2. Петров Евгений Иванович
  3. Отзывы: Петров Евгений Иванович

Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Евгений Петров

Уничтожение тараканов
Работа выполнена профессионально. Четкие инструкции. Доброжелательный и уважительный человек
Виктор Александрович

Обработка участков от клещей
Здравствуйте! В нашем случае мастер зарекомендовал себя с очень хорошей стороны! Характеризуем его как пунктуального, добросовестного, отзывчивого, культурного и внимательного человека и, конечно же, профессионала своего дела! Желаем Евгению и вообще всем нам, добрые люди, море добра и счастья в атмосфере мира и любви!

Уничтожение клопов
Проблема оказалась более сложной, чем изначально представлялась - клещи распространились по всей квартире. Специалисту пришлось выезжать дважды. С учётом ситуации специалист назначил более низкую цену. Спасибо! Однозначно рекомендую

Уничтожение клопов
Добрый день, очень советую специалиста. Быстро связались, всегда на связи. Договорились о встрече, приехал вовремя, все тщательно осмотрел, выявил проблемные места, помог передвинуть мебель и подготовить её к обработке, по итогу отписался, что работу выполнил, интересовался спустя неделю результатом. Далее будет видно спустя какое-то время, надеюсь, что избавимся окончательно

Санитарно-эпидемиологические услуги
Большое спасибо Евгению! Учел все мои пожелания, работал очень аккуратно и оперативно. Дал полезные рекомендации. Очень вежливый, приятный в общении)

Уничтожение тараканов
Спасибо Евгению, убойный спаситель! Работа на отлично! Все четко, быстро! Дал рекомендации, ответил на все интересующие вопросы👍🏻 ни одной твари больше не видел, 5+
Катюша C

Всё отлично

Уничтожение тараканов
Очень благодарна Евгению, что он помог мне с решением моей проблемы. Перед обработкой всё очень четко объяснил, что, когда и как необходимо делать. Приехал в необходимое мне время, провёл обработку, а после обработки интересовался ее результатом.
Очень обходительный и приятный в общении человек.
Рекомендую ли я его?! Однозначно - да!

Отличный специалист!
Подсказал в чем проблема, потравил мух и тараканов, сейчас никаких проблем нет с насекомыми )
Всем рекомендую!

Тараканы исчезли.

Уничтожение тараканов
Тараканов было просто море. Сейчас давно не встречал. Прошло два месяца. Мы очень довольны. Мастер работает не для галочки. Молодец.
Алексей Ч

Уничтожение клопов
Подождал несколько месяцев, чтобы быть уверенным. Евгений обрабатывал квартиру от клопов в ноябре. Профессионально провел осмотр квартиры и мебели. Показал, где и сколько яиц в диване было. Диван удалось спасти, хотя он заражён был сильно. На всякий случай через 2 недели провели повторную обработку. Уже больше 2х месяцев ни следа от этих тварей. Спасибо за качественную работу!

Уничтожение тараканов
Отличный мастер. Все сделал быстро, дал хорошую консультацию. Тараканов больше нет.

Дезинфекция
Все прошло хорошо, очень все понравилось
Всегда на связи с нами, отвечает на все вопросы и помогает
Спасибо огромное
Рекомендую на все 5+

Уничтожение клопов
Очень рада, что выбрала Евгения, профессионал своего дела и хороший человек. Был шок и слёзы, что в нашей чистой, только что отремонтированной квартире появились клопы. Но когда есть такие мастера, как Евгений, можно с облегчением вздохнуть. Клопы исчезли и больше нас не мучают))) спасибо!!! И цена за работу адекватная. Мастера рекомендую.

Уничтожение клопов
Евгений провел две обработки моей квартиры от клопов. Стоимость работы рыночная и не увеличивалась хотя квартира большая. Вежливый пунктуальный. Рекомендую этого мастера. Клопы ползали после второй обработки ещё неделю но укусов не было и их поведение было не скрытным. Потом живых клопов уже мы не наблюдали. Сейчас прошел месяц от первой обработки

Уничтожение клопов
26 декабря делали повторную обработку от клопов. Евгений приехал сам, расспросил, осмотрел всё досконально, рассказал, как будет проходить обработка и что нужно будет сделать после неё. Сама обработка проводится быстро. Спустя месяц - полёт нормальный, клопов нет. Спасибо огромное за качественную работу.

Уничтожение тараканов
Евгений — великолепный специалист своего дела и очень приятный, обходительный в общении человек! Вот все бы специалисты были бы такими в нашей стране, тогда бы жизнь была такой приятной))
Намучились с годами мы с этими уродами-тараканами знатно. Дом старый, перепробовали все что можно, все равно в квартире была катастрофа эпидемиологическая. Обратился к Евгению среди 20 с лишним откликов, сразу мне он импонировал, ибо четко расписал план дезинсекции.
Итог первой обработки — прилагаю на фото. Прошло 11 дней с неё, тараканы практически полностью исчезли, на днях по плану планируем вторичную обработку с Евгением, но уже почти уверен, что проблему удастся решить окончательно! Спасибо Вам большое!🤝🤝🤝

Прошла неделя. Тараканы больше не появлялись. Будем смотреть дальше
Ксения Александровна
Клиенториентоориентированный подход, пунктуальный

Уничтожение тараканов
Отлично. Прошло два месяца тараканов нет
Уничтожение клопов
Благодарим Евгения за помощь. Все сделал четко, грамотно и оперативно согласно договоренностям. Проконсультировал по всем нюансам. Прошел уже месяц, клопов у нас дома нет.

Уничтожение тараканов
Работа выполнена очень качественна, цена такая же, как и обсуждали. Сделали все очень быстро, дали рекомендации! Евгений, спасибо вам огромное, вы облегчили нам жизнь!
Уничтожение клопов
Мастер очень внимательный , все углы проверил , показ места заражения . Обработал тщательно всю квартиру .

Все прошло отлично !
Специалист дал много советов по решению проблемы , подсказал что делать в дальнейшем.
После обработки прошло пол года , тараканов не видел

Удаление плесени
Качественно выполнил работу, уже прошел месяц, плесени как не бывало. В процессе выполнения работ аккуратен. За собой оставляет порядок и чистоту

Удаление плесени
Все вовремя, приятное общение, полезные советы, сделали на высшем уровне, адекватная цена.

Уничтожение тараканов
Однозначно рекомендую данного специалиста.

Уничтожение клопов
Рекомендую специалиста. Пунктуальный, все доходчиво объясняет. Качеством работы остались довольны.
Пётр Филимонов
Уничтожение тараканов
Благодарю за помощь в избавлении от тараканов!
Развелось много - понадобилась вторичная обработка квартиры.
Прошел месяц после обработки - тараканы исчезли, чисто.
Лина

Уничтожение тараканов
Выжидала месяц перед отзывом. А за неделю до написания, поставила ловушки-липучки.

Начну с того, что проблема с тараканами уже много лет решается. Приезжали разные специалисты. Цена варьировалась от 10 до 15 тыс. руб. Помогала их обработка только на первую неделю, потом всё снова заполнялось тараканами. Настолько, что они падали с потолка. Если оставить еду на 1-2 минуты на столе, то гарантированно прибегали маленькие тараканы и облепливали её. Было ужасно, уже опускались руки.

