2. Петринко Галина Петровна
  3. Отзывы: Петринко Галина Петровна

Маляр-штукатур, поклейка обоев, маляр

Отзывы: Галина Петринко

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Всё понравилось - аккуратно, достаточно быстро. И просто в общении человек приятный. Работает сама, никаких бригад и передач заказов.
Галина Петринко
Спасибо огромное, Таня , за отзыв. Вы тоже очень добрые и приятные люди. Работать было в удовольствие)

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Л
Аэлита

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Галина это просто чудо! Большая умничка, спасибо! Поклеила обои замечательно и быстро. Также все прибрала и мелкие недочеты стены привела в порядок.
Рекомендую очень!
Баринова Екатерина Сергеевна

Покраска потолка
Галина прекрасный человек, отличный мастер! Очень все аккуратно и на совесть. Очень скромная интеллигентная женщина с золотыми руками. Однозначно рекомендую 👍🏻
Гульнара

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Галина, Вы не просто Профессионал, но и Человек с Большой буквы!!!) Что в современном мире большая редкость) Увидев результат работы, сказать, что я осталась довольна, это ничего не сказать!!!) Все пожелания были учтены, все четко, быстро, чисто, профессионально, с улыбкой 👍🏻😊 Галина, Вы просто прелесть))) Благодарю Вас за проделанную работу и первоклассный результат!!)))🙌👍🏻 Теперь только к Вам!)))😉
Aleksandra

Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Были выполнены работы по подготовке стен к оклейке обоями, штукатурке откосов, подклейке обоев и окрашивание стояков и батарей.

Все работы выполнены очень аккуратно и в срок

Поклейка флизелиновых обоев
Очень приятная женщина, все сделала очень аккуратно, а что еще больше удивило, она после себя полностью все убрала 👌🏻👍🏻
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень благодарен Галине за выполненную профессионально работу. Рекомендую как ответственного, умелого и очень приятного человека.
ГАЛИНА ещё раз спасибо!
Заделка неровностейГрунтовка стенПодготовка поверхности
Спасибо Галине огромное. Все по делу. Я сама немного подтупила со шпаклевкой( мало купила), она умничка, подождала пока еще куплю и пришла в другой день и доделала. За собой все убрала.
Галина Петринко
Галина, спасибо большое за отзыв!😊
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Галина - моя спасительница.
Работа не стандартная была и небольшого объема, но кропотливая.
Не каждый специалист за такую возьмётся.
Галина с улыбкой и профессионализмом оказала мне эту услугу.

Штукатурка потолка
Спасибо большое Галине, что она помогла исправить косяки предыдущего мастера!!!
Галина- профессионал своего дела! Очень приятная, общительная и вежливая женщина!!! Все сделано качественно, аккуратно, быстро и чисто! От работы остались в восторге! Буду обращаться сама и рекомендовать всем!
Галина Петринко
Татьяна и Настя, спасибо большое за отзыв! была рада рада работать у таких замечательных людей как вы!!)

Окраска обоев под покраску
Галина профессионально и порядочно выполнила всю работу по покраске обоев. Предполагалось красить в два слоя, но из-за краски, которую я купил, пришлось красить в четыре. Галина спокойно всё сделала, за что я ей очень благодарен. При необходимости обязательно обращусь снова.
Галина Петринко
Владимир, очень благодарна вам за отзыв!🙏🏼

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро, качественно, чисто и с улыбкой 👍🏻
Галина Петринко
Михаил, спасибо за отзыв!)
Шпаклёвка стен
Аккуратно, быстро, уровень работ полностью устроил, цены адекватные. Спасибо, Галина!
Роман, спасибо за отзыв!
Дмитрий Назаров
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично)

Все хорошо, спасибо!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отлично выполнена работа , после работы всё вымыто , рекоменду
Спасибо большое вам!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШлифовка стен
Галина профессионал своего дела !!! Записала номер и буду рекомендовать ее всем ! Пунктуальная, аккуратная, скромная, ловкая , работает быстро , но очень качественно! Быстро поняла задачу , адекватно оценила , подсказала какой расходный материал и в каком количестве закупить. Стены под обои подготовила так что можно и обои было не клеить.
Настолько аккуратно вывела углы и поверхность . Рекомендую этого специалиста всем!
Галина Петринко
Алена, спасибо огромное за отзыв!) Была рада сотрудничать с такими прекрасными людьми, как вы)

Покраска стен
Все просто супер. Огромное спасибо Галине.
Роман, спасибо большое!
Катя

Шпаклёвка стен
Работа выполнена быстро и качественно. Всё понравилось, слелано аккуратно
Филипп
Поклейка флизелиновых обоев
Галина - отличный специалист. Очень аккуратно зашпаклевала стену и поклеила обои.
Невысокая, для Москвы, стоимость работ.

