2. Пиняжин Игорь Васильевич
  3. Отзывы: Пиняжин Игорь Васильевич

Игорь Пиняжин

Демонтаж сооружений и конструкций, благоустройство территории, садовник

Отзывы: Игорь Пиняжин

Удаление деревьев
Огромное спасибо за выполненную работу. Ребята настоящие профессионалы своего дела.
Работу выполнили быстро и качественно. Дерево росло между домом, сараем и беседкой. Спилили очень аккуратно, ничего не повредив. Все ветки переработали в мелкую щепу. Ствол попилили и сложили в указанное место. Мы остались очень довольны выполненной работой. Всем рекомендуем!!! 👍👍👍
Ипполит

Удаление деревьев
Все очень понравилось, и даже превзошло ожидания. Ребята работают аккуратно, все деревья спилены, ветки перемолоты, дрова сложены в одном месте. Большое спасибо! Рекомендую
Мамина Ольга Викторовна
Удаление деревьев
Очень рада, что остановила свой выбор на команде Игоря. Быстро, чисто, аккуратно. Очень рекомендую. Цена адекватная.

Удаление деревьев
Необходимо было на участке удалить 18 деревьев, большие осины и березы. Выбор пал на команду Игоря и не пожалели. Ребята ответственные, приехали вовремя, со всем оборудованием, сделали все хорошо и аккуратно. Цена и качество на 5+.
Обрезка деревьев
Работа выполнена в срок. Качественно и аккуратно. Спасибо большое!
Наталия Захарова

Валка деревьев частями
Большое спасибо Игорю и ребятам! Быстро откликнулся, культурен в общении. Мои ожидания более чем оправдались. Работали быстро и очень аккуратно, сделали всё, что было запланировано и даже больше. Буду обращаться снова!
спасибо))

Пересадка дерева
Отличные специалисты! Приехали вовремя, грамотно пересадили деревья. Спасибо!

Обрезка деревьев
Приехали во время все быстро и окуратно сделали
Игорь Пиняжин
спасибо за отзыв, рады были помочь

Обрезка деревьев
Быстрая и качественная работа, очень аккуратно. Участок весь чистый. Рекомендую специалиста
Обрезка деревьев
Отличная команда. Обрезали пять крупных каштанов, окультурили ели и сосны. Ветки измельчили. Всё чётко, аккуратно и в согласованные сроки и бюджет. Однозначно рекомендую
Игорь Пиняжин
спасибо, рады были помочь)

Обрезка яблонь
Все отлично! Спасибо!
Удаление деревьев
Спасибо большое Игорю и его команде за высокий профессионализм. Удаляли берёзы на участке. Сложность заключалась - рядом с деревьями проходили провода и находились постройки. Работали очень слажено, аккуратно, чётко и быстро. После спила деревьев всё аккуратно было сложено в одно место. Также ребята пунктуальны, приехали вовремя как договаривались, в наше время это редкость. Ещё раз большое спасибо. Буду Вас рекомендовать. Удачи Вам ребята.
Ника
Удаление деревьев
Приехали как договаривались, вовремя (и даже пораньше). Все необходимые инструменты с собой. Сделали все о чем договорились и за сумму о которой договорились. Рекомендую.
Быстро, четко
Вспашка земли
не приехал
Игорь Пиняжин
если вы не можете, определиться с днем , моей вины нет .
а когда у меня были заказы , вам нужно хотя я предупредил о свободных днях!

Вспашка мотоблоком
Огонь,сделали все лучше чем я ожидал,по деньгам ровно столько сколько сказали,всем советую выбирать данного исполнителя!
Удаление деревьев
Проделанной работой очень довольны! Все сделали, как обговаривали и в срок.
Обязательно обратимся ещё.

Вспашка мини-трактором
Отличные ребята! Сделали все на высшем уровне. Рекомендую.

Вспашка культиватором
Сделали больше, чем мне казалось возможным, и сделали, как для себя. Огромное спасибо Игорю и его команде! Помогли мне продумать, где лучше выкопать прудик, как сделать так, чтобы вода в него ушла. Игорь помог советом, что можно сделать мне сейчас без дополнительных вложений, чего делать не нужно, чтобы не выбрасывать деньги на ветер. Помогли с физическими работами, непосильными мне. Вообще, такой подход - это самое сложное но и самое ценное. Понимание, что ты приходишь в дом с помощью в том, что люди сами сделать не могут. И понимание, что на этот день ты - часть этого дома, смотришь его глазами. Это не измерить деньгами. Стоимость, кстати, не изменилась от ранее оговоренной, тоже важно! Большое спасибо Игорю и удачи во всём!