Первая обработка с Евгением была 11 октября. Поставили все дополнительные ловушки: капсулы с порошком, спрей вокруг тех мест, где тараканы могли забегать извне (от соседей или из подвала, например). В квартире меня и животных (кот, собака) не было 4 часа, затем приехала, открыла окна и 2 часа проветривала. Запаха неприятного не было вообще — наоборот, пахло сладковато-приятно.

Мёртвых тараканов было не очень много и я немного расстроилась — неужели плохо сработало... На следующий день увидела одного живого таракана, он еле полз. Это был последний живой таракан, которого я увидела.

Через две недели сделали повторную обработку ДРУГИМ препаратом. Это важно, если хочется избавиться от тараканов. Предыдущие откладывают яйца, в которых десятки маленьких насекомых и они вылупляются уже с иммунитетом к старому препарату.

Вторая обработка была 22 октября. Всё по той же схеме: через 4 часа пришла проветрить, ещё через 2 часа можно заселяться.
Мёртвых тараканов было тоже немного. Но самое прекрасное — живых не было вообще. Прошел ровно месяц с последней обработки и я так легко себя не чувствовала уже давно. Ловушки-липучки пустые, живых тараканов попросту нет. Как и нет слов, которыми я могла бы полноценно описать свою благодарность Евгению.

Теперь к ценам:
Две обработки предыдущих специалистов обошлись в 15к + 10к. Результата хватило на две недели, потом тараканов становилось больше, чем раньше.

Две обработки Евгения: 9к (обработка + два вида ловушек по всей квартире) + 6500 (повторная обработка). Результат держится уже месяц и намёка на тараканов нет.

Как итог, я настоятельно рекомендую воспользоваться услугами Евгения, если у вас есть проблемы с насекомыми. Я искренне каждому делаю от них избавиться, потому что много лет потратила на то, чтобы найти решение. Помимо качественной услуги, Евгений максимально лояльный и добрый, доходчиво объясняет всё и рассказывает. Пожалуйста, прислушивайтесь к рекомендациям специалиста и не отказывайтесь от ловушек. Это дополнительная гарантия успешного решения.

И ещё раз, спасибо, Евгений, огромное. Мы не представляете как легко стало жить у себя дома. Я очень вам благодарна 🤍
Все отлично, спасибо!

ДезинфекцияУничтожение таракановУничтожение клопов
Евгений мастер своего дела, дважды выезжал, по цене демократичен, можно договориться . Плюс есть гарантия. Вся живность (а масштаб был огромный) вымерла с интервалом две недели. Хотя случай был ну очень запущенный (заброшенное жилье после кучи посторонних людей ). Казалось что даже две дезинфекции не спасут, но даже после первой был замечен огромный прогресс. Не сомневаясь выбирайте его , всегда на связи .

Удаление плесени
Специалист отличный, прибыл точно вовремя без опозданий, аккуратно, профессионально и быстро выполнил работу, цена соответствовала заявленной, остались приятные впечатления от встречи. Впредь буду обращаться только к нему (если пригодится), рекомендую от души!

Удаление плесени
Все сделали качественно и аккуратно. Грибка нет до сих пор
Юлиан

Уничтожение тараканов
Профессионал своего дела. Все четко. Думаем подстраховаться и сделать повторную обработку с Евгением.
Евгений Петров
всегда рад помочь замечательным людям

Уничтожение тараканов
Евгений - отличный специалист. Качественно провел работу.

Уничтожение тараканов
Евгений очень быстро приехал. Дал подробные рекомендации по дальнейшим действиям. Ни один таракан не ушел живым

Уничтожение тараканов
Специалист приехал вовремя, отлично выполнил свою работу, объяснил все точности процесса. Безусловно рекомендую!

Удаление плесени
Хороший специалист, всё как и договаривались и по времени и по стоимости! Результатом я довольна, надеюсь долго продержится. В любом случае Евгений сказал, что на связи👍🏼

Уничтожение клопов
Евгений ко мне приехал на обработку не первый, до него был специалист, найденный в интернете, якобы от СЭС. После первой обработки осталось, как мне кажется, 90% насекомых. После обработки Евгения осталось ещё где-то 10%. Но в нашем случае было очень сильное заражение многолетнее у предыдущих хозяев квартиры. Клопы жили в щелях окон, подоконников, просто огромные колонии. Сейчас у нас ремонт, но мы с мамой все равно приходим и боремся с оставшимися единичными особями, проходим по щелям парогенератором и газовой горелкой. Ждём окончания черновой отделки, чтоб вызвать Евгения на повторную обработку, думаю уже точно добьём этих противных насекомых. Оснащение у Евгения хорошее, смесь намесил как я просила - такую ядерную, что я ещё час кашляла, хотя внутрь квартиры даже не заходила. 🙈

Уничтожение тараканов
Приятный в общении человек, обработал квартиру быстро и качественно, все объяснил и дал инструкции, как действовать дальше.

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Все оперативно, профессионально и качественно!!!
Цена по договоренности.
Все точно и в срок

ДезинфекцияУничтожение тараканов
Легендарный спец, который одновременно и добр и чуток и профессионален т.е. уникален в своём амплуа: со своей стороны сделал и довёл до единой сути Всё, что мог - а дальше уже сами, будьте любезны.

Хотел бы такого дядю себе в родственники🫡

Уничтожение клопов
Хочу выразить Евгению , свою благодарность, очень отзывчивый и порядочный самое главное человек, поддержал с нашей проблемой ( клопы) сделали две обработки , результат виден с первого раза , вторую для закрепление…. Большое спасибо вам за ваш труд и поддержку , Дмитрий и Ольга

Спасибо большое Евгению за работу
Вали

Профессионал.

Евгений, спасибо

Результат 100%

Удаление плесени
Очень довольны работой Евгения! Четкая, профессиональная работа! Не только полностью удалил плесень со стен и потолка коридора, но и дал квалифицированную консультацию по дальнейшим действиям, чтобы избежать рецидив. Буду с удовольствием рекомендовать Евгения своим друзьям и знакомым!
Зумруд

Уничтожение клопов
Отличная работа! Выражаю Евгению огромную благодарность за помощь с такой деликатной проблемой, информирование и поддержку на протяжение всего времени.
наконец-то можно выдохнуть, что проблемы позади. Спасибо!

Уничтожение клопов
Отличный мастер. Специалист своего дела. Проводили обработку от клопов. Все объяснил, рассказал, ответил на вопросы. После первой обработки стало чисто. Вторую сделали для закрепления результата. Надеюсь, что я их больше не увижу) Никогда не сталкивалась с клопами.

Запах в квартире устранен 👍
Мария Забродина

Уничтожение тараканов
Очень профессионально работает Евгений. Все подробно объясняет, приехал вовремя на заказ. Видно, что специалист супер!

Уничтожение осУничтожение шершней
Спасибо Евгению за оперативный выезд и профессиональное избавление нас от шершней.

