2. Петров Николай Евгеньевич
  3. Отзывы: Петров Николай Евгеньевич

Николай Петров

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж вентиляции, обслуживание вентиляционных систем

Отзывы: Николай Петров

Ремонт кондиционеров
Молодец! Все почистил, повесил, сначала снял и упаковал, помог провести капельник и отрисовать как он должен быть. Человек слова и достойный профессионал!

Заправка кондиционера
Работают четко и слажено. По деньгам все как договаривались. Думал фриона нужно будет долить. Проверили систему, сказали что все норм и ничего не надо. Вывод - работают без наколок. За собой все убрали. Настоятельно рекомендую.

Ремонт кондиционеров
мастер великолепный и человек интеллигентный, профессионал

Ремонт кондиционеров
Очень быстро приехали. Знают на отлично свою работу. Подробно расписали проблему и показали в чем она, также как ее решить. Стоимость выезда просто отличная! Спасибо!

Заправка кондиционера
Приехали вовремя, провели диагностику, дефектовку, озвучили полную стоимость работ, согласовали.
Работали быстро, аккуратно и чисто.
По окончании всех работ счет не изменился.
Итог: обслуживание, ремонт и заправка одной обычной системы и одной мульти системы обошлось в 14000 рублей.

Вадим Пашнев

Специалист очень вежливый👍
Обслуживание кондиционеров
Второй раз Николая вызываю. Работой доволен. Аккуратно, быстро. Цена адекватная.
Обслуживание кондиционеров
Приехали вовремя .корректно и профессионально сделали работу.убрали за собой .

Ремонт кондиционеров
Отличные мастера! Компетентные, вежливые молодые люди! Приехали в назначенное время в день заявки, очень аккуратно и качественно выполнили работу. Рекомендую!!!

Обслуживание кондиционеров
Оперативно приехали, решили проблему. Навязывать допуслуги не стали. Рекомендую.

Все быстро и качественно
Ставлю Николаю 5 из 5
Убрались за собой, но грязь на столе осталась ,не критично
общая сумма 5000 (почистить полностью один кондиционер - 2500, аппарат снаружи - 1500 и прочистить дренажную трубку - 1000)
Подробно всё объясняли, что делают и зачем
Вежливые ,заняла работа 1 час 1,5 максимум
Ремонт кондиционеров
отзывчивые ребята, приехали и быстро помогли решить проблему!
Демонтаж кондиционера
Работа по демонтажу кондиционеров выполнена оперативно и качественно.
Рекомендуем.
Andrey Marmontov
Приехали вовремя. Аккуратно. Быстро. Вежливо. Разобрали, помыли, собрали, проконсультировали. Выше всех похвал. Настоятельно рекомендую!
Обслуживание кондиционеров
Пунктуальные и аккуратные. Нареканий по качеству выполненных работ нет. Рекомендую.
Чистка кондиционера
Все сделали отлично, Николай подробно объяснил какие работы предстоят все показал почему так и сразу посчитал стоимость, работу выполнили качественно!
Дущенко Лариса
Хороший мастер, профессионал
Провел диагностику быстро и качественно
Спасибо, рекомендую
Заправка кондиционера
Хорошие ребята, приехали все быстро аккуратно сделали, лишнего не взяли, спасибо большое за работу
Ремонт кондиционеров
Быстро удалось договориться об удобном времени. Большой объем работ выполнен оперативно, так как мастера работают вдвоем, это очень здорово. Кондиционеры отремонтированы и почищены. Все работы сделаны очень аккуратно, никакой грязи не оставлено. Если в дальнейшем появится необходимость - обязательно обращусь еще раз!
Николай Петров
Наталья большое спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение

Отличная работа!
Ребята приехали вовремя, сделали все быстро и оперативно) проконсультировали по всем вопросам, дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию.
С удовольствием обратимся к ним еще)
Николай Петров
Анастасия, спасибо большое за отзыв
Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Нужен был демонтаж внутреннего блока и его чистка. Работы были выполнены быстро и аккуратно, по стоимости как договаривались! Спасибо, будем обращаться еще ☺️
Николай Петров
Спасибо большое за отзыв)

Обслуживание кондиционеров
Очень хороший и добросовестный мастер.
Я заранее оговорил с ним объём работы.
Николай оперативно пришёл и выполнил работу качественно.
Поэтому я остался полностью доволен результатом.
Всем рекомендую данного специалиста.
Николай Петров
Спасибо за отзыв, стараемся)
Заправка кондиционера
Ребята выполнили работу на отлично, в срок, качественно, с разъяснениями!
P.S. Не обижайтесь на стремление самому разобраться в нюансах
Николай Петров
Ничего страшного, хорошего пользования, спасибо большое за отзыв.

Ремонт кондиционеров
Мастера произвели диагностику, выявили проблему, предложили вариант ее устранения, очень порадовала пунктуальность и аккуратность
Дополнение: На следующий же день мастера приехали и установили новую помпу. Однозначно рекомендую
Чистка кондиционера
Ребята приехали вовремя (даже немного раньше назначенного времени). Все сделали быстро, чисто, аккуратно. Вежливые, позитивные) кондиционеры почистили хорошо, все работает)
Николай Петров
Спасибо большое за отзыв обращайтесь

Обслуживание кондиционеров
Мастера выполнили чистку и дозаправку кондиционера быстро, аккуратно и самое главное качественно! Уложились по стоимости четко в обговоренную сумму. Могу рекомендовать знакомым и сам далее буду пользоваться их услугами
Николай Петров
Сергей спасибо большое за отзыв
Artur

Чистка кондиционера
Быстро, качественно работают. Вежливые, чистоплотные ребята. Почистили полностью кондиционер, долили фрион.

Все отлично.Ребята работают великолепно ,быстро ,качественно

Ремонт кондиционеров
Николай, отличный специалист. Сделал быстро и качественно. Объяснил в чем была проблема и устранил ее. Цена приятная. Спасибо ещё раз) советую этого специалиста!
Николай Петров
Дарья спасибо огроменное за отзыв, нам важно ваше мнение.)

Обслуживание кондиционеров
Ребята профессионалы своего дела. Приехали вовремя🚙, привезли с собой все необходимое 🧰🪜оборудование. Сделали все оперативно, качественно. Адекватная цена!👍Однозначно рекомендую. 👌
Николай Петров
Ольга благодарю вас за то что выразили свое мнение

Обслуживание кондиционеров
Все отлично, приехали с напарником, почистили 2 кондиционера, приехали вовремя, сделали быстро, квалифицированно, чисто, дали рекомендации.
Благодарю за отзыв
Анна Васильева

Демонтаж кондиционера
Ребята , приехали быстро. Демонтаж кондиционера Сделали оперативно и четко. Дали рекомендации, что делать в дальнейшем. Приятные в общении, Профессионально работают. Обязательно буду работать с ними дальше.
Николай Петров
Спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение
Чистка кондиционера
Оперативно приехали, почистили, настроили и научили за приемлемые деньги. Рекомендую!
Николай Петров
Спасибо большое за отзыв, обращайтесь

Чистка кондиционера
Связались с Николаем по телефону спустя полчаса с подачи моего объявления, по телефону обговорили все моменты работ без навязывания лишних услуг со стороны исполнителя, время и день выполнения работ так же были обговорены накануне. В назначенный день Николай заранее сообщил о своём визите и явился с коллегой в указанное мною время, качество и оперативность выполненных работ на высоте! Если вы так же как и я не совсем разбираетесь в климатической технике, то будте уверены что вам не «придумают» проблем которых у вас на самом деле нет, а наоборот подробно расскажут и объяснят все тонкости! Рекомендую!
Николай Петров
Спасибо большое за отзыв, были рады помочь, обращайтесь.

