2. Пендюрин Олег Александрович
  3. Отзывы: Пендюрин Олег Александрович

Отзывы: Олег Пендюрин

Диагностика электрооборудования автомобиля
Мастер своего дела, за час разобрался и устранил причину👍

Изготовление ключейИзготовление автоключей с чипом
За пять минут прописал ключ в иммо Форда. Есть в наличии чипы. Современное оборудование. По цене - как договорились предварительно.

Все быстро и профессионально

Изготовление ключейИзготовление автоключей
Сделал ключ, за 15 минут. В других сервисах где делают автоключи, с меня требовали баснословные 15 к просто за жало ключа. А тут за три тысячи сделал в лучшем виде. Я очень доволен

Изготовление ключейИзготовление автоключей с чипом
Однозначно рекомендую Олега как специалиста своего дела! Все быстро, качественно, по делу. Без лишней воды и навязывания доп услуг. Был необходим дубликат ключа на авто. Подъехал сам, сделал все за 15 минут, так же подобрал запасной брелок к сигнализации. Дал полезные рекомендации. Обязательно обращусь к нему снова при возникновении подобных вопросов.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Огромное спасибо Олегу! Мастер с золотыми руками. Выручил меня, починил поломку, дал дельные советы. Общаться очень легко. Светлый человек! Спасибо ещё раз большущее. Обязательно оставлю себе контакты и буду советовать друзьям и знакомым 🥰

Ремонт иммобилайзера
Приветствую вас, дорогие соискатели мастера в данной области. Искренне выражаю свой положительный отзыв с усиленной звездой! Адекватный человек, действительно знающий свое дело. Помог разобраться с прошивкой на автомобиль и не только! По цене постарались договорится в обе стороны. Рекомендую!

Изготовление ключейИзготовление автоключей
Быстро качественно, рекомендую
Диагностика бензиновых двигателей
Всё нормально. Рекомендую.
Попов Сергей
Ремонт автосигнализации
Работа выполнена отлично, человек знает свое дело. По цене дороговато, надо договариваться заранее, но это моё упущение.

Автоэлектрика
Хочу выразить огромную благодарность Олегу Александровичу и его помощнику! Не могли найти причину ошибки иммобилайзера 2 специалиста, Олег Александрович откликнулся на заявку и устранили ошибку за полтора часа, и ещё подсказали по ремонту машины и по эксплуатации автомобиля!Спасибо!
Камран

Изготовление ключейИзготовление автоключей с чипом
Работа выполнена на высшем уровне, быстро и качественно. Благодарю!
Олег Пендюрин
Спасибо! Клиент терпеливый, не надоедающий. Всё объяснил по факту фронт работы. Побольше бы таких заказчиков!
Вскрытие автомобилей
Олег откликнулся быстро. Приехал за полчаса. В общении приятен, вежлив.
Вскрывать машину не пришлось. Как бывает, проблема решилась, кае только приехал человек, способный её устранить)
Вероятно, подействовал уксусный раствор, который я использовал до приезда мастера и двери оттаяли.
Проверив, как работает личинка замка, Олег порекомендовал провести диагностику и ремонт в сервисе, т. к. ключ полностью не вставлялся.
Олег Пендюрин
очень хороший заказчик! Всем рекомендую!
Ремонт замков зажигания
Олег, провёл ремент замка зажигания на автомобиле. На свою работу даёт гарантию. Рекомендую специалиста.

Квалификация на уровне, человек знает свое дело!
Быстро, качественно👍 Рекомендую на все +100500
заказчик супер!!!! рекомендую!!!

Ремонт автоключей
Все сделано быстро и четко, рекомендую!)
Олег Пендюрин
заказчик супер! всем рекомендую!!!
Ремонт авто
Олег относится к делу с душой. Приехал, диагностировал проблему, помог отбуксировать в сервис и разъяснил тамошним специалист, что нужно чинить. Отличный специалист, всем рекомендую
Олег Пендюрин
Очень хороший заказчик!!! всем рекомендую!!! спасибо!)
Все четко.....

Ремонт замков зажигания
Быстро качественно.
Олег Пендюрин
хороший заказчик! всем рекомендую!!!
Вскрытие автомобилей
Очень оперативно приехал и быстро сделал.
Дима

Диагностика автомобиляДиагностика двигателейДиагностика электрооборудования автомобиля
В кратце расскажу о ситуации: мне перебрали двигатель (не они), и я не мог его запустить, в связи с чем обратился
через профиру к Олегу. В итоге был приглашен моторист (если его так можно назвать) который объяснял как он собирал двигатель, и как он мог перепутать распределительные валы. Хотя он усирался говоря о 40 летнем опыте в капиталке двигателей, и то что по движку все 100 % собрано правильно. Олег просто за 5 минут без разборки двигателя этому мотористу грамотно объяснил, что собран грм неправильно, и и нужно все переделывать. Если у меня в дальнейшем будут какие то вопросы по проводке или железу то без сомнений обрачусь только к ним. Советую. Решили проблему за пять минут. Отдельно можно оценить доброжелательность. После оказанной услуги, сами звонят и спрашивают дальнейную судьбу (оч приятно). Простые люди которые знают свое дело без лишних разговоров.

Большое спасибо Олегу за проделанную сложную задачу,была заменена на ваз 2110
Головка блока цилиндров,я очень доволен работой Олега Александровича мастер то что надо знает своё дело!!!Рекомендую!!!
Константин Алексанян

Установка автосигнализации
Проводил настройку сигнализации, все сделал очень быстро и качественно. Профессионал своего дела.
Автоэлектрика
Ребята нормальные. Проблему не устранили, не было возможности т.к., накрылась противотуманная фара. Сделали диагностику на глаз))) Приговорили ходовую и ещё пару косяков нашли.
Вобщем не понятно пока, но скорее всего поеду к ним ещё.
Петр

Пунктуально, аккуратно, профессионально! Рекомендую всем!
Антикоррозийная обработка авто
Что хотел, то сделали! Необходимую защиту нанесли! По ориентировке рынка услуг, цена нормальная. Спс