2. Перепелица Андрей Александрович

Андрей Перепелица

Сантехник, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Андрей Перепелица

Ванная под ключ
Согласовали с Андреем П. ремонт ванной комнаты, совмещенной с туалетом, под ключ, что выключало в себя плиточные работы, установку ванны, установку инсталляции для унитаза, установку подвесного унитаза.
Смета была согласована в день встречи, в результате ремонтных работ за рамки оговорённой сметы не вышли.
Андреем был смонтирован каркас для инсталляции и «спрятана» сама инсталляция.
В процессе работы Андрей делился профессиональными советами, к которым мы прислушивались.
Плитка была сложная: плинтус, собственно плитка, мозаичные вставки, карандаши. Андрей положил плитку идеально. Все швы и стыки ровные, один к одному.
Также плиткой был выложен экран ванны.
В целом, от ремонта мы остались в восторге.
Очень жаль, что нет возможности приложить фото.
Однозначно рекомендуем данного мастера!

Ремонт ванной комнаты
Работы выполнена мастером безупречно. Все, что было запланировано - все выполнено в срок оговорённый при заказе ( никаких проволочек растягиваний сроков). Качество выполненной работы - отличное (в санузле: замена всех смесителей, всех коммуникаций под раковиной и ванной, замена реечного потолка, установка компакт унитаза и прочие работы). Смета в целом соблюдена в пределах заранее оговорённой суммы и никаких дополнительных «сюрпризов» не включала.
Мастер знающий, опытный, пустых обещаний не даёт. Если берётся за работу - значит будет сделано и сделано не «тяп-ляп». Буду рекомендовать его своим знакомым и сама, при необходимости, буду к нему обращаться.
Ремонт ванной и туалета
Одни понты! Только фразы типа «я самый авторитетный мастер». Нормальные мастера это доказывают по факту работой и исполняют пожелания клиента. Сдулся и отказался от ремонта. Стоял фыркал в надежде, что я его упрашивать буду остаться. Никому не рекомендуют этот детский сад! Имейте ввиду, что подстроившись под визит с этим «человеком» вы попросту убьете время. Все отзывы накручены.

ПлиточникиГрунтовка
Андрей замечательный специалист. Пунктуальный,без вредных привычек, работает быстро и качественно.Всегда готов дать дельный совет.Рекомендую!
Екатерина.

Возведение стен и перегородок
Для тех, кто в поиске настоящего профессионального мастера по ремонту, 100% рекомендую Андрея. Все сделал достаточно быстро и качественно!!! От возведение стен, отделочных работ до ванной и туалетной комнаты "под ключ". Всё рассчитал и помог с выбором материала (избавил от походов по магазинам за материалами).Вам не придется тратить время, силы и нервы, если вы обратиться к честному, работящему, ответственному профи в лице Андрея.
Ремонт квартир
Сделал ремонт качественно, после себя все убрал. Оговорённый срок окончания работ немного сместился, но это из-за ограничений по шумовым работам в жилом комплексе и праздничным дням. В целом Работы на 5.

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Планировал сделать ремонт ванны и туалета в панельке, встретились, посчитали сумму и заложили отдельно расходники.
За назначенную сумму мы не вышли ни на рубль. Мастер приятен в общении, пунктуален, своей скоростью и оптимизмом заводил меня и я тоже включился в процесс на кухне и в комнатах.
Постоянно давал советы как и что лучше сделать и даже часто помогал. Материал предложил купить самостоятельно или через него в проверенном месте, так как от качества труб/соединений/фитингов и т.д. зависит долговечность сделанной работы. Так что выбор всегда за клиентом. По срокам уложились в 2 недели, я постоянно был на месте и мог контролировать процесс всё сделано качественно и на долго. Мастером я остался доволен и при следующих заказах я уже буду знать кого искать. Рекомендую !

Ремонт ванной и туалета
Возведение стен и перегородокМонтаж перегородок
Огромное спасибо Андрею за выполненную работу. Монтаж перегородок был осуществлён в оговорённые сроки. Цена соответствовала. Обязательно буду рекомендовать мастера друзьям и знакомым.

