2. Платон Глеб Валерьевич
  3. Отзывы: Платон Глеб Валерьевич

Глеб Платон

Ремонт стиральных машин, ремонт велосипедов, ремонт электросамокатов

Отзывы: Глеб Платон

Все отлично! Все поставленные задачи были выполнены! 👍🏻
Все отлично,быстро!

Сборка велосипедов
Хороший специалист. Знает своё дело. Приехал вовремя, сразу приступил к работе. Собрал велосипед, дал рекомендации. Рекомендую.
Евгения Карасёва

Ремонт велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Конечно пять с плюсом! Все хорошо
показал, объяснил и сделал. Будем обращаться еще.

Мои рекомендации самые положительные !!! Интеллигентный молодой человек, очень тактичный , грамотный профессионал !!!!Желаю всего самого доброго !!!!Удачи во всем !!!!

Замена шин на велосипеде
Легендарно и быстро . Классный тип.
Вика

Оперативность, доброжелательность!

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Ответственный парень, все сразу понял и всё починил, нашел быстро решение проблем, запчасти заказали, работаем дальше!)
Азиз

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовНастройка скоростей на велосипеде
Долго, дорого, не качественно… после замены(запчасти ждал долго, покупал у него, некоторые меняли по два раза) в том числе, каретки и шатунов - правый отвалился спустя месяц, потому, что не правильно подобрана и затянута каретка (ширина вала, которая изменила чейнлайн от этого еще переключение скоростей стало убогим)
Сборка велосипедов
Очень понравилось, что все сделано, проверены полностью и подготовлены к езде два велосипеда и большой самокат. понравилось, что пунктуален, лишний раз не побеспокоит, очень внимателен к детям. даже высоту стульев регулировал, промазаны все велосипеды, отрегулированы рули, цепь - самое главное сделана. и для самоката привез все необходимые запчасти (болты и т.п.), дети проверили. Спасибо Глебу!
Ремонт велосипедов
Глеб быстро откликнулся на заказ, приехал, все сделал, всё работает. Спасибо! Рекомендую.

Сборка велосипедов
Все оперативно и оч качественно сделано. Спасибо Глеб!
Приехал на дом, самики починил.Дети довольны.Претензий нет)
Marsel

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедов
Молодец!
все отлично

Сборка велосипедов
Спасибо огромное! Глеб собрал детский велосипед, внимательный, воспитанный молодой человек. Очень приятно!

Все супер
Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовНастройка скоростей на велосипеде
Быстро приехал, сделал ТО на велосипеде, поменял грипсы.
Поменял помпу стиральной машины прямо в день осмотра. Х

Ремонт велосипедов
Работа выполнена без нареканий, однозначно советую мастера!

Настройка велосипедов
Глеб хороший специалист, работу свою знает и выполняет добросовестно, при этом очень тактичный и коммуникабельный молодой человек. На заказ откликнулся очень быстро, сам приехал, сделал полное ТО и настроил скорости (до этого все настройки слетели и ТО не делалось долгое время). При необходимости буду обращаться и рекомендовать знакомым.

Ремонт велосипедов
Специалист приехал по договорённости вовремя. Сделал быстро и качественно. Дополнительно посоветовал. Всем рекомендую. Буду сам всегда к нему обращаться.

Сборка велосипедов
Очень хороший мастер. Собрал и настроил велосипед, отвечал на все вопросы, дал рекомендации по эксплуатации. Приятный в общении. Расценки демократичные.

Обслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезонуНастройка скоростей на велосипеде
Отличный мастер и порядочный человек. Уменьшил стоимость, увидев, что объём работ ниже, чем я заявлял и уже готов был заплатить. Рекомендую!
Татьяна Владимировна

Ремонт велосипедов
Очень приятный молодой человек, все прочистил, смазал и настроил что надо. Буду обращаться при необходимости. Однозначно рекомендую)

Спасибо больше Глебу за то, что привёл мой велосипед в надлежащий вид.
Была проведена полная диагностика, заменена тормозная система. Видно, что Глеб с любовью занимается своим делом, подробно рассказал что было сделано, рассказал как правильно ухаживать за велосипедом.
Впечатления от мастера, самые наилучшие, он не только отличный специалист, но и очень приятный, дружелюбный и открытый человек.
Однозначно рекомендую мастера!

