2. Лапшев Владислав Викторович
  3. Отзывы: Лапшев Владислав Викторович

Владислав Лапшев

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Владислав Лапшев

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все выполнено аккуратно, хорошо, быстро.

Сверление отверстий в бетоне
Всё отлично, очень доволен работой Владислава. Если что буду обращаться только к нему.

Установка порога межкомнатной двери
Владислав быстро отозвался и аккуратно и профессионально выполнил мой достаточно нестандартный заказ. Спасибо за отличную работу!

Сверление отверстий в бетонеСверление отверстий в кирпиче
Выполнил всем мои пожелания к работе и ответил на все вопросы по работе. Рекомендую.
Мелкий ремонтНавеска картинРемонт дверей
Прям перед встречей вылетела розетка, об этом сообщили постфактум, но мастер согласился исправить эту неприятность
Так как наша школа работает не каждый день, были сложности с определением дня и времени, но Владислав без проблем подстроился под расписание
Очень лояльный, аккуратный. Спасибо за работу!
Установка потолочных карнизов
Мастер *** пришел в ~11:30 ушел в 13:30. Висит ли у меня карниз? Нет, не весит. Более того, он сломан)
ТЗ: повесить карниз от стены до стены,в нишу.объяснила, что предыдущий карниз не выдержал блэк аут и сломал место по которым должны ездить крючки. Объяснила, что нужно расстояние для светодиодной ленты.
Исполнитель пришел и первым делом решил соединить карниз и померить как он прилегает к потолку. На скрине видно, что я писала о том, что карниз нужно обрезать, он бы по любому не поместился в ширину.естественно соединители не выдержали и карниз рухнул прямиком на мои цветы.и естественно на местах соединителей сломался пластик,по которому должны ездить крючки.исполнитель успокоил тем, что все равно придётся резать и он сломанные части уберёт, всё будет хорошо. Корячился 2 часа, доломал ещё часть карниза и опять говорит «я подрежу», только на тот момент он столько наподрезал, с одной стороны стены был отступ в сантим. Я ему сотни раз сказала, что карниз сломан до такой степени, что крючки просто будут вываливаться при закрытии штор, т.к. такая же ситуация уже была. Только в том случае карниз признали браком и вернули деньги, а в этот раз карниз сломал мастер. Он предложил, что купит одну шину, придёт и установит всё заново. Карниз устанавливают за 30 минут. Он же промучился 2 часа и ничего не установил (признаю, что попросила уйти его я. Работу выполнить он не может , к тому же у нас уже сломан товар, смыла нет устанавливать, то что не исполнит свои изначальные функции. Такое чувство будто он этим занимается первый раз и первый раз видит сборный карниз. Так же тысячу раз сказала осторожно с натяжным потолком ( мастер несколько раз ударял карнизом по полотну), на что мне ответили:
-а вы за сколько сделали потолок?
-за 27000, поэтому и прошу быть аккуратным
-это дорого вы сделали, это делают за 15000.
-у нас технология сложная и качество полотна, поэтому так дорого.
-ну ничего страшного, тут же не остро(показывает на только что образный карниз) если что можно же полотно заменить.
Да, полотно можно заменить, только это буду делать я за свой счёт, т.к. Вы не в силах отдать и 750₽ за сломанный вами товар.Про 15000 смысла рассуждать нет, а за 27000 и подавно.
Причины по которой мастер сломал карниз и не закончил работу за 2 ЧАСА:
Причина №1: у нас неровные стены(да, 2 предшественника-карниза держались с помощью магии)
Причина №2: Я стояла над душой и не давала выполнить работу.
Да, я стояла и отбирала перфоратор 😂
«Мастер» окончательно вывел меня из себя, я разговаривала на повышенных тонах но, лично мастера не оскорбляла, честь и достоинство не задела(весь разговор фиксировала) просто мастер утверждает, что я его оскорбила)
ЗА «РАБОТУ» Я НЕ ЗАПЛАТИЛА.
КАК И МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛ МАСТЕР ЗА СЛОМАННЫЙ КАРНИЗ.
Человек ушёл из моего дома со словами «тебе это всё ещё боком вылезет,эти 1400₽ не заплатила деньгами, заплатишь другим»(кстати это тоже зафиксировала)
Связываться с таким человеком или нет-сугубо ваше дело, Но я его очень не рекомендую.
***
А по моему мнению этому человеку нечего делать на профи.ру, т.к. он больше похож на мимо проходящего человек, который первый раз в жизни видит карниз.

