2. Пилипейко Денис Сергеевич

Денис Пилипейко

Потолки, монтаж натяжных потолков

Отзывы: Денис Пилипейко

Монтаж натяжных потолков
Всё отлично, Денис помог подобрать светильники, определиться с цветом потолка и дизайнерскими решениями. Выполнил работу быстро и очень качественно. Хороший человек и мастер своего дела. Сделал даже больше чем было заявлено.
Монтаж натяжных потолков
Разместил заказ. Первым откликнувшимся оказался Денис. Почитал отзывы и понял, что это именно тот специалист, который мне нужен. Остальные предложения даже читать не стал. Приехал, произвел замеры, показал фото своих работ, предложил как оформить карнизы. В указанный день приехал без опозданий. Всю работу сделал в течение четырех с половиной часов (потолок 17 кв. м). Качество работ очень понравилось. Денис - профессионал. Рекомендую всем.

Замена натяжного потолка
Рекомендую всем , Денис мастер своего дела , руки золотые. Быстро , качественно, взялся за работу от которой другие отказались. Шкаф прикручен к стене. Приехал , посмотрел, убедился, что может выполнить качественно работу. Подсказал , какой лучше установить потолочный карниз. Вообщем подарок, а не мастер. Не сомневайтесь , и вам поможет 🤗

Монтаж натяжных потолков
Сделал все быстро и качественно, сразу видно, что Денис мастер своего дела. Буквально 2 часа и он превратил потолок вот в такое чудо)) оборудование все с собой, минимум шума и грязи. Очень советую!!!

Монтаж натяжных потолков
Быстро, пунктуально, аккуратно, чисто! Приступил в оговореное время, цена после выполнения не изменилась, мусор за собой убрал, на все вопросы ответил. Оборудование и инструменты использовал профессиональные! Да же придраться не к чему…. Будет необходимость - обращусь ещё раз или посоветую знакомым.

Монтаж натяжных потолков
Работа Дениса очень понравилась, хотя выбрала его интуитивно. Видно что работает профессионал, всё у него так чётко, быстро ,отлаженно и главное так красиво получилось. Ещё хочу сказать что очень порядочный человек, пунктуален и не накручивает стоимость услуг. По окончании работ ответил на всё мои вопросы, дал консультации. Очень рада что выбрала Дениса, рекомендую как профессионала своего дела и порядочного человека.
Монтаж натяжных потолков
Прекрасная работа, быстро договорились, быстро сделал и качественно, ожидания совпали. Теперь люстра , как в Большом театре🤣, сверкает

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо Денису, он нас очень выручил. Подвела фирма по натяжным потолкам ( сорвали сроки), поэтому сделали заказ у Дениса. Приехал на следующий день все сделал на отлично, еще и пропылесосил за собой)

Монтаж натяжных потолков
Денис молодец, работа выполнена на 5,качественно,после работы все убрано.Рекомендую!!!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Быстро и качественно,

Монтаж тканевых потолков
Большое Вам спасибо за потолок! Работа выполнена в полном объеме, все как и договаривались. Договорились о встрече довольно оперативно. Мастер очень вежливый и доброжелательный, ответил на все наши вопросы, помог определиться с количеством светильников. Цена также оказалась более, чем приемлемая. Однозначно рекомендуем!
Замена натяжного потолка
Огромное спасибо Денису за работу. Быстро, качественно! Убрал всё за собой. Очень рекомендую этого СПЕЦИАЛИСТА! Спасибо вам Денис!

Денис, не мастер , а волшебник ! 💪😇
Красота просто не описать словами !
Быстро , аккуратно и надёжно!
Приехал со своим профессиональным инструментом и начал работать.
Любит свою работу 👍
Рекомендую его всем !
Доброжелательный и пунктуальный! 👏
Монтаж натяжных потолков
Спасибо за отличную работу!

Монтаж натяжных потолков
Денис отличный мастер, сделал натяжной потолок не на 5+, а на все 10+, всё чисто, аккуратно, красиво, быстро и ценник адекватный. Я буду обращаться ещё и всем очень рекомендую Дениса, не пожалеете.

Монтаж натяжных потолков
Все супер) быстро и качественно!)

Монтаж натяжных потолков
Очень благодарен Денису за качественно проделанную работу. Потолок получился в лучшем виде. Рекомендую! Очень аккуратный мастер и приятный в общении человек.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное за быстрый отклик и очень профессионально организованную работу! До начала работ мастер уточнил все нюансы, договорились о материалах и цене, Денис всегда был на связи до назначенного дня установки потолка. Пришел вовремя, чистоплотный, приятное общение, сервис на высшем уровне!

Монтаж натяжных потолков
Офигенно , спасибо большое.

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа специалиста. Чётко, быстро, чисто, без огрехов и что немаловажно, без дополнительных накладных расходов. Цена соответствует качеству. От души рекомендую этого специалиста к работе.
Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Все отлично! Предложил варианты, договорились, мастер приехал вовремя, с материалом, сделал все быстро, качественно! Советую!
Монтаж натяжных потолков
Замечательный мастер. Оперативно приехал. Все четко и аккуратно сделал. И цена отличная, ниже многих других предложений.
Наталья Ямщикова

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер, взялся за работу, которую другие брать не хотели, нужно было сделать потолок в ванной, на старый существующий алюминевый
профиль ,поставить вытяжку и светильник, приехал, как и обещал, во время, очень аккуратно и профессионально выполнил заказ, сумму в процессе работы не увеличил, как многие любят делать, приятный и общительный, всё после себя убрал и даже сдача была. Рекомендую этого мастера.
Рома

Монтаж натяжных потолков
Быстро договорились с мастером, задал пару уточняющих вопросов, приехал в назначенное время, быстро, чисто и аккуратно сделал работу.

Монтаж натяжных потолков
Сделали все отлично и в сроки , советую данного мастера