2. Плахотников Павел Андреевич
  3. Отзывы: Плахотников Павел Андреевич

Павел Плахотников

Химчистка салона, химчистка, химчистка мягкой мебели

Отзывы: Павел Плахотников

Ремонт iPhone
Беседа и только. Проблема не ушла.

Ремонт iPhone
Отличный мастер, который знает своё дело: опыт в данной сфере (ремонт смартфонов) более 8 лет позволяет Павлу владеть нюансами, в которых и заключается секрет подобных успешных ремонтов. Оперативно отреагировал на запрос. Возможен оперативный ремонт на дому, если это позволяет уровень сложности задачи (типа поменять дисплей, заменить батарею/шлейф и т.п.). У меня была сложная проблема с процессором - там перепайка процессора и устранение замыкания потребовали лабораторных условий не у меня дома. Даёт гарантию: в случае каких-то повторных проблем с отремонтированным устройством, сказал, приедет без вопросов и устранит. При этом цены очень демократичные. Особая благодарность за готовность ремонтировать то, в чём уже кто-нибудь из любителей-дилетантов "поковырялся", так как не многие берутся переделывать за кем-то, часто другие мастера просто отказываются в таких случаях или берут двойную-тройную цену. Павел очень приятен в общении: если возникают какие-либо вопросы, любые - пообщайтесь)

Отлично

Замена дисплея телефона
Понравилось все. Мастера всем советую. Надеюсь аппарат ещё послужит.

Ремонт телефонов
Меняли дисплей Samsung А50, быстро и качественно. Спасибо.

Ремонт телефонов
Спасибо огромное за работу.Меняли дисплей Самсунг а50.Все замечательно работает,спасибо огромное.
Ремонт телефонов
Отличный мастер! Приехал на дом со всем необходимым , сделал все быстро и качественно! Рекомендую!!!!
Атилла

Отличный сервис.

Ремонт телефонов
Отличный мастер. Быстро и качественно отремонтировали наш телефон. У нас дома все починил, нам очень понравилось. Рекомендуем!

Замена экрана iPhone
Быстро и качественно ! Все супер ! Рекомендую !

Замена экрана iPad
Отличный мастер. Пунктуальный. Тач установил быстро. Все качественно.

Ремонт телефонов
Все в порядке, оперативно договорились, Павел заменил экран, все работает.

Замена аккумулятора телефона
Молодец. Спасибо. Все выполнил оперативно. В случае каких-либо сбоев, сказал приедет без вопросов и устранит.

Ремонт телефонов
Мастер знает свое дело,починил быстро,все качественно. Советую
Никита Апанасенко

Ремонт телефонов
Ремонт был выполнен быстро и качественно. Хороший специалист.
Низами
Ремонт iPhone
Работа не выполнена, я только поменял деталь. С работой специалист не справился.
Альберт
Ремонт iPhone
Парень норм, но приехал без каких либо запчастей, если были запчасти наверно исправил неисправность, но так как небыло ни чего кроме ноутбука не смог ни чего сделать.
Роберт

Ремонт телефонов
Хороший Мастер, все сделано качественно и быстро, Советую.
Эдуард

Замена экрана iPhone
Все сделал хорошо, вовремя замена дм iphone 6s.

Замена дисплея телефона
Очень приятный молодой человек. Оперативно решил вопрос с запчастями, сам купил, сам привез, аккуратно все поменял. Через час мой телефон был как новенький не выходя из дома. Павел, спасибо вам огромное. Однозначно рекомендую.
Давид И Инна

Спасибо за помощь

Ремонт телефонов
Отличный мастер. Знает свое дело. Все было сделанно профессионально и аккуратно. Рекомендую данного мастера. Удачи в делах - Павел.

Понравилось всё!
Алексей Дьяченко

Ремонт телефонов
Отличный мастер , всем советую!
Арм

Ремонт iPhone
Отлично сработано, все аккуратно и быстро)

Ремонт телефонов
Все супер, быстро все сделал,

Отлично
Дарья Дмитриевна

Все супер!

Замена аккумулятора iPhone
Все профессионально, быстро и четко.

Ремонт телефонов
Спасибо большое за работу.
Всё очень быстро, качественно и аккуратно! За 1 час мне поменяли полностью дисплей.
Отклик получили через 10 минут после размещения объявления.

Молодец отличный мастер превосходно

Наклейка защитных стёкол
Спасибо за работу! Очень оперативно и качественно

Ремонт телефонов
Выложила объявление поздно ночью и уже с утра мастер откликнулся. Приехал прямо домой и в течении 30 минут все починил! Очень оперативно и качественно! Рекомендую!👍🏻👍🏻👍🏻
Виктория Дронова

Качественно, недорого
Ифаний

Ремонт телефонов
Классно. Оперативно. Без косяков. Респект парнише.

Ремонт телефонов
Работа выполнена хорошо и быстро, в течении часа проведена замена дисплея. Нареканий и вопросов не имею

Ремонт телефонов
Спасибо мастеру! Он выполнил отлично св работу.
Ремонт телефонов
Мастер вежливый. Выполнил работу быстро и качественно.

Ремонт iPad
Павел сам забрал ipad, заменил тачскрин и через час сам же его привез. Работа выполнена качественно и в срок! Спасибо!

Ремонт iPhone
Замечательный молодой человек ремонт был быстрый и качественный

Ремонт iPad
Отличный специалист!!! Сделал быстро и качественно! Я довольна! Спасибо!

Наклейка защитных стёкол
Мастер великолепно справился с поставленной задачей, все сделал очень быстро, аккуратно, четко и качественно, одним словом профессионально. К тому же, очень ответственный и пунктуальный человек. Спасибо Вам, Павел, за Ваш труд. Искренне желаю Вам дальнейших успехов!