2. Петросян Самвел Роландович

Самвел Петросян

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Самвел Петросян

Устранение течиРемонт труб
Самвел приехал в тот же день,
с собой привез инструменты и расходные материалы для всех вариантов ремонта!
Починил слив под ванной без разбора экрана из плитки!!!
Дал рекомендации по другой сантехнике в квартире.
Мастер настоящий профессионал своего дела!
Искренне рекомендую!
Будем обращаться еще.

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Самвел - прекрасный электрик. Мне нужно было починить выключатель, предыдущий "специалист" не справился с работой. Приехал быстро, за одну секунду разобрался в проблеме, без шума и пыли все сделал, приятный в общении человек. Большое ему спасибо. Договорились заменить полотенцесушитель, освежить швы на плитке в ванной, покрасить стену - надеюсь, все будет тоже хорошо.

СантехникаРемонт труб
С выбором не ошиблись! Профессионал своего дела 🤝👍рекомендуем!!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Подтекала душевая кабина. Спасибо Самвелу за работу. Съездил за нужной редкой запчастью, всё аккуратно сделал, в т. ч. поменял старый почти забитый шланг и сифон. В результате чисто и сухо. Рекомендую мастера!
Вскрытие замков
Мастер вскрыл дверь, сам съездил в магазин купить новую ручку и замки, а затем вставил новые. Доброжелательный, вежливый.

Ремонт унитаза
Все отлично. Мастер аккуратно и внимательно заменил крышку. Также проконсультировал по другим проблемам. Буду обращаться еще.

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт стояков
Всё супер, очень оперативно и качественно решили проблему
Адиль

Врезка замка
Работу выполнил как и обговаривали. Все инструменты привез для работы свои. Замок обсудили заранее какой и тоже привез. Установил качественно! Очень старался аккуратно все сделать и это у него получилось!

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Быстро и качественно. Отличный мастер!
Ирина Короткова
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
С работой справился хорошо, быстро, аккуратно.
Антон Коньков

Сделал все качественно и быстро!

Устранение засоровРемонт душевой кабины
отличный специалист, приехал вовремя и быстро все сделал) спасибо

Вскрытие замков
Мастер приехал быстро, решил нестандартную проблему. Спасибо! Будем обращаться еще
Устранение течиРемонт стояков
Спасибо Самвелу за быструю и качественную работу!!! Очень вежливый, спокойный, всё обьяснил, посоветовал, сделал!
Ulia Kuznetsova
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт труб
Спасибо мастеру Самвелу, устранил засор, поменял шланг, сделал все замечательно. Очень внимательный и ответственный. Рекомендую 100% . Заплатила как договорились
Устранение течиРемонт смесителя
Специалист приехал в этот де день и все быстро сделал

Ремонт душевой кабины
Все на высшем уровне. Продиагностировал, нашел неисправность, съездил за новой деталью.
Лучший специалист.
Вскрытие замков
Мастер выполнил заказ точно, аккуратно, надежно
Ремонт кнопки унитаза
Все отлично, быстро и качественно! Буду обращаться.
Ремонт смесителяРемонт душевой кабины
Мастер устранил протечку в душевой кабинке, работает. Будем смотреть в процессе эксплуатации.

Врезка замка
Подобрал и врезал два замка в две проблематичные двери, наднжно и аккуратно! Работал 3-4 часа.

Устранение течиРемонт труб
Отличная работа, большое спасибо, Самвел!

Врезка замка
Качественная и надёжная работа по замене замков.
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
все отлично, мастер быстро отозвался, вовремя приехал и качественно сделал всю работу, большое спасибо!
Устранение течиРемонт стояков
Оперативно приехал, все починил, аккуратно, четко, вежливо

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Прекрасный специалист, очень быстро приехал, даже в праздничный день
Очень качественно и быстро выполнил всю работу, вежливый, все объясняет
Регина

Самвел — золотой специалист! Наконец то нашла мастера, к которому можно обратиться по разным вопросам. Буду хранить номер и рекомендовать знакомым. Починил то, что не могли другие (говорили не возможно, выкидывать, покупать новое). Делает всё на совесть, надежно, все моменты комментирует и объясняет. Приятный, ответственный, приехал в тот же день.
Елена Сорокина

Установка смесителей
Отличный мастер, быстро и качественно подобрал и заменил сместитель, все тщательно проверил на протечки и закончил работу в лучшем виде. Всем советую обращаться к нему!

