2. Перфильев Николай Борисович

Отзывы: Николай Перфильев

Собеседники на час
Отличный собеседник, советую!
Плотницкие работы
Старая балконная деревянная дверь плохо закрывалась, мастер как мог подогнал, но дверь утеплил. Очень много отвлекал разговорами. В целом работа выполнена удовлетворительно.
Сборка мебели
Очень старательные, исполнительные. В следующий раз буду обращаться за помощью к ним. Рекомендации самые наилучшие. Большое им СПАСИБО
Муж на часСборка стола
Очень пунктуальный и вежливый мастер. В течении часа подъехал и все быстро собрал. В будущем с удовольствием обращусь к данному мастеру. Очень понравилось качество, выполненной работы.

Шлифовка дерева
Все было сделано быстро и хорошо. И сам мастер очень приятный!

Мелкий ремонт
Просто 10 из 10. Работа выполнена качественно, мастер согласился взяться не только за оговорённые работы (замена плинтусов), но и сам предложил помочь нам починить шкафы на следующий день. Будем работать с Николаем в дальнейшем
Сборка стульев
Аккуратный, ответственный мастер.
Эля

Перенос мебели
Спасибо большое, приехали вовремя в день обращения, помогли упаковать и перевезти Мебель. Очень выручили.
Анна Владимировна

Разгрузочные работы
Все было оперативно, профессионально! Огромное спасибо за помощь в разгрузке!!!
Илона

Сборка стола
Мастер приехал в точно обговорённое время. Работу выполнил быстро и качественно.
Сборка мебели
Николай выполнил работу как требовалось, в срок, без претензий и на оговорённых условиях
Муж на час
Был предложен заказ - обшить гипсокартоном деревянную перегородку. В процессе выяснилось, что перегородка кривая и целым листом обшить невозможно. Николай все вымерял, распилил гипсокартон, подогнал, в общем, получилась хорошая стенка.
Сборка кровати
Собирал кровать икеа, всё ок, всё работает
Армен
Работа была сделана не полностью, а деньги за 1 дверь взяли очень много

Мелкий ремонт
отличный мастер. оперативно приехал и всё сделал. очень аккуратный, внимательный и ответственный. обязательно обращусь ещё
Мелкий ремонтСборка мебели
Спасибо, Николаю за работу. Приехал быстро. Выполнил работу оперативно.
Диля

Сборка кровати
Николай прекрасный специалист своего дела
Устанавливали детскую кровать
Сам приобрёл недостающие детали, все собрал быстро и качественно
Советую

Сборка встроенного шкафа
Учтивый, быстрый, работу сделал хорошо

Сборка стола
Мастер приехал прям а день заказа, все быстро и аккуратно собрал, остались очень довольны, спасибо.
Свою работу знает
Муж на часСборка кресел
Всё понравилось. Приехал быстро, работу выполнил качественно. Претензий нет! Всё отлично!
Николай Перфильев
большое спасибо за отзыв.
Анна Кошлина

Мелкий ремонт
Спасибо большое Николаю! Очень вежливый и внимательный. Сходил в магазин и купил необходимо.
Татьяна Васильевна

Сборка шкафа
Мастер справился с непростой задачей - спасибо, все отлично.
Женька Гончарова
Спасибо все отлично 👍🏻
Ирина Анатольевна Пахомкина
Сборка мебели
Мастер, к сожалению, не пунктуален. Приехал на целый час позже. Это не очень красиво по отношению к клиенту. Сборка очень Долгая оказалась . Но в итоге обувница была собрана !

Сборка шкафа
Благодарим за сборку шкафа.
Гаря
Установка турника
Не серьезно подходит к заказам, сам попросил перенести время и встретить раньше положенного. Договорились через 40 минут встретиться. Я убежал с работы ждал его и через 2,5 часа выяснилось, что он ушёл на другой заказ и только едет ко мне. В итоге я отказался от заказа и вернулся на работу.

Муж на часНавес полок

Муж на час
Нормально всё.
Алексей Горшков

Сборка корпусной мебели
Работа выполнена в кратчайший срок, кропотливо и точно. Причём досконально изучена потребность заказчика в поиске и применении технического решения, позволяющего улучшить характеристики оборудования.
Мастер с большой буквы. Пунктуальный, аккуратный, опытный.
Блестяще.
Доставка посылок
Все четко. Вовремя. Никаких нареканий

Все супер
Установка антресолей
Мастер не компитентный, не обладающий навыками и умением и знания материалов. Отсутствует напрочь инструмент кроме рулетки и отверки.. Установить двери на антресоли не смог... Кормил обещаниями с 24.08.20 по 05.09.20.... Мог бы найти другого мастера давно... Другие работы сделал отвратительно... Не кому не советую, даже врагу.
Николай Перфильев
Приписывает, то что я не делал, пустослов
Мия

Сборка стола
Очень хороший мастер. Не смотря трудности, которые возникли из-за производителя стола, нашёл решение и сделал все качественно

Курьеры
Спасибо большое Николаю за оперативную и квалифицированную помощь! Очень выручил. Ответственный и честный человек, побольше бы таких в сфере оказания услуг. Обязательно обращусь ещё.

Сборка кресел
Мастер приехал в обговоренное время, собрал все быстро, все понравилось.

Сборка стола
Мастер пришел вовремя, быстро собрал письменный стол. Рекомендую.

Перенос мебели
Удовлетворительно. Спорил по поводу стоимости. Результат устроил. Всё время возмущался объёмом работ.
Николай Перфильев
не когда не берите у неё заказы. там было не соответствие описанию

Сборка стола
Все прошло отлично, стол собран! Рекомендую
Сборка шкафа
Николай ответственный профессионал. Работа понравилась, спасибо!
Маргарита, Маргарита
Грузчики

Плотницкие работы
Николай, приехал во время. Сам нашёл решение по ремонту мебели, купил все необходимое. Все сделал быстро и качественно. Буду общаться ещё и рекомендовать.
Ольга Олеговна Романова
Сборка тумбы
Мастер приехал вовремя. Вежлив, предупредителен. Работу выполнил быстро, профессионально. Рекомендую всем.
Муж на часУстановка карнизов
Приехал вовремя. Сделал всё, что нужно.

Грузчики
Николай отлично справился с задачей. Приехал вовремя. Рекомендую!
Горобец Владимир Анатольевич

Кухонные гарнитурыРемонт и реставрация мебели
Спасибо! Все отлично!
Надежда Викторовна

Плотницкие работы
Благодарю замечательного мастера Николая Перфильева за качественную, со знанием дела выполненную работу. Мастер приехал вовремя, успешно разобрался со всеми проблемами, быстро и энергично справился с задачей. Спасибо Николаю Перфильеву и PROFI.RU!

Супер