2. Петров Николай Витальевич

Комплексный ремонт, полы, строительство

Отзывы: Николай Петров

Эрнест

СантехникаПолыОтделочные работы
Спасибо компании за слаженную работу и великолепный результат. Приобрели квартиру и обратились в строительную компанию ТСК КИТ для проведения ремонтных работ. Об этой компании узнали из отзывов на Профи ру. Ремонт сделали качественно, обсуждали каждый этап, учли все пожелания при работе над дизайн проектом. Дизайн проект очень понравился! практичные решения о которых сам я бы точно не догадался. Рекомендую эту компанию. Делают все на совесть. Смету соблюдают, цена на услуги во время ремонта не менялась. Само качество ремонта очень хорошее. Принял все работы сразу. Недостатков нет.

Установка распашных дверей
Сделали все быстро,качественно. Понравилось то что у мастеров свой расходный материал,все инструменты для работы профессиональные. Поставили 5 дверей.Молодцы, спасибо большое. Очень рекомендуем.

Очень доволен работой.
Приехал замерщик все посчитал.На следующий день приехали мастера и поставили двери.
Сделали быстро и качественно.
За одно и по сантехнике мне помогли.
Установили унитаз смеситель и полотенцесушитель.
Работой доволен.
Быстро и качествено.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень отлажено, с заботой о моем ремонте предусматривали всякие мелочи, о которых я бы не подумала даже . Спасибо за качественную работу

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Косметический ремонт в двухкомнатной квартире. Сделали всё очень хорошо, привозили материал, советовали как лучше сделать. Большое спасибо Николаю, Равиль и Игорю!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличная работа! Николай пришел заране, посмотрел «фронт работы», подсказал, что докупить.
Установлено все быстро и качественно, все за собой убрали, пол пропылесосен строительным пылесосом. Все профессионально и четко выполнено. Спасибо большое!!!
Скворцов Роман Анатольевич
Ремонт комнаты
Бригада Николая делала капитальный ремонт комнаты 16кв.м.Работа выполнена отлично,всё сделали согласно оговорённым срокам.По качеству ремонта претензий нет,буду обращаться ещё. Рекомендую данную бригаду строителей как ответственных и качественных исполнителей.
Спасибо.
Заглушку поменяем
С дверью тоже решим

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Быстро и качественно, приятно было общаться. Все этапы работы согласовывались

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Огромная благодарность Николаю и его сотрудникам! Высокое качество и в срок! Рекомендую обязательно
Все как договаривались
Evgeny
Все отлично.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Обратился в строительную компанию для установки дверей. Работу выполнял Николай. Предварительно приехал, всё посмотрел, сказал, что нужно докупить. Результатом остался доволен. Всё сделано качественно и аккуратно
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Николай работал с напарником. Оперативно вышел на связь, все детали обговорили по телефону. Установили 9 дверей и 1 портал. Одну дверь из девяти перебрали. По срокам, работам, цене - все как договаривались. Рекомендую.
Слава Кочетков

Отделочные работы
Огромное спасибо Николаю. Отличный мастер. Качественная и быстрая работа. В ближайшие месяцы возможно обсудим детали дальнейшего ремонта квартиры.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Установка 8 дверей, качественная, быстрая работа.
Римма

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Николай настоящий профессионал и мастер в своём деле. Ставили межкомнатную дверь. Работу выполнил быстро, качественно и чисто. Редкость найти такого профи, до этого был дилетант. Обязательно обратимся снова, дверей под замену достаточно :) Рекомендую 👍👍👍
Тамила

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Специалист выполнил все быстро и аккуратно. Спасибо большое!
Юлия Норицына
СантехникаПолыОтделочные работы
Всем читателям Добрый день. Хочу выразить благодарность Николаю и бригаде мастеров данной организации. Моя квартира была в убитом состоянии от слова совсем. С сантехническим узлом вообще не знала что делать. Квартира старая, стены перегородок и стены сан. узла вообще ходили ходуном. Не говорю уже совсем о разных сантехнических трудах и кранах. Пол был просто в ужасном состоянии.
Николая нашла на ПРОФИ. Прочитала отзывы и решила пригласить на встречу. Приехала бригада в этот же день. Осмотрели квартиру, осметили и договорились о цене. Сумму оплаты меня устроила. На следующий день ребята вышли на работу. Сумму оплаты разделили на три этапа.
Сделали всё за месяц. В общем всё демонтировали и построили заново.
Работой очень довольна.
Все стройматериалы покупали вместе в Леруа.
По мастерам замечаний нету. Работали даже в праздники и выходные дни.
Николай прораб и мастер.
Все этапы работы контролировал, давал дельные советы по закупкам материалов.
В общем работой очень довольна.
Спасибо.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Была выполнена установка пяти межкомнатных дверей и портала входной двери. В целом работы выполнены хорошо. Материал израсходован экономно. Из минусов поцарапаны местами обои и поцарапан один наличник.
22000

