2. Платонов Максим Юрьевич
  3. Отзывы: Платонов Максим Юрьевич

Максим Платонов

Кухонные гарнитуры, изготовление мебели, разборка мебели

Отзывы: Максим Платонов

Наталия Шестопалова

Изготовление встроенного шкафа
Максим здорово выполнил работу,без задержек по времени,за разумные деньги. Шкаф качественный,из хороших материалов, выглядит очень к месту. Самое главное, что Максим оказался единственным, кто смог придумать этот шкаф!!! Все другие, кто приходил, не взялись за работу,т к задача была трудная и всем было неохота возиться!!! Спасибо, очень рекомендую

Изготовление фасадов для кухни
Отличный специалист! Очень довольна! Теперь только к Максиму буду обращаться. Всем рекомендую!

Изготовление мебельных фасадов
Все четко, профессионально и качественно.

Спасибо большое Максиму, буду еще обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым.

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Очень рада, что решили делать кухню с Максимом.
В день обращения договорились о встрече. При встрече все обсудили, выбрали материалы. Максим составил проект. Вносили небольшие корректировки. Согласовали все детали. Мы внесли предоплату примерно 40 %. Изготовление около 3 недель. Был сдвиг сроков на неделю, но мне было не критично. Без каждодневных обещаний, точно через неделю все было готово к сборке. Собрали все очень хорошо, аккуратно, за 2 дня, как и договорились. Во время сборки все время поддерживали рабочий порядок, пылесосили после пила, убирали упаковки, детали не валялись. Что, на мой взгляд, свидетельствует о четкой, качественной, слаженной работе.
Проблемные вопросы, вроде обхода газовой трубы были решены идеально.
Хотелось бы отметить адекватное общение на всех этапах. Максим давал советы, предлагал варианты как можно сделать, но не настаивал на них и не пытался доказывать, что лучше клиентов знает, что они хотят. Напарник с которым собирали, тоже был вежлив.
В целом осталось очень приятное впечатление. Могу смело рекомендовать.

Изготовление мебели
Прекрасный и старательный мастер, очень помог в нестандартной ситуации (неровные стены, потолок, наличие коробов), сделал нам очень красивые и функциональные антресоли. Очень рекомендую Максима, человек работает на совесть и с удовольствием. Спасибо, Максим.

Изготовление мебельных фасадов
Максим действительно хороший мастер, всё сделал красиво и аккуратно.
Изготовление мебельных деталейИзготовление дверей для шкафа
Профессионал, рекомендую, согласна с предыдущим отзывом- все на уровне: цена, сборка, материалы)
Изготовление кухонного гарнитура
Все отлично, спасибо большое!
Изготовление встроенного шкафа
Рекомендую, всё на уровне, цена, сборка, материалы
Изготовление шкафа
Долго искали мастера или фирму на данную работу (шкаф под заказ, закрывающий стояки), у частных мастеров не было примеров работ, в фирмах - негуманный ценник.
Мастер откликнулся на заказ и посмотрев профиль, сразу поняли - это то что нам нужно.
Максим настоящий профессионал, приятный в общении, приехал на замеры, объяснил все нюансы, посчитал стоимость, принес образцы материалов, сразу оформили заказ.
Через 2-3 недели, как и договаривались (по готовности на заводе) приехал на монтаж со всеми материалами.
Работа выполнена четко, все красиво и отлично!

Заказали гардеробную, все супер, быстрая установка, качество! Спасибо, работой более чем довольны! Специалиста рекомендую!!!👍👍👍
Алексей Куркин

Изготовление шкафа-купе
Сделали быстро, предложили металлическую модульную систему, я согласился и не пожалел. С момента замера и предоплаты до установки прошло меньше 2 недель, установили за час. Смотрится шикарно, всем доволен!
Изготовление мебели
Хорошо и качественно. Сделали как нам надо было по цвету, размеру, форме! Супер, рекомендую)

Изготовление встроенного шкафа
Супер качественная работа! Шкафы в санузле и ванной установлены без нареканий, все очень красиво и в оговорённые сроки. Максим настоящий профессионал! Его советы и рекомендации очень помогли осуществить задуманное эргономично и функционально.
Все отлично! Спасибо!
Изготовление шкафа
Всё отлично, шкаф огонь!)

