2. Петров Игорь Петрович
  3. Отзывы: Петров Игорь Петрович

Игорь Петров

Высотные работы, садовник, очистка крыш

Отзывы: Игорь Петров

Светлана Утенкова
Обрезка туи
Игорь выезжал к нам на уход за хвойными, в том числе живой изгородью из туй. Перед этим, списались, обговорили все условия, выслали фото участка. Игорь приехал во время, работу выполнил качественно и добросовестно. Мы остались довольны результатом. Деревья теперь выглядят ухоженными и чистенькими. Также специалист дал нам рекомендации по дальнейшему уходу. Теперь, если нужно что-то по саду, то только к нему. Рекомендуем. Игорю желаем дальнейшем успехов в работе.

Обрезка деревьев
Игорь, спасибо вам больше за отличную работу: сроки и стоимость были выдержаны с абсолютной точностью, что при таком объеме дорогого стоит.

Отдельная благодарность за советы по уходу за деревьями, за бонус в виде обрезки пары «лишних» деревьев и внимательность к мелочам.

Было приятно с вами познакомиться.

Обрезка деревьев
Все отлично. Человек слова. Работа выполнена, рекомендации по дальнейшим действиям получены. Спасибо!

Игорь, спасибо! Не просто сделал работу, а нашел причину возникшей проблемы, подсказал с решением и всё сработало. Такого человека точно могу рекомендовать
Отличный специалист!
Альберт Ефимов
Очистка крыш от снега
Отличная работа

Валка деревьев частями
Игорь отличный специалист в своём деле! Работа сделана быстро и аккуратно, все просьбы учтены. Рекомендую всём и сам буду обращаться ещё в случае необходимости. 👍

Работа на 5 баллов, от коммуникации до исполнения.
Укрывали туи довольно поздно, после снегопада. Игорь подсказал необходимые артикулы для закупки, оперативно удалось согласовать время. Работа сделана аккуратно и качественно. Спасибо за профессионализм и ценные рекомендации. Будем обращаться еще.
СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Ответственный, грамотный специалист. Рекомендую для выполнения работ по обрезке деревьев
Фатима Юрьева

Обрезка деревьев
Игорь , настоящий мастер своего дела ! Специалист от Бога ! Все работы , которые были запланированы сделал на отлично . На будущее дал очень ценные советы , как обращаться с деревьями . Я осталась очень довольна . В дальнейшем буду обращаться только к нему !

Удаление деревьев
Серьезный, вдумчивый специалист. Очень профессионально, быстро и аккуратно удалил старую большую полугнилую березу, дал несколько полезных советов. Адекватная стоимость работы. Ветки, опилки были также аккуратно собраны и убраны. Очень советую!
СадовникиОбрезка деревьев
Ответственный и компетентный специалист. Выполнил работу качественно, дополнительно проконсультировал по другим деревьям, дал рекомендации по дальнейшему уходу и обрезкам. Оплата соответственно предварительной договоренности.
Садовники
Выполнены все запланированные работы: обрезка плодовых, крупномеров, выкорчеваны корни у удаленных деревьев. Всё качественно и быстро. Рекомендую.
Inna

Валка деревьев частями
Оперативно договорились, качество исключительное!

Оперативные ответы на поставленные вопросы, выезд на следующий день в обозначенное время. Все оборудование и спецодежда с собой. Индивидуальный подход исходя из пожеланий Заказчика. Стоимость работ была изначально обговорена по фото и не изменилась по факту. Отдельная благодарность за бонус в виде частичной помощи в виде спиленных веток. Исполнителя рекомендую.
Irina

Валка деревьев частями
Оставляю отзыв спустя 2 месяца работы, чтобы быть уверенной, что полученный результат подтвержден временем:))) Игорь и его помощник удалили 2 большие ивы на участке с достаточно плотной посадкой кустов и цветов, ухоженным газоном. Все сделано идеально, все посадки сохранены. Ребята были пунктуальны по времени, очень доброжелательны, работали быстро, но аккуратно. Рекомендую и сама планирую сотрудничать в будущем.
Наталья Борисовна

Отличный специалист, спасибо!!
Все Четко , грамотно!

Обрезка хвойных
Очень довольна результатом работы Игоря!
Работал с помощником весь день. Стрижка, формирование кроны у крупных сосен, елей, туй. Профессионализм, неравнодушие. Помимо большой работы дал много полезной информации по уходу за садом, дал мастер-класс наглядный. Вся необходимая садовая техника с собой. Буду еще обращаться за помощью Игоря. Однозначно рекомендую!

Валка деревьев частями
Игорь сделал всё быстро и чётко. Одно дерево было очень сложно валить, располагаось между домом и забором, маленькое расстояние. Так же дал ценные советы по остальным деревьям на участке. Спасибо!
Хороший, внимательный специалист.
Выполнил все работы, я остался доволен

Специалист приехал вовремя , много дал информации по всем деревьям ,ивы обрезал красиво и быстро.Буду рекомендовать знакомым и друзьям
Алина Трунтаева

СадовникиЛечение деревьев
Все сделано качественно, позовем специалиста еще

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Очень профессионально подходит к работе, сделал всё идеально так как я и хотел, спасибо огромное мастеру 🙏
Полина Терещенкова
Обработка сада
Профессионал своего дела. Работа сделана качественно. Игорь дал много рекомендаций по уходу за садом.

Игорь сделал все о чем договаривались и даже больше! Оперативно, четко, ответственно!
Очень рекомендую!

