2. Платинова Татьяна Юрьевна

Татьяна Платинова

Сантехник, двери, полы

Отзывы: Татьяна Платинова

Полы
Результат выше ожиданий. Отличная работа, замечательная профессиональная бригада. Безусловно рекомендую.
СантехникаДвериПлиточники
В целом результатом довольна, был ремонт ванны смежной с туалетом в хрущевке. Все, что ожидала и хотела видеть в результате, то и получилось.
Комплексный ремонт
Возведение стен и перегородок

Капитальный ремонт квартиры
Заказывал капитальный ремонт 2-х комнатной квартиры, который выполнен на высокопрофессиональном уровне. Был выполнен широкий спектр работ, от демонтажных работ до чистовой отделки. Цена соответствовала заранее оговоренной и была ниже, если заказывать у какой-либо компании, а результат работ отличный.
Поэтому рекомендую всем кто задумал делать ремонт квартиры обращаться к данному мастеру!

Изоляционные работыШумоизоляция помещений
Татьяна Сергеевна

ПолыУстройство наливных половУкладка ламината
У меня работали рабочие из бригады Татьяны Юрьевны - Николай и Роман. Необходимо было выполнить работы по заливке пола и положить ламинат .
Работа выполнена на отлично. Перед заливкой пола все тщательно вымерялось лазерным уровнем и устанавливались маяки.
Поэтому пол был залит идеально! Для нас это было важно, потому что в коридоре была уже положена плитка и надо было залить пол и положить ламинат в уровень с плиткой.
Николай и Роман - старательные и ответственные, вежливые, воспитанные. Спасибо им большое. В общем, я рекомендую!

СантехникаПлиточники
Мелкий ремонтПотолкиПлиточники

Малярные и штукатурные работыГипсокартон
Галина Геннадьевна

Кровельные работы
Татьяна и ее бригада выполнили у нас работу по ремонту кровли, перекрывали ее мягкой черепицей. Отличные ребята, мы очень довольны их работой, все сделано качественно, быстро и аккуратно. Все за собой убрали, привели все в порядок. Ответственные и профессиональные мастера. Спасибо!

Малярные и штукатурные работы
Впервые воспользовались услугами profi.ru , нужно было срочно найти мастера который бы нам снёс стену в комнате ( она была кривая), и выстроить новую из газоблоков,ровную, отштукатурить, вскрыть полы, ламинат, гудрон и вынести строительный мусор. С помощью profi.ru нам быстро подобрали мастера, уже на следующий день началась работа. Приехал прораб, заключили договор, оговорили сумму. Все чётко, во время, ребята очень аккуратные, вежливые, пунктуальные, добросовестные, были готовы даже полы везде помыть. Очень удивлена, что в наше время бывают такие люди! Я рекомендую этого мастера!!!

Гипсокартон
Слава

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

ПотолкиМонтаж реечного потолка

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпаклёвка стен
Ремонт офисов

ПолыУстройство наливных половСтяжка пола

Укладка ламинатаПокраска потолка

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Екатерина Васильевна

ПлиточникиУкладка плитки (стены)

ПлиточникиПоклейка обоевУкладка плитки (стены)