Уничтожение тараканов
Вызывали Евгения 2 раза (4 июля и 17июля,) за один раз тараканы не пропали до конца, но их стало на 80% меньше. После второй обработки они пропали в течении 3-4 дней полностью. В нашем случае было сложно травить, тк у соседей над нами и под нами очень много тараканов. Нас сразу предупредили,что за один раз мы можем не вывести этих мразей. Очень понравилось что Евгений пунктуальный, приехал чётко в назначенный день и время. Дал все рекомендации на будущее. Всё эти 2-3 недели был на связи , отвечал на любые вопросы. Сразу сказал будем бороться до конца. Но а мы не теряли надежду)). Готовили квартиру строго по инструкции, после первой травки поняла как это важно. Всё делали как говорил Евгений. Важно не отмывать квартиру сразу. Короче остались очень довольны и очень благодарны Евгению за качественно проведенную работу и за терпение и внимание к своим клиентам! Главное что он доводит свою работу до конца. Жить в чистой квартире сейчас одно удовольствие. Мне кажется они и у соседей пропали, видимо наши тараканы позаражали соседских)). Спасибо Вам ,Евгений!

Удаление плесени
Замечательный специалист. Буду рекомендовать всем знакомым. Очень ответственно относится к своей работе. Большое спасибо.

Уничтожение тараканов
Идеальная работа! Тараканы исчезли за пару недель окончательно!

Уничтожение ос
Специалист приехал на следующий день, все осиные гнезда качественно обработал. Несмотря на то, что гнезд оказалось в два раза больше, чем ожидалось, Евгений сделал все по оговоренной цене. Спасибо, буду обращать еще!

Дезинсекция
Надежный и опытный специалист, приятный в общении.
Избавил от пчелиных ульев на мансардных окнах.
Alexander

Дезинфекция
Работа выполнена высшим классом. Мастер отличный

Все хорошо.

Уничтожение осУничтожение шершней
Быстро согласовали объем работ, стоимость, время. Работы выполнены чётко по договорённостям. Евгений, спасибо за помощь! Похоже и шершни и осы дом покинули навсегда👍🏻

Дезинфекция
Евгений отлично справился с задачей по дезинфекции квартиры и мебели, проявил высокую профессиональную ответственность, был внимателен и доброжелателен. Тараканов травили только мы, а исчезли они не только у нас, но и у соседей . Рекомендую!

Уничтожение ос
Все четко, договорились, согласовали сроки. Приехал специалист вовремя, провел обработку, все разъяснил и, самое главное, на все глупые вопросы ответил без раздражения и вполне понятно. Эффект достигнут осы сдохли. Не сразу, но за несколько дней, это обосновано тем, что нужно было всем осам отравиться. Работой довольны, думаю будем еще обращаться к специалисту.

Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Евгений спас тело от укусов и вывел с первого раза этих паразитов 🙏🏽
Провел полный осмотр мебели, стен, плинтусов и сделал дезинфекцию комнаты.
Очень благодарна за проделанную работу.
Обязательно сделаю второй раз для профилактики.
Надеюсь больше никогда с этими паразитами не столкнусь, но все же буду если что обращаться только к этому специалисту, и советовать только его!
Всегда был на связи. Советую
Влад

Уничтожение ос
Осы одолели мой дом, заселились под коньком, и пролезали через крышу в дом, чем доставляли сильные неудобства, огромные, по 3-5 штук в сутки, прямого доступа к гнезду нет. Изначально сильно сомневался, что какой-то химией можно их истребить, все говорили, что необходимо разбирать крышу, и ос устранять физическим воздействием, и до приезда Евгения сильно сомневался в том, что это даст положительный эффект, опирался только на отзывы в профиле. Евгений обработал не только очаг поражения, но и весь дом по периметру. После обработки осы умерли на следующий день, редкие особи заползали в дом, но вели себя не как раньше, а просто сидели на полу и там же умирали, с каждым днем их становилось все меньше, пока на 9 день они не пропали совсем. Евгений приехал во второй раз и провел финишную обработку, чтобы точно больше никто не завелся. Евгений - высококлассный специалист, честный, открытый и отзывчивый, настоящий мужчина. Желаю всем по жизни встречать только таких мастеров, лучших в своем деле, как Евгений. Однозначно рекомендую Евгения, истребит всё, что мешает вам жить.

Уничтожение тараканов
Евгений, спасибо! Вы настоящий профессионал!

Уничтожение клопов
Было заражение клопами, провели две обработки, сейчас никто не беспокоит, спасибо мастеру огромное.
Все объяснил, все рассказал, помог подготовить квартиру, прибыл в удобное время, работу выполнил оперативно и качественно

Удаление плесени
Евгений очень грамотный специалист. Зарекомендовал себя на высоком уровне. Предоставил очень квалификацированную консультацию по всем вопросам!

Очень оперативно, спасибо

Уничтожение тараканов
Все замечательно. Процесс недолгий. Эффект ошеломительный! Все тараканы передохли, а те, что ещё нет, обязательно сделают то же самое, в этом есть уверенность. Оставили квартиру на пару дней. Мертвых тараканов все больше и больше, а в обычных местах пребывания в темное время суток их пока не видим. Наилучшие рекомендации!
Евгений Петров
Рад помочь замечательным людям!
Людмила Филимонова

Уничтожение клопов
Спасибо большое! Рекомендую специалиста 👍 Насекомые исчезли после первой обработки , повторная не потребовалась !

Уничтожение ос
Спасибо большое Евгению за работу! Мастер вежлив, пунктуален и отлично знает свое дело.
Обработал проблемный участок от ос , нашёл и уничтожил гнездо. Всё сделал как договаривались.
Огромное спасибо за бонус)

Уничтожение клопов
Замечательный мастер!!! При обращении к данному специалисту, всё подробно объяснил, сказал точную сумму, которая в последствии не изменилась! Пунктуален, приехал даже за 20 минут раньше, предупредив заранее. На кануне заказа был созвон со специалистом, ещё раз обговорили все нюансы. Когда мастер приехал провел точечный и скрупулёзный осмотр. Так как я был один в квартире и некому было помочь с передвижением мебели от стен, помог мне это сделать и аккуратно относясь, как к своим вещам, все запоковал в пленку! Прошло больше года, и тьфу тьфу тьфу ни одного гада в квартире не замечено. По рекомендации Евгения обработка производилась дважды, так как нужно было раз и навсегда расквитаться этой нечистью!!! Как всё и обещал Евгений, произошло, за что ему огромное человеческое спасибо, и конечное побольше клиентов такому замечательному мастеру!!! Кстати сама обработка проходила в течении всего 15 минут!!! Однозначно рекомендую Евгения!!! Спасибо Вам ещё раз за любовь к своему делу и любовь к профессии!!!
Мврина

Уничтожение тараканов
Спасибо большое! Очень благодарна за проделанную работу! Все вовремя аккуратно и профессионально ! Рекомендую !
Всегда рад помочь замечательным людям!

Всё было сделано качественно, быстро и грамотно , разница между чем было и что стало огромная !!!)))

Удаление плесени
Искала специалиста, который качественно удалит плесень, выбирала по отзывам и не прогадала! На этапе обсуждений Евгений все подробно объяснял и отвечал на вопросы. Спасибо огромное, теперь ванная как новая! Всем рекомендую услуги Евгения!
Дарья Быкова

Уничтожение клопов
Понравилось. Без запаха! Быстро. Хорошая цена.
.’
.’
Дополняю спустя год. Действенно

Удаление плесени
Всё сделано очень качественно и профессионально!
Обработка от комаров
Приехал во время. Общается корректно. Обьясняет доходчиво, явно со знанием дела. Отработал хорошо. Комаров нет! Пока ;-)

Уничтожение тараканов
Понравился профессионализм, подход к работе. Пунктуальность.
Евгений Петров
очень рад помочь замечательным людям!