Обрезка деревьев
Серьезный и ответственный специалист. Пунктуальный. Отвечает на все вопросы, обладает необходимыми знаниями и относится к своей работе с интересом. Остались довольны выполненной работой и благодаря полученной информации понимаем сейчас как сад сделать лучше.
Обрезка туи
Вот это специалист! Супер! Так грамотно пообщалась! Стригли и обрабатывали туи. Обошли весь участок, этапно. Очень вежливый, знающий своё дело специалист 👍. Общались на одной волне, как знакомые)))). Работу из 27 туй выполнил на отлично- обработал, вычистил, подстриг. Буду иметь дело с данным специалистом! И позову ещё! 👌 Рекомендую!!!!🔥

Профессионально! Очень!

Обрезка хвойных
Очень внимательный. Дал много полезных советов. Работой остались очень довольны. Работал с самого утра и до вечера и сделал все , что просили. Отличный специалист! Заказ выполнил качественно и в полном объеме.
Обрезка туи
Сделано, все четко со знанием дела. Даны рекомендации. По стоимости все, как договаривались. Рекомендую
Игорь отличный профессионал своего дела и обязательный человек; несмотря на небольшой объём, взялся за работу. В назначенный день прибыл точно к оговорённому времени. Очень тщательно и аккуратно провёл обработку гербицидом, а там где участок был засорён сорняком особенно сильно, прошёлся по второму разу. На все вопросы давал очень подробные, детальные ответы. Мы с большим удовольствием рекомендуем обращаться к нему, и сами обратимся к нему ещё не раз.

Качество работы
Обрезка деревьев
Работа выполнена чётко и быстро - обрезка 5ти яблонь. Так же Игорь дал рекомендации и ответил на сопутствующие вопросы по другим деревьям.

Обрезка деревьев
Очень профессионален и опытен специалист. Услуги недёшевые, но своих денег стоят. Мама и сад остались очень довольны. Будем обращаться снова. В общении приятный.
Обработка сада
Игорь качественно провел комплексный весенний уход за всеми растениями/деревьями на участке под ключ. Сделал обрезку, обработку деревьев, обработку от клещей. Все рабоиы выполнены качественно, без спешки со знанием дела. Дал советы для самостоятельного ухода и поддержания сада в хорошем состоянии.
Обрезка яблонь
Всё отлично и профессионально!

СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Игорь выполнил обрезку деревьев на отлично! Охотно делился своими знаниями, все быстро, четко без лишних слов. Видно, что человек знает и любит свою работу.

СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Игорь делал обрезку запущенных кустарников. Перед работой четко определил, что хочется увидеть после обрезки, ненавязчиво советовал как можно сделать лучше. Работал с напарником Стасом. Все быстро и аккуратно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Стоимость работ не превысила ранее оговоренную.

Обрезка яблонь
Специалист Игорь провёл обрезку моих 5 яблонь, сформировал их крону, обработал защитным раствором. Профессиональную обрезку я делала впервые за 15 лет, и работы было не мало. Цена, которую определил специалист по моим фотографиям, в процессе не изменилась. Игорь дал много ценных рекомендаций по остальным деревьям моего сада. Определённо я довольна результатом и порекомендую своим друзьям! Очень приятно иметь дело с таким пристальным отношением и вниманием к работе. Игорь, спасибо!

СадовникиОбрезка деревьев
Очень грамотный специалист, не только делает всё очень хорошо, но и даёт дельные советы
Лада

Обрезка яблонь
Игорь просто находка!!! Изначально только по фото определил их возраст, хотя снимок был сделан издалека. По приезду на место объекта сначала осмотрел все яблони. Несмотря на неблагоприятные условия работал непрерывно. По окончанию работ дал рекомендации по уходу и дальнейшей обработке яблонь. Так же приятно было, что попутно обрезал виноград, сливу и абрикос. Все ветки собрал в одну кучу! Ну просто нет слов - умничка!!! В дальнейшем будем обращаться только к Игорю, правда чувствую, что очередь нужно занимать уже сейчас на следующий год☺️. Спасибо огромное вам Игорь!!!
Обрезка деревьев
Игорю спасибо! Быстро отреагировал, приехал. Сделал обрезку деревьев, все объяснил, дал массу полезных советов. Всем рекомендую.

Очень профессионально.

СадовникиОбрезка деревьев
Игорь откликнулся оперативно. Заказ оставил глубокой ночью. Связались уже утром. Заказ был небольшой, однако мастера это не смутило. Приехал, все сделал, при этом по ходу дела переспрашивал, все ли устраивает. Мой вопрос непременно должен был быть решен, но я не ожидал, что все будет так удачно по временным затратам. Работает (как всякий приличный мастер) в профессиональной одежде со средствами защиты. На прощание объяснил, каким инструментом целесообразно обзавестись на дачу. Я доволен.
Обрезка деревьев
Игорь проделал большой объем работы по обрезке сложных старых деревьев. Приехал вовремя, работал целый день несмотря на дождь и снег. Рекомендую мастера, профессиональный и обязательный человек.

