Компания «СОК»Стяжка отличное качество

Штукатурка, штукатурка стен, штукатурка откосов

Отзывы: Компания «СОК»Стяжка отличное качество

НиколайАнатольевич
Штукатурка стенМеханизированная штукатурка
Все как и договаривались, объем 520 м2 сделали за 4 дня. Ребята сделали быстро и по моему мнению качественно.
Полусухая стяжка пола
Всё отлично. Полы залиты.
Полусухая стяжка пола
Не долили ступень . Стяжка ровная .

Полусухая стяжка пола
Я два раза переносил дату заливки стяжки. Отнеслись с пониманием. Большое спасибо за это менеджерам. Отличный специалист по замеру. Толково всё объяснил, по пунктам, что необходимо сделать до приезда бригады. Бригада приехала во время. Ребята отработали чётко. Дом 2 этажа сделали за 7 часов. Организацией процесса доволен. Не часто на стройке получается как планируешь ))). По качеству - время покажет, но, думаю будет нормально.
Ншан

Полусухая стяжка пола
К сожалению не передать эмоции от их работы, специалисты приехали в назначенное время, выполнили работу оперативно на 5+, одни только положительные эмоции.
Однозначно рекомендую!
Полусухая стяжка пола
Ребята молодцы. Приехали вовремя, всё залили, за собой всё убрали. Цена хорошая. Единственное пленку под стяжку не везде положили. Стали класть когда им только сказали. Половину положили без плёнки. Помещение 260 м2
Герман
Полусухая стяжка пола
*** Я в техническом задании указал , что нужна стяжка с марочной прочностью м200, исполнитель предложил цену, я согласился, исполнитель попросил подождать 4 дня, подождал. Прислали замерщика, за это время я подготовил доп. объем работ (вроде хорошо для исполнителя). В итоге объем работ после замера увеличился на 23%, понятно что стоимость услуги тоже должна увеличиться (пропорционально ). Попросил договор, выяснилось что стяжку М200 исполнитель хотел лить из смеси, в которой пропорции цемента к песку не дотягивают даже до М150, при этом исполнитель начал говорить что-то про немецкие дины, но в своем договоре предлагает пятилетнюю гарантию и ссылаются на российские СНИПы, в которых русским по белому написано, что плавающие стяжки по тепло-шумоизоляции не могут быть ниже М200.
Вроде разошлись ни с чем.
На следующий день исполнитель опять проявился и выказал желание работать по нормативам. Я подправил ему договор, технологическую карту, предложил суперпластификатор (за свой счет), чтобы у него тех процесс не сильно изменился. В итоге он мне выкатил финальную цену, вдвое превышающую увеличение его затрат (связанных с увеличением объема работ и увеличения содержания цемента в смеси при приведении ее в соответствие со СНИП), и при этом убрал из договора свою пятилетнюю гарантию, т.к. никогда не делал стяжки с прочностью М200.
Не советую связываться, мне это стоило недели потерянного времени.
Компания «СОК»Стяжка отличное качество
Самое интересное, что самые негативные отзывы пишут те клиенты, которым мы не оказывали услуги по выполнению работ!
Касаемо данного отзыва то заказчик видимо прочитав или посмотрев что то в сети интернет, пользуясь каким то калькулятором просил изменить технологическую карту работ, разработанную производителем оборудования Putzmeister, кроме того периодически осуществляем сдачу объектов специалистам ростехнадзора, где уже в лабораторных условиях проверяется марка стяжки каких либо нареканий или нарушений выявлено не было о чем соответствуют акты приемки работ!
Но не смотря мы старались удовлетворить изысканные желания клиента. Это клиенту этого было мало и он решил установить даже стоимость производимых работ в нашей компании! Клиенту было предложено несколько вариантов которые он посчитал не выгодными!

Штукатурка стен
Очень понравилось, все оперативно, чётко, быстро, работают в указанный срок без задержек.
Стены получились идеально ровные, качественные 🔥
И после штукатурки мы попросили залить стяжку. Со стяжкой тоже все супер👍 ребята приехали в назначенный день и справились с задачей за несколько часов.
Отдельное спасибо Дмитрию за то что помог уложиться в нужные нам сроки!)
Однозначно рекомендуем😊
Штукатурка стен
Хочется выразить огромную благодарность данной компании.Все четко, быстро и ,что немало важно, качественно.Отделочные работы были выполнены в установленный срок,а все идеи заказчика были реализованы в полной мере.Продолжу дальнейшее сотрудничество с данной фирмой, например,в ближайшее время планирую сделать стяжку пола.