Уничтожение тараканов
На следующий день после звонка Евгений приехал на обработку однокомнатной квартиры.Предварительно была выслана инструкция по подготовке помещения.Все детали обсудили.Евгений всегда на связи.Однозначно рекомендую!
Данила

Удаление плесени
Качество работы понравилось. мастер очень старался. Каждую мелочь перепроверял. Всё сделано с толком. Я доволен
Всё ок
Удаление плесени
Все четко. Приехали вовремя. Качественно сделали работу.

Удаление грибка со стен
Все поражение удалил, я доволен
Евгений Петров
Всегда рад помочь замечательным людям

Удаление грибка со стен
Все отлично, приехали вдвоем, быстро все убрали, обработали, наклеили наличник. Сделали даже чуть больше, чем договаривались.

Ой суперский человек!
Приехал , сделал , уехал .
Без лишней суеты ,рекомендую!

Уничтожение таракановУничтожение клоповОбработка от комаров
Отличная работа. Евгений принял заказ в день заявки! Приехал во время, все сделал оперативно и качественно. За одно посоветовал и поработал с плесенью на окнах. Спасибо большое. Однозначно рекомендую. Евгений, спасибо!
Hellish Riot

Уничтожение клопов
Евгений отличный специалист, с первого сообщения объяснил что и как работает, ответил на все вопросы, терпеливо относился когда могла долго не отвечать.
По приезду тщательным образом осмотрел помещения, мебель и определил для себя фронт работ. Объясним что делать после первой обработки, почему нужно провести вторую (один диван был просто гнездом клопов).
Быстро среагировал на назначение второй обработки, также все качественно осмотрел, интересовался как вели себя клопы после первоц обработки. На фото видно на сколько МНОГО было клопов в их гнезде (диване) все черные точечки это клопы, но уже падшие🙃
С Евгением однозначно приятно и легко работать, и цены демократичные

Оперативно, проффесионально
Ваха

Обработка от комаров
Евгений прекрасный человек и специалист. Перед обработкой провел инструктаж, рассказал чем будет отрабатывать, почему и как. Дал рекомендации на будущее. Самое главное, обрабатывал, что называется «от души» не скупился. После себя все убрал. Очень приятное непринужденное общение (в основном по теме). Через пару недель дополню отзыв о результатах.
Евгений, спасибо! 🤝
Дополняю отзыв, спустя 2 недели.
Обещанный эффект, получен. Комаров - нет. Несмотря на то, что за две недели прошло 5 сильных дождей. Отличная работа👍
Евгений Петров
Спасибо за оказанное доверие! Рад был помочь замечательным людям!

Обработка от комаровОбработка участков от клещей
Сказать, что мы довольны -
не сказать ничего!
Мы в восторге!!!
Настоящий профессионал своего дела,
пунктуальный, ответственный, скурпулёзный.
Оценка 10 из пяти возможных!!!👍
Евгений, Огромное Вам Спасибо!

Обработка участков от клещей
Евгений подробно и терпеливо отвечал на все наши вопросы. Всё очень оперативно без ущерба качеству.
Работа выполнена на отлично!
Спасибо Вам большое!
В следующий раз только к Вам!

Уничтожение клопов
Очень пунктуальный человек. Профессионал своего дела, все рассказал, объяснил, ответил на вопросы. Нам нужна будет повторная обработка, уже договорились со специалистом. Надеюсь, что с его помощью мы избавится от надоевших тварей.

Уничтожение клопов
Сняли дом на лето и выяснилось, что дом уже с гостями - клопы! Никогда не сталкивалась с этими тварями! Евгений приехал через пару часов, как я разместила заказ, за что ему огромное спасибо, т.к. в доме маленький ребенок и мы боялись больше всего за него!!! Приехав, Евгений все осмотрел и сделал обработку, объяснял и отвечал на наши глупые вопросы, после все время был на связи! Клопы вымерли с первой обработки. Теперь ждём Евгения на повторную профилактическую обработку, т.к. яйца клопов химия не убивает - так устроена природа и созревают они 3 недели и желательно повторно обработать. Евгений - профессионал своего дела и прекрасный человек - однозначно рекомендую.

Дезинфекция
Спасибо Евгению за внимательное отношение и профессиональный подход.

Уничтожение клопов
Профессионал своего дела, приятный в общении человек. Клопов победили с первого захода

Уничтожение тараканов
Евгений очень профессионально относиться к своей работе. Все очень подробно рассказал как подготовить квартиру к обработке, что нужно и не нужно делать после обработки. Также для меня было очень важно, чтобы состав никак не навредил собаке. Евгений всегда на связи - если появляются вопросы, то он обязательно ответит, также интересуется как обстановка после обработки от тараканов.

Уничтожение тараканов
Всё выполнено как договаривались. Были даны самые исчерпывающие инструкции по подготовке квартиры к обработке. Были учтены все пожелания по срокам.
Благодарю, что выбрали!
Всегда рад помочь хорошим людям!

Уничтожение таракановУничтожение клоповОбработка холодным туманом
Работа отличная, тараканов нет . Общительный и исполнительный.
Спасибо что выбрали.
Уничтожение тараканов
Приехал в назначенное время. Помог доубрать что нужно. Работу провел быстро отлично. Прошел почти месяц, пока все супер.. с первого дня их практически не стало видно живыми и начали появляться трупики. Сейчас живыми пока не вижу. Спасибо огромное что помогли
Уничтожение клопов
Спасибо Евгению за профессиональную обработку нашей квартиры. Надеемся, что после контрольной обработки через две недели мы забудем об этой проблеме навсегда.

Уничтожение клопов
Нареканий нет! Евгений делал первую обработку, Игорь (в его команде) вторую. Все грамотно (насколько мы можем судить), люди приятные, обязательные, что важно. Препарат был Ацетрин супер, боролись с клопами, все было по серьезному - химзащита, генератор холодного тумана. Результатом довольны. Рекомендуем, профессионалы своего дела, дотошные!

Уничтожение тараканов
Хороший подход к работе. Всё рассказал и объяснил. Спасибо.
Александр Викторович Цыпкин

Обработка от комаровОбработка от мошекУничтожение мух
В срок , быстро и качественно.

Очень понравилась пунктуальность.
Честный и адекватный подход.
Да и все договоренности были соблюдены.
Вообщем все было четко и профессионально.
Евгений Петров
Очень рад помочь хорошим людям! Спасибо, что выбрали!
Все сделал как договаривались
Зинаида

Обработка участков от клещей
Евгений, благодарю вас за работу. Все четко, объяснил, договорились сразу по цене, участок большой, сложный, все нюансы проговорили, приехал во время, все отлично, рекомендую исполнителя
Благодарю, что выбрали!

Уничтожение муравьёв
Была проблема с муравьями. Евгений грамотно и ответственно подошел к работе, муравьев будто не бывало. Спасибо большое!