Корчевание деревьев
Ребята очень понравились. Выпилили нам 11 деревьев на участке в промозглую и дождливую погоду. Работали со знанием дела, дали полезные советы по саду ( мы начинающие садоводы). Предварительно Игорь заехал посмотреть и оценить работу ( по итогу цена осталась оговоренная ранее). Будем приглашать весной дробить пни и обрезать деревья. Да, даже распилили и сложили обрезанные деревья под дрова. Спасибо большое

Обрезка деревьев
Огромное спасибо Игорю за работу! Обрезка деревьев сделана аккуратно, красиво, всё как мы хотели) С Игорем очень приятно общаться, сразу видно, что профессионал. Даёт грамотные советы по уходу за садом.
Ждём Игоря весной!🌞
Татьяна Безуглая

Валка деревьев частями
Мы довольны ребятами, все работы выполнены отлично, ничего не повреждено, все выполнено профессионально, быстро и качественно, будем всем советовать.
Обрезка яблонь
Мастер внимательно отнесся к работе. Назначил реальную цену. Работал профессионально. Вежливый и пунктуальный человек. Нареканий нет.

Обрезка яблонь
специалист понравился.Очень приятный в общении молодой человек.Ответил на все вопросы,пояснил непонятные моменты,дал рекомендации на будущее.
Обрезка яблонь
Очень ответственный в работе. Все пояснил и об
СадовникиСтрижка газонаОбрезка деревьев
Отличный специалист!
Профессионал, честный, очень много рассказал про растения, дал советы…
Спасибо большое!! Рекомендую мастера!

Садовники
Отличное выполнение работы. Аккуратно, качественно. Помимо этого дана консультация по дальнейшему уходу. Рекомендую!

Обрезка сосны
Молодец!
Обрезка деревьев
Специалист прекрасно выполнил мой заказ,теперь буду приглашать только его и рекомендовать друзьям.

Обрезка яблонь
Отличный специалист, фанат своего дела. Буду обращаться только к нему. Все рассказал, объяснил.
Работу выполнил на 5+
Аккуратная работа.
Спасибо, все сделали.

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Отличный специалист, грамотная консультация по последующему уходу деревьев, аккуратный, работа произведена на высшем уровне!

Садовники
Заказ был сложный, сад запущенный. На данном этапе было два варианта или все удалить и посадить заново с учетом разрастания крупномеров, или попробовать максимально все вырезать и подождать годик. Мы выбрали второй вариант и воспользовались помощью Игоря и его коллеги. Ребята приехали с утра и работали до темноты, выполнив максимально тот объём работ, о котором договаривались. Убрали все что высохло, подстригли, придали форму. Уверена, что в следующем году сад вздохнёт с облегчением. С удовольствием буду рекомендовать этого специалиста и надеюсь воспользуюсь его услугами и в будущем

Удаление деревьев
Игорь удалил наклонившуюся сосну у забора на дачном участке. Распилил и организовал вывоз дерева. Быстро, аккуратно. Рекомендую без всяких сомнений!

Сделал максимум возможного

Обрезка деревьев
Работа выполнена оперативно. Все важные детали Игорь объясняет заранее, так что после выполнения работ, никаких вопросов не остаётся. А так же Игорь подробно ответил на все вопросы по остальным деревьям на участке и ещё дополнительно объяснил очень много нюансов, о которых я даже не задумывался. Очень внимательный и профессиональный подход к делу.

Удаление деревьев
Игорь аккуратно четко и уверенно в один день удалил большую ель и лиственницу. Настоящая работа профессионала - очень рекомендую всем!
Игорь отличный специалист, все сделал как и обговаривали. Дал пояснения как дальше ухаживать за участком. Буду обращаться еще!

Стрижка живой изгороди
Отличный специалист. Всём рекомендую!!

Качественно, аккуратно.

👍
Павел Чиликин
Валка деревьев
Всё отлично!
Специалист очень внимательный. Спокойно осмотрел весь сад, дал рекомендации.
Качественно обработал лиственницы от хермеса.
Дополнительно поработал немного с яблонями.

Обрезка деревьев
Мастер своего дела. Обрезал сосну так, как я и видел у себя в голове
Мария Алексеевна

Удаление деревьев
Дерево было спилено очень аккуратно. Не задеты ни соседский забор, ни постройки рядом с деревом. Огромное спасибо за оперстивность и профессионализм!
Обрезка туи
Игорь выезжал к нам на уход за туями. Накануне запросил фото, оценил работу и сообщил о стоимости и продолжительности работы. Всё было проделано очень тщательно, добросовестно. Результат классный, участок сразу преобразился, туи очень красивые! Рекомендую

Высотные работы
После выставления заказа оперативно выехали и приехали за 30 минут. Спасибо за помощь!
Обрезка кустарников
Спасибо Игорю за помощь в обрезке!
Рекомендую специалиста.

Профессионал, быстро качественно, рекомендую

Обрезка хвойных
Профессионализм и основательность, за адекватную цену.

Обрезка деревьев
Игорь потрясающий специалист в своем деле и просто хороший человек! Работа сделана идеально: быстро, чисто и аккуратно. Двух деревьев на участке как небывало. Всем буду его рекомендовать.
Петр

Удаление деревьев
Игорь настоящий профессионал, если вы хотите получить качественную работу и внимательное отношение за разумные деньги, то обращайтесь к Игорю. Очень рекомендую.
Мы очень довольны.
Надо было убрать одну осину. У нас росли гуртом 4 осины на квадратном метре, создавая ряд затруднений.
Игорь смог оперативно подъехать в день заказа.
Быстро и аккуратно выполнил задачу.
Убрал за собой.
Спокойный и рассудительный, приятный в общении.
Продолжим сотрудничество. Планируем облагородить оставшиеся осины. И намечаем ряд последующих работ :))).
Игорь, спасибо.