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Николай мастер своего дела! Установил две межкомнатные двери, и две двери на сан узел в квартире где немного кривые двери и как выяснилось кривые проемы, с отсутствием нормальных наличников и тд. Вышло просто замечательно не смотря на косяки со стороны компании которая продала двери и кривых отделочников. В прямом смысле это был последний шанс поставить двери с чем Николай шикарно справился!

К слову установщики дверей от фирм, где приобретались двери, приезжали и утверждали, что двери не поставить, то проем кривой, то много срезать "как вы хотите поставить сюда двери?"

Рекомендую!!!
Мила
Установка дверного добораУстановка распашных дверей
Работа выполнена качественно.Быстро приехал установил.Рекомендую данного специалиста.
Ремонт квартир
Николай полностью курировал ремонт в 3-х комнатной квартире. Работой полностью удовлетворена. Бригада мастеров выполнила все виды работ: сантехника, электрика, штукатурка, обои, ламинат. Сам Николай установил все межкомнатные двери. Покупали от его фирмы, что по цене оказалось очень выгодно. Могу охарактеризовать Николая как пунктуального, ответственного и очень щепетильного человека. Правильно построенная и хорошо скоординированная работа позволили сделать ремонт в установленные сроки (1 месяц). Мы в такие сроки не верили. Очень приемлемая цена за ремонт всей квартиры, качество полностью соответствовало цене. Николай работает с прорабом Сергеем, который в свою очередь был все время на связи, контролировал рабочих и все выполненные работы. С удовольствием обращусь при надобности повторно, сохраню все телефоны и обязательно порекомендую знакомым. Спасибо большое, новых Вам заказов.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Потрясающий мастер!!! Очень ответственный подход к делу. Аккуратный, вежливый, пунктуальный. Работа сделана на отлично!!! Рекомендую мастера.
Добрый день.
Хочу выразить благодарность компании и ее сотрудникам.Было приятно работать, сервис на высшем уровне. Очень толковые специалисты работают.Считаю что таким мастерам можно доверить свою квартиру.
Сметчик грамотно произвел расчет, прораб постоянно курировал выполнение работы и отправлял фотоотчет.
Мастера выполняли их на отлично, от черновой до чистовой отделки, даже предложили несколько дизайнерских решений за что также выражаем благодарность.
Очень понравилось что в компании существует система скидок.
Удобная поэтапная оплата
Точное следование смете без ее увеличений, соблюдение сроков выполнения работ.
Ремонтом довольны!
Соотношение цена-качество на мой взгляд оптимальны.
Дмитрий Бабин
Ремонт квартир
Адекватные, нормальные ребята.
Установка дверных наличников
Всё супер!
Устанавливал мне наличники. Сделал аккуратно.
Я довольна.
Сердюк Виталий Валерьевич

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Приехал быстро, установил оперативно, дополнительно сделал изделия из дерева которые я попросил.

Установка межкомнатных дверей
Установлены пять дверей за два дня. Все сделано на отлично.
Эльмира
Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Прекрасная работа, сделано всё качественно и аккуратно.
ОЛЕСЯ
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Все отлично👍Благодарим за работу.

Установка дверных наличников
Очень аккуратно и быстро все сделано, спасибо!
Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Грамотный в своём деле
🤝

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Работа выполнена в срок, и аккуратно
Все резы и стыковки на высшем уровне, приятно с такими мастерами иметь дела Ставлю наивысшей оценку что можно.
Рекомендую обязательно!
Евгений Игоревич

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Аккуратный мастер с чистой работой.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работы выполнены великолепно! Отличный специалист своего дела, знает его на все 100. Справился с поставленный задачей без единого замечания! Установил 3 двери , сделал арку и доборы у входной двери и все это за один день и великолепно! Перед выполнением работ приехал, все замерил и написал список что нужно купить, не взяв за выезд никаких оплат и предоплат , что тоже было важно для меня. Очень пунктуальный! Однозначно рекомендую этого специалиста, не пожалеете !

