибо Борису, который сразу откликнулся и в отличие от других специалистов по полу, не отказался браться за наш заказ. Поскольку наша ремонтёра бригада сорвала все сроки, мы попросили Бориса сделать нам пол на 2-х этажа меньше чем за 2 недели. И он успел! Мы переехали вовремя! Ещё: было очень спокойно, что на объекте постоянно находится Борис, он выручал нас с доставками товаров (принимал их). Полное доверие Борису. Спасибо!
Виктория Кравченко

Демонтаж половУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Борис приехал на объект, в этот же день приступил к работе, дополнительно помог нам решить вопрос с перегородкой, все сделали быстро и очень качественно!
Спасибо Вам и Светлане за отличную работу и обновлённый офис! Вашей работой остались очень довольны!
Укладка кварцвинилового ламината
Пол уложен и убран

Подготовка основания полаУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Борис и Светлана отличные ребята, все делают с душой и работают в команде) вначале не совсем понимала, что может сделать или чем помочь хрупкая Светлана, но это только иллюзия, делают они все вместе. Фронт работ был объемный, переносили мебель, клали ламинат, устанавливали розетки, демонтировали и устанавливали новое освещение, собирали новую мебель. Ламинат уложен на 5+, освещение и разметки так же, выше всех похвал. Мебель радует глаза) Во всем только положительные впечатления, хочется отметить, что не отказали не в чем, заезжали в Леруа, когда не хватало чего-то из материалов, вцелом работали на совесть! Цены, которые указаны соответствуют тем, что выставляются в конечном счете! Всем довольна, будем продолжать сотрудничество и конечно буду советовать знакомым и родным! Очень приятно, что есть такие молодые, ответственные и профессиональные специалисты!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Понрпвилось сотрудничество. Всё нормально.

Укладка ламината
Добрый день всем пользователям Профи. ру. История с ремонтом началась у меня очень давно, и я уже отчаилась найти грамотного мастера, но судьба послала мне Бориса. Изначально задача была по укладке ламината, монтажу дюрополимеровых и мдф плинтусов и прокладке большого пучка интернет и ТВ кабелей внутри плинтусов. Борис быстро нашёл эффективное решение по монтажу кабелей (с чем не справились предыдущие мастера) и качественно воплотил его в жизнь. Борис блестяще уложил ламинат и виртуозно смонтировал плинтуса со всеми нюансами и изгибами, требующими фигурной вырезки. Помимо этого Борис оказался грамотным электриком, сантехником и мастером на все руки, а руки у Бориса золотые. Подход Бориса - желание клиента - это закон. Никаких "это вам не надо" и "никто так не делает" вы не услышите. Борис отличается в высшей степени аккуратностью и точностью в работе. Находит эффективное решение, где казалось бы его невозможно найти. Очень рекомендую Бориса! Такие мастера большая редкость в наше время!

ПолыУкладка ламината
Все понравилось сроки , честность не загибает цены , очень порядочный парень спасибо большое. Оцениваю его работу на 10 баллов. Буду еще обращаться по ремонту полов только к нему. Спасибо большое что у нас есть хорошие ,молодые специалисты.

Укладка ламината
Мебельный магазин Designporn выражает особую благодарность Борису за профессионализм, педантичность и трудолюбие. Задача состояла в том, чтобы исправить пол в магазине, положив на него ламинат, сроки были сжатые, объект и работа в нем оказались сложнее, чем предполагалось изначально. Борис провёл на объекте двое суток, почти без сна, но все успел, заодно исправив ошибки предыдущих строителей. Работа Бориса безукоризненна.
Категорически рекомендуем этого мастера!
Замена ламината
Первый раз приехал - посмотрел, оценил, кусок ламината для образца вырезал, сколько будет стоить работа, сколько будет длиться, когда будет сделана обговорили. Второй раз приехал - всё сделал, как договаривались, взял сколько договаривались. Класс.

Подготовка основания пола
Рекомендую Бориса как грамотного, тактичного специалиста, знающего своё дело до мелочей. С укладкой ламината в двухкомнатной квартире Борис справился на отлично, посоветовал какой именно материал лучше купить и где. Выслушивает все пожелания и рекомендует наиболее подходящие решения.
Борис Платунов
Алексей, большое спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы! Очень приятно!!! При необходимости всегда обращайтесь.