Садовники
Очень понравилась работа Игоря и его напарника. Приехали вовремя, чуть заранее, чтобы приготовиться к рабочему дню. Отработали полный день. Получилось даже чуть больше по времени, но сад в порядок после зимы привели - обрезка деревьев и кустарников, прополка сорняков, газон, клумбы, формирование живой изгороди из туй и кизильника, собрали развалившиеся растения после снега. После себя убрали мусор. Работают аккуратно, быстро, чисто, без лишних разговоров, не отвлекаются. Не курят! Инструменты были с собой.

Особенно приятно было, чтобы после мне показали всю проделанную работу и рассказали о каждом этапе. Благодаря этому формируется целостная картина. У Игоря явно есть своя система и чёткий план, что и в какой последовательности делать. Это придаёт уверенности, что с садом все будет хорошо :) Будем продолжать сотрудничество. Спасибо за ваш труд и ценные советы!

Садовники
Спасибо огромное за проделанную работу, все просто замечательно
Садовники
Игорь отлично выполнил работу, аккуратно и в срок!
Юлия Юрьевна

Обрезка туи
Специалист приехал к оговоренное время. Работу выполнил качественно. Дал рекомендации по дальнейшему уходу. Оказанной услугой осталась довольна.

СадовникиОбрезка деревьев
Очень приятно, когда на твоём участке работает настоящий профессионал: всё четко, качественно и по делу.
Игорь не только выполнил работу по чистке и оформлению туй, но и ответил на вопросы по саду, дал советы и рекомендации.
Работает на профессиональной технике Stihl, что дополнительно иллюстрирует высокий класс специалиста.
PS Если при общении по телефону вам показалось, что Игорь не очень заинтересован в выполнении работ, это только показалось - во время разговора он может быть на дереве, а с дерева не очень удобно давать подробные консультации)
Однозначно рекомендую Игоря и ещё раз благодарю за отличную работу!

Обрезка туи
Игорь прекрасно постриг живую изгородь из туй. Пунктуален, вежлив, приятен в общении и очень качественно выполняет свою работу. Провёл в том числе мастер-класс стрижки и показал как ухаживать за деревьями.
СадовникиОбрезка деревьев
Игорь очень ответственный и профессиональный мастер! Большое спасибо, все сделано качественно! Безусловно рекомендую!

СадовникиОбрезка деревьев
Облагородил три очень старых яблони. Профессионал своего дела и приятный человек. Помимо работы все объяснит и расскажет и научит как ухаживать за плодовыми деревьями.
Александр I

Обрезка деревьев
Понравилось всё! Сразу откликнулся, по телефону дал полную информацию о том что необходимо сделать. Приехал посмотрел и оценил об’ем работы. Приехал в назначенное время. Всё выполнил и ещё рассказал как правильно ухаживать за садом. Большое спасибо!

Валка деревьев частями
Это просто необыкновенный человек!!!!!Так как он работает,можно смотреть и любоваться!Работа на высшем уровне.Если вдруг понадобится нам или нашим друзьям однозначно он и только он!Ювелир и мастер своего дела!Была бы оценка 100 он ее заслуживает на все 💯%!Спасибо Игорь огромное!
Наталья Зубарева
Добросовестность, квалификация

Очень хороший специалист: быстро оценил ситуацию, рассчитал стоимость, всё доходчиво объяснил и дал советы. Работал быстро и аккуратно. Обязательно буду обращаться к Игорю за помощью и советом. Очень рекомендую
Ала
Обрезка деревьев
Игорь грамотный и ответственный специалист, каких к сожалению, не много. Со своим транспортом, инструментом и принципиальным подходом к своему делу. Обсудили детали по телефону, дал дельные советы, назначили встречу в удобный для нас день. На месте осмотрел обьем и сразу приступил к работе, по ходу обсуждали возникающие вопросы. Все исполнено согласно договоренностям, работал без отдыха пока не закончил дело, почти целый рабочий день. Помог определиться с планом по уходу за плодовыми деревьями на будущее. Оплата соответствовала договоренностям. Всем довольны. Иогрю большое спасибо, с удовольствием будем обращаться и в дальнейшем.

Обрезка яблонь
Делали обрезку (омоложение) 7ми старых яблонь+ обработка.
Видно, что Игорь любит свое дело и разбирается в вопросе.
Работал скурпулезно, чётко, внимательно. Ответил на все вопросы + дал советы.
Приятный в общении.
Спасибо Игорю! Будем обращаться в следующем сезоне.
Однозначно, рекомендую👍

Всё отлично, + получила дельные ЦУ

Обрезка яблонь
Очень понравилась работа Игоря, супер специалист! Деревья были очень сложные, старые, высокие. Все сделано отлично, деревья выглядят помолодевшими. Спасибо за работу! Если нужно привести сад в порядок, обращайтесь только к Игорю, не сомневайтесь.

СадовникиОбрезка деревьев
Отличная работа! Плодовые деревья преобразились: ветки аккуратно обрезаны и вывезены. Видно, что человек любит свой труд, своё дело. Сделано больше, чем договаривались, получили много ценных советов. Обязательно будем и дальше сотрудничать с Игорем! Спасибо Вам!
Обрезка яблонь
Все понравилось. Подробно все рассказал и показал как в дальнейшем ухаживать за деревьями.
Ирина Анатольевна
Обрезка деревьев
Игорь приехал вовремя, как договаривались. Все инструменты, химикаты у него есть. Обрезка выполнена качественно, профессионально, с учётом моих "капризов". Образовавшийся мусор вывезли. Деревья опрыскали.
Планирую осенью продолжить сотрудничество.
Спасибо.