Всё отлично.

Уничтожение тараканов
отличный специалист!!все грамотно, четко и быстро,а самое главное эффективно.отдельно хочется отметить,что Евгений всегда на связи и готов помочь! огромное спасибо
Евгений Петров
Помогать хорошим людям - это счастье!

Уничтожение клопов
Рекомендую данного специалиста!!Евгений профессионал своего дела, все рассказал и объяснил, был очень вежлив, приехал в удобное для меня время, все время с ним на связи. Провели одну дезинфекцию, через 2 недели увидела одного ослабленного, зараженного препаратом клопа, больше не видела.
В первую очередь, Евгений работает на качество и на совесть. По нему видно, что он искренне пытается помочь в проблеме! Я не пожалела, что обратилась именно к нему.
Спасибо Вам большое за помощь, Евгений!!!

Обработка от комаровОбработка участков от клещей
Быстро, качественно, аккуратно, и профессионально.
Буду обращаться еще
Ларис

Уничтожение клопов
Очень ответственный ,приехал во время , все рассказал,дал советы ,что делать дальше. При обработке перевернул каждый диван .Прошло более месяца после обработки ,клопов не находили.Мастер несколько раз интересовался как дела по Ватсапп.

Уничтожение клопов
Огромное спасибо Евгению за избавление от деликатной неприятности в виде клопов.
Полностью взял на себя весь процесс, после обработки всегда был на связи, через 2 недели провёл повторную обработку и вуаля - проблема решена!
Надеюсь, больше никогда не сталкиваться с такого рода проблемами, но контакт на всякий случай сохранила)
Евгений Петров
Рад помочь замечательным людям!

Уничтожение ос
Мастер понравился. Всё обработал, осиные гнезда убрал. Проверил остальные помещения. Всё как договаривались
Евгений Петров
Рад помочь чудесным людям!
Уничтожение тараканов
Все отлично! Договорились, обработали. Все пунктуально, быстро и четко. Тараканы через месяц сбежали, как и говорили. Заплатила 4,800. Отзыв через 4,5 месяца после обработки. Тараканы появились снова. Вызвала по гарантии снова специалистов. Приехали в тот же день. Обработали снова квартиру. Заплатила 1700 руб.

Обработка участков от клещей
Отличная работа! Евгений приехал четко по времени, все объяснил касательно применяемых химикатов, порядка проведения обработки, ограничениях и прочему. В итоге без изменения стоимости сделал даже немного больше. При аналогичных вопросах обязательно обращусь еще раз и однозначно самые лучшие рекомендации тем, кому нужны аналогичные услуги. Настоящий Профи!
Евгений Петров
Спасибо за доверие! всегда рад помочь хорошим людям!

Уничтожение клопов
Евгений очень интеллигентный человек, вызывающий доверие и спокойствие. Вошёл в ситуацию и смог приехать раньше за что отдельная благодарность от нашей семьи 🙏🏼 мужу все объяснил, разъяснил и показал, быстро справился со своей работой, оставив только положительные впечатления, мы будем следовать всем рекомендациям, но уже сегодня, спустя несколько часов после обработки от клопов - я впервые за эту неделю смогла спокойно спать и проснулась без укусов. Обязательно будем проводить вторую обработку, но уже после первой есть результат. Обязательно будем советовать Евгения своим знакомым, которым также, как и нам не повезет столкнуться с проблемой нежелательных «домашних животных». Огромное спасибо 😊
Евгений Петров
Спасибо за оказанное доверие. Всегда рад помочь хорошим людям!
Данил

Евгений очень хороший специалист
Думали, что у нас очень мало клопов, но при разборке дивана оказалось иначе
На всех этапах травли Евгений консультировал и поддерживал нас.
После второй травли нет признаков живых существ, результатом очень довольны
Евгений Петров
Спасибо за доверие. Всегда рад помочь хорошим людям

Большое спасибо Евгению за качественную работу. Очень быстро договорились о работе. Гости в нашей квартире оставили нам неприятный сюрприз в виде грибка и мокриц, Евгений вернул ванне первоначальный внешний вид. Очень приятный в общении, даёт рекомендации по дальнешим действиям. Цена полностью соответствовала нашим договорённостям.
Евгений Петров
Благодарю за доверие и выбор

Удаление плесени
договорились об услуге быстро, все четко объяснил, что будет делать и сколько будет стоить.
результат работы, как и сама работа идеальны.
смело обращайтесь к этому мастеру!

Удаление плесени
Спасибо большое мастеру за прекрасную работу. Очень качественно сделано, обязательно буду обращаться
Евгений Петров
Приятно видеть в жизни таких замечательных людей. Рад был помочь. И буду рад!

Уничтожение тараканов
Евгений прекрасный специалист, приехал быстро , качественно выполнил свою работу . До этого вызывали фирму - тараканы так и ползали после травли . После выполнения работ Евгением - тараканы исчезли , после в течение месяца Евгений звонил и спрашивал - не появились ли тараканы , очень внимательный и приятный в общении . Травили 6 ноября - больше в квартире живность не появилась. Не было времени написать отзыв . Я очень довольна , рекомендую
Евгений Петров
Благодарю вас! Всегда рад помочь хорошим людям!

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Честная работа, быстро и в срок, особенно радует что специалист всегда готов помочь советом, как до, так и после обработки. Надеюсь не понадобится, но если да, то обращусь снова.
Евгений Петров
Всегда рад помочь хорошим людям и вложу в дело душу.

Евгений Петров
Благодарю за оказанное доверие!
Обработка участков от клещей
Приехал оперативно, всё сделал чётко. Благодарю
Евгений Петров
Рад помочь всегда хорошим людям!

Уничтожение клопов
Отличный специалист и приятный в общении человек. Травили клопов, которых я за месяц так и не смогла увидеть, но в итоге все же нашли за диваном. Все объяснил, помог разобрать мебель, с которой мне трудно было справиться самостоятельно. Очень рекомендую Евгения!

Обработка участков от клещей
Оперативно договорились, ребята профи своего дела. Будем обращаться еще.
Евгений Петров
Рады помочь замечательным людям!
Обработка участков от клещей
Сразу видно, что профессионалы. Работают втроем, проф.инструменты, форма, химзащита. Качественно, быстро и не дорого. Посмотрим, насколько хватит химии по длительности.
Евгений Петров
Всегда рады помочь хорошим людям!

Обработка участков от клещей
Выбирал по отзывам и рейтингу,и не ошибся!Очень доволен работой!Не смотря на огромный участок в 50соток,ребята справились быстро и главно что подошли к своей работе очень серьёзно,обработали по мимо участка и прилегающие к нему территории.Очень приятны в общении и работе!Рекомендую!
Милена

Удаление плесени
Прекрасно выполнили свою работу, масштаб был достаточно большой
Сделали все очень быстро. Для достижения конечного эффекта потребовалась пушка, которую оставили и каждый день были на связи. Как только возникали какие либо вопросы консультировали сразу и в полном объеме. Обязательно по надобности обращусь снова
приятно было поработать!

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Евгений очень подробно объяснил что нужно сделать перед обработкой квартиры.
Сама обработка прошла довольно быстро.
Пока все в порядке, паразитов не видно.