Вот таких дыр как на фото было 3.
Заглушки на карниз переставляли несколько раз из-за того, что пытались закрыть дыры
И само расстояние от стены до карниза.

Ради справедливости выставляю работу другого мастера, который приехал в тот же день и спас ситуацию. И заплатила я ему больше чем просил данный исполнитель. *** Как видно на фото второму мастеру не помешали ни стены, ни лента. Сделал всё великолепно.
Да и на счёт замеров. Я могу сказать всё что угодно, что по моим замерам я насчитала километр, а вы должны были прийти, перемерить заново и сделать так как нужно. Я как минимум плачу за работу.
97%😂 второй мастер абсолютно ВСЁ переделал. *** И кстати подтвердил, что СБОРНЫЙ КАРНИЗ СОБИРАЕТСЯ И ПРИКРУЧИВАЕТСЯ ЧАСТЯМИ.
P.s. Карниз на фото не висит а приложен и держится на соеденителях, чтобы сфотографировать расстояние от стены до карниза.(видно, что даже шурупы не вставлены в отверстия, как на втором фото где карниз действительно прикручен уже)
***
Владислав Лапшев
Клинтка которая не оплатила заказ. Пыталась руководить со знанием дела,при этом материлась и кричала. Свой отзыв несколько раз переписывает, что бы быть убедительнной,уже исходя из моего ответа. Не хочется, но приходится объяснять. По поводу карниза, скажу как специалист следующее. В этой примитивной конструкции (пластиковые шины разных размеров. ) предусмотрены внутренние соеденители-перемычки между собой. Как просила заказчица, карниз нужно смонтировать впритык к стенам, из 4х маленьких 80см.частей, и без технических зазоров. от стен. То есть, от одной стены до другой. Если не собрать карниз сразу,то последний ряд, возможности соеденить уже не будет. По моему мнению, человек который в этом совершенно ничего не понимает, тем более, не должен вмешивается в рабочий процесс мастера .Можно в конце принять или не принять работу , только после её полного завершения. А тем более обвинять, в том, чего не было, мягко говоря не красиво.

Поклейка флизелиновых обоев
Супер, все быстро, все чётко, все как договаривались. Очень рекомендую Владислава.

Муж на часНавеска картинРемонт дверей
Специалист быстро нашел для нас время. Приехал в оговоренный час. Выполнил всю работу. Оплата как договаривались.

Муж на час
Выполнил работу хорошо. Ответственный.
Повесил шкафчики в ванную, тумбу под раковину, раковину, зеркало. Адекватный по деньгам

Навеска штор
Большое спасибо Владиславу за оперативность!
Вечером договорились, на следующее утро работа уже была выполнена.
Нужна была установка потолочного карниза после ремонта, установка вентиляционной решетки.
Все было сделано аккуратно, быстро и качественно.
Мелкий ремонт
Все как договаривались, пришёл в назначенное время
Миранда

Установка карнизов
Все прекрасно! Мастер замечальный!
Владислав спасибо)
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Пунктуальность и выполнение работы в срок качественно !
Укладка ламината
Работа сделана хорошо и в срок, рабочие внимательны к пожеланиям клиента!
Навес полок
Благодарю за пунктуальность , приятные и нужные мне советы , так как доверяю специалисту! Все отлично! Рекомендую Владислава ! Я очень довольна работой
Муж на час
Всем довольны. Все в рамках договоренностей. Прибыл вовремя, работу выполнил полностью. Вежливый, аккуратный
Установка потолочных карнизов
Все отлично, мастер вежливый и аккуратный. Повесил карниз, демонтировал старый, повесил шторы. Сложно было просверлить потолок, со всем справился👌Могу смело рекомендовать!
Мишель

Поклейка виниловых обоев
Владислав очень выручил нас, в доме меняли трубы канализации и разнесли в пух и прах стенку в туалете. Нужно было срочно заделать, жить в дырой в стене не приятно. Очень много мастеров здесь и на других площадках отказывались, либо называли просто какие-то заоблачные чеки.

Владислав сразу отозвался, пришел посмотрел объем работ, подтвердил цену. Все инструменты были у него свои и даже клей для обоев . Сделал все строго в те сроки,которые сказал и не взял ни копейки больше озвученного на берегу.

Благо живёт от нас недалеко, поэтому будет обращаться к нему ещё при необходимости. Ещё раз большое спасибо!