Отличный мастер

Обслуживание велосипедовНастройка скоростей на велосипедеНастройка тормозов на велосипеде
Отзывчивый, пунктуальный. Согласился приехать на другой конец Москвы :) Провел диагностику велосипеда, всё смазал и настроил. Заказал новые детали взамен изношенных, приехал во второй раз (причем без каких-либо доплат) и всё заменил. Однозначно, пять с плюсом!

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедов
Молодой парень, воспитанный. Я не старый пердун (29 лет).
Тактичный и терпеливый. Пока не доделал до идеала не успокоился. На любое замечание реагировал сразу.
Цена более чем приемлемая.
Рекомендую и буду обращаться ещё.
Илья Юрьевич

Ремонт велосипедов
Отлично сделал работу, починил и заменил намного больше, чем изначально договорились, почти пересобрал велик! Доволен максимально
Ирина Нуждаева

Обслуживание велосипедов
Спасибо огромное Глебу за ТО всего нашего колесного транспорта: 2 велосипеда, 3 самоката и даже коляска трость. Очень компетентный мастер и просто приятный человек с безграничным терпением. Так как работал под "присмотром" везде сующего нос и постоянно болтающего семилетки, который теперь хочет стать автомехаником. Буду обращаться к мастеру ещё.

Обслуживание велосипедов
Отличный профессионал. Приехал, перебрал весь велосипед, всё смазал и настроил. Поделился информацией о том, как ухаживать и эксплуатировать велосипед.
Антон Александрович

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Отменный мастер! Приехал, все настроил, дал рекомендации, отвечал на все дурацкие вопросы. Дело свое знает. Обязательно обращусь еще и всем рекомендую!

Топовый мастер. Цены приемлемые

Ремонт велосипедовОбслуживание велосипедовНастройка скоростей на велосипеде
Два велосипеда на даче без обслуживание около 10 лет! Мастер отозвался на клич о помощи, приехал в мою "тьму таракань".
С первым велосипедом проблем не возникло, мастер провел полное ТО, все разобрал смазал и собрал, отрегулировал механизмы переключения скоростей, теперь работает все как часы.
Но второй велосипед оказался "крепким орешком" (читай: ушатанным в усмерть), после великого колдунства с кувалдами и болгаркой чудо не вышло...
Еле успел на последнюю электричку, но обещал вернутся!
И через день вернулся и победил, пришлось менять целиком каретку, так как старая себя съела и переварила :) !
По итогу - прекрасный мастер, заряжен на победу какой бы не был ушатанный аппарат! Всем рекомендую, молодец! И цены антикризисные как не крути!
Ремонт велосипедов
Просто замечательный спец в своём деле, очень отзывчивый и доброжелательный, ждём его второй раз к себе, очень довольны!
Ремонт велосипедов
Мастер отличный, приехал вовремя, не подвёл! Вызывали в Московскую область, на дачу. Цена при этом приемлемая! Огромное спасибо!
Ремонт спортивного инвентаря
Большое спасибо Глебу за работу. Оперативно и качество провёл диагностику и ремонт велосипеда. Буду рекомендовать Глеба друзьям. Велосипед едет как новый.

Ремонт велосипедовПодготовка велосипедов к сезону
Замечательный мастер! Знает свое дело, работы не боится, делает все на совесть, лишних денег не дерет. В моем случае была необходима замена детали - помог выбрать, сам купил и сам же потом привез (а живу я на юге Московской области на минуточку, 100 км). Велик был запущенный - починил, почистил, настроил. Теперь как новенький! Как человек очень корректный и вежливый. В общем, смело рекомендую!
Эльдар

Ремонт велосипедов
Глеб, настоящий профи. Знает своё дело! Велосипед как новенький. Всё починил и дал ценные советы! Нужен профессионал, обращайтесь к Глебу!
Оля
Ремонт велосипедовНастройка тормозов на велосипеде
Все прекрасно

Ремонт велосипедов
Мастер с золотыми руками! Приехал, все сделал по высшему разряду! Цена -качество супер. Словами не передать,как я довольна мастером. Расстроилась,когда спустилось колесо на велосипеде. Оказывается,дело было в камере. Прокололась. Маленькую иголочку достал. Помимо этого смазал все что можно было, все подтянул, скорости настроил , в общем 5 из 5. Помимо золотых рук, молодой человек отличный собеседник) Спасибо ещё раз большое!!!

Ремонт велосипедовНастройка тормозов на велосипеде
Отличный мастер. Сам подъехал, всё настроил. Огромное спасиб! Будем надеяться, что прослужит долго)