Копка огорода
Такие как Игорь - редкость! Он не только делает свою работу профессионально, а и дорожит своей репутацией. Я планировала только вскопать, он предложил «газон под ключ». Договорились. В первый приезд закончить работу не удалось, у меня не хватило семян (не рассчитала). Потом начались дожди. Игорь приехал во второй раз в первый же погожий день и закончил всю работу. Буду рекомендовать и сама продолжу с ним сотрудничество. Игорь, спасибо вам и вашим ребятам.
Вспашка культиватором
Хорошо выполнили свою работу, по цене как договорились, без «необоснованных» увеличений стоимости, приехали вовремя и все оперативно сделали. Спасибо

Вспашка культиватором
По больше таких специалистов! Порядочные! Видно, что любят свое ремесло. Задача была следующая: на участке, на котором никто не жил, нужно было убрать сорняк, выровнять землю и посеять газон.
Ребята сами купили семена, сами договорились о вывозе скошенной травы. Нам оставалось лишь наблюдать, как меняется наш участок. Еще, что очень понравилось, так это то, что ребята отказались брать деньги за работу до того, как они ее выполнили. Нам необходимо было езжать и мы не могли принять работу и решили предложить рассчитаться с ними, чтобы мы могли уехать. Ребята отказались. Сказали, что они сначала должны сделать свою работу, после чего они отправили нам фото-отчет. В общем, для тех, кто ищет добросовестных рабочих, знающих и умеющих делать свою работу качественно - рекомендую.

Удаление деревьев
Спасибо Игорю и его замечательной бригаде за удаление сосны с корнем🤔 Работа была сложная, тк дерево росло около забора, поэтому ребята вручную удаляли огромный корень💪🏻. Все сделали быстро и аккуратно. Дополнительно, по моей просьбе, удалили кустарник👍. В дальнейшем буду обращаться только к ним, тк и цены адекватные, сами ребята классные и работают на высшем уровне💯. Спасибо большое 🤝
спасибо большое за отзыв ) были рады вам помочь 😊

Демонтаж зданийДемонтаж сараев
Профессионалы своего дела.
Приехали вовремя, сарай снеси оперативно за собой все убрали!
Валка деревьев частями
Оперативно спилили две березы, попилили стволы и ветки для дальнейшей удобной утилизации.
спасибо , рады были помочь
Ольга Синиченкова

Удаление деревьев
Огромное спасибо за оперативно выполненную работу.
Выполнили удаление аварийного дерева по предписанию быстро и качественно.
ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
спасибо, большое
рады были помочь
обращайтесь
Работа выполнена отлично
Обрезка деревьев
Отличная команда! Подрезали 7 яблонь и большую грушу. Веточки все измельчили и сложили в одну кучку. Спасибо вам
Данил Владимирович
Удаление деревьев
Ребята очень хорошие! Как специалисты и как люди. Без сомнений: рекомендую смело.

Всем успехов и Добра!
Удаление деревьев
Игорь- порядочный и пунктуальный. Рекомендую!
Удаление деревьев
Игорь с командой приехали заранее. Внеппланово помогли убрать снег, чтобы открыть ворота у дачи. Спилили дерево быстро и аккуратно. Дрова вывезли, как и договаривались. Стоимость услуг как и договаривались. Рекомендую.

Удаление деревьев
Игорь быстро откликнулся на запрос и уже на утро следующего дня был на месте.
Всё было выполнено быстро и аккуратно. Спасибо вам большое!
Рекомендую Игоря с его командой.
Игорь Пиняжин
и вам спасибо, особенно за чай)

СадовникиОбрезка деревьев
Спасибо за оперативную качественную работу. Все выполнено точно и аккуратно. Приехали во время. Сделали все оперативно.
спасибо , были рады помочь

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Отличная работа, лучше не бывает! Рекомендую всем! Ребята молодцы, без вопросов решили проблему расчистки участка. Все вовремя и без проволочек. Молодцы! Спасибо большое!

Обрезка деревьев
Приехали в срок, как договорились. Быстро отпилили ветки, момельчили, аккуратно сложили, убрали за собой. Супер! Рекомендую!
Рим

Всё хорошо!
Любовь Ивановна

Покос травы
Выражаю благодарность Игорю! Очень хорошо скосили, быстро и оперативно, буду рекомендовать знакомым! Большое спасибо!
Обрезка деревьев
Всё хорошо, всё устроило.
спасибо , обращайтесь
Удаление деревьев
Отличная работа! Спилили огромные деревья быстро и очень аккуратно
спасибо

Удаление деревьев
Спасибо за оперативный отклик,пунктуальность и безопасное выполнение оговоренной работы. Стоимость и качество выше всяких похвал! 👍
спасибо

Обрезка деревьев
Спасибо за выполненную работу, задача была сложной ,специалист с командой выполнили все на отлично , убрали за собой за что отдельное спасибо.
Олеся Иванцова

Игорь Пиняжин
спасибо , рады что выбрали нас

Удаление деревьев
Очень быстрый выход на сделку и согласование деталей работы. За один день привели в порядок сильно запущенный и заросший участок. Цена честная, работа выполнена на 5+
Рекомендую к сотрудничеству.
спасибо , большое
Удаление деревьев
Работали три дня. Очень хорошо получилось. Мы всё убрали.
Игорь Пиняжин
спасибо за отзыв , рады помочь всегда

Вспашка земли
Ребята быстро, а главное качественно выполнили свою работу
спасибо большое
Сергей Николаевич

Удаление деревьев
Заказ выполнен быстро и качественно. О специалисте и его помощнике остались приятные впечатления.