2. Петрушка Вадим Васильевич
  3. Отзывы: Петрушка Вадим Васильевич

Вадим Петрушка

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Вадим Петрушка

Мелкий ремонт
Мастером довольны. Все сделано аккуратно и оперативно
Варвара
Мелкий ремонт
На фото профиля другой человек. Мастер пришел с опозданием, выполнил работу плохо
Замена счётчиков воды
Мастер быстро приехал, заменил счётчик и почистил фильтр за 10 минут. Всё работает, ничего не течёт.

Установка проточного водонагревателя
Хочу поблагодарить Вадима за проделанную работу. Долго выбирал специалиста. Многие писали цену и не помогали в выборе. Вадим 3 дня бесплатно меня консультировал, помогал измерить, выбрать нужный водонагреватель. Компетентный, доброжелательный, отзывчивый Мастер своего дела! Обязательно буду рекомендовать данного специалиста. Спасибо большое!
Демонтаж кухонной мойки
Все сделал быстро, качественно. Буду обращаться ещё. Всем рекомендую.
Алтана

Установка ванныУстановка электрического полотенцесушителя
Вадим оказался очень приятным человеком, которую делает свою работу на отлично! Помог и выполнил все поставленные перед ним задачи))
Леонид Игоревич Заяц
Все сделал качественно. Советую этого мастера.
Александр Геннадьевич
Установка водосчётчика
Красавчик. Приехал вовремя, сделал всё быстро и устранил сторонние недостатки. Рекомендую всем. Очень приятный человек, спасибо вам большое.
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Все норм !
Замена затирки
Любые работы, которые связаны с реставрацией плитки, мебели, либо иные зачастую сложнее чем сделать заново, либо установить новое. Мастера справились, все пожелания были учтены. После затирки плитки, мастера ещё делали реставрацию кухонного гарнитура. Тактичны и пунктуальны. Рекомендую.
Станислав Андреевич Баталов

Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверей
Нужен был ремонт дверей стеклянных. Договорились / Сделал. Даже не вникал в процесс.

Отделка стен фанерой
Работу выполнил очень хорошо. Учёл все пожелания. Даже дал рекомендации, как сделать лучше. Специалист хороший, выполняет разноплановые работы, поэтому если будет необходимость в дальнейшем, то обязательно обращусь к этому мастеру.
Отличная работа. Мастер оперативно приехал, сделал все, что было реально на этот момент. Обратил мое внимание еще на неполадки работы другого сантехоборудования, посоветовал, как этого избегать в будущем. Оплата - как предварительно договорились, хотя и пришлось мастеру повозиться с проблемой. Будем работать и дальше.
Водоснабжение
Все отлично.В срок.Без замечаний.

Спасибо, всё сделали очень быстро и качественно.
Все хорошо, все понравилось.
Люция

Замена светильниковЗамена люстры
Отличный специалист, искренне хотел нам помочь с установкой светильника в натяжном потолке, свою работу выполнил четко и быстро. Очень рекомендую!

Укладка брусчатки
Прекрасная работа, выполнена чётко и в условленные сроки, даже с опережением графика. Качество вне сомнения - прекрасное, никаких нареканий. Общение лаконичное, чёткое и по существу. Одним словом - довольны на 100%. Обязательно обратимся снова.

Мелкие электромонтажные работы
Все прекрасно. Вадим сделал даже больше, чем планировалось: купленная вентиляция оказалась бракованной, вместе съездили за новой. Все объяснил, показал, сделал.

СантехникаДемонтаж раковины
Спасибо большое за работу Вадиму!С душой и ответственностью все сделал-раковину и смеситель купил
,все установил.Спасибо большое!Рекомендую-мастер очень хороший!
Вадим Петрушка
Спасибо за положительно отзыв!