Изготовление мебели
Огромное спасибо Максиму,все получилось как задумали!Мастер своего дела, обязательно буду рекомендовать друзьям,теперь у нас есть свой мастер!

Изготовление мебели
Парни вообще красавчики! Сделали всё именно так, как и просил. Старую мебель довели до ума, где-то добавили полок, где-то починили. Закрепили нормально к стене. Цвет подобрали настолько точно, что даже и не сказать, что кладовая доделывалась, а не переделывалась с нуля. И ценник за всё адекватный. Очень рекомендую!

PS На фото 1 - как было, а остальное - как стало

Изготовление мебели
Отличный исполнитель. Подобрал и установил дверки в сан.узел. Смело обращайтесь.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличные ребята. Все сделали быстро и качественно.

Изготовление шкафа-купе
Спустя год после установки все идеально. Качественно, в срок, надёжность, проверенная временем!
Алина Вилевна Филатова

Изготовление прихожей
Большое спасибо за нашу прекрасную прихожую, всё сделано аккуратно, красиво и очень быстро, даже раньше озвученных сроков! Если будем ещё заказывать что-то из мебели, то только здесь!
Главный заказчик доволен)))
Изготовление мебельных фасадов
Сделали все качественно, раньше заявленного срока. На замер приехали с чемоданом образцов. Монтаж так же очень быстрый. Ребята пунктуальные и приятные.
Orogo Kalyanov

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Всё было сделано оперативно, качественно, в срок. Максим мастер своего дела.
Михаилdr

Изготовление мебели
Четко, во время, пунктуально. Творческий подход.

Сборка мебели
Общительный и Отличный мастер своего дела!!! Неожидали, что можно собрать все так быстро.Воплотил в жизнь то,что было только задумано в нашей голове. Спасибо Большое Максим!!!

Изготовление шкафа-купе
Очень рад, что выбрал именно Максима. Всё по делу, оперативно приехал, с образцами, сделал замер, набросал эскиз, внёс дельные предложения и через 2 недели у меня встроенный шкаф. Отличный мастер, рекомендую.
Максим все сделал четко, в оговоренный срок. Результатом доволен
Лана
Изготовление шкафа-купеИзготовление встроенного шкафа
Максим - профессионал высшей категории - лучше и не найти. качество выполненной работы, планирование, разработка дизайна намного превосходит той стоимости, что мы заплатили. просто не шкаф - а восторг. Пишу после 2 мес пользования шкафа- чтобы схлынули эмоции от качественной работы. Шкаф в для нашей ниши был разработан идеально! и очень тактичен Максим, вносил предложения против моих - я возмущалась, но теперь поняла, что лучше было и не сделать. каждый см пространства задействован, все детали шкафа - качественные, сделаны на века. со словами благодарности и восторга рекомендую данного специалиста

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Потрясающее качество и скорость исполнения, исключительная порядочность и доброжелательность! Проект был крайне сложный и нестандартный - встраиваемая посудомойка над стиралкой, с сушилкой и шкафчиком, на ограниченном пространстве. Максим с напарником сработали быстро и слаженно, мебель под заказ была изготовлена фабрикой точно в срок, под дату и время сборки подстроились под клиента. Также отдельно замечу, что другие потенциальные исполнители либо не брались за такой необычный заказ, либо выдвигали нереальные условия. Максим же наоборот - задал правильные вопросы, все тщательным образом промерил и просчитал. Выше всех похвал! Спасибо большое и до новых встреч!!!
Своевременно и качественно

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Всегда на связи. Аккуратность. Культура общения.

Изготовление шкафа-купе
Спасибо Максиму за работу! Приехал, объяснил, что надо докупить, на следующий день все сделал. Качество на 5+. Всем рекомендую!

Изготовление шкафа-купе
Отличный шкаф. Приехали, померили, показали образцы, все обяснили. Привезли собрали. Все в срок.

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Рекомендуем Максима Платонова как отличного специалиста. Мы делали необычный заказ - две тумбочки с возможностью установки в них usb розеток. Нам помогли поменять немного замысел, но функционально сделали, как мы хотели. Также у нас был сложный цвет шкафа и нам нашли нужный материал. По срокам - я отдельно уточнял, через сколько будет готово. Нам сказали 3 недели. Ровно через 3 недели нам привезли и собрали тумбочки. Рекомендуем, благодарим и будем обращаться снова.

