2. Печников Максим Вадимович

Монтаж труб
Николай, Николай Борисович

Бытовая техника

Отопление
Работой остался доволен! Спасибо! Стоимость соответствовала результату. Разбирается хорошо.Порекомендовал бы друзьям.

Я очень благодарна мастеру за помощь в установке душевого уголка. Ему пришлось потрудиться с ним, т.к. он был нестандартного размера. Мастер проявил всю свою скрупулезность, аккуратность, тщательность в работе. Сделал качественно, на совесть. Огромное спасибо мастеру и вашей компании за такого специалиста. Обязательно буду к вам обращаться.
ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Была протечка унитаза, не работал смыв воды. Обратилась в Вашу фирму. Диспетчер посоветовала мне специалиста-сантехника Максима Вадимовича. Мастер точно приехал в назначенное мною время. Аккуратно и добросовестно выполнил свою работу. Быстро определил и подобрал вне необходимые детали на замену, что характеризует его как специалиста своего профиля. Очень довольна мастером, стоимостью услуги и итогом работы. Советую по сантехнике именно этого специалиста.

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Потребовалась пайка медных труб. Мастер - молодец. Сделал всё очень хорошо. Качественно, быстро, я думаю, надежно. Подсказал много чего. Хороший мастер по газу и меди. Спасибо вам тоже. Я доволен! Молодец парень. Просто все прекрасно!
Мурат
СантехникаУстранение засоров
Максим Вадимович устранил засор в канализации. Все отлично! Замечаний нет. Мастер приехал вовремя, все аккуратно сделал. Спасибо. Буду рекомендовать мастера.
Юлия Федоровна
Для выполнения небольшой работы по сантехнике я пригласила мастера. Работы было не много, нужно было установить и устранить причину появления воды на полу. Я предполагала, что течь в шланге стиральной машины, но это оказалось не так. Мастер определил, что течет участок пластиковой трубы. Он сходил в магазин, чтобы купить материал, а по возвращении достаточно быстро заменил трубу. В целом я довольна работой, спасибо.
Мастер все выполнил отлично, быстро и профессионально. Максим Вадимович пунктуальный, вежливый, знающий специалист. Качеством выполненных работ я остался доволен, желаемый результат был достигнут. Мастер понравился, буду рекомендовать знакомым.

Бытовая техника
Максим Вадимович выполнил работу по установке стиральной машины. Качество выполненных работ меня устроило, замечаний нет. Мастер приехал без опоздания, весь необходимый инструмент для работы у мастера был. В общении был вежлив. Сервис Компании понравился. Спасибо!
Жан

Работой я доволен. Он закупил шланг, сам привез его и установил. Очень хороший мастер. Я теперь всегда буду заказывать его на вашем сайте. Очень понравился.

СантехникаУстранение засоров
Очень хороший мастер и просто приятный человек! Максим устранил у нас сильнейший засор и дал рекомендации для избежания подобных ситуаций! По стоимости услуг - все как договаривались, никаких неожиданностей, что приятно удивило. Рекомендую вам этого специалиста!
Татьяна Васильевна
СантехникаУстранение течи
У меня в душевой кабине образовалась течь, и ее нужно было устранить. С мастером договорились на субботу. Он приехал, все выполнил. Пока всем довольна. Посмотрим, как дальше будет. Спасибо!
СантехникаМелкий сантехнический ремонтУстранение засоров
Заказ был на сантехнические работы. Была проблема по сливом в квартире. Плохо уходила вода в ванной и на кухне. Мы подразумевали,что это, возможно, засор труб. Работы проведены в полном объеме. Все сейчас работает. Качество работ хорошее. Мастер все затем привел в порядок.
Данил

Максим — отличный специалист и, к тому же, хороший человек! Понравились отзывчивость, внимательность к деталям и аккуратность. Безупречно исправил плохую работу сантехника из жека, разъяснил причины и проведённые работы, дал рекомендации на будущее. Настоятельно рекомендую!
СантехникаМонтаж канализации
Максим устранил засор канализации. Приехал быстро. Работал профессионально. Дал рекомендации на будущее.

СантехникаУстановка мойки
Маргарита Владимировна

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
СантехникаУстановка смесителей
Заказ был по сантехнике. Необходимо было поменять в ванной смеситель. Нового смесителя в наличии не было. Мастер сам купил все необходимое и провел работы. Качеством работ доволен. Все отлично.

СантехникаУстранение засоров
Нам всё понравилось! Мы всем очень довольны. Мастер опытный, внимательный, вежливый. В отличие от штатного сантехника из ЖЭКа, который сказал, что невозможно устранить засор, не меняя унитаз, Максим всё сделал. У него всё получилось. Работал исключительно профессионально. И цена вышла меньше, чем озвучивали в районной диспетчерской. Так что, пожалуйста, поблагодарите мастера ещё раз от нашего имени. Большое спасибо!
Бачок перестал набирать воду, и я пригласил мастера для решения этой проблемы. Работа была выполнена быстро и качественно, обошлись без замены фурнитуры, только регулировкой. Специалист тоже очень понравился, было приятно с ним работать.
Татьяна Васильевна

ОтоплениеУстранение течи
СантехникаМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Юлия Фёдоровна

СантехникаУстранение течи
Спасибо Максиму за отлично выполненную работу! Помог заранее подобрать все необходимое для работы по замене сифона в ванной. Дал рекомендации по возможным будущим работам.
СантехникаУстранение засоров
Нам необходимо было устранить засор в раковине. Мастер Печников Максим Вадимович, которого нам предложили, оказался хорошим специалистом. Быстро приехал и грамотно все сделал. Мы довольны!