2. Платон Лука Василевичь

Анюта Солонникова
Ремонт ванной комнаты
Всё выполнено аккуратно.

Ремонт потолков
Рекомендую мастера . Познакомился с мастером здесь, сейчас рекомендую знакомым, так как мастер с реальным опытом и это не голословно с первого осмотра он назвал причину и решение данной проблемы. Сделал всю работу качественно всё аккуратно выносилась часть мебели после работы навели порядок . Так что рекомендую мастер правда с руками и головой. Спасибо Лука ещё раз буду обращатся в дальнейшем!

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Просто отличный мастер. Все четко. Профессионально. Спасибо.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Отличный мастер. Помог разобраться с электрикой

Ремонт выключателей
Мастер быстро отозвался, пришел в тот же день. Работу по замене выключателя выполнил качественно и аккуратно. Также согласился сделать небольшую работу на следующий день бесплатно. Рекомендую!

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Всё быстро, чудесно, по адекватной цене. Очень вежливый мужчина. Будем обращаться ещё! Заменили розетку, выключатель. Специалист провел предварительно диагностику. Всё работает прекрасно!

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Отличный мастер. Договорились в удобное для меня время. Пришёл, всё что нужно по электрике в квартире сделал без "лишних разговоров". Рекомендую!
Grand‑professional

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Рекомендую специалиста- электрика. Работа выполнена качественно, аккуратно и быстро.
Михаил Васильевич
Колка дров
Всё супер! Быстро, профессионально, чисто!
Ремонт розеток
Работа сделана качественно и быстро!

Ремонт пола
Все сделал быстро и качественно,посоветовал как сделать лучше,разобрался в проблеме

Подвод к водопроводной сетиУстановка полотенцесушителя
Адекватный, порядочный и ответственный подход к делу. Рекомендую
ПлиточникиРемонт туалета
Качественно и в срок.

Малярные и штукатурные работыСтяжка полаВыравнивание пола
Великолепно знает свое дело. Помогает с подбором и покупкой материалов дешевле рынка. При необходимости привлекает доп специалистов.
Бут Андрей Владимирович

Каменщики
Работа сделана на отлично,в срок ,после себя все убрали ,мусор вынесли!!!!!!
Установка ревизионного люка
Вежливый, уважительный, четкое профессиональное мнение. Предложил несколько вариантов решения проблемы.
Аршак

Плиточники
Хорошие ребята хорошо знают свое дело профессионала я очень довольна их работы и расценками хорошая