Изготовление мебели
Грамотный, пунктуальный, предупредительный. Жаль не познакомились с таким мастером раньше, не совершили бы многих ошибок.

Изготовление встроенного шкафа
Заказ выполнен на отлично!
Все условия и сроки были соблюдены.
Работали по договору.
На данный момент пользуемся шкафом уже 3 месяца.
Максим выполнил заказ быстро и качественно. Работал с напарником.
Случай для установки был сложный, но ребята справились замечательно, не ушли пока все не сделали как надо.
Выполнили в точности как оговаривали заказ заранее, все по плану и смете.
Стоимость также устроила.
Александр Баранник

Изготовление шкафа
Максим приходил на замеры.Все рассказал :что и как лучше сделать,варианты предложил разные. На установку приходил его напарник Дмитрий. Сделал все аккуратно ,быстро,а главное качественно.Всем рекомендую данного специалиста.
Изготовление шкафа
Все хорошо, только долго.

Изготовление мебели
Ребята просто супер! У меня был очень сложный проект, с кучей условий. Необходимо было спрятать коммуникации в ванной, подобрать материал в тон плитке пола и выдерживающий влажные помещения, при монтаже было очень мало точек для крепления. При этом необходимо было ко всем коммуникациям оставить доступ и сохранить их функциональность, а это инсталляция унитаза, вентилятор вытяжки, проточный водонагреватель, коллекторная разводка, гигиенический душ, стиральная машина, раковина. Все сделано в срок, не смотря на то, что долго ждали материал. Шкаф получился очень вместительный и огромная вместительная тумба, все пространство продумано функционально, ничего лишнего и все в точности, как я хотела. Проект ребята спланировали полностью сами, основываясь только на мое примерное описание

Изготовление шкафа
Сделали не шкаф для обуви, а мечту! В точности, как я хотела. Очень счастлива!

Изготовление шкафа-купе
Максим с напарником приехали,сделали замеры,выслушали все пожелания,быстро сделали набросок. Потом были долгие обсуждения ,спасибо огромное Максиму и Дмитрию за терпение и дельные советы. Ребята на первую встречу пришли с образцами,фасадами,цветовой раскладкой,у них было все что бы мы могли выбрать себе шкаф-мечты! В первую же встречу нам огласили цену шкафа,это очень удобно. Мы внесли предоплату и ребята запустили в шкаф в работу. Обещали 2-3недели изготовления. Шкаф сделали за 12 дней😳Мы были в приятном шоке!!!!Дальше Максим и Дмитрий приехали и собрали нам шкаф, очень аккуратно,быстро,качественно и все убрали за собой,мусор вынесли на лестницу. Мы очень довольны шкафом,оправдал все ожидания. Максиму и Дмитрию большое спасибо! Теперь за мебелью-только к ним!!!

Изготовление мебели из ЛДСПИзготовление компьютерных столов
Стол получился отличный, по размерам встал просто идеально! Огромное спасибо за работу!
Марина Гончарова

Изготовление мебели
Мастер приехал, быстро сделал все замеры. Не самый простой проект был, т.к стены не совсем ровные. Очень большой выбор материалов. Саму дверь произвели даже быстрее, чем ожидали. Установили быстро, смотрится супер.
Эльдар

Изготовление гардеробных
Хочу выразить слова благодарности мастеру Максиму . Заказ выполнил отлично! По срокам раньше на две недели , оговорённого по договору. Качество материала и выполненной работы просто супер!
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Очень понравилось работать с Максимом - воспитанный и деликатный человек, профессионал своего дела!
Первоначальная встреча-обзор прошла в обговоренное время, все четко, с образцами, очень по деловому.
Вторая встреча - замер. Профессионально и очень досконально. Монтаж кухни - приехали вовремя, в нужную дату и время. Сборка прошла оперативно и качественно.
Однозначно рекомендую!
Изготовление мебели для ванной
Сделали все в оговоренные сроки, сам шкаф смонтировали быстро. По качеству тоже вопросов нет, советую!
Сергей Костюченко
Изготовление шкафа
Результатом довольны. Работа выполнена качественно и точно в срок. Честно говоря, не знали, как сформулировать задачу, так как надо было зашить пространство под лестницей на второй этаж в загородном доме. Нужны были выдвижные ящики для хранения и дверь в подсобное помещение. Максим задачу понял, сложная геометрия не стала препятствием для воплощения нашей идеи).
Флёна

