2. Передня Николай Николаевич

Монтаж термостатического смесителя
Все супер!!!!!
Макс

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Спасибо большое Николаю, за проделанную работу и за то, что спасли ситуацию с водопроводом! У человека золотые руки!
Ситуация утром была экстренная - потек кран в сантехническом шкафу, установленный застройщиком, залило 4 этажа снизу. А доступа к ней нет – так спроектирован люк. Сантехник от управляющей компании сказал: сносите стену, тогда приду починю все. (На этой стене полотенцесушитель и гигиенический душ - это помимо того, что не хотелось жить с видом на трубы и счетчики). К этому моменту горячую воду перекрыли во всем подъезде.
И уже в полном отчаянии, совершенно случайным образом нашли на этом сайте контакт Николая – это было просто спасение! Все оценил по фото и видео (которые даже снять непросто было из-за доступа), очень быстро приехал, на месте уже совместно с ним приняли решение, что все-таки придется делать дополнительный доступ в стене. Сделал очень аккуратное маленькое окно (сразу под будущий новый лючок), через него же и сделал всю работу. К вечеру уже горячая вода была и у нас, и во всем подъезде.
На протяжении всей работы объяснял процесс, что как работает и как избежать новых проблем.
Даже сантехник от управляющей компании, который пришел оценить ситуацию перед пуском воды, был восхищен проделанной работой и не поскупился на комплименты!

Мы безумно рады, что нашли такого специалиста, благодаря которому не только решили экстренную проблему в кратчайшие сроки, но и спасли себе всю стену в ванной!
Будем не то, что советовать, а настоятельно рекомендовать знакомым и близким!
Аня

Николай сделал все идеально, быстро, очень аккуратно и красиво. Понятно, где и что, легко разобраться
Мастер своего дела!!!!

СантехникаПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Хотел бы искренне поблагодарить и Николая за прокладку и разводку сантехники в санузле. Если бы все другие виды работ выполняли бы такие же ответственные люди, то ремонт бы проходил легко и без проблем))) я не могу найти ни одного нарекания. Николай оперативно приехал для оценки, стоимость работ как озвучил в первый день, такой же была по итогу. Про стоимость также важно отметить, что она очень адекватная, я бы даже сказал, что соотношение цена/качество тут в пользу клиента. Мне понравилось, что Николай не навязывал дорогие, но не подходящие мне решения (в отличие от других мастеров с которыми успел пообщаться). Все сделано очень аккуратно, все чисто, сроки выдержаны и бонусом получил кучу полезных для меня советов, которые мастер совсем не обязан был мне давать, а сделал это просто по человечески, не пожалев своего времени. Были моменты в которых даже я сам говорил - сделайте как вам проще, но Николай выбирал не легкий путь, а более сложный, но надежный и удобный для пользования, при том что на цену итоговую это не влияло. В общем это называется работа на совесть, первый раз встречаю такой подход к работе среди мастеров сантехники, буду рекомендовать всем друзьям.
Руслан Шеин
Быстрый отклик и все профессионально сделано
Ремонт труб
Хорошо все

Герметизация душевой кабины
Быстро приехал, исправил кривые руки предыдущего «мастера». За большой объем работы очень невысокая цена. Спасибо!
Павел Коростелев
Устранение течи
Приятно общаться, быстро приехал, все качественно сделал, адекватный, оплата в срок
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Все отлично. Очень вежливый и аккуратный мастер.

Устранение течиРемонт труб
Все было сделано на отлично. Даже лучше. Николай - грамотный специалист. Не обманывает. Все по полочкам разложил все показал, указал на недочеты которые в будущем надо устранить. Спасибо огромное!
Сабина

Установка душевого поддона
Спасибо большое , буду еще обращаться.

Устранение течиРемонт труб
Грамотный, порядочный мастер! Рекомендую!
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Договорились о встрече на объекте. Николай приехал вовремя. Сразу обсудили все необходимые детали. В этот же вечер Николай составил смету на необходимые материалы и скинул для ознакомления. Сравнив с ценами в Леруа был приятно удивлен, что у Николая цены ниже. Он сам забрал и привез материалы. Все было сделано грамотно и профессионально. В процессе монтажа возникла необходимость кое-что переделать (проект кухни был скорректирован, а разводку воды и канализации он уже сделал). Все было переделано без всяких намеков про доплату. Работой Николая остался доволен полностью. Обращайтесь к нему, не пожалеете.
Фирдавс
Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Работа выполнена качественно в срок
Геннадий

Установка смесителейПодключение стиральных машинПодключение посудомоечной машины
Грамотный специалист со знанием дела и полным комплектом инструментов. Выполнил все о чем договаривались и даже больше. Смонтировал установил и подключил краны, подключил фильтр для воды барьер, посудомоечную машину, стиральную и сушильную машину. Исправил все проблемные места включая скрытые дефекты

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Заделана работа на ура все было супер спасибо

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Николай очень ответственный и порядочный человек.
Как специалиста его можно смело оценить на твердую пятёрку.
Все сделал быстро и аккуратно. В процессе выполнения работы помог с выбором оборудования.
Опыт есть опыт.