Поклейка обоев
Спасибо большое Галине,что она откликнулась на моё предложение)))
Чтоб сказать это хорошо,это просто великолепно!!! Пунктуальна,всё делает чистенько,аккуратно,я давольна работай!!!
Буду всем рекомендовать!!!!! И цена агонь))) Спасибо
Поклейка флизелиновых обоев
Все хорошо. Галина выполнила задание отлично. Замечаний нет.
Желаем хороших заказов !

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательный человек и мастер. Очень аккуратно все сделала в нужные сроки. Очень понравилось работа.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё было хорошо. Галина приехала вовремя, выполнила поклейку обоев на отлично. Тихая, спокойная,вежливая.

Поклейка флизелиновых обоев
Галина замечательный мастер и очень приятный человек. Работу выполнила очень хорошо.
Всё ок

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка откосовШпаклёвка стен
Замечательный мастер! Работает быстро, чётко, чисто! Мастер своего дела!
Поклейка виниловых обоев
Все хорошо.

Шпаклёвка стен
Отличный специалист, никаких нареканий по работе. Очень вежливая, честно и качественно выполняет свою работу. Спасибо большое!

Поклейка флизелиновых обоев
Галина замечатльная помощница. Поклеила обои на ура! Будем ещё обращаться.

Поклейка виниловых обоев
Галина замечательный специалист своего дела, все сделала быстро и высококачественно,помогла с выбором материалов, провела все неоходимые работы перед поклейкой обоев, посоветовала как сделать получше, работает очень аккуратно и внимательно! Спасибо Вам огромное, буду рекомендовать этого специалиста всем своим знакомым

Поклейка флизелиновых обоев
Были очень довольны специалистом. Галина сперва приехала на консультацию, посмотреть необходимы ли дополнительные работы по стенам, помогла с выбором товаров для работы.
Пунктуальна и чистоплотна. Сделала все за два дня.(Грунтовка, поклейка обоев)
Долго выбирали специалиста, но в итоге очень были довольны. О работе положительные впечатления, как и о самой Галине. Спасибо большое, что не отказались ехать так далеко. И помогли преобразить нашу спальню) Намерены в дальнейшем рекомендовать и вызывать повторно.

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Галине за работу. Приезжала на работу всегда вовремя. Все чисто и очень аккуратно

Поклейка обоев
Мастер замечательный, все сделала аккуратно и быстро. Клиела обои и штукатурка и красила стены. По обоим швов не видно, по штукатурке и краске все ровненько, границы аккуратные. Мастера рекомендую

Поклейка обоев
Спасибо большое за поклейку обоев, 19 кв.м. (примерно 46 метров обоев). Мастер все сделала быстро - менее 6 часов, приехала как договорились. Качественная работа. Стыки - идеально! На все вопросы ответила, спасибо!

Поклейка обоев
Галина, просто чудо! Все делает аккуратно, посоветовала,как лучше сделать, понктуальная, она профессионал своего дела!!! Рада,что нашла такого мастера. Если вопрос встанет о поклейка обоев,то только к ней!!

Поклейка обоев
Галина отличный мастер! Аккуратно и чисто выполнила работу! Поклеила обои в комнате 18 кв.м. за 5 часов! Очень приятная женщина! При необходимости обязательно еще обратимся и будем рекомендовать!

Поклейка флизелиновых обоев
Даже не знаю что сказать... Всё идеально. Ответственный и опытнейший работник, приятный человек.

Поклейка обоев
Отличный мастер своего дела! Сделала всё аккуратно, быстро и самое главное качественно!!! Обязательно буду рекомендовать этого мастера. А так же если себе потребуется ещё, то только к ней!

Поклейка обоев
Отлично все сделано! Выполнено в срок! Очень рекомендую данного мастера!

Поклейка обоев
Супер-мастер!!! Человек настолько профессионал-что похвала...это банально...давно не сталкивалась с таким профессионализмом!!! ОбЯзательно буду рекомендовать всем знакомым и думаю сама ещё обращусь не раз!!!
Ольга Воробьева

Поклейка обоев
Очень квалифицированный и аккуратный мастер. Приятный в общении быстрый и исполнительный.
Фуад
Малярные и штукатурные работы
Приятная жнщинна, но без ответственно относится к договорёностям.

Поклейка обоев
Быстро, профессионально, без лишних вопросов. Поклеили в спальню сложные бумажные обои с подгоном рисунка. Будем обращаться ещё!

Поклейка флизелиновых обоев
Работа заключалась в поклейке обоев под покраску. Очень быстро и качественно зделанна работа. После выполнения задачи, весь мусор был убран.
Галина Петровна - очень приятный и вежливый человек. После такой отличной работы остались только положительные эмоции. Всем рекомендую мастера!!!

Малярные и штукатурные работы
Быстро качественно и не дорого
Поклейка обоев
Заказывали поклейку обоев. Галина все очень хорошо сделала, быстро, профессионально. Большое спасибо.
Гузель
Поклейка обоев
Галина приехала точно к оговорённому времени, очень хорошо поклеила достаточно тонкие обои, в нескольких местах подшпаклевала стену. Работой довольны.