Изготовление шкафа-купе
Понравилось - всё. Начиная от самого Максима - (оперативный выезд на замер, внимание к деталям, аккуратность, личное обаяние) и заканчивая самим шкафом - сроки изготовления (на две недели раньше заявленной в Договоре даты), качество сборки и внешний вид изделия.

Изготовление шкафа
Мастер, Максим- просто супер отличный. Сделал все как мы хотели даже лучше. Советую его всем!!! Молодец!!!

Изготовление мебели
Заказывал тумбу под раковину и встроенный шкаф в ванную. Шкаф - очень непростой и Максим взялся и выполнил работу на отлично! Спасибо большое и всем рекомендую!
Kseniia Khabarova
Изготовление шкафа
Делали с Максимом шкафчик в санузел, чтобы закрыть пространство со счетчиками и трубами. Несколько мебельных компаний до этого отказывались его делать, каждый свою причину придумывал. Максим очень чётко сделал работу: все замерил, привёз необходимые материалы для шкафчика в оговорённые срок, все аккуратно установил. Очень довольна работой!
Изготовление встроенного шкафа
Сделали, поставили, все хорошо. Спасибо!
Макар
Изготовление шкафа-купе
Как бывалый юзер сервиса Profi, скажу, что здесь тяжело найти хорошего специалиста! За частую отзывы не отражают действительность, потому что попросту выклянчивают их!
Работой Максима по изготовлению 2 шкафов доволен от и до! Могу выделить в Максиме для меня важные качества:
1. Адекватный аванс. Обычно просят аванс от 80 % от стоимости, остальное - при доставке. В итоге при некачественной сборки вся суета ложится на плечи заказчика, т.к. после оплаты исполнитель кладет болт... Максим обозначил аванс 50 % при заказе и остальное после сборки (!).
2. Договор. Обычно мастера впаривают договоры, в котором прописано куча обязанностей заказчика, а свои размазывают (распространенная практика, это размер неустойки, у заказчика - 1%, а у исполнителя - 0,01%). Максим использует простой пример договора от данного сервиса.
3. Качество. Максим выполнил работу так, как надо было мне, а не как ему удобно. В спорных моментах всегда давал несколько вариантов решения!
Резюмируя - мастера рекомендую!
Yuliya

Изготовление шкафа
Максим, большое спасибо вам и вашему коллеге Дмитрию за работу!
Мне было важно чтобы фасады были окрашены в цвет стен и не многие исполнители были готовы взяться за такую работу, а кто был готов выставляли неприлично высокий ценник.
Спасибо что рискнули, и спасибо за ваши советы по конструктиву.
Благодаря вам у меня идеальный шкаф, который получился даже лучше, чем я изначально задумала.

Работа была выполнена в установленные сроки, мастера очень вежливые (даже нашли общий язык с моей злобной собакой), после себя убрали весь мусор.

Шкафу уже 3 месяца и не смотря на то, что фасады выкрашены краской и находится он во влажном помещении, выглядит как в первый день.
Очень приятно!
Мы стараемся выпольнить свою работу на высоком уровне!Чтоб вы получали тот результат, который хотели. Спасибо)

Изготовление полок
Отлично выполнен заказ, все четко по моему заказу и оперативно сделано! Благодарю, буду сотрудничать в дальнейшем!
Все отлично.
Изготовление шкафа
Приятно когда человек подходит к делу с душой! Очень красиво получилось, все быстро и в срок!
Спасибо огромное!
Очень рады !
Изготовление шкафа
Ребята молодцы! Все четко, во время. Спасибо огромное.
Татьяна Филимонова

Изготовление дверей для шкафов-купе
Хорошая работа!