Установка карнизов
Очень вежливый, пунктуальный, сделал все быстро и аккуратно! Советую
Установка карнизов
Мастер очень пунктуален. Приехал со всем необходимым инструментом и спокойно, со знанием дела выполнил работу (карниз). В процессе сверления весь мусор ссыпался в "конвертик", который он прикрепил к стене, так что после не пришлось много убирать. Ответил на все интересующие вопросы, дал советы.
Результатом работы очень довольна. Мастера рекомендую. 😊
Укладка ковролина
Быстро и качественно сделана работа по укладке ковролина. Рекомендую.

Сверление отверстий в бетоне
Просто идеально! Крутой дядя, спасибо большое!
Панкратов Кирилл Александрович

Спасибо ,все сделали качественно ,быстро

Установка потолочных карнизов
Спасибо Владиславу за хорошую работу. Всё сделал аккуратно, пришел вовремя. Мы довольны.

Установка потолочных карнизов
Отличный специалист, мастер своего дела. Быстро и качественно выполнил работу, предлагая свои варианты решения
Михаил Клочков
Навеска картин
Картины повешены, все отлично.
Установка потолочных карнизов
На следующий день карниз отвалился.
Владислав Лапшев
Приехал на заказ. Поставить на место оторваный с потолка карниз.
Кое - как поставили стремянку т. к все было заставлено мебелью, мешало буквально все, доступа к окну просто не было. Как только залез на верх, клинтка врубила сзади меня кондиционер на всю! Попросил выкл. Поведение уже показалось странным.При осмотре карниза, оказалось что пластиковые кремпления, аллюминевого карниза не выдержили тяжелых штор, и просто лопнули.
В количестве 5-6 шт.Обьяснил что что не обязательно менять сам карниз, достаточно купить новые крепления - заглушки. 7-8 шт. Отремонтировать не возможно. Приняли решение снять со второго рядом висевшего. Там тоже дела обстояли не очень, ситуация анологичная, карниз плохо держался по той же причине. Удалось выбрать более менее рабочие крепления, на половину естественно тоже уже сломанные . Неоднократно предупреждал. обьяснял. что долго висеть не будут.
Снял, поставил.и.т.д.Клинтка сразу же попросила повесть на него шторы(тяжелые) И не две а три !Одну что с первого карниза который сняли.
Хотела все четыре В результате ставит мне оценку 1.

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска картин
Мастер очень пунктуальный, грамотный и аккуратный. С работой справился быстро и качественно!
Будем держать с ним связь.
Хороший мастер, спасибо! Рекомендую
Рамиля
Навеска картин
Приехал вовремя. Всю работу, о которой договаривались выполнил. Но было ощущение, что вешает картины впервые. Приходилось много помогать и подсказывать. Надеялась что покажу фронт работы и отдохну, по итогу делали все вместе.
Владислав Лапшев
За оценку 4. Спасибо! Но хочу сказать следующее.
Таким образом вешал картины можно сказать впервые.
Поскольку вкручивать и сверлить в стену было категорически нельзя. Сама стена не подготовленная висели др. картины.,дюпеля с саморезами. Задача менялась и оказалась намного сложнее чем было указано в объявлении.(Привязать просто картины на верёвки) От меня инструменты, верёвка, и. т. д Поскольку крючки на которые предполагала повесить картины клиентка, по определённой раскладке, просто не подошли. К тому же, надо было закрыть картинами ещё и старые крепления. Приходилось все время придумывать разные приёмы. поскольку привязать просто верёвку тоже было не за что.Цеплял за клипсы для гофры,вместо крючков.Другого выхода не было. Которые ещё по ходу и укреплял..т.к они плохо держались,и выпадали.
Установка потолочных карнизов
Все понравилось, мастер повесил картины, осуществил монтаж карниза на потолок. Быстро, аккуратно. Буду пользоваться услугами и дальше
Понравилось качество работы

Поклейка виниловых обоев
Всё аккуратно, как и договаривались. Приятно было иметь дело с профессионалом. Владислав, благодарю! И всем советую этого специалиста)
Елизавета Тихонова
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Быстро и хорошо выполненная работа. Спасибо большое, Владиславу, что оперативно накануне откликнулся на просьбу о помощи с заменой обоев и сборкой полки. Приехал без опозданий к назначенному времени и без промедления, а также без долгих разговоров принялся за работу. Через 3 часа обои были переклеены, полка с ящиком собрана и повешена на стену. 💪👍
Установка карнизов
Все сделано аккуратно, быстро. Спасибо огромное
Осина Ирина Викторовна
Полы
Специалист приехал вовремя с нужным инструментом. Сделал вырез в паркете, как договаривались. Даже дважды, можно сказать, так как первый вырез оказался маловат для моих целей. Терпеливо подождал, пока я общалась с третьей стороной насчет того, достаточно ли сделанного разреза. Работал аккуратно.
В-общем, все отлично! Рекомендую!
Sonya Suntsova