Ремонт кондиционеров
Оперативно приехали, все починили.
Оперативно, качественно быстро

Чистка кондиционера
Выполнением заказа очень довольны! Исполнители пунктуальные и дружелюбные. Заказ выполнен оперативно. Кондиционер работает как новый! В процессе работы разъясняли все действия, лишних услуг не навязывали! Однозначно рекомендуем к сотрудничеству 🙏🏻
Спасибо за отзыв, обращайтесь
Замена помпы кондиционера
Мастера хорошие, выполнили все о чем договаривались и даже больше. Цены гуманные.
Николай Петров
Большое спасибо за отзыв, обращайтесь.

Все сделано отлично !
Спасибо за оценку

Ремонт кондиционеров
Отличная работа, Николай с напарником исправили ошибки установки дренажной помпы, помыли внешний и внутренний блок. Профессионалы, быстро приехали, быстро сделали, вежливо общались. Стоимость полностью совпала с договоренностью. Спасибо!
Николай Петров
Сергей спасибо за высокую отценку)
Алексей Грибанов

Ремонт кондиционеров
Очень чёткая, точная работа. Николай с напарником явно не первый день занимаются конлиционерами. С собой были все нужные инструменты, никакой возникший "нюанс" не поставил их в тупик.
Очень вежливое и корректное общение. Все шаги в работе согласовывать до того, как выполнялись.

Расчёт стоимости работ честный, как было изначально обозначено.
Николай Петров
Спасибо большое за отзыв, стараемся
Обслуживание кондиционеров
Николай приехал вовремя с напарником, за 1,5 часа почистили 3 кондиционера. Работы сделали быстро, чисто, аккуратно! Спасибо Николаю и Павлу!
Приятно было поработать, обращайтесь
Диагностика кондиционеров
Хорошо обслужили 3 кондиционера, нареканий нет. Исправлена неполадка, создающая шум.

Обслуживание кондиционеров
Работа выполнена отлично. Ребята приехали точно по времени, сделали все быстро и хорошо.
Катя
Чистка кондиционера
Оперативно созвонились и договорились. Приехал вовремя. Работа сделана быстро и качественно. Обслуживание 2 кондиционеров заняло по времени около часа. Мастера рекомендую.
Николай Петров
Большое спасибо за отзыв, стараемся беречь ваше время.

Чистка кондиционера
Приехали вовремя. Быстрая аккуратная работа. Все оборудование своё. Приятный ценник.
Николай Петров
Спасибо большое за выражение вашего мнения, это очень важно для нас!

Чистка кондиционера
Оч круто, очень быстро, слажено, профессионально.
Приехали вовремя, предварительно позвонили, все что надо было для чистки было с собой, не теряя время приступили к работе.
Никакой грязи, все чисто, как будто их и не было. Кондиционеры работают хорошо, подготовку к летнему сезону прошли отлично.
Заправка кондиционера
Отлично справились, быстро и качественно рекомендую
Николай Петров
Спасибо большое за высокую оценку.

Заправка кондиционера
Очень положительное впечатление. Приехали вовремя. Профилактика и заправка кондиционера, работу сделали быстро, качественно и аккуратно. Цена не завышена. Рекомендую.
Николай Петров
Александр, спасибо большое за отзыв, мы всегда рады помочь.
Ремонт кондиционеров
Все отлично, быстро приехали, все второго сделали
Динара Бауыржановна

Ремонт кондиционеров
Спасибо ребятам за оперативность и профессионализм) Быстро и качественно.
Наш второй кондей к сожалению ремонту не подлежит. Дали пару советов по покупке нового.

