2. Петриков Илья Викторович
  3. Отзывы: Петриков Илья Викторович

Илья Петриков

Компьютеры, восстановление операционной системы, проектирование видеонаблюдения

Отзывы: Илья Петриков

Людмила Алексеевна

Системы безопасностиУстановка домофона

Системы безопасностиУстановка систем видеонаблюдения
Илью Викторовича мне порекомендовали менеджеры "Профиру". Необходимо было устранить неисправность домофона (пропадало видеоизображение, дистанционно не открывался замок, изображение "дрожало"). В ходе осмотра я принял решение на установку нового оборудование. Сложность в том, что часть проводки скрыта в стене и дверь в тамбур металлическая. Мастер справился отлично. Спокоен, рассудителен, настоящий профессионал. Несмотря на возникшие сложности, деньги за работу взял по договору ни копейкой больше. Конечно бы порекомендовал такого мастера другим пользователям вашего приложения.
Лала Сергеевна

Сильва, Сергей
Мелкий ремонтЭлектрикаУстановка домофона

Системы безопасности

Системы безопасностиУстановка телевизионной антенныУстановка домофона

КомпьютерыЭлектрика

ЭлектрикаСлаботочные работы
Альберт

ЭлектрикаСистемы безопасности
Мне требовался электрик, чтобы повесил люстру и вкрутил лампочки. В компании Profi.ru подобрали прекрасного специалиста Илью Викторовича. Работу он выполнил отлично. Люстра весит, свет горит. Меня полностью всё устроило. Мастер хороший. Спасибо!