Уничтожение клопов
Спасибо ! Отличный мастер по борьбе с клопами !!
Евгений Петров
Благодарю за оказанное доверие. Всегда рад помочь хорошим людям!
Семён Цокуренко

Отличный специалист
рад был помочь, ребят!
Устранение запахов
Мастер пришёл вовремя, все грамотно объяснил. Заказывали устранение запаха табака и жучков, заполонивших подоконники. Жучки исчезли через 2недели. Запах практически ушёл, его почувствовал только астматик.5

Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Специалист пришёл в назначенное время, работа выполнена профессионально, результат отличный!

Удаление плесени
Евгений высококвалифицированный специалист, быстро вник в суть проблемы и помог с ее решением, не только избавившись от плесени, но и комплексно порекомендовав, как бороться с причинами возникновения. На все вопросы дал развёрнутый ответ, по любым новым появившимся можно обращаться к нему за советом. Однозначно рекомендую Евгения!
Снигирёва Оксана Тимофеевна

Уничтожение клопов
С клопами столкнулась впервые и поэтому наивно думала, что справлюсь самостоятельно. После 2 месяцев бесполезной борьбы, решила довериться профессионалам. Почитав отзывы о Евгении, решила обратиться к нему и не пожалела!
Работа выполнена очень качественно.Все доходчиво объяснили и предложили варианты решения.В итоге клопы были уничтожены с первого раза и даже не понадобилась вторая обработка.Большое спасибо Евгению! Рекомендую на 100%

Уничтожение тараканов
Было все отлично сделано! Была подробная консультация, заинтересованность в качестве работы
Я довольна результатом
Помогать людям- наша цель

Уничтожение тараканов
Быстро откликнулся. Добросовестно и тщательно обработал квартиру. Дал рекомендации. Приятен в общении. Спасибо.
Евгений Петров
Всегда приятно помогать хорошим людям
Уничтожение клопов
Добрый вечер ,огромное спасибо ребятам все Клопы пропали( на данный момент , пишу отзыв через полтора месяца после второй обработки)и ребята настоящие профи все рассказали , подсказали и о счастье ! наша история о клопах это просто какой то ужас , сначала попали на мошенников , которые запросили с нас 25000 в итоге взяли 11 000 , а Клопы как были так и остались !! Второй раз начали искать через профи и откликнулись данные профессионалы!! Ещё раз низкий поклон !!!! Первая обработка стоила 8000 вторая 6000 и гарантия на год

Уничтожение тараканов
Отличный специалист! Рекомендую!! Приехал вовремя, работу произвёл качественно и быстро! Дал рекомендации. Однозначно советую!!!
Хорошая работа
Благодарю. Всегда рад помочь
Лейсан

Удаление плесени
Мы приехали через несколько месяцев отсутствия и обнаружили черную плесень в ванной. Я попыталась вывести ее самостоятельно, но у меня ничего не получалось, сколько бы я не старалась. Решила обратиться за помощью к команде Евгения. Они оказались пунктуальными и вежливыми профессионалами! Приехали в заранее оговоренное время, помогли обезопасить ребенка от вдыхания вредных веществ. Быстро и качественно прочистили межплиточные швы от начальной стадии плесени. А въевшуюся в герметик плесень вырезали, обработали поверхность и заново аккуратно все замазали герметиком. Результатом работы довольна на все 100%. Рекомендую Евгения и его команду
Очень приятно помогать людям
Pavel

Уничтожение клопов
Евгений максимально заинтересован помочь и устранить проблему, спасибо за работу!
Евгений Петров
это наше призвание - помогать людям

Уничтожение тараканов
Прошло уже больше четырех месяцев, тараканов нет! Спасибо Евгению за работу! Даже не ожидал такого результата. Рекомендую!
Спасибо за выполненную работу
и вам спасибо

Уничтожение муравьёв
Отличный специалист. Все быстро четко. Результат на пять с плюсом. Смело рекомендую!
Евгений Петров
Приятно помочь хорошим людям- это образ жизни
Уничтожение клопов
Пользовалась услугами данного специалиста. Проводили обработку трехкомнатной квартиры от клопов. Насекомые пока исчезли. При обработке специалист объяснил в каком случае они могут появится снова , принцип их размножения, и то, что не всегда с первого раза получается избавится. Пока все нормально. Повторная обработка назначается через месяц, в случае неполного исчезновения. Евгений объяснил все четко и по делу. По истечении месяца позвонил и спросил как дела, нет ли повторного заражения. Видно по человеку что он дорожит своей репутацией.
Приятно помочь хорошим людям

Уничтожение тараканов
Приятный человек,профессионал своего дела!
Приятно помочь хорошим людям

Уничтожение тараканов
Евгений созвонился со мной, после чего приехал в назначенное время. Очень приятный и общительный. Все рассказал, обработал квартиру (быстро и качественно). Дал советы, которые нужно соблюдать после обработки. Остаётся ждать результата.
Евгений Петров
Приятно помочь очень хорошим людям
Уничтожение клопов
Хорошие специалисты, Евгений и Роман. Приезжали 2 раза обрабатывали квартиру. Избавили нашу квартиру от клопов 💪не надолго через 2 месяца начали замечать их снова в одной комнате. Не знаем в чем проблема такая. Но теперь сами справляемся с ними. Уже нет желания вызывать кого-то
Удаление плесени
Очень довольна результатом! Евгений и его команда были очень отзывчивы и с пониманием отнеслись к ситуации.В моем случае не просто надо было обработать от плесени,но ещё снять мебель и загрунтовать стену после обработки .Сначала мастера приехали и осмотрели фронт работ,сказали что можно сделать и как лучше.Мебель сняли все очень аккуратно и так же все вернули на место.От плесени очистили очень хорошо,сначала думали ,что она только в одном месте ,но в ходе работы было выявлено больше поражений.В ходе работы мастера все показывали ,ничего не скрывали .Я очень довольна результатом, спасибо огромное за отлично проделанную работу.Очень рекомендую Евгения и его команду!
Евгений Петров
Очень рады были помочь хорошим людям

Уничтожение клопов
⚠️❗️❗️❗️Спасибо профи.ру за то что помог найти такого отличного специалиста своего дела Евгения! Случилось так что у родственников завелись клопы,нужно было в короткие сроки найти мастера который не обманит и сделает все отлично! Связались с Евгением, договорились в какой день приступят к работе, Евгений приехал с напарником (Отличные люди, душевные) всегда на связи,все объяснит и подскажет как лучше. Было приятно что после чуть больше месяца Евгений узнавал как обстоят дела, не появились ли клопы снова! О нет..все отлично.. Спасибо Евгений.
Родственники были ужасно покусаны этими жуткими насекомыми... От мебели конечно пришлось избавиться, так как страха было не передать словами!Сделали по собственному решению 2-е обработки (уж на всякий случай) если Вам говорят делать больше - поверьте (Делайте) тут уже дело в защите своего жилья и здоровья!Егений очень ответственный человек, приезжают в то время как договаривались!Буду держать связь и если кому-то понадобится обязательно буду рекомендовать! Спасибо большое,теперь можно спать спокойно!
Всем советую не сомневайтесь что Вам не помогут! Вам помогут и не обманут!!!!!!
Евгений Петров
Очень приятно помогать людям и добиваться положительного результата, а после видеть счастливые улыбки у людей
Irina
Все отлично.
рад помочь
Тараканы действительно исчезли!
Уничтожение тараканов
Всё супер! Приехал специалист, аккуратно всё обработал. Уже несколько месяцев прошло, тараканов нет.
Евгений Петров
всегда приятно помочь хорошим людям
Устранение запаховОбработка квартиры сухим туманом
Обработка сухим туманом от запаха. Въевшийся в стены и мебель запах от сгоревших яиц (яйца варились).
Запах был очень сильный и въедливый.