Устранение течиРемонт труб
Давно искала, хорошего мастера, порядочного и работающего на результат, все сделал идеально и правильно, обращаться теперь только по всем вопросам связанным с коммуникациями буду только к Николаю, и советовать буду многим знакомым. Обращайтесь, не подведет, честный мастер и по ценам старается не преувеличивать. Оперативно реагирует, быстро приехал, все необходимое самостоятельно сам закупил, работы выполнил качественно. Успехов Вам Николай и побольше благодарных клиентов.
Пётр Богачев

Устранение течиРемонт душевой кабины
Потекла душевая кабинка. Был нюанс, я находился в это время в другом городе. Николай приехал во время, сделал дефектовку. Диагноз: замена поддона. Николай сразу приступил к поиску поддона, но поддон оказался редким. Связался с поставщиком, но сроки поставки были неопределенными. В итоге - приняли решение менять кабинку полностью день в день. Николай сам подобрал оптимальный вариант, сам съездил на склад, т.к. доставка день в день не работала на выходных, привёз и всё сделал под ключ с утилизацией старой кабинки. Никаких лишних расходов, никакой "разводки", всё чётко по первоначальной договоренности. Как итог - кабинка новая стоит, все довольны. У меня теперь в контактах есть профессиональный сантехник, который может взяться за любую работу и довести её до конца. Очень рекомендую.
Устранение засоровРемонт унитаза
Отличный мастер, профессиональную сделал работу
СантехникаРемонт труб
Приехал очень быстро в день заказа буквально за 45 минут, осмотрел все и сделал. Советую 🤝
Варвара
Мелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Производилась замена смесителя и душевой стойки в ванной комнате. Работа была сделана аккуратно чисто. Спасибо.
Виктор Иванович
Установка душевой кабиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Николай-просто молодец! Рекомендую! Вытащил из дерьма такую ванную, которую мне сляпала предыдущая "бригада". Спасибо!

Подвод к водопроводной сетиУстановка инсталляции
Случай когда был приятно удивлен. Быстрый ответ, сразу осмотр и цена на работы, к вечеру смета на комплектующие и материалы, рекомендации по поставщику. Сделано все на совесть, с соблюдением всех норм и моих пожеланий. Никаких вопросов "А вот здесь не хватает ...", а здесь сложно...", "здесь нужен инструмент ..." и т.п. И это все быстро, за совсем нормальные деньги. Не знаю, как здесь поставить 6 звезд, хотя мастер достоин!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Оперативная и очень качественная работа, консультация.
Вызывала к пенсионеру, боялась грязи или что обсчитают, но работа вышла значительно дешевле ожидаемого, очень вежливый и отзывчивый мастер!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Николай быстро выявил проблему подвода воды к стиральной машине, устранил за несколько часов. Помог с подбором оптимальных материалов. В рамках работ необходимо было снять плитку, снять аккуратно, чтобы в дальнейшем приклеить ее обратно. Я осталась очень довольна профессиональной работой и качеством предоставленных услуг. Отдельно хотелось бы отметить пунктуальность, вежливость и легкость в общении.
Федор

Ремонт накопительного водонагревателя
Все отлично. Спасибо!

Установка фильтра грубой очистки воды
Ответственный и пунктуальный мастер своего дела! Дополнительно проконсультировал.

Монтаж труб
Прекрасно сделанная работа, не пришлось ничего самой покупать, Николай все купил, приехал в удобное время, сделал все за один день. А еще даже зеркало повесил. Всем рекомендую!
Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиУстановка смесителей
Все отлично! Оперативно и качественно

Отличный мастер, приехал в тот же день и устранил проблему, спасибо большое!
Установка инсталляцииУстановка раковиныУстановка смесителей
Все понравилось! Очень аккуратный, последовательный специалист. Очень довольны работой

Ремонт сливного клапана бачка унитаза
Быстро, качественно! Рекомендую

Демонтаж унитазаУстановка инсталляцииУстановка раковины с тумбой
Мастер приехал вовремя, сделал всё быстро и аккуратно. Нам повезло, мы были первыми его клиентами, так как он несколько дней назад зарегестрировался на сайте и сделал большую скидку. Бонусом подключил сенсорное зеркало которое просто висело и не выполняло свои функции, и закрепил планку для шторы над ванной, которая постоянно падала. Расходники купил только нужные и чеки предоставил.Однозначно рекомендую работу свою любит и точно знает что делает.