Навеска зеркал
Спасибо! Приехал когда меня ещё не было дома, вошёл в положение все сделал

Муж на час
Отличный мастер, все сделал грамотно и хорошо, был очень вежливый. Спасибо большое за работу!

Установка потолочных карнизов
Отличный мастер (может сделать все ) ,быстро качественно ,рекомендую .
Покраска фасадов
Все понравилось, спасибо!
хорошо выполненная работа
Рита

Сверление отверстий в бетоне
Приятный молодой человек, всё быстро, качественно
Написала поздно вечером в субботу, напомнил о Законе о тишине, договорились в другой удобный день
Спасибо Вам огромное!
Монтаж пластикового плинтуса
Приехал через пару часов после объявления, все сделал быстро, аккуратно, подсказал по другим вопросам.

Сверление отверстий в кирпиче
Вежливый исполнительный мастер!
Установка карнизов
Большое спасибо, Владислав отлично сделал свое дело!🙂👍🏻
Установка порога межкомнатной двери
Все сделано аккуратно и в оговоренные сроки. Цену мастер не поднял, хоть пришлось приезжать 2 раза. Спасибо!

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Всё супер
Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Работы мало,разговоров много!!! Требовал денег,за полный объём работ,а выполнил часть. Повесил шкаф не по так как я просила,придётся перевешивать. Больше не обращусь
Владислав Лапшев
Работа должна оплачиваться. Прочитав предложение, бросилось в объявлении клиентки. "Пожелания" аккуратность и адекватность. Думаю, ну, "значит чего-то жди". И не ошибся. При встрече сразу же начала жаловаться на всех мастеров Профи.ру. Перешли к делу. Наталья объяснила надо снять и перевесить шкаф в ванной.Решили куда. Как только все измерил, приготовился сверлить,она изменила решение и попросила сдвинуть его чуть левее т.к. оказалось, мешала штанга для штор в ванной. Когда повесил шкаф приступили к подкл. электрики для него.Разговоры за все это время конечно были, но больше о конкретной работе.Спрашивала всякие советы как лучше я отвечал... Оказалось в кабеле для подключения нет электричества. Когда-то был подключен и работал от одной розетки,которую демонтировали, как объяснила потом из-за нее не влезал ещё один шкаф. Поскольку проводов из стен торчало много.(С грубым нарушением всех правил) Пришлось разбираться что откуда и куда? В процессе тут же попросила перевесить светильник на другую стену, а потом и поменять лампочки. На все уходила много времени, поскольку приходилось сверлить плитку и примерять ещё по несколько раз чтоб не попасть ещё и в другой кабель. Когда повесил ..оказалось и там нет электричества. Практически все провода были за параллельны от розетки за исключением. Тот светильник, что снял, торчащие провода тоже пришлось заизолировать. Перешли к светильнику на другой стене. Попросила вкрутить по ярче лампочки,оказалось горит только одна.. поскольку светильник не исправен.Все это Наталья наверняка знала. В заказе это не указано.Произвел диагностику,поменял патрон,отремонтировал и подключил.Перешли к основному заказу.О котором я постоянно ей сам напоминал.Но ее все устраивало.Как я потом уже понял.В результате поменял три светильника демонтаж -монтаж) и всякие проволочки с этим связанные. Принесла б/у сушилку для белья,пришлось разбираться с ней,поскольку все веревки были запутаны.Не знала как распутать. Объяснил что это не моя работа но пошёл на встречу. Пришлось заниматься и этим. Кое-как распутал,а что то отрезали.Произвел ее монтаж на стену. Когда перешли к шкафу купе,оказалось до меня его уже несколько раз ремонтировали (но плохо).Поправил двери.В процессе работы требования и задачи постоянно менялись.Были просто дополнительные работы как само собой.Несмотря на это, даже вся основная работа указанная в заказе не была оплачена полностью. С 14.00 до 19.30 Со слов клиентки Я не доделал всю работу и она не рассчитывала на другую сумму.В результате перечислила 2.000 руб.Хотя договор был о 3000 т.р без дополнительных работ.Из которых потерял целый день, оплатил комиссию 800.и дорогу 200.Получил оценку кол1. Оставила входную дверь нараспашку якобы ушла к соседям и пропала.15 мин подождал и уехал
Мелкий ремонт
Мастер сделал работу мобильно и довольно качественно. Буду обращаться ещё, так как ещё есть задачи по ремонту.
Укладка линолеума
Всё понравилось. Мастер был вежлив, сделал то, что было нужно и проконсультировал по дальнейшему ремонту