СадовникиОбрезка деревьев
Отличная работа квалифицированного специалиста! Быстро, качественно, аккуратно.
Таисия

Обрезка яблонь
Игорь профессионал своего дела. Не ухаживали за яблонями 20 лет. Игорь приехал, все объяснил. Обрезку яблонь произвёл очень аккуратно, ручной ножовкой. Постоянно думает, как не навредить дереву. Производит обрезку на любой высоте, есть все снаряжение и оборудование. Лишние услуги не навязывает. Очень коммуникабельный и приятный в общении. Даёт ценные советы. Глубокие знания в уходе за деревьями. Произвёл обработку яблонь и груши медным купоросом. Мы остались очень довольны. Будем обращаться и советовать своим знакомым.
Обрезка деревьев
Игорь приехал в назначенный час. Аккуратно обработал яблони. Ветки собрал в указанном месте. После завершения работ всё привёл в порядок. Добросовестно относится к тому, что делает. Молодец. Фотографии не прикладываю, так как не сделал.

Обрезка деревьев
Игорь профессионал своего дела. Все сделано в срок, аккуратно. Рекомендую данного специалиста, буду обращаться в дальнейшем, и советовать знакомым. Спасибо.

Обработка сада
Игорь профессиональный специалист, на месте осмотрел все деревья, дал рекомендации как лучше сделать, а также по тем вопросам, которые не входили в его работу. Работу сделал быстро и качественно. Рекомендую его как профессионала своего дела.
Александр Меркурьев

Удаление деревьев
Всё что пишут в отзывах - правда. Игорь знает своё дело, делает его профессионально, весь инструмент имеет, сделал кучу всего по адекватной цене. Удалил 4 дерева с корнями, еще пару корней, много старых кустов с корнями (участок был очень сильно заросший), и обработал жидкостью 2 яблони.
Дмирий

Обрезка деревьев
Всё выполнено согласно договору даже больше.

Высотные работы
Все оперативно и профессионально, спасибо!

Удаление деревьев
Игорь выполнил работу безукоризненно! Молодец! Специалист высочайшего класса. Вопросы, советы, все по делу, без лишней суеты, но аккуратно и профессионально. Рекомендую .

Обрезка яблонь
Хотим выразить благодарность Игорю за приведение в порядок наших запущенных яблонь и груш. Игорь откликнулся на заказ, попросил прислать фото деревьев, сразу обозначил цену «под ключ» (вместе с санитарной обработкой). Игорь оказался прекрасным специалистом, приехал вовремя со своим инструментом. Работу выполнил четко и профессионально, убрал мусор, дал ценные рекомендации по уходу за садом. Очень приятен в общении, коммуникабелен. На связи даже после проделанной работы, с удовольствием отвечает на вопросы и даёт рекомендации. Однозначно рекомендуем!
Удаление деревьев
Своевременно, качественно, добросовестно и аккуратно. Молодец!!!
Маргарита Лебедева

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Игорь - отличный специалист своего дела, выполняет работу по заранее обговоренному плану, методично. В разросшемся за 20 лет саду надо было удалить несколько деревьев, и несколько омолодить, обрезать лишние сучья. Всё было выполнено быстро и качественно, в саду не осталось ни соринки от удалённых деревьев. Всем рекомендую Игоря для приведения вашего сада в порядок. Единственное пожелание: вывозить отходы, на мой взгляд, дешевле контейнером. Это не критика, а доброе пожелание для дальнейших заказчиков.
С уважением,
Маргарита Лебедева.

Обрезка деревьев
Игорь, аккуратный, исполнительный, пунктуальный специалист!
Отдельно хочется отметить интеллегентность и образованность Игоря. Справился с задачей на 5+++.

Удаление деревьев
Игорь, спасибо, за быстро и качественно выполненную работу! Все как договаривались.
СадовникиЛечение деревьев
Отлично выполненная работа! Основательно, без суеты, со всем необходимым инвентарем что позволяет выполнять работу качественно и безопасно. Помимо практической работы в виде приведения в порядок плодовых деревьев была дана исчерпывающая информация по каждому дереву, его характеристика, состояние, прогноз на будущее и правила ухода. При таком отношении к работе, затраченном времени - вполне приемлемые цены. Огромное спасибо мастеру Игорю за его труд!!! Рекомендую друзьям и при необходимости - с удовольствием обращусь снова.

Обрезка деревьев
Обстоятельный и ответственный подход, качественная работа и дельные комментарии. Смело можете доверить обрезку деревьев Игорю.

Обрезка яблонь
Работа выполнена качественно. Игорь подробно объяснял, что делает. Рассказал как правильно ухаживать за плодовыми деревьями. По собственной инициативе обработал два молоденьких деревца, которые не входили в оговоренный заказ, за что ему большое спасибо! Теперь свои яблоньки будем доверять только ему))

Обрезка деревьев
Игорь , очень хороший проф своего дела , помимо задачи спила деревьев по высоте , даёт максимально консультации по любому вопросу сада и ещё самой техники! Спасибо большое, будем обращаться обязательно, приятно работать !