Ремонт кондиционеров
Ребята быстро приехали, все сделали, вопросов нет. Спасибо!
Чистка кондиционера
Быстро договорились, мастер был вовремя, порадовал подход мастера к проблеме. Вопрос решили, работой осталась довольна. Могу смело рекомендовать
Спасибо за отзыв.)
Ремонт кондиционеров
Все замечательно, приехали вовремя работу сделали быстро, выявили все проблемы. Претензий нет, очень довольна

Ремонт кондиционеров
Ребята супер молодцы! Очень быстро и качественно исправили косяки горе мастеров. Номер сохранил
Чистка кондиционера
Как многие пишут, не очень пунктуальные, но по работе нареканий нет, всё супер.

Ремонт кондиционеров
Всё отлично. Приехали во время, работают четко и слаженно. Всё объясняют. Хорошие специалисты!
Чистка кондиционера
Приехали вовремя, общались вежливо, сработали аккуратно.С задачей ребята справились, хотя и пришлось повозиться, т.к. возникли непредвиденные сложности. Дополнительно попросили оплатить за дозаправку кондиционера 2000р. (что, по-моему, многовато, но возможно я не в теме), поэтому итоговой стоимостью осталась не вполне довольна. Но спорить не стала, т.к. действительно долго возились и в итоге справились. Качеством работы осталась довольна, рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Мужчины прибыли вовремя. Приятные, аккуратные. Работа спорилась, болтовня отсутствовала. Находиться и наблюдать было комфортно. Вопросы по ходу дела нашли свои нашли ответы. Непредвиденные сложности были разрешены. Сделано все отлично. Контакт сохранен.

Ремонт кондиционеров
Всё супер!!!! И даже лучше. Спасибо огромное.!
Все вовремя, все чётко
Александр Хромченко
Ремонт кондиционеров
Пунктуальность, быстро отработали, чисто, аккуратно
Отличная работа!
Почистили и заправили неработающий кондиционер (оказалось, что вышел весь фреон).
Обслуживание кондиционеров
Отозвала заказ. На заказ мастер не приехал и не предупредил. Даже при самых катастрофичных обстоятельствах можно было сообщить о невозможности исполнения.
Николай Петров
Елена, у всех людей бывают различные трудности, я вас оповестил когда смог и не однократно извинился , до этого у меня не было возможности этого сделать , не всегда получается оповестить клиента прям сразу.
Диагностика кондиционеров
Всё супер.

Обслуживание кондиционеров
Работа вся сделана чисто, быстро и качественно. Ребятам спасибо! Почистили два кондиционера внутр. И внешн. Блоки. Долили охладитель.
Роман Дмитрук
Чистка кондиционера
Большое спасибо Николаю и его помошнику Андрею за быструю, качественную и аккуратную работу! Выложил запрос на работу, через час ребята уже были у меня, через ещё 30 минут из кондиционера подул приятный свежий прохладный воздух :) Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям.

Чистка кондиционера
Очень рекомендуем Николая и его коллегу !!! Удалось быстро и легко договориться, ребята приехали в удобное для нас время, и главное вовремя. Никаких лишних звонков и дурацких вопросов. Очень опрятные и воспитанные, сразу определили необходимый объём работ, все делали очень аккуратно, оперативно, бережно и самостоятельно. Заправили фреон и почистили 4 внутренних блока менее чем 1,5 часа. Всегда будем теперь обращаться только к ним. И цены ниже Московских. Спасибо за вашу работу.
Не за что, обращайтесь.
Екатерина Михайлова

Всё отлично. И качество, и цена на высоте. Полностью обслужили 3 кондиционера

Обслуживание кондиционеров
Ребята прекрасно справились со всеми задачами, и даже с теми которые изначально не оговаривались. Спасибо им огромное, тщательно и скрупулёзно провели профилактику, устранили некоторые дефекты. Буду рекомендовать своим знакомым и в будущем, надеюсь, буду обращаться к ним
Обслуживание кондиционеров
Оперативно отреагировали, работали быстро и слаженно, приветливые ребята. Дышится Теперь лучше. Довольна.