Установка потолочных карнизов
Быстро, чётко и все по делу! Спасибо, рекомендую
Установка потолочных карнизов
Владислав не только прикрепил два карниза, но ещё и выполнил демонтаж старых. В процессе работы возникали непредвиденные сложности, например, потребовалось пилить новые карнизы, подгоняя их по размеру. Но мастер успешно справился со всеми задачами. Стоимость работы была заранее оговорено и не изменилась, несмотря на сложные моменты, требовавшие сил и времени: 1000 руб. за каждый карниз плюс по 500 руб. за демонтаж.
Natalya

Установка карнизов
Мастер приехал вовремя. Сделал работу аккуратно, качественно и быстро.
Спасибо. Все отлично

Установка карнизов
Владислав отличный специалист, а главное приятный и надёжный человек, которого не страшно пускать в дом. Работу сделал аккуратно и качественно. Очень рекомендую.
Реза

Муж на час
Хороший специалист,все быстро и качественно сделал. При необходимости буду обращаться снова!!!

Муж на час
Все отлично, быстро, и в рамках договорённостей! Искренне - рекомендую!

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска шкафов
Супер мастер! Рекомендую, не пожалеете. Как мастер супер, золотые ручки. Как человек очень уважительной, что сейчас редкость. Работу выполняет на совесть, как для себя, а не чтобы быстрее сделать и отвязаться. По стоимости услуги очень даже привлекательны, ниже чем у других специалистов. Очень рекомендую. Спасибо огромное Владиславу
Муж на час
Работа выполнена, откос окна не провисает, мастер перезвонил узнать,как он держится, готов был подъехать и устранить неполадки, но не понадобилось, что очень радует. Дверь демонтирована . Огромное спасибо. Рекомендую Владислава,как думающего и умелого мастера.
Юрий Гневушев

Навеска картин
Специалист приехал очень быстро, меньше, чем через час после согласования. Аккуратно, ровно повесил картину. Переживал, что будет пыль, но специалист и об этом позаботился, ничего не пришлось убирать. Стоимость самая лучшая из предложенных, работа выполнена очень качественно. Спасибо!

Установка карнизов
Отличный мастер! В течении часа приехал. Работу сделал быстро и качественно. Огромное спасибо!
Навес полок
Все сделано как надо. И быстро.
Все сделал быстро спасибо
Мелкий ремонтНавеска шкафовРемонт корпусной мебели
Всё хорошо! Рекомендую
Установка потолочных карнизов
Все прошло отлично, мастер быстро выполнил свою работу и все подробно объяснил

Муж на часНавес полокНавеска картин
Все отлично, пунктуальный, ровно подвесил постеры и полочку в ванную, спасибо вам большое

Навеска зеркал
Спасибо огромное Владиславу за качественно выполненную работу. Всё сделал быстро чётко и грамотно. Рекомендую
Lisa

Установка карнизов
Хороший человек, хороший мастер, быстро договорились, быстро приехал, отлично сделал. Даже дособрал стол и дал советы по другим мелким бытовым проблемам. Работой довольна, мастера рекомендую.
Муж на час
Все поставленные задачи выполнены, несмотря на некоторые трудности.
Рекомендую специалиста.
Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Работа хорошая. Специалист приехал вовремя, работу сделал оперативно и помог советами.

Установка люстры
Лучший мастер !!!!договорились,все обсудили по телефону ,приехал во время ,работу сделал быстро, четко !Рекомендую мастера !!!Очень хороший !!Теперь если что то только к нему !!!!

Установка карнизов
Оперативно пришёл, быстро и качественно повесил карниз. Я довольна,спасибо! Обращусь ещё! Рекомендую!