Мастер пришел вовремя, починил трубу и прочистил засор. Работу выполнил замечательно. Денег взял сколько договаривались.

Устранение засоровРемонт раковины
Приехал в тот же день, устранил засор в ванной, с которым не справились мастера РЭО. Приятный аккуратный мастер.

Замена смесителя
Быстро и качественно

Ремонт смесителя
Быстро отозвался на заказ, приехал и решил поставленную задачу. Вежлив и аккуратен!

Высоко квалифицированный мастер. Вежливый, грамотный, имеет большой опыт почти любых работ по дому. Мне помог и с сантехникой, и с электрикой, и с тёплым полом, проконсультировал по дверному замку. К работе подходит ответственно и несёт ответственность за сделанное.

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкий сантехнический ремонт
Все просто супер 👍
Качественно выполнения работа!

Установка полотенцесушителя
Спасибо мастеру! Работа была сделана быстро, качественно. Все показал, разъяснил. Поправил и закрепил шкаф в ванной, отремонтировал "мозги" унитаза. Мастер за собой все убрал. Рекомендую!!!

Ремонт кнопки унитаза
Все суппер. Мастер на все руки. Справился с очень сложной задачей. Запчасти и инструменты были при нем. Пунктуальный, ответственный.Очень хороший человек. Рекомендую.

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Мастер - золотые руки! Был очень тяжёлый случай засора на кухне. Справился на ура, работал аккуратно, в хорошем смысле - ювелирно. Я осталась очень довольна
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Очень хороший специалист

Вскрытие замков
Отличный мастер, все быстро сделал и качественно 👍 всем рекомендую
Дина Калякина

Устранение течи
Работа была сложной и была сделана на совесть! Я очень благодарна мастеру за отвественный подход и аккратность!

Вскрытие замков
Приехал оперативно. Выполнил услугу, не повредив замка. Все быстро и качественно. Рекомендую. Спасибо ему большое!

Устранение засоровРемонт труб
Благодарю Самвела от всей души! Мастер приехал через 40 минут после вызова! Справился с тяжелым засором, состоящим из жира, а также поменял сифон на новый!
Все быстро и качественно!!!
Назарий
Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка мебели
Приехал быстро, инструмент с собой, мтоимость как договаривались, вннтилятор не меняли а щапусьили. Я доволен
Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска телевизоров
Мастер хорошо все выполнил,все мои просьбы и пожелания, спасибо за работу.

Установка смесителей
Оперативно. Профессионально. Здорово сэкономил, т.к. 1 из узлов был не заменен, а починен мастером. Самвэл, моё почтение!
Установка электрического полотенцесушителя
Отличный спец!!! Всем рекомендую. Руки золотые!))
Аделия
Врезка замка
быстро, качественно, с вниманием к ситуации.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Большое спасибо за качественную работу.
Промыли насос, поменяли сифон. Мастер сделал все быстро и дополнительно установил крепеж
Устранение течиРемонт унитаза
Самвел оперативно приехал. Очень вежливый и приятный человек. Моментально нашёл причину течи, все сделал чётко, уверенно. Вопрос решён без проблем, все инструменты в наличие, все проверил несколько раз. Очень добросовестный мастер.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Мастер быстро и профессионально решил проблему. При себе имел весь нужный инструмент. После работы все убрал и протер. Отличный мастер.
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРемонт ручек межкомнатных дверей
Все сделал быстро и четко! Спасибо! Обязательно обращусь еще и всем рекомендую👏🏻

Замена выключателя
Очень грамотный специалист, работу выполнит быстро и качественно. Все сделано именно так, как и было оговорено.
Юля Жбанова
Ремонт бачка унитаза
Очень хороший специалист, все починил 🙌🏻

Вче сделано, все отлично

Устранение течиРемонт унитаза
Самвел-потрясающий специалист. Приехал через 40 минут после отклика на заказ. Выражаю Вам искреннюю благодарность за оперативное и качественное выполнение работ по ремонту сантехники. Спасибо за профессионализм, внимание к деталям и быстрое реагирование на проблему.Вы проявили высокий уровень компетентности, начиная от диагностики проблемы до ее полного устранения. Рекомендую специалиста!

Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер оперативно отреагировал на заказ и приехал. Все отлично сделал, дал рекомендации, исправил ошибки предыдущих мастеров. Рекомендую!
Быстро, четко, аккуратно
Elena Kolesnikova

Ремонт электропроводки
Все четко и по дело ! Качественно и быстро!

Мелкий ремонт
Прекрасный мастер на все руки. Осуществил замену ободка унитаза старого типа, для этого пришлось демонтировать унитаз - все сделал быстро, качественно и чисто. Вежливый, пунктуальный. Рекомендую

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Отличная работа. Мастер дал много рекомендаций. Цена соответствовала той, о которой ранее договорились.
Вскрытие замков
Хороший мастер, очень быстро смог приехать и вскрыть замок!

Установка смесителейУстановка акриловой ванны
Требовалось заменить смеситель, заменить уголки на ванной и поставить ножки под фартук.
Все сделано качественно и герметично, рекомендую мастера!
Вскрытие замков
Очень приятный мастер, быстро и аккуратно все сделал!
Варвара
Не пожалела о выборе специалиста! Сделано всё аккуратно, быстро, качественно. Максимально комфортное общение и соблюдение договоренностей.
Ольга Богомолова

Установка смесителей
Очень быстро договорились о работе.
Самвел по фото сам предложил подобрать сантехнику. Привез смесители в ванную и на кухню.
Все инструменты и расходка у мастера свои. Ничего не покупала.
Заранее обговорили цену.
Вместо замены крана на кухне Самвел быстро его починил и не стал впаривать лишние услуги.
Заплатила по итогу даже меньше, чем думала.
Получила толковые рекомендации о том как привести ванную в порядок.
Советую специалиста.
Отличный подход к клиентам.
Ярослав
Замена смесителя
Быстро решил проблему и проконсультировал. Мастер своего дела. Рекомендуем 😎

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Мастер произвел замену фильтра тонкой очистки, устранил протечки. Интеллигентный, грамотный человек, знающий свое дело.
Однозначно рекомендую.

СантехникаРемонт смесителя
Быстро, четко, по делу и с большим вниманием к мелочам. На все вопросы ответы получила, проблема решена. С удовольствием отрекомендовала мастера соседям. Особенно приятно, когда мастер не только специалист своего дела, но и очень вежливый человек.
Вскрытие замков
Мастер приехал оперативно. Выполнил работу быстро, качественно, вопросов не осталось. Опытный мастер, рекомендуем!

Муж на часУстановка карнизов
Мастер быстро приехал и сделал всю работу! Результат хороший! Просила помочь с тем, чтобы повесить сломанный карниз
Инесса
Устранение течиРемонт унитаза
Очень вежливый мастер! Самвел, выполнил работу быстро , аккуратно и предоставил отчет по выполнению . Очень ему благодарны .
Устранение течиРемонт стояков
Приехал во время , работой довольны
Рекомендую !
Устранение засоровРемонт раковины
Очень оперативно приехал, сделали отверстие в столешнице из искусственного камня под фильтр.
Подход ответственный, «10 раз отмерь, 1 раз отрежь».
Очень рекомендую!

Установка смесителей
Очень хороший, доброжелательный человек и профессионал! Посмотрел, объяснил, что нужно и поменял лейку в ванной комнате
Навеска телевизоров
Все отлично !
Мастер пришел вовремя и все оперативно и аккуратно сделал, рекомендую !
Anna

Навес полок
Самвел очень приятный и вежливый человек! Надо было прикрутить полочки в ванной комнате, стена керамогранит)

Сделал все аккуратно и быстро.
Будем обращаться снова)
Рекомендую всем, очень хороший мастер!

Устранение засоровРемонт унитаза
Выражаю благодарность за услуги высокого уровня. Рекомендую Самвела как специалиста и человека. Теперь только к вам. Большое спасибо!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт шкафов
Все как договаривались, рекомендую 👌🏼
Установка раковины
Самвел не только хороший мастер, но и замечательный человек! Быстро договорились о времени, приехал, установил раковину. Использовал свои расходники, но стоимость взял, о которой договаривались заранее)
Заметил лопнувшую плитку на полу и предложил помощь, никто ранее не брался за это🙏🏼
Буду обращаться за мелким ремонтом еще👌🏼

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска зеркал
Самвел, благодарим за очень оперативный отклик на нашу заявку.