Обслуживание кондиционеров
Приехали вовремя, отработали оперативно, чисто.

Ремонт кондиционеров
Отличные мастера- сделали всё быстро и качественно. Работали слаженно без лишних слов. Приятные в общении и очень аккуратные. Цена невысокая-оговорили заранее и она не изменилась. Буду обращаться ещё и рекомендую всем, кому нужна квалифицированная помощь по приемлемой цене. Спасибо большое!
Римма

Ремонт кондиционеров
РЕКОМЕНДУЮ специалистов. Всё прошло хорошо и быстро. Приехали и сразу взялись за работу. Так же дали полезную информацию.
Выполнили работу: полностью чистку решёток , чистка внешнего и внутренних кондиционеров. Заливка. Перепроверили всё перед уходом, показатели в норме.
Сделали приятный бонус. Благодарю за хорошую работу.
всё прошло отлично.

Обслуживание кондиционеров
Мастер приехал вовремя и качественно, не торопясь всё сделал. И проконсультировал.
Ремонт кондиционеров
Приехал с напарником, почистили наружный блок, заправили. Определили что протечка конденсата внутри стены, вывели наружу времянку

Ремонт кондиционеров
Очень приятные, интеллигентные и вежливые ребята. Выполнили все договоренности по времени. Хорошо знают свою работу, толковые и неравнодушные. Все четко объяснили, что делают и зачем. Куча своего оборудования. Сделали даже «работу над ошибками» за устанавливавших слив дренажа сантехников. Было очень приятно посотрудничать.
Николай Петров
Спасибо, Дмитрий нам тоже было приятно вам помочь.
Матвей
Обслуживание кондиционеров
Отлично и быстро и чисто сработали!
Алексей Заболотный
Обслуживание кондиционеров
Приехал с напарником в назначенное время. Сделали диагностику, помыли заправили, всё что и требовалось! Молодцы!!!
Все сделано, все работает

Чистка кондиционера
Поставленная задача выполнена полностью. Быстро и качественно.
Дело своё знают.
Ремонт кондиционеров
Всё отлично, благодарю!) Работают быстро, качественно, объясняют что именно и зачем делают, цены минимальные на площадке.
Р

Обслуживание кондиционеров
Ребята молодцы! Быстро, оперативно, аккуратно в срок.
Самые лучшие цены по Москве! Сравнивал с 10 предложениями по мск.
Обслужили и дозоправили 2 кондиционера.
Чистка кондиционера
Ребята сделали все чётко и быстро. Спасибо
Эмиль

Ремонт кондиционеров
Быстро проверили диагностику, претензий нет, ребятам стоит доверять
Anna

Заправка кондиционера
Отличные мастера, сделали все качественно и быстро. Советую
Юлия Малец

Обслуживание кондиционеров
Николай, большое спасибо вам и вашему напарнику.

Работа была выполнена грамотно, быстро и аккуратно, цена приемлемая, спасибо за скидочку.

Работой данного специалиста остались давольны, рекомендую данного специалиста без сомнения!

Николай, спасибо!

Мы с мужем остались очень довольны предоставленным уровнем проведенных работ. Кондиционеры привели в работоспособное состояние быстро и без лишней суеты.

Важно, что с мастером легко связаться и договориться о работе.

Смело рекомендую данного специалиста всем нуждающимся в качественном сервисе по ремонту кондиционеров.
Ремонт кондиционеров
Быстро и качественно выполнена работа.Приехали вовремя,объяснили суть проблемы и грамотно решили её. Молодцы!

Ремонт кондиционеров
Хочу поблагодарить Николая и его напарника за хорошую и качественную работу ! Ребята аккуратные и делают свою работу на все100%. Спасибо.Буду обращаться по надобности .

Обслуживание кондиционеров
Провели диагностику, произвели облуживаниеи дозаправку. Сделали всё быстро и качественно, советую.