Муж на часНавес полок
Приехал быстро ,сделал все грамотно
Советую
Установка карнизов
Спасибо за помощь с карнизом. Стало намного уютнее. Владислав примерно за час справился с работой, сделал конверт для мусора , практически после осталось чисто. Мусор убрала сама после, ну и естественно шторы вещала сама. С задачей справился спасибо. Немного заблудился на районе и начали работу на 20 мин позже, но мне это было не критично.
Эля
Установка карнизов
Владислав, очень хороший специалист . Повесил карниз , дом с толстыми кирпичными стенами.
Все ровно , аккуратно. Во время сверления стены ,очень классно придумал, склеил конверт для сбора пыли во время сверления
И вся пыль сыпалась в конфертик.
Все чисто , аккуратно и надежно.
Так же установил рулонные шторы на два окна.
Работой Владислава довольна
София Затонская
Навес полок
Все отлично, мастер аккуратный, быстро сделал свою работу.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
все было сделано, кроме кровати - она сразу развалилась, но я не предупредила, что нужно сделать, получилось, у мастера не было нужного инструмента. Все остальное очень оперативно

Великолепно все сделал.
Нелли

Установка карнизов
Мастер все сделал аккуратно и четко в соотвествии с нашим заказом. Дал хорошие профессиональные советы. Работой довольны.
Julia
Навес полок
Владислав приехал очень оперативно, в тот же день. Сделал работу качественно и быстро. Большое спасибо!
Навеска картин
Сделал все быстро и качественно
Женя
Муж на часУстановка вешалки
Все сделал быстро и хорошо
Пока что вешалку весит нареканий нет
Если упадёт то будет ))))
Спасибо !
Муж на часНавес полокНавеска картин
Всё сделал, быстро, хорошо, точно.
Спасибо за работу!
Навес полок
Специалист отработал быстро, но работу до конца не доделал.
Владислав Лапшев
Договаривались с молодым человеком по телефону .С его слов, для монтажа рейки для навески шкафов. Все необходимое у него есть. дюпеля, шурупы кроме бура номер 8.
Приехал на место, сразу же от подъезда позвонил.Клиент сказал, что вместо него будет на месте девушка, которая знает что и как делать. Всё мне обьяснит. На месте мне было сказано,что надо сделать в стене лишь только отверстия под рейку на определенном уровне 10шт. 8/100 мм Остальное сделают они все сами.Как сказали так и сделал. Разметил и пробурил в бетоне 11шт. отверстий как попросила, вместо 10 -ти как изначально договаривались.Работа была сделана.В процессе всей работы, до и после вопросов не возникало . Дальше без комментариев.
Шпаклёвка стен
Быстро приехал, сделал что мог
МД

Установка карнизов
Нужно было снять и заново установить карниз.
Владислав выполнил работу аккуратно. Приятный в общении и пунктуальный мастер.
Муж на час
Все замечательно, полочка и картинка висят
Анастасия Шульгина
Навеска шкафов
Приехал, но ничего из оговоренных работ сделать не смог. Взял за выезд 500 руб и даже не извинялся. Хотя заранее все оговорили и фото, что надо сделать были направлены. На вопросы, как лучше разводил руками. Хотел повесить тяжёлый зеркальный шкаф на тонкий дюбель. Я попросила, что не надо этого делать, так как есть риск что шкаф упадёт, на что сказал, можете вызвать другого мастера.

Когда стало понятно, что работы не может сделать стал требовать деньги за выезд.

Ужасный мастер, не рекомендую. Потратил только время и деньги. Фото переписки приложены.

Если у профи.Ру есть такая возможность, прошу наказать мастера.
Владислав Лапшев
Всё было по другому.За вызов деньги не беру и никогда не брал.С самого начала пошло все не так. Клиентка долго определялась с простым заказом.Повесить зеркальный шкаф в ванной и прибить притворную планку. за 1 тыс. р.Переговоры шли с вечера 16-го целый день , до вечера 17-го.Хотел отказываться , но поскольку ушло много времени на затянутые переговоры, и оплату заказа решил все таки поехать. Во время моего приезда к 9.00. утра следующего дня 18.08.22 г. клиент просто не брала телефон,воцап тоже не отвечал.Несколько раз звонил. удалось попасть в дом, номер кв. у меня был . При встречи начала разговаривать как с провенившимся подчинённым.Гвоздики что я привез для планки оказались "не такие" как ей было надо.И мне было сказано - получается заказ выполнить вы уже не сможете".На что я предложил сразу, вызвать другого специалиста.Как мне показалось у человека отсутствует чувство такта, но это детали. Диалог дальше вести не хотелось, но всё-таки перешли к обсуждению монтажа зеркального шкафа.В комплекте для крепления было 4 . дюпель- гвозьдя 6/40 и (дин.рейки ).Кто не понимает -это пластины которые крепят к стене дюпель -гвозьдями по два гвоздя с каждой стороны.А потом на нее навешывают уже шкаф .Но мне было сказано,что она в этом ничего не понимает.и боится что шкаф упадет.
Сказал что крепление надёжное раз его придумали. Но клиентки и это не понравилось . Сказала во мне не уверена .И раз уже я приехал ,попросила повесить держатель для пылесоса на бетонную стену.(в заказе не указано)Когда сделал монтаж,спросила сколько она должна за работу .Услышав 500 руб. устроила истерику .Говорила за две дырки это дорого. Вышел муж который успокоил ее и все оплатил.
Милана