Приехал четко и во время!
Выполнил качественно все поставленные задачи по заявке и даже больше.
Устранил недочеты от предыдущей бригады.

Очень рекомендуем мастера !!!!!!
Качественно. Быстро. Очень аккуратно.

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Прекрасный мастер. Очень повезло. Всем рекомендую! Справляется с любой задачей
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Вызывали специалиста для объема работы: собрать две тумбочки с валдбериз, повесить 6 карнизов из Леруа по 4 максимум дырки в каждом, два зеркала и фурнитуру в ванной. Договорились на 8000, несколько раз уточнила цену и сказала, что более не дам, т.к. работы в общем на 3 часа, если после каждого подхода еще и покурить выходить. Для специалиста весь этот список вообще не вопрос. В назначенный день пришёл специалист и с порога заявил, что только за каждый карниз по 2000 получается. Дальше прошел в ванну и началась считалочка, уточнил еще раз, что повесить и со словами: «Так, полторы, полторы, полторы…». В общем, от услуги естественно отказались и попрощались. Не рекомендую данного специалиста
Мастер приехал быстро, поправил унитаз, попутно приклеил наличник, исправил замок межкомнатной двери, подтянул дверцы шкафа, словом, мастер на все руки! Рекомендую!

Установка розетки
Самвел приехал в день заказа, все сделал быстро и качественно, свет горит, розетки работают! Отличная работа, прекрасный человек и специалист . Рекомендую!

Установка кронштейна
Быстро приехал, все четко сделал, спасибо
Установка бойлера
Самвел отлично произвёл работы. Установил бойлер, сделал разводку для воды, починил кран. Объяснил как пользоваться, дал рекомендации.
Всё было сделано быстро и грамотно!
Большое спасибо!
Раиса

Установка проточного водонагревателя
Спасибо огромное за консультацию

Установка люстры
Все отлично, приехал за 10 минут, сделал все качественно и быстро, однозначно рекомендую.
Установка люстры
Установил посудомойку, духовку и лампы. С лампами вопросов нет, посудомойку установил так что полкухни разобрал и не собрал обратно. С духовкой круче - просто засунул в ящик и сказал что на днях заедет и прикрутит. И то что она до конца не вставляется проблема другого специалиста и нужно вызвать еще кого-то, кто отодвинет кухню от стены и замаскирует дыру чем-нибудь. При этом ценник в 18 тысяч выехал непонятно откуда - обсуждали изначально сумму гораздо ниже но мастер видел что я болею и ценник завысил в 2 раза
19000
Ремонт входных дверейРемонт ручек входных дверей
Опоздал на 35 мин, при этом работа на 10 мин. Не сделал, ушёл с криками.

Все было сделано быстро и грамотно, и профессионально
Спасибо большое🙏🏻
Герметизация ванны
Очень хороший специалист, пунктуальный, сделал даже лучше, чем мы ожидали, сам привез все необходимые материалы. Рекомендую
Станислава
Устранение течи
Хороший специалист. Прекрасно выполнил работу. Быстро, качественно. Оценка отлично!
Ульяна

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Профессионал своего дела! Заранее приехал, оценил объем работы, посоветовал, как сделать лучше, закупил все необходимое. Работа выполнена отлично! Рекомендую
Навеска зеркал
Выполнено быстро и качественно. Мастер бесплатно помог исправить некоторые неточности по ремонту, которые не относились к его работе. Рекомендую

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт стиральных машин
Приятный, вежливый, аккуратный мастер. Определил проблему и предложил способы её решения.
Инга

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Большое спасибо за оперативную и качественную работу.
Прочистил насос, устранил все неполадки в нём, поменял трубу и все четко объяснил что произошло и как избежать в дальнейшем таких ситуаций.
Кузина Светлана Владимирона

Устранение засора на кухне
Понял задачу, определил время мне удобное, подъехал вовремя. Смело взялся за дело, прочищал засор пока его не устроила скорость слива воды в ванне, прочистил сразу же и душевую. Очень внимательный, аккуратный, четкий, все по делу. Рекомендую мастера. Фото до/после.
Varia
Замена замка
Прекрасно справился с задачей.
Сам съездил и купил замок, установил очень быстро!
Спасибо, рекомендую!