Поклейка обоев
Отличная работа!мы довольны! Большое спасибо!

Поклейка обоев
Отличная работа! Штукатурка, оклейка и покраска обоев. Все было сделано качественно в короткие сроки. Кроме профессионализма Галина очень приятный и порядочный человек. Рекомендую всем

Поклейка обоев
Присоединяюсь к положительным отзывам. Галина не только приятный человек в общении, но и профессионал своего дела. Делает работу качественно, быстро. Обои были поклеены аккуратно, швы можно рассмотреть разве что под лупой. Спасибо огромное, удачи Вам! Буду рекомендовать друзьям

Малярные и штукатурные работы
Галина Петровна делала ремонт в 2-комнатной квартире, красила все потолки, клеила обои, красила стены. Работа сделана в срок, за 6 дней. Качество на самом высоком уровне, цена оговоренная. Мастер очень высокого класса.
Поклейка обоевОбои
Необходимо было поклеить обои со снятием старых и подготовкой стен.
Галина очень хорошо справилась с данной работой, результатом, в целом, мы остались весьма довольны, хотя в некоторых местах мастер допустила небрежности.
Галина спокойный, доброжелательный человек, прислушивающийся к требованиям заказчика. Просто тихо делала свою работу, что нас очень устраивало.
В случае чего, будем рекомендовать ее своим друзьям.
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Отличный профессионал своего дела. Специально искал узкопрофильного специалиста. По работе на все 100 % профи. Чисто, аккуратно работает мастер. По сумме заказа никаких накруток не было, все честно, как и обговоорили. Кому нужна покраска стен, - советую.

ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Результатом поклейки обоев остались очень довольны.С уверенностью можем рекомендовать своим друзьям и знакомым.В ближайшем будущем нас ждет ремонт в детской комнате и гостинной,без капли сомнений будем обращаться к Галине.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев

Малярные и штукатурные работы
Галина очень хороший мастер и очень милый и приятный человек, что в наше время большая редкость))! От результата работы и общения остались очень хорошие впечатления. Потолок покрасили даже той краской, которая была (не удобная в нанесении), а не той, с которой обычно работает мастер, все проблемные места тоже устранили. Стоимость была ровно такая, как договорились. Планируем дальнейшее сотрудничество с Галиной и советуем ее всем нуждающимся в подобных услугах ))
Поклейка обоевПокраска потолка
Мастер очень добрый, отзывчивый, скромный человек. И приходила рано и уходила поздно. Но объект сдала в срок. Ее работоспособность и человечность перевешивает те некоторые недочеты, которые были в работе. Все четко сделала, как и обещала. Мы довольны!

Юрий, Марина

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска стен
Галина - отличный специалист по малярным и штукатурным работам. Абсолютно спокойный человек, не грубит. Всегда прислушивалась к моему мнению и выполняла всю свою работу добросовестно. К ней у меня нет никаких нареканий и замечаний. Она знает и работает по всем технологиям, точно знает, что за чем должно идти и как это делается. Всегда трудно приходить и доделывать за кем-то другим. Это всегда как кот в мешке, и она пошла на свой страх и риск и выполнила все великолепно. Она исправила очень много огрехов, выровняла стены прекрасно. Претензий нет вообще, я все проверил сам. Видно, что человек профессионален. Единственный вопрос был в кантиках, так как у нас очень контрастные цвета. В месте, где стена соприкасается с потолком, должно быть все идеально ровно. Даже минимальный перепад дает тень, и я хотел, чтобы Галина немного подправила это. Она все переделала без возмущений и достаточно грамотно. Все получилось ровно. Я ею, честно, доволен и могу ее рекомендовать.

Обои
Прекрасный мастер! Галина приехала вовремя, клеила обои в 20-метровой комнате с высокими потолками сама без помощников. Идеально, и где надо рисунок подобрала, и ни одного шва невидно, ничего не расползлось. Исполнительная и очень интеллигентная женщина. Спасибо ей большое!

Обои

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска стен
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпаклёвка стен

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Галина Петровна поклеила обои в двух комнатах. Ей пришлось ободрать все обои после работы горе-мастера и заново поклеить. Все идеально, нет никаких претензий. Все просто шикарно! Очень старательная, мусор убрала. Очень хороший человек. Мы хотели бы с ней и дальше сотрудничать. Сделала все замечательно и без предоплаты. Спасибо.

ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер клеила у нас обои. Справилась быстро, один день ушел на то, чтобы снять старые обои и где нужно подшпаклевать стены. Второй день мастер полностью завершила работы по поклейке обоев. Спасибо большое. Я очень довольна!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Всё выполнено чисто. В оговореные сроки. С учётом наших пожеланий. При необходимости обратимся с удавольствием. В общении работник на все вопросы был приветлив и компетентен ответить. Было и чисто по-человечески приятно получить услугу от Галины.

Малярные и штукатурные работыМалярные работы