Возведение стен и перегородок

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Всем своим знакомым рекомендовала Андрея! Такого профессионала не так легко найти. Но нам повезло! Работа отточена, слажена. И человеческие качества у него превосходные! Честен, деликатен. Спасибо ему большое! Очень довольны своей ванной!
Александр Сальников

ПолыПлиточникиСтяжка пола
Плюсы: Квалифицированный, аккуратный и пунктуальный.
Минусы: Не выявил -:)
Описание: Работа была не большая, но ответственная. В ванной комнате, в которой 11 лет назад был выполнен ремонт, вдруг год назад начала трескаться напольная плитка. Первоначально я решил, что разрушилась бетонная стяжка, но забегая вперед скажу, что стяжка была в норме, разрушился выравнивающий слой под плиткой (или как его правильно назвать).
Осложнялось все тем, что во время прошлого ремонта сначала клалась напольная плитка, а потом настенная, поэтому снимая напольную плитку, была большая вероятность повредить настенную плитку, которая была над ней.
Встретились с Андреем, поговорили, он все объяснил, рассказал как планируют работать (они работают вдвоем с Игорем), что и чем делать. В общем, уже после этого разговора лично мне стало понятно, что стоять над душой и осуществлять постоянный контроль нет смысла.
Демонтировали всю сантехнику, потом аккуратно сняли старую плитку, настенную ни одну не откололи, что уже хорошо. Залили выравнивающий состав с установкой теплого пола, через три дня положили плитку на пол, еще через день затерли швы и последний рабочий день установили всю сантехнику.
Установили отлично, все силиконовые швы выглядят аккуратными, уклон самой ванны выполнили как просили, теперь вода не течет на пол. Подключили теплый пол к блоку управления и сдали работу.
Могу сказать, что работой в целом мы остались довольны, и Андрей и Игорь работают аккуратно, материал покупали сами, приезжали на работу как договаривались, никаких задержек, оплата по чекам из Леруа, по итогу заплатили именно столько, сколько оговаривали первоначально. Всегда могут посоветовать как правильно делать, но в тоже время, если я настаивал на чем-то, то делали как мне нужно было, хотя заранее предупреждали о последствиях.
Могу ли рекомендовать? Да, смело! Оцениваю их работу на крепкую пятерку.
П.С. Я купил регулятор теплого пола немного не тот. Раньше у меня стоял наружного крепления, а я купил внутренний, а он конечно никуда не влезал, так как за ним в стене как раз проходили два профиля, на которые гипсокартон крепится. Игорь предложил установить старый, но я же за новый деньги отдал, куда его теперь девать!? Попросил их поставить новый, пусть будет так как влезет. Получилось, честно говоря, не очень. Между корпусом и стеной была щель чуть больше сантиметра. Но Заказчик настоял, вот они и сделали. Так через два дня Игорь с Андреем заехали и привезли специальную рамку для наружной установки таких блоков. Все переделали и подключили. О как!

ПлиточникиУстановка ванныМонтаж реечного потолка
СантехникаПлиточники
Ремонтировали ванную комнату без замены полотенцесушителя. Объем работ к выполнению был оговорен сразу. Обозначена сумма. Но, письменно (в договоре) ни объем работ, ни сумма не зафиксированы (мастер отказался). В ходе ремонта неоднократно всплывали доп работы, за которые требовалась доп оплата. В результате стоимость работ необоснованно увеличилась на 30%. В то же время часть обговоренных работ не была выполнена. Перепелица А. нервозен и груб. В адрес заказчика поступали угрозы. В итоге был вызван наряд полиции. Вывод: если нужны проблемы и лишняя головная боль - приглашайте Перепелицу А.

Стяжка полаУкладка линолеума

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер очень понравился. Вежливый, пунктуальный, аккуратный. Устанавливал межкомнатные двери. Качеством работы очень довольна.

ЭлектрикаУстановка тёплых полов

Отличная, безупречная работа по монтажу сантехники в ванной. Всё устроило полностью, обязательно буду рекомендовать данного мастера как профессионала в своём деле.

Комплексный ремонт
Андрей делал ремонт в комнате и на кухне. Все понравилось, уложились в сроки, даже раньше. После ремонта было все убрано.
Андрея можно рекомендовать как добросовестного работника .

Ремонт ванной и туалета
Ремонтировали ванную комнату и санузел под ключ. Работой мастера очень довольны. Все выполнено очень качественно и в кратчайший срок. Андрей работает с душой и полной отдачей. Мусор весь убран. А у нас отличная ванная с хорошо выложенной плиткой и установленной сантехникой. Молодец. Спасибо Профи.ру.