Предварительно перед заказом обработки проветривали квартиру 3 дня и помыли все поверхности. По просьбе специалиста убрали все предметы в шкафы, накрыли технику тканью.

Обработка производилась в одной жилой комнате, коридоре, санузлах и на кухне.
Запаха в жилой комнате почти не было.
Первая обработка - 6,5к.
Соблюдали все рекомендации после обработки, эффект был, но запах до конца не ушел, особенно из кухни: пропитались обои и кухонный уголок. Уголок пах очень сильно - пришлось утилизировать. Затем необходимо было обработать повторно.
Вторая обработка «по гарантии» - 1,5к.
После нее запаха на кухне стало еще чуть меньше, но он не ушел полностью. В коридоре/санузлах запаха уже не осталось.
Еще неделю мы держали кухню закрытой, при входе в закрытую кухню запах чувствовался.
Спустя дней 10 пропал полностью.

В интернете читала, что своими силами такой запах выводится от 2-х месяцев до полугода.

Тем не менее, эффективность услуги - 4 из 5, магии ждать не стоит.
Работа специалистов на 5.

Прикладываю фото причины возникновения запаха.
Кастрюлю пришлось выкинуть.

Уничтожение тараканов
Приехали в назначенное время. Сделали всё очень быстро. Через неделю тараканов вообще не было. Прошло больше 2 месяцев полёт нормальный. Рекомендую.
Евгений Петров
приятно было помочь хорошим людям. всегда откликнусь на любую проблемы. но лучше пусть они минуют
Александр Андреевич

Уничтожение тараканов
Прекрасная профессиональная работа. Всё чётко, методично. Забыл что такое тараканы. Отличный специалист!!! После проведённой "процедуры", звонили, узнавали о результатах своей работы.
Евгений Петров
Всегда приятно помочь хорошим людям, вложив душу в дело

Все понравилось.
В квартире завелись тараканы, а затем еще и клопы. Благодаря Евгению, обе напасти миновали. Теперь буду минимум 1 раз в год делать профилактическую обработку и точно обращусь к Евгению.
Евгений Петров
всегда рад помочь хорошим людям. это моя концепция
Светлана Середнякова

Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Идеальный, профессионал своего дела! Советую 100℅!!! Нас угораздило принести в дом эту гадость, мужа и дочь не кусали, а у меня были огромные аллергические укусы. Евгений с напарником приехали, всё объяснили, процедура заняла не более 15 минут. К нам до этого приезжали "специалисты", сказали что запущеный вариант и нужно 25000!!! для устранения, мы их отправили домой, они ещё 1000 пытались за вызов выпросить. Евгений сказал, что только начальная стадия, а заплатили мы почти в 10 раз меньше! Не писала отзыв месяц, ждала окончания периода работы раствора. И, кстати, ребята оставили часть раствора, что бы супруг на работе обработал место, на всякий случай!
Евгений Петров
Всегда рады помочь хорошим людям!

Уничтожение клопов
Всё здорово !!! Приехали во время. Доброжелательные ребята, профессионалы своего дела! Спасибо! Рекомендую!
Уничтожение тараканов
Евгений всегда на связи, пунктуальный. И, главное, тараканов нет! За два сеанса.

Уничтожение клопов
Большое спасибо Вам за проделанную работу. Думали, что уже не избавимся. Прошёл месяц с обработки и слава богу не вижу клопов. Сделали все аккуратно, быстро.
Евгений Петров
Это наша концепция - помогать людям добросовестно от души.
Лиза

Санитарно-эпидемиологические услуги
Все супер, буду советовать

Уничтожение клопов
Мастер успокоил, когда была паника от нахождения клопов в квартире, приехал в обговоренный день, все вывернул, везде все обработал на совесть! После его уезда следуя рекомендациям ни одного живого насекомого, причём повторно делать дезинфекцию и не нужно)) спасибо Евгению и привет Роману это специалисты-мастера своего дела!
Евгений Петров
Приятно было помочь хорошим людям!
Все хорошо!
приятно было помочь

Уничтожение тараканов
Евгений настоящий профессионал! На этапе консультации отвечает на все вопросы, ответы максимально понятные и развёрнутые.
Договорённости соблюдаются максимально. Пунктуальность, высочайшее качество предоставляемых услуг, сопровождение после проведения обработки и очень приятное общение! Спасибо вам, Евгений! Я очень рад, что выбрал именно вас!
Евгений Петров
Приятно было работать с прекрасными и добрыми людьми

Отличный специалист!
Знает своё дело!!!!
Прошёл месяц после обработки результатом сказать что доволен это ничего не сказать я в восторге!!!!
Евгений спасибо большое ты отличный специалист в своём деле!!!!
Обращайтесь к Евгению не пожалеете человек знает своё дело и выполняет его на 10из10!!!!
Евгений Петров
Приятно было помочь хорошим людям. Всегда на связи если что!

Уничтожение клопов
А можно поставить 100 звёзд?

Специально долго не писала отзыв. Прошёл месяц спустя обработки. Избавились от клопов.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, МЫ СДЕЛАЛИ ВСЕ, ЧТО СКАЗАЛ ЕВГЕНИЙ. ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕДУЙТЕ РЕКОМЕНДАЦИЯМ!!!!

Я была, честно говоря, в таком ужасе от них. У меня была паника. Долго пытались справиться сами. Что было большой ошибкой. Начитавшись на форуме, что дезинсекция не помогает. Казалось, что жизнь закончена и и мы от них никогда не избавимся.

Евгений меня успокоил. Внушил лучик надежды. Месяц прошёл после обработки, насекомых нет. Приятно было, что Евгений. Постоянно после спрашивал. Как у нас дела? И напоминал, что, если что, есть гарантия - год. Убедительно всех уверяю, довериться этому мастеру!!! Рада, что доверилась именно ему. Огромная вам благодарность, Евгений.

У всей семьи фобия насекомых. Поэтому для нас это очень важно. Спасибо вам большое!!!!
Филарета
Все отлично.

Уничтожение тараканов
Работой Евгения довольны на все 100! Всё подробно грамотно объяснял, эффективно оказал услугу. Специалиста рекомендую!

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Отличная и быстрая работа. Эффект 100% Я забыла как выглядят тараканы. Главное нет побочных эффектов в виде неприятного запаха. Отзыв пишу с запозданием так как удивило отношение мастера, он связался ещё раз и распрашивал по эффекту после обработки, мол все ли хорошо и все ли устроило, не нужно ли провести бесплатную повторную обработку в случае выявления насекомых.... Настоятельно рекомендую именно этого мастера, если не хотите переплачивать и быть обманутыми, я знаю, есть отрицательный опыт уже.
Евгений Петров
Рад был помочь замечательным людям!