Изготовление мебели
Все очень понравилось! Профессиональный подход, все в срок, качество отличное! И ребята очень приятные👍
В следующий раз однозначно обращусь к ним!
Рекомендую всем!!
Светлана Павлова

Изготовление шкафа-купеИзготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Профессионализм при обсуждении пожеланий, формировании дизайн-проекта и сборке. Ребята очевидно давно в мебельном деле, давали очень грамотные советы. Делали 2 шкафа-купе и 2 комода. Сроки изготовления и качество сборки превзошли все самые смелые ожидания. Обязательно обратимся ещё и будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Галина Васильевна

Изготовление спален
Профессиональный подход к выполняемой работе. Заказ выполнен в сроки, качественно, Приятные в общении молодые люди. Оплата соответствует выполненной работе. Планирую в дальнейшем обращаться к ним. Рекомендую всем.
Максим Платонов
Очень рады исполнить ваши желания.

Изготовление шкафа
Сделали не нексколько позиций- шкаф, встроенный шкаф, обувницу. Всё в срок! Хорошие цены! Качественно. Всем довольны! Рекомендую! Буду ещё обращаться!
Сергей Захаров

Изготовление мебели из ЛДСП
Все отлично.
S Kolunov
Изготовление шкафа-купе
Работа сделана аккуратно . Быстро и с хорошим качеством.
Изготовление шкафа
Шкаф и гардеробная были изготовлены в соответствии с пожеланиями. Хорошее качество материала и выбор фурнитуры. Быстро и качественно все установили. Советую данного специалиста.

Изготовление шкафа
Отличная работа Максима и Дмитрия. Делали шкаф для стиральной машины. Все идеально. Буду продолжать сотрудничество. Спасибо ребятам за чёткость, скорость и просто приятное общение :)
Спасибо огромное!
Мы рады , что вы остаетесь довольны нашей работой!
Каждый проэкт индивидуален, и мы стараемся воплотить вашу мечту в реальность.

Изготовление шкафа
Великолепный шкаф получился !!! Отличные мастера, профессионалы своего дела! Собралм огромный шкаф по индивидуальному проекту за 7 часов! Ожидание полностью совпало с реальностью или даже превзошло. Огромное спасибо за качество , быстроту и понимание желаний заказчика. Всем рекомендую . Ребята молодые , с хорошим настроением , любящие свое дело!
Изготовление шкафа-купе
Двери купе на заказ с имплементацией внутреннего наполнения из Икеа. Выполнено качественно и быстро, за адекватную цену. Работают вдвоём, очень приятные ребята со знанием дела.
Дополнительно установили фасады на шкафы Икеа.

Все супер! Советую, и буду пользоваться в дальнейшем услугами Максима.

Изготовление шкафа
Спасибо большое.Все оперативно и качественно.Мне очень понравилось буду ещё обращаться.Советую заказывать Мебель у них.
Максим Платонов
Спасибо. Очень рад , что вам понравилось.
Ремонт встроенной мебели
Отличный мастер! Быстро, качественно, за адекватную стоимость. На кухне старая встройка, вся поехала. Везде где можно было подправил, честно сказал какие проблемы и что надо заменить. 2 месяца прошло - все держится.

Сборка шкафа
Оперативно откликнулся.Быстро приехал.Работал четко,ладно,быстро!Обязательно воспользуюсь его услугами в будущем!

Сборка кухонного гарнитура
Работает с напанриком быстро, а самое главное качественно! Рекомендую!

Изготовление мебели
Проучилась замечательная тумба, быстро и аккуратно!

Мебель
Быстро и качественно!
Ремонт и реставрация мебели
Все понравилось, все сделано хорошо.

Ремонт и реставрация мебели

Сборка мебели
Отличный мастер, все быстро точно и аккуратно. Подошёл к работе профессионально с явным знанием дела. Если вам нужно что то собрать-это к нему.

Мебель
Все понравилось, устранил косяки, руки из нужного места, все быстро, четко. Будем еще обращаться и рекомендовать))

Сборка мебели
Пересобрал мне тумбу. Переделывать всегда сложнее. Все сделано на отлично.
Сборка мебели
Максим исправил некачественную работу двух мастеров - заново установил выдвижные ящики и фасады в тумбе под телевизор. Качеством работ остались довольны. Рекомендую!