2. Пеньков Александр Анатольевич
  3. Отзывы: Пеньков Александр Анатольевич

Маляр-штукатур, штукатур, штукатурка стен

Отзывы: Александр Пеньков

ШтукатуркаШтукатурка стен
Все профессионально, четко, ЧЕСТНО, а главное ровно. В процессе работ стоимости не менял ( как многие любят делать на профи, ссылаясь на плохое зрение и другие напасти). СЛАВЯНЕ. Крайне приятное впечатление от сотрудничества.

Малярные и штукатурные работы
Хороший мастер. Знает своё дело. Тактичен.
Нормально.
Работа на тройку
Екатерина Алексеевна

Шпаклёвка откосов
Все отлично! Спасибо

Малярные и штукатурные работы
Александр очень ответственно и добросовестно подошел к работе. Откосы окна, которые он делал, сделаны качественно. Материалы были закуплены Александром по нашей договоренности, чек я получила. Мастера рекомендую.

Штукатурка стен
Приехал, оценил, подсказал что нужно купить, работу сделал за 2 приезда. Все сделано очень оперативно и качественно.

Малярные и штукатурные работы
Все что необходимо было сделать , сделано в срок без задержек и заминок , в последующем буду ещё обращаться на подобные работы

Малярные и штукатурные работы
Мастер выполнил работу очень качественно, никаких нареканий.

Штукатурка стен
Александр - редкий в наше время ответственный и квалифицированный мастер. Объект работ - комната в доме сталинской постройки, цель - разводка электрики и подготовка стен под покраску. Задача была сложная - нестабильное основание стен, разница их уровня, кривизна в плоскости более 6 см. Изначально грамотно проконсультировал по необходимому объёму работ, затем самостоятельно закупил все необходимые материалы, предоставил чеки, выровнял стены по маякам, выполнил все работы качественно и в срок. Самостоятельно закупал доп. материалы. Заблаговременно предупредил о необходимости и согласовал стоимость дополнительных работ. Все работы выполнены качественно и в установленные сроки. Рабочее место оставлял в чистоте, сам выносил мусор. Однозначно буду рекомендовать его знакомым и обращусь к нему при необходимости в последующем.

Мастер качественно и в срок выполнил работу!
Виталий Максимович Ган

Шпаклёвка стен
Все отлично! Александр мастер своего дела. Выручил и сделал все оперативно. Буду обращаться ещё.

Штукатурка откосов
Очень ответственный, обязательный мастер.
Работу свою делает очень хорошо, качественно. Сразу видно, что опыт присутствует.
Идет навстречу клиенту.
Может работать с утра до вечера.
Цены за услуги адекватные.
Качеством проделанной работы доволен.
Сделал все как и договаривались.

Малярные и штукатурные работы
Очень ответственный и старательный!!! Своё дело знает на 5+. Буду обращаться ещё.

Штукатурка
Отличный мастер, рекомендую. Поставленную задачу выполнил на отлично (штукатурка-окраска дверного проема). Ответственно подошел к выполнению задания. При необходимости обязательно обратимся к Александру повторно.
Радик

Малярные работы
Сам закупил материал.
Быстро и профессионально выполнил всю работу
Штукатурка откосов
Всё отлично. Очень понравилось. Всё было аккуратно и быстро. Рекомендую.
Штукатурка откосов
Александр не смог правильно оценить предлагаемую ему работу и от сюда начали появляться разные нюансы. Это проявилось в постоянной просьбе добавить оплату за дополнительные работы и поскольку Александр отказался заниматься закупками, дополнительными затратами на докупку материала.

Заказ был на штукатурку откосов четырех окон и двери, проработал мастер 9 дней и сделал только черновую отделку. Конечная оплата выросла на 30%, а количество материала с 8 мешков до 16. Сотрудничество наше завершилось на черновой отделке, после очередной просьбы повысить оплату. Работа осталась не доделана.

Если будите работать с Александром учтите нюансы закупки материала и обязательно заключайте договор, в котором подробно описывайте, что надо сделать и сроки.