Специалист справился со своей задачей на 5+👍🏻 Быстро, аккуратно, качественно
Через пол часа уже в офисе висела вот такая красота 👍🏻
Муж на часНавес полок
Все сделал быстро , приехал вовремя ! Отличный специалист 👍

Сделано качественно, профессионально и быстро
Misha Bukhrashvili

Навеска зеркал
Все супер) Владислав очень ответственный и аккуратный мастер, рекомендую!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Прекрасный специалист, приехал в назначенное время, идеально выполнил работу с учетом всех моих пожеланий. Спасибо!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер на все руки))) ответственный, очень аккуратный, всем рекомендую)))

Навес полок
Спасибо большое Владиславу за работу! Все выполнено качественно. Особенно ценно, что все предметы повешены ровно, это было очень важно!
Все быстро и четко

Муж на час
Очень довольна работой, мастер сделал все быстро и сам купил материалы.

Навес полок
Владислав большой профессионал во всех тонкостях ремонта! Отлично повесил фурнитуру для ванной: полотенцедержатели, зеркала, светильники. Помог со сборкой стола и часов! Сделал быстро и вдумчиво! Влад очень внимательный и душевный, интеллигентный мастер своего дела! Однозначно рекомендую!
Установка карнизов
Всё выполнено отлично. Приехал во время по договоренности. Быстро и качественно. Буду рекомендовать своим друзьям.

Навеска картин
Очень воспитанный мастер. Все аккуратно сделал, измерил и перемерил несколько раз.
Степенный и сдержанный.
Благодарю за помощь.
Комната сына преобразилась 🙌
Очень все понравилось .
Видно, что специалист грамотный .
Помог разобрать карниз сб, поменять крепления и установить . Сделал все аккуратно . Мусора после сверлениях осталось минимум. За что отдельная благодарность !
спасибо
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер выполнил все поставленные задачи. Все сделал аккуратно.
Владислав Лапшев
Муж на часНавеска предметов интерьераРемонт шкафов
Все прошло гладко, работа сделана, спасибо
Наина
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер! Помог повесить шинные карнизы на очень неровных стенах и потолках, повесил кронштейн, заменил люстру на кухне, подсказал еще несколько моментов по ремонту и интерьеру.
Работой очень довольна, отличное соотношение цена-качество.
Рекомендую, и сама буду обращаться еще :)
Навеска картин
Приехал быстро, работу делает дотошно аккуратно. Работой довольна. Результат отличный
Навеска предметов интерьера
Владислав пришёл в назначенный день и время. Четко вымерил углы, что бы доска висела ровно. Работу выполнил аккуратно и быстро.
Рекомендую данного мастера.
При возникновении потребностей обязательно обратимся к нему вновь.
Лиза
Установка карнизов
Хороший и аккуратный мастер, работу выполнил в срок и наилучшим образом. Спасибо!
Навеска картин
Очень хороший мастер! Сделал все прекрасно и буквально за 5 минут!