Укладка ламината
Если коротко, то это 5+. А подробнее - была произведена настилка ламината вместо старого ковролина и линолеума во всей однокомнатной квартире (кроме с/у). Ситуация осложнялась тем, что квартира вся заставлена мебелью, которую некуда было выносить. Несмотря на это, ремонт полов был сделан суперпрофессионально: качество работ на 5+, сроки 5+, клиентоориентированность 5+! Были продемонстрированы чудеса эквилибристики ))), а самое главное - Мастерство (да, да - именно с большой буквы)! Это тот случай, когда пятибальная шкала недостаточна для объективной оценки труда, т.к. я бы поставил все 10!

ПолыУкладка ламината
Замечательный мастер! 60 кВ м укладка ламината с плинтусами с неровными полами. Оперативно, и очень качественно. Помог и мебель разобрать,и переставить. Очень рекомендую. И главное, ответственность. Если вдруг что не так дальше, не бросит. Спасибо!

ПолыДемонтаж половУкладка ламината
Борис очень ответственно и вдумчиво относится к работе, ценообразование прозрачное. Умеет находить несколько решений для любой задачи, включая нетривиальные, объясняет их плюсы и минусы. Работает очень аккуратно и добросовестно: укладка полов, покраска стен, электрика, установка стиральной и сушильной машин, полотенцесушителей - всё сделано здорово. Если когда-нибудь соберусь строить дом, то буду уговаривать Бориса руководить стройкой: моментально видит все задачи, включая скрытые проблемы, и знает, как с ними справляться. :)
Укладка ламината
Все было сделано, как договаривались. Пятерка!

Один из лучших мастеров) всем советую , родителям всё понравилось .

Замена унитаза
Для начала, что важно -коммуникация., высокие коммуникативные навыки, приятно общаться, скромный и воспитанный молодой человек. Мастер предложил варианты решения, оставалось только ткнуть пальцем. Он сам все купил за свои деньги и привёз , сэкономил мои силы и время. Все сделал быстро и аккуратно, убрал за собой мусор. Жаль, что таких мастеров мало и они нарасхват. Если к вам приехал Борис, вам повезло, как и мне вчера.
Корольков Роман Сергеевич
Нормально

Сборка велосипедов
Приехал, все настроил. Очень понравилась работа мастера! Настоящий профессионал! Велосипед не узнали! Думали так не бывает;) очень круто! Спасибо;)
Светлана Бобкова
Обслуживание велосипедов
Всё хорошо, мастер без проблем доехал, всё рассказал, подсказал.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Остались очень довольны работой Бориса. Он ,действительно , мастер на все руки! Кран, карниз, дверные замки , электрику , все это нам Борис сделал ! Даже плитку на полу шатающуюся подмазал ! За всеми расходниками ездил сам, отчитался по чекам! Работал почти бесшумно, что маленький ребёнок спокойно спал в соседней комнате! В общем, работой довольны на все 300%, теперь только к нему будем обращаться!

Установка унитаза
Борис-большой профессионал! Приехал к нас, не смотря на позднее время, сам купил сантехнику и быстро все установил. Предоставил все чеки, во время работ был в маске и перчатках. Помимо профессиональной составляющей, он оказался и отличным собеседником. Сама работа-покупка и установка унитаза в сверх короткие сроки. Всё сделано изумительно, номер телефона добавили в «избранное». Спасибо
Геннадий

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Рекомендую, работу выполнил хорошо.
Муратхан

Отлично

Разводка электропроводки
Грамотный специалист, ответственно подошел к выполнению работ. Сложности для него не проблема.

Подключение принтераПодключение МФУ
Спасибо, Борис очень старательный, ответственный молодой человек, выполнил работу на 5+ Срасибо ему. Буду образаться за помощью к нему еще
Работой мастера остался доволен
Mariya

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Очень ответственный, все сделал оперативно, качественно. Огромное спасибо!!! Мы очень довольны работой, рекомендуем!

Установка розеткиЗамена электропроводки
Добрый вечер! Мастер сделал всю электропроводку в нашей 3-х комнатной квартире. Работой очень довольны. Сделал качественно, оперативно! За умеренную плату отремонтировал все сопутствующие электроприборы, выключатели. Рекомендуем мастера!!!
Алия

Ремонт велосипедов
Нужна была консультация по подбору насоса. Борис быстро нашёл на нужном мне сайте (я попросила на ozon), заказала насос, и скоро смогу кататься))

Оперативно и по делу!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все быстро и качественно
Я доволен

Установка унитаза

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Всё очень грамотно и по делу, работу свою знает на 5+ все отлично, будем обращаться ещё.