Сборка кровати
Самвел профессионал своего дела и просто замечательный отзывчивый человек !приехал быстро, все собрал , хоть и было очень сложно. Огромное спасибо что выручил в нужный момент !
Olga

Устранение течи
Приехал по времени, предварительно отзвонился. Работа сделана быстро, аккуратно. Вежлив. За собой все убрано. Цену не поднимал.
Милена

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Спасибо, все очень хорошо
Мелкий ремонт
Работа выполнена хорошо, согласно договоренности.

Мастер прекрасно , быстро и четко выполнил работу по заказу , помог с другими бытовыми вопросами .
Можно смело доверять , подскажет , качественно сделает. Качественное отношение к работе и клиенту . Рекомендую !
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Все хорошо, с задачей справился

Установка потолочного светильника
Быстро, профессионально, полностью довольна

Самвел быстро и оперативно починил неисправность, дал рекомендации по эксплуатации. Очень понравилось, спасибо!
Устранение течиРемонт раковины
Очень оперативно, качественно выполнена работа. Вежливый мастер, рекомендую
Установка розетки
Очень доволен работой специалиста. Откликнулся быстро, в тот же день выполнил работу чётко и профессионально.
Степан
Аварийные сантехникиУстранение течи
Была течь слива в ванной в старой канализации. Оперативно, день-в-день, договорились, приехал вечером, вовремя, насмотрятся на сложность доступа и работ все сделал, придумав нестандартное решение. Цена оказалась выше оговорённой, но и работы оказались сложнее, а так же материалы, которые были с собой. Ничего не течёт, и даже пропали регулярные засоры, т.к. прочистил слив изнутри.
Спасибо, рекомендую, пять!
Сделано качественно.
Установка раковины с тумбой
Хочу поблагодарить за прекрасную работу и творческий подход к задаче. Спасибо вам за труд и за ваше мастерство.

Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Мастер приехал в день обращения,починил дверь.Сам съездил закупил материал-починил быстро,качественно в этот же день!Рекомендуем его.Выполняет работу на все 💯.

Ремонт смесителяРемонт унитаза
Очень довольна !
Всё быстро , качественно и чисто .

Двери
Специалист отличный!
Быстро и правильно определил причину неисправности.
Вопрос ремонта (плохо закрывалась входная железная дверь и замена дверной ручки на дверь в кухню.
Аккуратно и качественно решил поставленные задачи.
Очень давольна работой.
Спасибо огромное.
Очень рекомендую.
Андрей Скобликов
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Было сделано все оперативно и качественно! Рекомендую

Установка гигиенического душа
Нужно было поставить генический душ в туалет с уже сделаным ремонтом, отделанным дорогой плиткой и нужно было помимо того чтобы подобрать что именно поставить, нужно было иметь соответствующий инструмент и подход в работе с плиткой, чтобы не повредить её
Самвэл Приехал, все посмотрел, сделал замеры и мы поехали в магазин , там подобрали подходящий вариант к нашему дизайну, Приступая к работе он предупредил меня что работа сложная и займёт ± 3ч,
Как итог, результатом я полностью довольна, очень ответственно и бесстрашно подошел к выполнению задачи, Чувствуется профессионализм и понимание что и как сделать, Для меня мастер своего дела выглядит именно так
Рекомендую 100%

Пунктуальный специалист. Сделал все качественно. Буду обращаться.

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Самвел приехал быстро и в тот же день!
Быстро и аккуратно провёл электрику, установил 5 розеток, дал рекомендации по сантехнике.
Рекомендую данного специалиста! Вежливый и грамотный мастер
Сыздыкова Айгерим Сериковна
Пайка полипропиленовых труб
Самвел вовремя приехал и всё отремонтировал, оставил нам наставления как привезти стену после протечки в порядок и после обещал приехать и докрутить внешние металические накладки на смеситель. Нам все понравилось! Проблема была устранена.
Фёдор Невров

Отличный мастер, оперативно приехал и все сделал!
Рекомендую Самвела как мастера.
1. Цены сразу обозначил какие возможны и при каких обстоятельствах
2. Нашёл и купил запчасти ( чеки показал) за поездку тоже сразу обозначил
3. Сэкономил около 10.000 рублей так как просто восстановил ручки вместо замены (другие мастера хотели впраить
4. Делаем с ним ещё другие работы
Петя

Лучший мастер, сделал все замки, звонки в квартиры, работал даже можно вечером
Рекомендую всем!
Сделал все как надо с 1 раза. За собой убрал. Вежливый. Очень рекомендую

Самвел действительно профи!
Быстро приехал(хотя время было ближе к 10 вечера), очень качественно, аккуратно и тихо сделал свою работу за короткое время, приятный в общении, в общем, мастер - золотые руки!!!
Alexander
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос розетки
Самвел работу выполнил качественно, предложил доработки по ходу монтажа. Рекомендую мастера.