Всем удачи с ремонтом.
Александр Пеньков
Штукатурил откосы 4 дня цементно - песчаным раствором (слой до 8 см.!!! ). Заказчик хорошо разбирается в ремонте, с его слов!!! Пусть найдёт мастера который сделает быстрее и выдержит технологию. Указал на ошибки при монтаже окон ПВХ, 2 дня устранял, как оказалось бесплатно, даже спасибо не сказали. Про закупку материалов не было и речи. Заказчик в процессе моей работы дома не находился, всё контролировала жена, претензий не было пока я не сделал откосы и не попросил денег. Кроме этого сделал кучу мелочей. Мне сказали по телефону что не собираются платить деньги за допы, мол всё это оговаривалось и нужно заключать договор.)))) В итоге заказчик посчитал что я слишком много требую от него и отказался платить вообще, пока я ещё кое-что не сделаю, поставил мне условие. После этого я собрал вещи и уехал. Потерял кучу времени. Удачного тебе ремонта, АНДРЕЙ!!!!!
Штукатурка откосов
Оперативно приехал, аккуратно всё сделал. Вежливый и адекватный мастер. Спасибо!

Штукатурка

Штукатурка откосов
Александр приводил в порядок откосы после установки входной двери. Доволен во всех отношениях. Александр вежлив, пунктуален, аккуратен, к работе подходит основательно.
Однозначно буду обращаться еще в случае необходимости!
Малярные и штукатурные работыВизуальное выравнивание потолка гипсовыми составами
Потолок сделан отлично. Мастер очень аккуратный и старательный.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Штукатурка стен по маякам гипсовой смесью на высоте.Шпаклевка стен под обои,думаю,никто бы лучше не исправил оплошности,которые были после штукатурки стен Гражданами из солнечного Узбекистана.Стяжка пола выполнена по маякам отлично.Рекомендую мастера.
Малярные и штукатурные работы
Мастер все сделал, спасибо. Было круто)
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Работу выполнил хорошо, качественно. Довольна мастером.
Малярные и штукатурные работы
Все сделано в соответствии с ожиданиями. Быстро и аккуратно.
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
К сожалению после поклейки обоев вылезли такие погрешности стен после выравнивания данным мастером, что еще долго буду вспоминать его нехорошими словами..
Александр Пеньков
Абсолютно не согласен , изначально предлогал выровнять стены по маякам. Она отказалась, сказала ей не нужно делать в идеале, а просто протянуть шпатлёвкой, более менее выровнять углы и большие дефекты. Экономила деньги. Дом панельный, 80-х годов, стены в ужасном состоянии, про геометрию вообще молчу! Как можно привести в достойный вид всё это 4 мешками шпатлёвки??? Сколько людей, столько и мнений, особенно когда в этом ничего не понимаешь!!!

Малярные и штукатурные работы
Александр просто находка. Спасибо ему огромное за проделанную работу. Сделал все качественно, умело. Если потребуются услуги вновь, непременно обращусь к Александру.
Спасибо ещё раз.
Ольга Викторовна, Игорь

Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов

Малярные и штукатурные работыШтукатурка
Ситуация оказалась сложнее чем мы предполагали, Александр максимально старался нам помочь. Сделал все от него зависящее.
Ленар

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Александр выполнил выравнивание стен на кухне. Результатом проделанной работы полностью доволен. Этот мастер настоящий профессионал, вежливый, пунктуальный, приятный человек. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работы
Все работы сделаны хорошо и вовремя. Все финансовые и организационные договоренности соблюдались. Мастер аккуратный, доброжелательный, пунктуальный!
Могу смело рекомендовать.

Рашид

Малярные и штукатурные работыШпатлёвочные работы под обои
Я ожидал получить стену, подготовленную под обои и отштукатуренные мелкие огрехи. Все сделано прекрасно.

Стоимость соответстовала результату.

Я порекомендую Александра друзьям и знакомым, а при необходимости -- буду рад вновь воспользоваться его услугами.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Александр качественно выполнил работу. Помогал советами по подбору материалов. Рабочее место всегда оставлял в чистоте. Результатом я остался доволен. Рекомендую специалиста.

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка

Малярные и штукатурные работыШтукатурка