2. Пивоваров Александр Александрович
  3. Отзывы: Пивоваров Александр Александрович

Александр Пивоваров

Муж на час, установка карнизов, установка кронштейна

Отзывы: Александр Пивоваров

Навеска телевизоров
Работа сделана быстро, всё отлично, рекомендую.
Василиса

Навеска телевизоров
Все отлично, специалист приехал по договоренности, все грамотно сделал. Спасибо!

Установка кронштейна
Профессиональный специалист, сделал все чётко, быстро и чисто. Большое спасибо за работу!!!!!
Пожалуйста
Елена Храмова
Навеска шкафов
Александр приехал в день заказа (для меня была важна оперативность, так как на следующий день уезжали).
Повесил качественно шкаф на кухне.
Глеб
Все хорошо!

Ремонт карнизов для штор
Специалист приехал в то время которое договорились, сделал все быстро , качественно , чисто, аккуратно. Рекомендую специалиста. Будем пользоваться услугами. Огромное спасибо!
Муж на часНавеска предметов интерьера
Спасибо. Оперативное решение, быстрая работа, без пыли, вежливо.
Всё сделано хорошо и чисто. Спасибо Александру
Пожалуйста

Установка карнизов
Оперативно

Установка турникаСборка шведской стенки
Все выполненно как договаривались и во время.
Степан
Муж на часНавеска телевизоров
Хороший специалист
Все отлично сделано!

Навеска телевизоров
Александр связался быстро, пришел вовремя, сделал все четко) Супер! Спасибо большое!
Данилов Иван
Быстро, качественно!
Молодец!!! Реально мастер
Все быстро сделал
И предложил разные варианты крепления
Фатима

Установка кронштейна
Четко знает свою работу! Установил телевизор на стену в кухне! Очень рекомендую
Установка турника
1) Специалист опоздал на час, написал только через 20 мин опоздания. Время уже приближалось к 21:00, когда работать дрелью нельзя, поэтому работал на скорую руку
2) Работу выполнял без уровня, пользуясь только лазерным измерителем расстояния, отмеряя высоту от пола. Уровня у него не было с собой. Соответственно, расстояние зависело от того, насколько ровно он держал измеритель, приходилось корректировать со стороны на глаз
3) Была надежда, что он закладывает возможность корректировки креплений после примерки турника, но он уверенно прикрутил сразу все крепления, опираясь только на чертеж, и потом с удивлением обнаружил, что при установке турника на верхние крепления, нижние мешаются, и спросил меня, мол, ну и что теперь будем делать?
4) Я предложил молотком загнуть крепления немного внутрь, он это сделал, и турник практически встал нормально, но все равно со скрипом. Понимая, что у меня самого есть молоток, чтобы попробовать скорректировать крепления до верного, и что мне скорее всего придется фиксить высоту, чтобы по уровню ровно висело, а также не имея доверия к специалисту после его решений, я принял и оплатил работу
5) Оставил 2 звезды, потому что после самостоятельной доп.корректировки турник встал нормально, и потому что при измерении уровнем (который пришлось покупать самому дополнительно) корректировка не потребовалась, турник висел ровно. Но если бы он мерил высоту без моей корректировки со стороны, все могло бы быть гораздо хуже.

Как итог, работа выполнена, но подход непрофессиональный. Пару лет назад я уже заказывал установку турника у другого специалиста по этой же цене, поэтому есть с чем сравнить.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Спасибо Александру за быстро и профессионально выполненную работу. Все промерил несколько раз. Турник повесил ровно и надёжно. Никакой грязи не оставил. Отличный специалист и приятный человек. От души рекомендую!
Мария Гергиевская

Навеска картин
Александр отличный специалист. Очень быстро все сделал, внимательно выслушал пожелания, все учел. Вежливый и приятный человек)
Установка вешалки
Всё чётко, быстро, профессионально

Пунктуальный. Качественная работа

Благодарю мастера!
Молниеносно отреагировал: через час уже повесил все, что оговорили за приятную цену и очень качественно.
Установка турника
Спасибо, Александру. Работа была не из простых из за особенностей стены, но он справился! Турник висит, дети рады! Человек сам по себе очень приятный!

Навеска телевизоров
Все в срок, работа сделана качественно
Не приехал вовремя
Александр Пивоваров
Я вообще не приехал,т.к. девушка повела себя неадекватно. Была большая пробка,да опаздывал ,но позвонил и предупредил... Это Москва, здесь все может быть, а я все таки не ГОСПОДЬ БОГ!
Установка кронштейна
Зачем обещать то что не выполните, находится на заказе , а людям писать что вы еде у уже не месте!***

Обмерные работы
Отличный специалист! Качественно выполнил все нужные замеры в квартире под будущий дизайн-проект. Еще раз спасибо.
Людмила Соловьева

Муж на часНавеска предметов интерьера
Спасибо большое, все прекрасно выполнено, вовремя, быстро и аккуратно 👍
Установка кронштейна
Заказ выполнен отлично. Спасибо)

Навеска картин
Все быстро и четко ! Буду обращаться еще !

Навеска картин
Пунктуально, быстро, качественно. Супер.
Установка кронштейна
Оперативный ответ на заявку. Качественная работа и адекватные цены.
Желаю удачи мастеру. Спасибо.
Сборка шведской стенки
Всё супер, вовремя и быстро.

Установка турника
Отлично! Работу сделал хорошо и быстро.
Раиса

Установка кронштейна
Всем рекомендую, Александр мастер своего дела. Установили кронштейн и подвесили телевизор.

Навеска шкафов
Задача выполнена, смело рекомендую специалиста!