Уничтожение тараканов
Выведение домашних насекомых - малоприятное мероприятие, на которое трудно решиться((. Но так совпало, что Евгений с коллегой смогли приехать уже через 2 часа после принятия заказа. Помогли завершить подготовку квартиры, просто и доброжелательно объяснили всё что нужно и успокоили. В общем, я и моргнуть не успела, как всё было готово.
Евгений Петров
Замечательным людям и дело с радостью делается
Уничтожение тараканов
Мастера всё понятно объяснили ,приехали вовремя .Обработка прошлп быстро,если правильно подготовили квартиру к дезинсекции.Теперь ждём месяц,надеюсь бороться с тараканами в ближ.год -два больше не придется.

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Огромная благодарность Евгению за организованность и работу на результат!
Хочу отметить очень важные плюсы:

1.Пунктуальность и возможность быстро договориться о встрече

2.Ориентированность на результат , берет на себя ответственность за свою работу

3.Высокий профессионализм и 100% эффективность !

Сожалею, что не знала о нём раньше и попадала в недобросовестные руки.
После Евгения тараканы ушли и даже трупы не оставили.
Надеюсь сдохли там , откуда пришли.
Искренне, от всего сердца, благодарю за помощь, своевременную и такую необходимую! 5 +++
Айэлина

Уничтожение клопов
Обработали хорошо спасибо рекомендую всем
Евгений Петров
Приятно было помочь хорошим людям!
Ангелина Зуева

Уничтожение тараканов
Отличный специалист! Все сделал качественно быстро, после обработки не увидели ни одного таракана, рекомендую Евгения мастер своего дела.
Евгений Петров
Ангелина, благодарю за отзыв!
Рад был помочь!
Artem Bazhin
Уничтожение тараканов
Специалист приехал с небольшим опозданием, не смотря на это работы провел быстро. Обработка проводилась более недели назад 99% тараканов исчезли, а те чтт остались еле передвигаются и ведут себя как пьяные. Специалист предупредил об этом и дал рекомендации и объяснения по работе препарата.

Уничтожение тараканов
Отличный специалист, оперативно помог в день обращения
Евгений Петров
Александр, благодарю за отзыв!
Рад был помочь.
Удаление плесени
Ребята приехали вовремя, все сделали без замечании, плесень вывели за пару часов. Квартиранты довольны
Natalie Pudalova
Обработка помещений от блох
Евгений пришел на помощь как настоящий герой! В загородном доме завелись блохи, животные бесконечно болели и мучались. Евгений вместе со своей командой быстро откликнулись и приехали, обработка дома была быстрой. Обрабатывали всю мебель, пол и высоту стен до 1,5 метров. Помогли убрать что-то из вещей перед обработкой. Были отзывчивыми и доброжелательными. Приехали с хорошим боевым настроем. Все блохи сдохли, животные счастливы, мы спокойны. Спасибо за проделанную работу!
Евгений Петров
Приятно было работать и вложить душу в данное мероприятие и помочь замечательному человеку!
Уничтожение клопов
Замечательный специалист, всё подсказал, объяснил, по приезду помог, работает быстро, чётко! Спасибо

Уничтожение тараканов
Отличный квалифицированный специалист, помог с проблемой на 100%, очень заинтересован в результате и точно он будет отличный!!!
Всегда на связи, масса рекомендаций
Искренне советую специалиста
Евгений Петров
Приятно было работать с Анастасией. Очень замечательный заказчик и человек. Всё на полном взаимо понимании. Рекомендую данного заказчика всем порядочным людям как отличного делового партнёра и хорошего человека.

Профессионал своего дела!рекоммендую!
Евгений Петров
Замечательный заказчик. Рекомендую всем порядочным людям, как отличного делового партнёра и очень хорошего человека!

Уничтожение тараканов
Большое спасибо Евгению за работу. Присматриваемся, тараканов нет, все чисто.
Специалист даёт гарантию, всегда на связи, заинтересованный в результате.
Серик
Уничтожение тараканов
Все отлично, ребята приехали вовремя, работу сделали профессионально. Дали много рекомендаций. Специалиста советую.
Евгений Петров
Отличный заказчик и замечательный человек. Полное спокойствие и понимание любых нюансов. Рекомендую всем порядочным людям, как отличного делового партнёра и отличного человека!

Уничтожение тараканов
Евгений с коллегой провели мероприятия по удалению нежелательных соседей из жилого помещения (Тараканы). Все прошло нормально, согласно договоренностям. Впечатление от общения, организации процесса отличные. По результатам можно будет сказать несколько позднее. Но как адекватно воспринимающий ситуацию человек, понимаю, что даже если еженедельно этой процедурой заниматься, 100% гарантии не будет (мусоропровод, соседи)
Так, что я рад что у меня этим вопросом занимался, по крайней мере адекватный специалист, и как я для себя сделал вывод, профессионально.
Однозначно, рекомендую!
* * * * *
Дина
Уничтожение тараканов
Огромное спасибо, все качественно быстро, все обяснили заранее.
Евгений Петров
Потрясающий человек, как в работе, так и в общении. Профи в своём деле. Рекомендую всем порядочным людям, как отличного делового партнёра, так и замечательного человека!

Уничтожение клопов
Мастер, делает свою работу быстро, честно, качественно, от души делает с честной совестью. Рекомендую, хороший человек и мастер своего дела. Работает быстро, даёт рекомендации. Относится ко всему с пониманием и поддерживает. С уважением, благодарю, обращайтесь, советую данного мастера.
Евгений Петров
Рекомендую всем порядочным людям заказчика к деловому сотрудничеству. Очень светлый человек. Я всегда готов откликнуться на любую проблему и нужду Анастасии.

Устранение запаховОбработка квартиры сухим туманом
Все отлично и главное быстро! Спасибо Евгению.
Василий Анатольевич

Уничтожение таракановУничтожение клоповОбработка от комаров
По своему суеверию делал обработку квартиры у двух разных мастеров в разные дни. И есть о чем подумать в будущем. Оказалось, что этот специалист более профессионален и не вешает лапшу на уши и не включает страшные рассказы о восставших из мертвых клопах и тараканах. Евгений быстро, четко и оперативно сделал свою работу. К процессу подходит скурпулезно и без спешки. В квартире минимум мебели перед ремонтом, но и ту, что есть он перевернул с ног на голову, это говорит о качестве работы и обработке максимально глубоко, опять же в отличие от первого "мастера", который не утруждался особо, но денег взял больше. Я получил кучу рекомендаций и хороший жизненный опыт. Поверьте, мне есть с кем сравнивать его работу. Многие просто разводят на деньги без гарантий. Однозначно рекомендую.
Евгений Петров
Василий Анатольевич отличный заказчик и замечательный человек. Его спокойный характер и здравый ум с рассудительным даром речи, дали возможность вникнуть в проблему с порога и провести осмотр территории без всяких скурпулезных поисков, дабы очаги заражения выявлены были по отличнейшей наводке. А остальное дело техники. Работа проведена с учитыванием пожеланий заказчика, с добавлением некоторых практичных, действенных способов уничтожения заразы. Рекомендую всем порядочным людям Василия Анатольевича как отличного делового партнёра и очень хорошего человека.