1. Домашний персонал
  2. Петров Алексей Дмитриевич
  3. Отзывы: Петров Алексей Дмитриевич

Алексей Петров

Выгул собак, уход за животными, уход за кошками

Отзывы: Алексей Петров

Все как договаривались.

Очень довольна сотрудничеством.
Алексей - приятный человек. Пунктуальный. Все вовремя. Пёсель наш в восторге.
Буду ещё обращаться за его помощью.
Огромное спасибо Алексею! Джерри в него просто влюбился! Очень рекомендую
Камилла

Выгул собак
Благодарю Алексея за прогулки с нашим ретривером. Он сразу нашел контакт с питомцем! Уже пользовались услугами несколько раз и всегда все очень пунктуально и четко по времени. Сразу откликается и даже когда не очень свободен, находим компромисс. Спасибо большое!)
Будем обращаться еще)

Выгул собак
Алексей,огромное СПАСИБО за моих двух хвостиков!!!!!!!!!
Обратились на сайт за помощью по выгулу двух корги
Алексей быстро откликнулся ,приехал на встречу.Была пробная прогулка
Выгуливать надо было перед Новым годом и в праздничные дни.Очень переживала.Все -таки праздники….
Алексей ни разу не подвел,а это праздники и морозище было.Все было четко в обговоренное время.Утром и вечером был фотоочет с прогулок.Коржик и Мишаня ждали с нетерпением Алексея
Еще раз спасибо и обязательно буду обращаться ,если будет необходимость
Рекомендую!!!

Алексею большое спасибо ! Навещал каждый день моих 4 котиков на время отпуска. Все сделано как договаривались, все надежно. Очень волновалась , но все прошло хорошо . Каждый день получала фото моих питомцев. Очень довольна работой Алексея.

Выгул собак
Спасибо большое Алексею! Очень добрый и вежливый молодой человек. Погулял с собачкой, пока никого не было дома) Сделал все по инструкции, будем обращаться еще)

Выгул собак
Огромная благодарность Алексею! Предоставил возможность беззаботно съездить в отпуск, не переживая за пёса. Каждую прогулку присылал фото-отчёты, подружился быстро с нашим Шаманом, нашел общий язык. Всегда приезжал вовремя, не смотря на то что находимся в другом конце Москвы! Очень пунктуальный, ответственный, вежливый. Если понадобится ещё раз обратимся не раздумывая!
Семён
Выгул собак
Всё прошло хорошо. Погулял 2 раза. Во-время, как и договаривались. Пёс остался доволен, я тоже. Рекомендую.

Уход за кошками
Очень приятный человек, пунктуальный, аккуратный, прекрасно ладит с животными и нервничающими в отъезде хозяевами.

Огромное спасибо!
Байкал счастлив, приходит очень радостный после прогулки с Алексеем)
Всегда пунктуален, всегда на связи)

Выгул собак
Алексей был максимально пунктуальным. Наш пёс остался доволен прогулками.
Марина Валентиновна
Выгул собак
Хочется выразить большую благодарность Алексею за оказанную услугу по выгулу нашего питомца! Большое спасибо!
Выгул собак
Все отлично! Алексей отлично выгулял собаку. пёс счастлив - хозяин тоже. Соседи спят спокойно.

Выгул собак
Мужчина сразу нашел контакт с собакой, собака после прогулок возвращалась довольной, ее хозяйка тоже осталась довольна :)
Выгул собак
Алексей приехал вовремя и очень старался подружиться с моими собаками, к сожалению они с ним никуда не пошли, но это очевидно не его вина

Выгул собак
Алексей выгуливал нашего питомца в течение недели, все было сделано, как договаривались. Спасибо большое Алексею за его ответственный подход, очень выручил нас на время отпуска
Выгул собак
Все отлично, довольный выгуляный хвост
Все отлично ,оперативно ,благодарю
Alexandr
Все четко. Спасибо

Выгул собак
Серьёзный, внимательный, вежливый молодой человек. Мой пёс очень рад прогулкам с Алексеем!.
Екатерина Александровна
Выгул собак
Договорились о выгуле собаки, но человек не приехал. Все планы на смарку….
Алексей Петров
Не приехал, потому что заболел, почувствовав недомогание с утра, перед прогулкой
Курьеры
Спасибо Алексею!
Приятный, вежливый человек. Может помочь не только с личными поручениями, а также с домашними животными.

Курьеры
Очень вежливый и компетентный человек. Помог со всем очень оперативно и четко!
Доставка посылок
Отлично сделанная Алексеем работа по доставке. Все вовремя ,четко, своевременно. Спасибо.

Доставка посылок
Алексей супер быстро откликнулся, быстро выполнил работу, всё на высшем уровне👍 Очень приятный молодой человек. Спасибо большое 😊

Пешие курьерыДоставка посылок
Быстро, чётко, без опазданий. Огромное спасибо!

Доставка лекарств
Алексей очень ответственно подошел к заданию, лекарства доставил оперативно, с соблюдением всех договоренностей. Рекомендую!

Выгул собак
Алексей очень доброжательный, а собака супер счастлива после активной прогулки

Выгул собак
Большое спасибо Алексею, что помог нам с выгулом собаки на время отпуска. Договаривались на прогулки два раза в день, днём и вечером, Алексей всегда приходил вовремя, очень ответственно подходил к выполнению заказа, что очень приятно) каждую прогулку мы получали фотоотчет, поэтому вообще не переживали за собаку) наша Лора очень полюбила Алексея, доверилась ему с первой прогулки) будем обращаться ещё) спасибо!

Выгул собак
Мой пес резкий, бывает агрессивен к самцам. К этому Алексей был готов, видно что умеет работать с крупными породами.
Услуга выполнена на отлично и каждый раз во время.
Выгул собак
Очень хороший молодой человек , добрый , порядочный , приехал вовремя рекомендую !
Светлана Романова
Выгул собак
Было необходимо выгулять собаку в течении двух дней, пока нас не было дома. Также нужно было покормить. Быстро отозвался, сразу договорились. Все рекомендации выполнял. Нам, как специалист, очень понравилось. Отправлял фотоотчет о прогулках. Также хочу отметить отзывчивость и доброту, а также честность (отдали ключи на руки). Будем обращаться ещё.

Уход за кошками
Отлично выполнил свою работу! Очень добрый и отзывчивый молодой человек) кошечкам сразу приглянулся, теперь даже скучают по нему 😂 Ко всем просьбам подходил ответственно. Приходил два раза в день. Если понадобится, обязательно обращусь к нему ещё. Спасибо,Лёша :)

Выгул собак
Заказ выполнен в полном объёме, собаки довольны, хозяева тоже)))