Установка турникаСборка шведской стенки
Спасибо большое, отличная работа! Александр пришел вовремя, вежливый, и классно все собрал
Навеска картин
Приехал вовремя, работу выполнил быстро и профессионально. Работал чисто, за собой не оставил грязи. Очень рекомендую.

Сборка шведской стенки
Всё отлично! Александр приехал во время, быстро и чисто выполнил установку лестницы. Спасибо
Муж на часНавеска телевизоров
Очень быстро отвечает , договорились , но чуточку не сошлись по времени , надо было очень срочно повесить , обращусь обязательно еще 🙏🏻

Установка кронштейна
Хороший мастер. Пришёл вовремя, сделал всё качественно.

Навес полок
Великолепно выполненная работа, никаких претензий. Порядочный и пунктуальный исполнитель.
Елена Викторовна
Навес полок
Хороший мастер, повесил быстро.

Сборка шведской стенки
Все четко и быстро , спасибо
Навеска телевизоров
Работу сделал быстро и аккуратно. По стоимости, все как договаривались в переписке.

Навеска телевизоров
Супер мастер! Рекомендую!) Александр, большое спасибо!))
Обмерные работы
Все супер! Более чем, очень пунктуально и качественно выполнил задание, все пожелания учел! Очень довольны!
Установка турникаСборка шведской стенки
Порядочный, вежливый. Приехал вовремя, все сделал добросовестно

Елена Плетнева

Муж на часНавеска картин
Пунктуальность, четкость, порядочность.
Спасибо за труды!

Навеска телевизоров
Отличный мастер! Договорились день в день, работы выполнены на отлично по адекватной цене.
Ваган
Навеска телевизоров
Все отлично, очень быстро и качественно выполнил работу, рекомендую.
Надежда Хименко
Хороший специалист

Быстро, точно и аккуратно. Спасибо Александру

Сборка шведской стенки
Вовремя, профессионально. Приятно общаться. Могу рекомендовать!
Установка турника
Подвел сильно! Для выполнения работ было предложено мастеру 2 дня. Он попросил назначить монтаж на крайний день. Договорились на 18.30. Под это пришлось поменять график работы, а в день монтажа в 17.11 пришло сообщение с извинениями, что на монтаж не придет, плохо себя чувствует. Все понимаю, разное бывает, но у всех свои планы! И в последний момент сообщить о не явке по здоровью -подвести клиента и испортить мнение об обязательности специалиста! Надо своевременно сообщать!
Александр Пивоваров
Не чувствую своей вины абсолютно, пытался договориться перенести на следующий день, т.к. плохо себя чувствовал. Всегда выполнял свою работу честно и добросовестно.

Хорошо выполнил работу, аккуратно и по желанию Заказчика , рекомендую
Муж на часНавеска шкафов
Быстро и аккуратно. Спасибо.
Марина Дмитриевна

Навеска зеркал
Все очень понравилось: работа была выполнена очень быстро, при этом все измерения сделаны точно, минимум мусора. Большое спасибо Александру!
Камила

Навеска телевизоров
Очень хочется отметить пунктуальность, скорость выполнения работы, качество, аккуратность. Все как договаривались.
Все ок
Mikhail

Навеска телевизоров
Работа выполнена быстро, качественно и профессионально. Рекомендую.

Всё быстро и четко
Установка турника
Работа выполнена чисто и профессионально
Установка турника
Александр опытный мастер. Приехал как и договаривались. Работу выполнил быстро и качественно! Спасибо.

Установка турникаСборка шведской стенки
Все отлично! Быстро, аккуратно!
Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Пришёл вовремя, как договаривались. Все сделал без лишних действий и затрат времени. По сумме также не было сюрпризов, оплата как изначально договорились. Спасибо большое!
Оюна
Навеска картин
Надо было повесить три картины. Работа выполнена качественно и быстро. Человек приятный ))) Ценник ниже чем у остальных. Рекомендую
Aleksandr
Навеска телевизоров
Спасибо, все оперативно и качественно!

Рустам

Владислава

Все отлично 👍

Навеска телевизоров
Все понравилось, быстро, качественно, со своими инструментами

Установка кронштейна
Ответственный и оперативный мастер, профессионал своего дела!
Всем советую

Навеска картин
Пришел вовремя. Все сделал быстро и качественно.

Ремонт кухонного гарнитура
Рекомендую Александра как отличного специалиста. Необходимо было выполнить несколько видов работ, Александр справился на отлично и за приемлемую цену.

Муж на час
Быстро, четко, насколько мог аккуратно
Кирилл Дмитриев

Муж на часНавеска зеркалНавеска шкафов
Быстро четко аккуратно

Установка турникаСборка шведской стенки
Разместила объявление в 11.30, в 13 часов мастер был уже у меня. Сделал все качественно, я очень довольна. Буду пользоваться его услугами в дальнейшем. Цена с учетом срочности прибытия не дорогая.
Наумова Елена

Муж на час
Быстрая реакция, отзывчивость, качественное выполнение работ
Установка кронштейна
Все как договаривались.Аккуратно и пунктуально.

Установка кронштейна
Работа выполнена быстро и качественно.
Большое спасибо мастеру!
Муж на час
Мастер выполнил все качественно и аккуратно, по времени как договаривались.
Установка турникаСборка шведской стенки
Благодарю за оперативность и кропотливую работу с узлами, которые мастер вручную завязывал каждый! И комплекс пришёл без инструкции, но специалист не растерялся и всё собрал на отлично ! 👍🏻 дети довольны

Все четко и грамотно
Таня Федорова

Навеска телевизоров
Отличная работа. Спасибо большое!