1. Домашний персонал
  2. Петрова Юлия Геннадьевна
  3. Отзывы: Петрова Юлия Геннадьевна

Юлия Петрова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Юлия Петрова

Работай довольна.
Клинер приехал за оперативно в тот же день в течении 1,5 часов.
Ген уборка действительно была генеральной.
С глажкой мужских рубашек справилась отлично.
Уборка однокомнатной квартиры
Все понравилось, клинер Феруза тщательно произвела работу, услышав все пожелания
Тимофей
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Долго
Юлия Петрова
Доброго вам дня и со светлым праздником Пасхи ) да,действительно ,вашу квартиру мы убирали два дня два специалиста ,но сделали это качественно и вписались в ваш бюджет)))
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Добрый день, выбирала специалиста по описанию и отзывам. На заказ приехала совершенно другая женщина (явно не Юлия), одна для генеральной уборки 3-комнатной квартиры. Сначала я хотела отказаться от услуг, потому что я понимала, что одному человеку выше среднего возраста, будет тяжело все это сделать, но решила все же попробовать, да и специалист начала уверять меня, что справится легко. Специалист приехала с рюкзачком (с тряпочками, несколько средств и телескопическая палка для уборки пыли (хотя накануне я уточнила, надо ли что-то будет предоставлять, но меня уверили, что ничего не нужно) и конечно стала спрашивть пылесос, швабру, ведро и т.д. Окна она помыла хорошо и на этом пожалуй все (еще духовку), сначала я пыталась показать, что надо сделать (плинтус, розетки, люстры и т.д., хотя это все должно было входить в уборку), потом я просто стала сама ходить с тряпкой и все доделывать за специалистом и так по всем комнатам. Если на что-то укажешь, сделает, не попросишь и не сделает. Стремянки у меня нет, поэтому куда палочка достала, там и вытерли пыль, а вся мебель у меня под потолок. Пылесос у меня вертикальный, поэтому хотелось, чтобы пропылесосили чем-то помощнее и там где я сама не смогу. Фартук на кухне у меня кирпич, там не особо видно брызги от готовки, поэтому вся грязь осталась на своих местах (утром при дневном свете все прекрасно увидела). К ванной комнате (совместная) она уже устала окончательно (я это очень понимаю) и воообще практически ничего не протерла, кроме зеркала (кран не увидела, унитаз ей показался чистым), про стены и полы (во всей квартире) я тоже промолчу. Как итог, практически я получила только часть заявленных услуг (выполненных не совсем качественно) и конечно это не генеральная уборка от профессионала! Мне есть с чем сравнить! Конечно я тут же связалась с самой Юлией и указала на все недостатки, после чего мы договорились за оплату не генеральной уборки, а поддерживающей, потому что я не готова была оплачивать стоимость такой генеральной уборки. Часть приложенных фото после генеральной уборки.
Юлия Петрова
Добрый день,спасибо вам за такой подробный и честный отзыв,но стоимость генеральной уборки с двумя клинерами трехкомнатной квартиры стоит дороже,чем 9500)) Вы написали,что инвентарь и моющие должны быть у специалиста,так они были у Екатерины!! и да,на заказ приехала не я,но я вам и не обещала этого,но у меня проверенная команда я очень дорожу своей репутацией и всегда иду навстречу клиентам,поэтому вами и не была оплачена генеральная уборка,вы заплатили за окна и за поддерживающую уборку,о чем сами пишите в своём отзыве ,Мира вам и добра,с праздником вас,9 мая 🌷

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло отлично: вовремя, быстро, чисто, как договаривались
Мытьё окон на балконе
Все очень хорошо, быстро и чисто)
Все прекрасно сделали! Быстро, качественно, без малейших нареканий. Специалист максимально тактичная милая девушка
Спасибо большое за прекрасную работу
Глеб
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё выполнено, как договаривались!)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое! Приехали во время, оперативно убрали! Рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушки умницы. Все хорошо помыли и убрали. Знают свое дело на 5 +. Спасибо Вам большое.
Sinkevich

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборку сделали в срок, все договоренность выполнили. Юля, благодарю за хорошую организацию работ.
Дамира и Гуля отработали очень профессионально, ответственно и добросовестно. Я все проверила и осталась довольна-поверьте, я умею проверять чистоту, занимаюсь этим 23 года.
Просто молодцы, рекомендую с чистой совестью.
Генуборку сделали, все детали, уголочки все промыли, окна помыли без разводов, занавески сняли, постирали и повесили.
Вежливые, дружелюбные, скромные, приятно было взаимодействовать.
Большая благодарность 🙏

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо, качественно и быстро убрала девушка квартиру. Окна были отмыты идеально. Полы и санузел в отмыла без разводов. 👍🏻👍🏻👍🏻
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая, качественная работа. Результатом доволен.
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Качественно и быстро
Джен
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли во время. Были некоторые недочеты, которые я указала. На что была очень адекватная реакция, и оперативное исправление. Была генеральная уборка, со стиркой занавесок. Хорошо почистили духовку и микроволновой печь.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро , чисто убрались двое девушек , очень приятные , тактичные , был даже керхер, Стекла кстати без разводов )) ну и видно , что чужое не возьмут . Мне понравились
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена качественно, как и договаривались: генеральная уборка трёхкомнатной квартиры 50 КВ м, 4 окна. Претензий нет.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне назначили одного специалиста - молодую женщину. Очень старательная. Немного не учли объем работ заявленный заранее в моем задании, например, пылесос передали только к вечеру. В задании на услугу - генеральная уборка, также были вынос старой посуды и колонки из кухни. Очевидно, одной женщине это выполнить невозможно. Задачи выполнили, назначенный мне специалист вызвала своего мужа с работы. И он вечером выносил посуду и колонки. Хотелось бы иметь четкую информацию по организации выполнения задания и особенно, если идет сбой или накладка. Стоимость 6500р. Квартира 34 кв.м.
Галина Исинова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за прекрасную работу! Очень качественная уборка, теперь в доме идеальная чистота. Выполнили все, что было заявлено, все сверкает чистотой. Безупречная работа за умеренную цену.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
понравилось все

Просто великолепно!
Парогенератор - просто бомба. Отмыл сальные ручки, которые лет 20 отмыть не могли!
Уборка после небольшого ремонта
Уборка квартирыУборка после дезинсекцииУборка ванной
Хорошо, оперативно убрали трехкомнатную квартиру. Потом закажу еще)

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приезжала клинер Оксана, очень тщательно всё убрала, протерла те места, которые многие другие клинеры просто пропускали, с удовольствием буду приглашать еще.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все отлично! Тщательно и оперативно.
Анна Андрухович

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу поблагодарить Юлию и ее команду за оказанную услугу.И я ни грамма не разочарована. Точно в указанное время приехали и по совести сделали свою работу. Объем у нас был большой и очень сильные загрязнения после ремонта. ДЕВЧОНКИ МОЛОДЦЫ!!! Работали четко, слаженно. Все блестит и сверкает!!! Обязательно в будущем буду обращаться только к вам!!!
Рекомендую 💯%👍
Виктория Верхотурова

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо за качественную уборку ☺
Ратмир

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за отличную уборку! Сам бы не справился ), все хорошо почистили и убрали.