Врезка замка
Мастер Самвел приехал по вызову быстро,сам купил подходящий замок,установил аккуратно(профессионально,без лишних повреждений двери).Выполнением работы(замок с защёлкой в межкомнатную дверь на место сломанного)-полностью довольна.Рекомендую!
Вскрытие замков
В течении 15 минут специалист приехал и в течении несккольких минут открыл заклинивший замок. Так же сделал техническое обслуживание замка,сейчас работает все идеально! Спасибо большое!
Быстро сработано
Елена Трофимова

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо огромное мастеру!!!
Приехал очень быстро,выполнил работу качественно, с душой. Очень приятный в общении, вежливый, интеллегентный мужчина. Рекомендую. 👍

Замена замка
Отличный мастер. Приехал в тот же день. Прекрасно аккуратно сделал замок на дверь, всё перестало заедать. Интеллигентный, вежливый, порядочный. Всё объяснил. Всем рекомендую от всей души. Редко такое бывает.
Мелкий ремонт
Работа выполнена очень аккуратно - огромную полку встроенного шкафа влегкую вытащил один не задев ничего вокруг - это было наше главное пожелание к работе, помимо того, чтобы эту полку подпилить. Также поменял защелку в межкомнатной двери. Всем довольны.

Устранение течиРемонт раковины
Самвел прекрасный мастер, очень вежливый и приятный в общении. Устранил течь в раковине. Родных прокладок не было, сам поехал в магазин, купил подходящие по размеру и все сделал быстро и профессионально
Перенос розетки
Отличная, качественная работа.

Установка бра
Замечательный мастер! Приехал поздно вечером и устранил проблему СРАЗУ! Ещё проконсультировал по другому вопросу по дому. Спасибо огромное за помощь!)))

Установка карнизов
Спасибо Самвелу, приехал и помог реанимировать старые крепления у карниза для штор. Теперь все исправно, надежно закреплено.
Саида

Устранение засора в ванной
Шикарный специалист, оказался рядом в течении минут 30 так как жил рядом! Все быстро качественно и на совесть!

Замена замка
Великолепный мастер, быстро договорились. Работу исполнил на 5+.Была замена замка на металлическую тамбурную дверь.
Устранение засоров

Муж на часРемонт дверей
Лучший!
Все починил!
Устранение течи
Все хорошо. Работы сделаны, течь устранена, не смотря на сложности доступа. Рекомендую.
Анастасия Ратушная
Прекрасный мастер!

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Очень хороший мастер! Приехал, обсудили что необходимо сделать, выяснились нюансы, которые мне были неочевидны. Все спокойно и по делу. Результатом довольна, замок поставил, работа сделана аккуратно.

Установка полотенцесушителя
Спасибо Самвелу, приехал в тот же день очень быстро, починил полотенцесушитель, который сильно тек и никакие прокладки не помогали
Пайка полипропиленовых труб
всё прошло хорошо, приехал посмотрел, определил объём работы, на следующий день в назначенное время приехал и заменил все трубы железные на полипропилен от счётчика в ванной комнате и на кухне, молодец видно профи, рекомендую мастера,все детали покупал сам, сложная работа!!!

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер вовремя приехал, работу сделал качественно, аккуратно. Ловко нашёл решение проблемы. Кран больше не течёт. Вдобавок дал консультацию по интересующим нас вопросам. Большое спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Приехал быстро, работу выполнил качественно, дополнительные услуги не навязывал
Даша

Самвел - отличный мастер. Приехал оперативно, сделал всё быстро и качественно, будем обязательно обращаться ещё

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер классный рекомендую
Муж на часНавес полок
Все сделали хорошо, спасибо!!

Врезка замка
Нужно было врезать замок в железную дверь. Созвонились с Самвелом, приехал , обсудили, сам купил замок. Всё сделал быстро и качественно, профессионал своего дела.Остались довольны, рекомендуем!