Валка деревьев частями
Игорь высоквалифицированный специалист. Убрал 2 ели, аккуратно, быстро, не повредив посадки вокруг. Однозначно рекомендую.

Обрезка деревьев
Приехал быстро,работу выполнил качественно(обрезка и обработка) ,все объянил рассказал!
Петр

Корчевание деревьев
Очень быстро и качественно сделана работа! Игорь приехал в тот же день и быстро спилил и выкорчевал деревья. Рекомендую!

Валка деревьев частями
Игорь подробно расспросил нас о задаче, попросил сделать дополнительные фотографии и оценил фронт работ, сказал сколько времени на это уйдет. Цена в результате совпала. Игорь и его сотрудник приехали как обещали. Игорь спилил нашу огромную 70-летнюю голубую ель, которую, к сожалению, погубил короед. Ель 17 метров и у земли - 2 метра в обхвате. Много веток, хвои. Работа действительно сложная.
С погодой не повезло, как ни старались подгадать. Моросил дождь, было холодно.
Мастер справился с задачей с высоким профессионализмом, очень аккуратно, не задев никаких построек поблизости, даже соседние кусты остались целыми.
Пень от ели полностью удалили на 10 см в глубину земли.
Ствол и ветви вывезли.
Даже успели помочь - укоротить яблоню, угрожающую электропроводам.
Мы очень благодарны Игорю и его сотруднику за их помощь, внимание к каждой детали и добросовестность. Общаться было очень приятно - они проявили себя как вежливые и предупредительные специалисты.
Без сомнений - рекомендуем!
Максим Юрьевич

Удаление деревьев
Мастер согласовал удобные для меня дату и время, приехал вовремя. Работу выполнил четко и аккуратно, дополнительно убрал пару небольших деревьев, проконсультировал по состоянию других деревьев на участке.
Все грамотно и качественно. Рекомендую, прекрасное соотношение стоимости и качества работы.

Удаление деревьев
Качественная и эффективная работа по приемлемой цене 👍🏼
Удаление деревьев
Игорь настоящий мастер своего дела. Выполнил свою работу на высшем уровне. Работал быстро, аккуратно и, как нам показалось, с удовольствием!
Спасибо ему огромное. Обязательно воспользуемся его услугами в следующий раз!

Обрезка деревьев
Очень классный специалист! Спилил сложные деревья рядом с домом очень аккуратно! Дал советы по существующим деревьям. Все очень понравилось.

Опиловка деревьев
Заказ выполнен хорошо, хотя был довольно сложным. Очень аккуратен, вежлив.
Обрезка ивы
Четко, быстро, качественно.

Валка деревьев частями
Идеально сделанная работа👏🏻 Оперативно и профессионально спилили огромную больную ель, не испортив газон! Тщательно убрали весь мусор и вывезли. Ещё, без предварительной договорённости, по моей просьбе, убрали 2 нежелательных дерева. Также, Игорь дал несколько пожеланий и замечаний по саду и формированию живой изгороди из туй. Рада, что к Вам обратилась! Спасибо за помощь☺️

Удаление деревьев
Суперпрофессионал своего дела. Работа была выполнена безукоризненно и даже лучше, чем можно было предположить. Молодой человек очень грамотный во всех отношениях, вежливый, сработал быстро, но предельно аккуратно. Спасибо огромное Игорю за качественно выполненную работу, искренне желаю ему удачи и достойного заработка! Рекомендую всем, конечно.

Удаление деревьев
Игорь очень оперативно и качественно выполнил заказ, часть дерева упала на наш и соседний участок, он подошел к проблеме конструктивно, не нанеся ущерба окружающим постройкам. С удовольствием рекомендуем Игоря как высококлассного специалиста.
Удаление деревьев
Всё понравилось! Всё по делу, быстро, без опозданий. Оборудование профессиональное, всё своё. Ценник не увеличился, хотя и пришлось свалить еще два сухих дерева, которые мешали. Если понадобится обращусь еще.
Валка деревьев частями
Надо было аккуратно подпилить верхушки двух деревьев, - особо некуда было им падать, тк деревья были рядом с домом. и после планировали колоть остатки на дрова, поэтому куски должны были быть не очень большими. Долго не могли сойтись по дате и пулу работ, но в итоге все отлично сработано, остались очень довольны!
Сергей Глушков
Все сделал как договаривались

Удаление деревьев
Быстро! Качественно! Смета адекватная и понятная! Петрович отличный специалист! Рекомендую👍

Удаление деревьев
Отлично сделана работа, деревья удалены, остатки убраны, даже опилок почти её осталось.
Анна Полякова

Удаление деревьев
Огромное спасибо Игорю за великолепную работу! Нужно было спилить старую засохшую ель , сложное удаление из-за рядом стоящих зданий и проводов. Игорь выполнил работу безупречно, заранее спросил все детали , размеры дерева и фотографии , оценил работу заранее . В назначенный день приехал с бригадой, спилили очень аккуратно , удалили полностью пень , на месте дерева осталась ровная земля под газон. Увезли древесину и весь мусор. Территория осталась идеально чистой. Очень грамотный и добропорядочный мастер , будем обращаться ещё !

Удаление деревьев
Большое спасибо за оперативность, качество и аккуратность выполненных работ. Всем очень довольна, цены адекватные.