Всё понравилось
Установка карнизов
Оперативно договорились и мастер все сделал. Это очень удобно
Навеска зеркалНавеска шкафов
Вызвался собрать реечный потолок, купленный готовым комплектом в леруа для ванны (2,0х2,0 ровный прямой без врезки плафонов). пока сверлил керамогранит для направляющих - сколол плитку в двух местах, один - в центре самой красивой стены - над ванной.... за два дня сборки к вечеру второго дня была положена горизонтальная первая рейка. полшестого вечера поняла, что потолка так и не будет. в результате пришлось включиться, разобраться как он устроен и собирала потолок сама почти до конца. последние три планки до сих пор не доделала - некогда. деньги взял как за всю выполненную работу, хотя по факту - собирала я сама и доделывать придется так же самой. точно больше не обращусь.. не надо браться за то, что делать не умеешь... до шкафчика и зеркала дело не дошло - стоят запакованные... дальше - без комментариев. спасибо за урок.
Владислав Лапшев
Клиентка на каждом шагу начала лгать.Как я потом понял, хорошо заранее все продумала и к этому подготовилась. К сожалению письменных доказательств мало,поскольку не был готов к такому развитию событий. Если плохой мастер, почему она продолжала два дня до позднего вечера со мной работать? Почему она не написала про монтаж эл. кабеля. И что по окончании всех работ,у неё вдруг не оказалось даже 3 т. руб. Которые поишлось занимать у соседей.

Установка карнизов
Спасибо, всё сделано отлично.
Мастер вежливый, пунктуальный. Рекомендую!

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Спасибо за пунктуальность и аккуратность!

Установка карнизов
Владислав, благодарю вас за работу!
Карниз установлен оперативно, качественно и недорого.
Спасибо огромное! Хороших вам клиентов и удачи во всём!

Навеска картин
Владислав молодец! Все быстро и профессионально выполнил!
Монтаж пластикового плинтуса
Мастер приехал в назначенное время, аккуратно сделал монтаж принтусов, сделал отверстия для картин, прикрутил ограничитель для окна. Буду обращаться еще
Укладка ламината
Ламинат заменен, работа выполнена аккуратно, в срок, спасибо мастеру.

Навеска картин
Приятный мужчина, все сдела быстро и ювелирно точно

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Я пригласила Влада Лапшева в самом конце своего ремонта на доделки (прикрутить шкафы, карнизы проч.) Ремонтом и, особенно сборкой мебели, я не была довольна, но уже не было сил исправлять. Как же я рада сейчас, что Влад оказался настолько профессиональным и толковым мастером. Его часть работы он сделал безупречно, быстро, качественно, учитывая все мои пожелания. Разумеется, я сразу же попросила его исправить за предыдущими «мастерами». Переделывать гораздо труднее и дольше, чем делать первый раз. Но, слава богу, на этот раз занялся настоящий специалист. Он разобрал, исправил и собрал снова кухню, переподключил водопровод и канализацию, стиральную машину, исправил прихожую, которая не влезала в размер. Словом, он исправил всю мою головную боль, теперь меня устраивает всё. И это он сделал максимально оперативно, без лишних и завышенных трат времени и денег, ненужных объяснений и проч. Я очень рада, что мой ремонт наконец идеально закончен. Это только благодаря Владу, идеальному специалисту, к которому я обязательно обращусь в следующий раз. И обязательно порекомендую этого мастера всем хорошим людям.
Муж на часНавеска картин
Спасибо за помощь в навешивании картины и подключению слаботочки для ее освещения.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
В целом, все нормально. Спасибо.
Анжела
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Владислав, хороший мастер
Установил 2 шт карниза и 1 шт люстру, работой довольна.
Юлия Муль
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Хороший мастер. Сделал всё хорошо. Выполнил быстро, аккуратно. Вежливый.

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Спасибо за качественно выполненную работу !
Всё отлично!
Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Владислав, спасибо большое! Быстро и качественно обновили обои, по адекватной цене!

Быстро качественно. Спасибо

Навеска телевизоров
Все отлично! Отработал на пять баллов по пятибальной шкале! Оперативно, качественно.
Установка люстры
Мастер понравился. Договорённости соблюдались. У мастера весь необходимый инструмент был с собой. Я довольна результатом.
а.
Установка карнизов
Мастер качественно навесил карнизы. Спасибо!

Установка карнизов
Спасибо мастеру за отлично выполненную работу, все аккуратно, ровно и быстро!!!
Навеска зеркал
Все отлично, быстро, профессионально.
Монтаж пластикового плинтуса
Приехал как договорились. Все выполнено.
Навеска телевизоров
Супер специалист! Спасибо, Влад !
Владислав Лапшев
Благодарю! С Новым годом...)

Укладка ламината
Отличное выполнение работы, ламинат уложен качественно, работой довольна, Владислава рекомендую!
Замена светильников
Мастер приехал быстро. Работу свою выполнил,несмотря на то ,что была небольшая проблема с креплением у светильника. Влад нашел выход из трудной ситуации и сделал все как надо.
Рекомендую!!!