Врезка замка
Мастер экстра класса, приехал за минуту определил какой замок лучше подойдёт(мной был куплен накладной замок) сам съездил, купил, установил очень быстро. Робота выполнена быстро и качественно. Большое спасибо!
Татьяна Барышникова

Прекрасный специалист. Работу выполнил быстро и профессионально. Рекомендую.

Врезка замка
Лучший в своем деле, все во время и качественно. Помог подобрать комплект и сделал скидку!

Муж на час
Быстро, оперативно выполнил задачу. Приятный в общении. Интеллигентный мужчина.

Замена замка
Замечательным мастер, сделал все быстро, все рассказал и показал. Приехал вовремя. Просто умница!
Лиля
Муж на часУстановка карнизовНавеска телевизоров
Замечательный мастер. Все сделал качественно, быстро и с душой. Всем рекомендую. Буду обращаться только к нему!

Вскрытие замков
Большая благодарность Самвелу Роландовичу! Сломался замок, не мог попасть домой. Мастер приехал через 15 минут, быстро и чисто вскрыл, ничего не сломав. Обязательно буду обращаться ещё!

Ремонт бачка унитаза
Самвел все объяснил, дал рекомендации, починил, что сломалось, проверил, что все работает, денег лишних не взял, все как договаривались. Сделал все, быстро, качественно и идеально. Можно было самому ничего не покупать, у него все есть.
Замена замка
Очень пунктуальный и ответственный!Сделал всё очень аккуратно,быстро(у меня застрял ключ в замке и второй замок тоже заедал).Очень приятный,спокойный человек.Рекомендую от всей души)))
Зоя

Все отлично сделано

Супер специалист! Приехал очень быстро, все сделал очень аккуратно. Можно смело рекомендовать!

Вскрытие замков
Ключ сломан внутри личинки замка. Очень быстро поехал. Учитывая позднее время (23.00 часа) и наличие у соседей маленьких детей, решил проблему максимально тихо.
Отличный специалист.
Ульяна

Все хорошо.. Оперативно

Ремонт канализационных насосов
Самвел очень быстро приехал, все объяснил, все починил.
Очень рекомендую.
Кармиле Аветисян

Замена замка
Очень грамотный специалист.Сам съездил,купил замок, очень аккуратно все сделал.
Врезка замка
Самвел - отличный мастер! Делал нам врезку замка в межкомнатную дверь. Вежливый, все четко сделал. Спасибо большое, рекомендую.

Регулировка межкомнатных дверейРегулировка стеклянных дверей
Все великолепно, все рекомендовали замок под замену, но мастер все сделал не прибегая к замене на новый замок, рекомендую
Лучший! Материалы, варианты исполнения, сама работа - все самостоятельно. Хорошие цены на услуги.

Ремонт ручек входных дверей

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо Самвелу большое! Я ему задала не простые задачки по дому. Он со всем справился. Терпеливый человек. Я очень довольна.
Руфина

Вскрытие замков
Приехал вовремя,как договорились.Открыл дверь за 5 мин,замок не поврежден,дверь тоже.очень довольна, рекомендую, мастер-золотые ручки.
Лора

Отличный специалист!
Всё быстро, чётко! Красиво!
Профессионал своего дела!
Знает всё обо всём!
Решит любую проблему!

Вскрытие замков
Прекрасный специалист и профи своего дела👍 грамотно и оперативно объяснил в чем заключается проблема
Михаил Борисович

Врезка замка
Приехал вовремя. При установке замка возникли проблемы, неполная комплектация была. Мастер съездил сам, купил недостающее. Все установил, за собой прибрал.

Отличный мастер. Приехал, всё посмотрел, сделал по самой выгодной цене и сам закупил материал. Отзывчивый и понимающий, дождался всех наших вопросов с документами.

Врезка замка
Большое спасибо , задача была не из лёгких но справился , сделал хорошо
Землянский Антон Васильевич

Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Превосходный мастер! Приехал в обговоренное время, на протяжении всей работы был очень вежлив, все сделал замечательно и при этом очень быстро! За собой не оставил совершенно никакого мусора. Выявились дополнительные проблемы, мастер исправил и их. Все честно и открыто, можно спокойно доверять! Мастера определенно рекомендую! Желаю дальнейших успехов!
Всё хорошо, рекомендую.