Обрезка хвойных
Остались очень довольны работой. Профессиональное отношение к делу, деревья приобрели ухоженный вид.
Удаление деревьев
Работа специалиста очень понравилась. Пунктуален, работает быстро и чётко. Не пожалела, что выбрала именно этого мастера.
Транспортировка грунтаВыравнивание участков
Все сделано качественно, в срок, в соответствии с договорённостью.
Оценка 5!
Все отлично сделал

Корчевание деревьев
Отличный специалист. Выполнил поставленную задачу. Убрал за собой. По деньгам было как и договаривались.

Валка деревьев частями
Приехал приятный молодой человек!все объяснил, расказал план работы.По деревьям и кустарникам пояснил.Согласовали все и он начал выполнение заказа.Мы остались очень довольны!рекомендуем!!!!!
Валка деревьев частями
Рекомендую. спилил по частям дерево рядом с домом. Прежде чем Сообщить о том что берет в работу все досконально изучил по фотографиям дополнительно приехал осмотрелся и только потом дал слово что сделает. сделал в обозначенный срок - слово сдержал . результат лучше ожиданий поскольку дерево было ещё и распилено на удобные пеньки для камина
Корчевание деревьев
Большое Спасибо за работу, качественно и быстро!

Выкорчёвывание пней
Хороший специалист. Все сделал вовремя, хорошо, за обговоренную заранее сумму. Спасибо

Удаление деревьев
Очень ответственный и аккуратный молодой человек. Работа выполнена отлично. Рекомендую.

Валка деревьев частями
Профессионал и Мастер своего дела. За 15 минут уложил 15 метровую сосну. Ещё 15 мин и готовы дрова.
Цена наименьшая из 4 предлагаемых вариантов. Больше спасибо и удачи.

Удаление деревьев
Работает аккуратно. Свое дело знает.

Валка деревьев частями
Понравилось все! Спасибо Игорю за профессионализм, пунктуальность, чёткость в работе! Рекомендуем от души!
Марчук Наталья Валентиновна
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Очень здорово и быстро пошинковал нам огромные деревья. Спасибо!
ОЛЬГА
Выкорчёвывание пней
Специалист профессионален, работу выполнил аккуратно и быстро. Приехал оперативно, порубочные остатки вывез, необходимый инструмент имеет свой. Рекомендую

Удаление кустарников
Работа понравилась. Кустарник удалили полностью. Теперь можно сажать что угодно. Я посажу розы.
Корчевание деревьев
Отличный профессиональный уровень. Пунктуален, очень структурированный, полностью соответствовал ожиданиям. Сделал все четко и на отлично уровне
Удаление деревьев
Все выполнено хорошо, быстро. Никаких претензий.

Удаление деревьев
Работа выполнена на отлично, спасибо!

Валка деревьев частями
Профессиональная работа. Игорь все подробно рассказал что и как будет делать. Уточнил какого размера сделать чурки. 2 сосны и пеньки, как будто не было. Спасибо большое. Рекомендую.

Валка деревьев
Грамотный специалист.Все очень быстро,аккуратно,без лишних слов.Потрясающе.Спасибо,огромное Игорю.Дело мастера боится.

Удаление деревьев
Работа выполнена быстро и качественно. Все необходимые инструменты и оборудование были в наличии. По цене очень лоялен. Можно договариваться. Могу рекомендовать.

Опиловка деревьев
Большое спасибо специалисту. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую Игоря для решения подобных проблем.
Удаление деревьев
Молодец, профессионален, пунктуален, работу выполнил аккуратно.

Выкорчёвывание пней
Спасибо большое! Все сделали быстро и аккуратно
Выкорчёвывание пней
Молодец, сделал бастро и качественно.

Обрезка хвойных
Стрижка туй проведена на высочайшем профессиональном уровне. Самое важное - небезразличное отношение к пожеланиям клиента и результатам своей работы. Могу рекомендовать Игоря с лучшей стороны. Планирую пригласить снова.

Корчевание деревьев
Игорь приехал быстро. Оперативно решил проблему удаления нескольких деревьев, дал несколько практических советов. На месте по факту, учитывая сложность процесса, решили по стоимости. Работа обошлась дешевле, чем ожидала. Помог удалить ещё и несколько старых пней. Спасибо!!! Ценный контакт. Телефон Игоря теперь в моей книжке в разделе грамотных мастеров.
Савина Анастасия

Выкорчёвывание пней
Очень профессиональный специалист, мастер своего дела. Приехал вовремя, со всем необходимым оборудованием, сделал все оперативно и аккуратно (за 3часа удалил 34пня), исходя из погодных условий предложил разумную замену части запланированных работ не меняя оговоренной стоимости, все спиленные деревья сложил в аккуратные кучки, бонусом помог дополнительно Спилить кое что и сделал небольшую скидочку за объем. Рекомендую на 100%
Флора

Удаление деревьев
Игорь профессионально, грамотно и аккуратно удалил большое дерево в ограниченном пространстве. Кроме того, он единственный специалист на моей памяти, заранее уточнивший все нюансы и адекватно оценивший объем работы. Проконсультировал по состоянию оставшихся деревьев и дал рекомендации по будущим посадкам. Однозначно рекомендую и обращусь вновь.

Выкорчёвывание пней
Ответственный, конкретный и добросовестный исполнитель. Знает свою работу, может дать дельный совет. Аккуратный, даже рядом только начинающие всходить цветы не пострадали. Большое спасибо за отличную работу!