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Высокий профессионализм. Работа выполнена чётко и качественно. На все вопросы, которые возникали, Николай давал детальные объяснения. В выборе специалиста не ошибся. Буду рекомендовать своим знакомым.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер, сделал все с душей и на совесть, рекомендую.
При необходимости оборотимся снова. Спасибо

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Понравилась работа. Всё сделал аккуратно, чисто. Рекомендую. Спасибо Николаю.
🤝
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень довольны сотрудничеством и результатом. Заказали Николаю демонтаж и установку 4 -х дверей - 2 м/к и 2 сан.узла. С поставленной задачей справился на отлично, предварительно приехал, осмотрел, все разъяснил. Ни разу мы не отклонились от намеченного Николаем плана действий, поэтому все было четко, в оговоренные сроки и сумму. Очень опытный мастер, руки действительно золотые и приятный в общении человек. А какие теперь у нас двери....мммм...просто загляденье. Спасибо огромное Николай , обязательно обратимся снова.
07:2

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Рекомендую этого мастера!

Установка распашных дверей
Николай Петров - отличный мастер! Необходимо было установить три двери по заказу ( в комнату, на кухню, и в ванную комнату). Николай все сделал качественно и в оговоренные сроки, имел при себе весь необходимый инструмент, просто «отлично» справился со сложной работой. Про таких мастеров говорят- «золотые руки». Двери установлены, замки работают легко. СПАСИБО МАСТЕРУ !!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Услуга не была оказана. Первоначально Николай согласился с предложенной мной ценой - установить четыре простых межкомнатных двери за десять тысяч рублей. При том, что изначально мной по телефону были озвучены специалисту все особенности по дверям, месту и нюансам установки. Несмотря на то, что при осмотре на квартире специалист убедился, что новых особенностей и сложностей для установки дверей не добавилось, цена изменилась и стала четырнадцать тысяч. Было озвучено, что это средняя цена по рынку. То есть первоначальное согласие - это обычная замануха для клиента. Жаль потерянного времени
Фронт работы был больше.
Клиен по телефону умолчал о некоторых нюансах связанных с установкой дверей.
При полном осмотре данного обьекта стоимость услуги повысилась незначительно.
Заказчик отказался оплачивать дополнительную работу несмотря на то что было произведено аргументированное обьяснение повышения стоимости работы.
Хальметов Дамир
Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Николай все сделал качественно и в оговоренные сроки.
Вышло немного дороже ожиданий, но не критично.
Большое спасибо!
Всё хорошо сделано!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всем советую данного мастера. Предварительно приехал и посмотрел всего ли хватает, на следующий день начал установку дверей.Всё выполненно качественно. Мастер имел при себе весь необходимый инструмент. Работой довольны, при необходимости снова обратимся к Николаю.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Оперативно и качественно поставил двери. Проконсультировал по выбору материалов.
Дмитрий Шишков

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Николай-отличный специалист,взялся за работу и сделал прекрасно,хотя до него многие отказывались .Поставил 3 двери ,все аккуратно и со знанием дела.Рекомендую.
Отличная работа!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Спасибо Николаю.Все выполнил качественно.Рекомендую.
Хорошая качественная работа
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Установил 5 дверей. Качественно, в сроки.
Yanochka Soloviova

Установка распашных дверей
Спасибо большое Николаю. Уточнил все моменты, приехал на место и подсказал, что нужно докупить. Установил все качественно и в срок.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Заказывал установку 3х дверей, дополнительно потребовалось расширение дверного проема, работа выполнена аккуратно, качеством доволен
Лина

Установка распашных дверей
Отличный мастер! Работу выполняет качественно, приятный человек. При необходимости - снова к нему обращусь) огромное спасибо!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Аккуратно и очень качественно выполнил свою работу. Советую
Мухаммад
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Лучше мастер ставить двери как щтик