2. Петров Вадим Николаевич
  3. Отзывы: Петров Вадим Николаевич

Вадим Петров

Установка кондиционеров, монтаж внешнего блока, монтаж внутреннего блока

Отзывы: Вадим Петров

Установка мульти-сплит-систем
Всё сделали быстро аккуратно! Бонусом починили розетку. Спасибо!
Однозначно рекомендую
Установка кондиционеров
Большое спасибо, все круто!)
Довольно быстро договорились, оперативно выехали и выполнили заказ, по хорошей цене.

Установка кондиционеров
Хочу порекомендовать Вам этих установщик кондиционеров. Ребята приехали вовремя, как и договаривались. Работу сделали очень быстро и аккуратно! Мастера своего дела!!!
Установка кондиционеров
Первый раз понизил свою оценку с 5 до 3. Посмотри какой уровень, только сегодня обнаружил, когда очищал. Пришлось подтягивать все гайки. Если Вадим Петров переделает мне работу, то повышу оценку, а пока 3.
Прокладка трассы для кондиционера
Быстро, аккуратно, по финансам все как договаривались
Роман Александрович
Установка кондиционеров
Приехали вовремя, сделали быстро и профессионально. Общее время на установку одного нового кондиционера и перенос внешнего блока другого кондиционера составило около 3 часов. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Первое, что послужило выбору мастера - его внимание ко всем(!) пожеланиям по заказу, а не "вольное прочтение" в своих интересах.
Вторым положительным моментом стала пунктуальность. Ребята приехали чётко в оговоренное время.
Работали слаженно и быстро, при том без суеты. Установка и пусконаладка двух кондиционеров были произведены за четыре часа.
Остались только хорошие впечатления. Рекомендую.х

Установка кондиционеров
Грамотные специалисты, знающие своё дело! Работу по установке кондиционера выполнили быстро и четко, без нареканий. Были пунктуальны и аккуратны. Могу смело рекомендовать!
Установка кондиционеров
Быстро четко установили, никаких нареканий нет
Установка кондиционеров
Хочу поблагодарить Вадима с напарником, что несмотря на загруженность, они приехали на следующий день после публикации заказа. Работа по установке кондиционера сделана быстро за оговорённую цену. Спасибо!

Установка кондиционеров
Отличная работа. Установка кондиционера сделана быстро и качественно, после работы всё убрали. Отдельное спасибо за оперативность, быстро откликнулись на заказ и уже на следующий день приехали и всё сделали.

Установка кондиционеров
Работа отличная. Быстро, аккуратно, качественно.

Установка кондиционеров
Вадим приехал в назначенное время с напарником. На монтаж кондиционера ушло около 1,5ч. Все сделали быстро, качественно. Произвели уборку после монтажных работ. Т.к. монтаж был через балкон, то потребовался короб с изогнутыми уголками для фреонтрассы, договорились, что в течении 1-2 недель Вадим закажет нужный короб и приедет на его установку. В общении вежливый и приятный. Спасибо за оперативность и качество выполнения работ, особенно учитывая пик сезона.
Установка кондиционеров
Парни молодцы! Приехали и за 2 часа поставили кондиционер. Все убрали за собой, рассказали что как и теперь я сижу довольный с кондиционером.
Геннадий

Установка кондиционеров
Спасибо Вадиму, все с напарником сделали быстро и качественно!
Макс

Установка кондиционеров
Очень понравилась работа. Ответили на заказ сразу. Сделали все очень быстро ,аккуратно , качественно и по адекватной цене. Слаженная команда ( мастера пунктуальные и вежливые) +большой опыт работы. Ещё раз большое спасибо. Всем советую Вадима.
Установка кондиционеров
Договорились быстро. Приехали и за 1 час выполнили всю работу. Пыли почти не было, за собой мастера убрали мусор. Кондиционер сразу проверили в работе - все работало отлично. Мастера рекомендую.
Оксана Николаевна

Установка кондиционеров
Огромное спасибо Вадиму! За его профессионализм.Установил кондиционер быстро и хорошо.
Установка кондиционеров
Приехали оперативно, быстро поставили. Все сделано качественно. Отличные мастера

Установка кондиционеров
Ответил почти сразу как поступил заказ, цена приблизительно все так же как на сайте, честный мастер. Даже приехал и сделал, когда прям нужно было. Сделано хорошо.
Юлия Николаевна
Прокладка трассы для кондиционера
Сделали все быстро, молодцы. Надеюсь подключение самого кондиционера пройдет так же успешно, и за ту сумму которую озвучили.
Установка кондиционеров
Сегодня Вадим делал у меня работу по установке кондиционера. Приехал в оговорённый срок, оценил объём работы, дал Советы, как лучше и выгоднее все сделать. Цену не накручивал. Выполнил все оперативно аккуратно . Я осталась довольна его работой!

Установка кондиционеров
Нам устанавливали кондиционер. Все было сделано быстро и качественно. Спасибо большое, что быстро отреагировали на наш заказ
Установка кондиционеров
Быстро, качественно, пунктуально. Ценят не только свое время, но и работодателя. Рекомендую, планирую дал ше по возможности пользоваться услугами.