Выкорчёвывание пней
Все блестяще. Очень профессиональный подход, быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую другим возможным заказчикам.
Вика

Выкорчёвывание пней
Все (и даже больше!) было сделано быстро, качественно. А также спасибо большое за советы и доброе отношение!))
Андрей Валерьевич Рыжков

Выкорчёвывание пней
Все понравилось. Три больших пня на замусоренном участке были удалены быстро и качественно.

Удаление деревьев
Очень грамотный, ответственный специалист. Игорь дал нам много советов на будущее и блестяще справился со всеми задачами на участке.

Удаление деревьев
Большой профессионал своего дела. Все точно в срок на высшем уровне!
Спасибо.
Ок

Удаление деревьев
Благодарны Игорю за профессионально выполненную работу. Всем рекомендую!
Удаление деревьев
Работа выполнена на отлично, грамотно, аккуратно. Однозначно рекомендую.
Дмитрий Зотеев
Удаление деревьев
Приехал в день заказа, спилено четыре ствола и одна верхушка высокой ели, раздроблено два пня. Все ветки сложены аккуратно отдельно под вывоз, стволы зачищены от веток, мусор весь убран граблями, полный порядок. Обработаны спилы деревьев. Дал консультацию по оставшимся деревьям и их состоянию. Рекомендую.

Выкорчёвывание пней
Игорь оперативно отреагировал на заказ, молниеносно приехал, быстро и качественно ликвидировал пни и умчался в горизонт. Рекомендую, специалист высшего класса. Работает очень аккуратно, за собой не оставляет мусора.
Лиана

Валка деревьев частями
Профессионал своего дела! Отлично знает свою профессию, все рассказал в мельчайших подробностях, понятно и доступно! Сделал все аккуратно! Отличный специалист! Рекомендую! Нам очень все понравилось! Спасибо.
в срок, аккуратно

Благоустройство территорииУдаление деревьев
Работа небольшая по объёму, но сложная по условиям.
Выполнено максимальео качественно, нв 5+

Удаление деревьев
Аккуратный и приятный молодой человек. Рекомендую. Работу выполнил в соответствии с договорённостями. К своему делу относится ответственно. Всегда приятно иметь дело с такими людьми.

Удаление деревьев
Профессионал своего дела, работу выполнил на отлично. Однозначно рекомендуем и по необходимости будем обращаться ещё.

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Игорь оперативно отреагировал на заказ. С собой были все инструменты и препараты для обрезки и обработки деревьев.
Выполнил всю работу, ответил на все вопросы по поводу деревьев, обратил внимание на другие растения, подсказал, как за ними ухаживать. Профессионал своего дела. Рекомендую!
Геннадий

Обрезка кустарников
Обрезка произведена профессионально и вовремя
Благодарим Игоря за оперативную и качественную работу по выкорчёвыванию пней у нас на участке. Все было выполнено быстро и аккуратно. Мы остались довольны и определенно рекомендуем этого специалиста.

Удаление деревьев
Человек профи своего дела, от и до, есть вся нужная оснастка, быстро, грамотно, аккуратно, отлично по цене, дал рекомендации, буду советовать и сам обращусь, огромное спасибо.
Оценка 10 из 5

Валка деревьев частями
Игорь подробно распросил о всех нюансах, с которыми было связано удаление двух больших засохших деревьев. Затем обозначил вилку по бюджету по фото деревьев. Приехал на участок, осмотрел, назвал финальную цену перед спилом, которая соответствовала ранее озвученному бюджету. Спилил деревья, напилил на чурки под дрова, аккуратно уложил и раздробил пни (как будто здесь ничего и не росло). Очень доволен выполненной работой, рекомендую.
Валентина Ивановна

Опиловка деревьев
Работа выполнена - Положительно: на 10+!!! Настоящий Профессионал!
СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
17.04.2021 г. Игорь выполнил заказ по обрезке и обработке от грибковых заболеваний плодовых деревьев на нашем дачном участке. Все сделано добросовестно, качественно, со знанием дела. Результатом работы довольны. Спасибо! Рекомендую)
Удаление деревьев
Работа была выполнена быстро и четко, при этом сравнительно дешево. В человеческом плане - квалифицированные доброжелательные люди, никаких разводок. Был сбой по времени выполнения работы - специалисты востребованы, стараются везде успеть... Но в целом впечатление сугубо положительное.
Корчевание деревьев
Мастер всё зделал качественно и быстро! Спасибо.

Удаление деревьев
Очень качественно и профессионально была выполненная работа
Ekaterina

Опиловка деревьев
Работой мастера очень довольны. Рекомендуем.
владимир
Обрезка яблонь
Спасибо за работу. 10.04.21г. Игорь выполнил заказ по обрезке деревьев на наших участках в Кубинке. Все было сделано хорошо, с душой и профессионально. Молодец. Остались довольны. В дальнейшем будем с ним сотрудничать. Спасибо.
Все понравилось. Добросовестная работа
Удаление деревьев
Игорь оперативно откликнулся и подъехал, всю работу сделал качественно и с учетом оговорённых сроков. Большое спасибо.

Обрезка деревьев
Очень хороший специалист. Оперативно и аккуратно удалил дерево под проводами.

Обрезка яблонь
Все по делу, быстро , качественно.

Благоустройство территории
Игорь позвонил заранее, мы оговорили все детали заказа и цену. Мастер приехал со своими инструментами, тщательно выполнил работу. По ходу выполнения отвечал на все вопросы, дал несколько дельных советов. Игорь - настоящий профессионал. Результат получился отличный! Рекомендую!