Полусухая стяжка пола
Отличная работа, все быстро и хорошо.
Работа выполнена на хорошем уровне. Цена приемлемая. Рекомендую
Штукатурка стен
Ребята сработали оперативно, качество не вызвало нареканий. Рекомендую
Штукатурка стенШтукатурка откосовМеханизированная штукатурка
Две звезды за самый первый отклик. Здесь претензий нет) Дальше звонок, договорились о выезде специалиста на замер, и на этом работа закончилась, не осилили.. не выезда не замера так и не состоялось. Не обязательные ребята увы.
Гордеева Евгения Григорьевна
Полусухая стяжка пола
Мега быстро и качественно ребята залили 2 этажа 90м2. Рекомендую.
Анютка

Штукатурка стен
Работа выполнена в срок, все отлично
Полусухая стяжка пола
Сделали быстро, бригада которая делала постоянно наступала на провода слаботочки за ними приходилось бегать и упрашивать туда не наступать, *** стены раствором, стены глиннцованы не требующие финишной штукатурки. Если хотите что бы было хорошо необходимо стоять в 2-4 человека и все контролировать.
Брали ручной инструмент, приходилось бегать и забирать самостоятельно...
Полусухая стяжка пола
Сделали быстро, качественно, вопросов не было на заказе
Лора
Полусухая стяжка пола
Договорили на определённую дату и обговорили все нюансы. Потом за день до начала работ отказался, аргументируя, что мы не можем Вам сделать. Тем самым он подставил меня и сместил на неопределенное время все мои дальнейшие договорённости по другим работам!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Компания «СОК»Стяжка отличное качество
Очень жаль конечно, что не смотря на погодные условия( работу планировали в декабре во второй декаде) заказчика не интересовало каким образом мы сможем выполнить данные работы, все наши аргументы о необходимости переносов сроков не принимались к сведению т.к. это посредники выполняли ремонт и им было плевать на качество. но мы дорожим и несём ответственность за качество выполненных работ поэтому не смогли нарушить температурный режим установленный для укладки полусухой стяжки!
Лиля

Штукатурка стен
Все выполнили в срок, стены ровные, качество отличное. 90 градусов есиь. Обязательно обратимся еще раз.

Штукатурка стен
Оперативно выполнили заказ .
Все быстро чето и по делу рассказали .
Спасибо большое .
Делал так же стяжку Пола , все отлично !
Николай Федоров
Полусухая стяжка пола
Все как договорились. На замерах был очень толковый замерщик, который прям не пожалел время все объяснить.
Результат: смутило что цвет поверхности неоднородный, такое ощущение, что смесь не достаточно промешана. Где-то в смеси цемента меньше, где-то больше. Пояснили, что так и должно быть. Кажется прочность есть.
Ребята работали до победного, закончили в 3 часа ночи:)
Штукатурка стен
На этапе заказа обозначил цену 78 квм за площадь 130 квм. По факту на обьект не выезжает. Это посредники. Приехала пригада *** людей. Вместо 3х дней работы шли неделю так как 3 дня ждали машину и человека кто поставит маяки. По факту выполнения на приемку специалист не принхал. При этом стоимость поднял до 98, обозначив что площадь по факту оказалась 98квм и одна стена была дугой. В заявке я прикладывада планировку и чертежи и у специалиста была возможность оценить реальный объем. Цену я заплатила из расчета реальнргр обьема по тем расценкам которые указал в кп плюс добавила надбавку за полукруг стены в 7 квм. Но специалист продолжал настаивать на суммах выше кп, угрожал демонтажем и давал неадекватные расчеты по толщине стяжки стен, тогда как сам там не был, а у меня были фото каждого этапа работ так как прораб приезжал и снимал ход исполнения. Общий вывод- претензий к работе бригады нет. Но заказ через посредника, который не будет приезжать или заранее оценивать ваше помещение,а по итогам вас может ждать любая калькуляция цены, отличная от той что указывается в кп.
Компания «СОК»Стяжка отличное качество
*** сейчас очень изобретательны будьте осторожны!!!! Схема такая заказчик трубку не берет, перезвоните прорабу он так же трубку не берет финансовые вопросом не решает по итогу оплату произвели не в полном объёме, какие то считают свои цены способы оплаты и.т.д. Материал оставшийся так и не дали забрать с объекта. По качеству работ претензий не возникало! работу выполнили в срок, но сдать объект не могли не было представителя заказчика.
Полусухая стяжка пола
Отличная работа! Пунктуальные, ответственные и профессиональные мастера! Были большие перепады по уровню пола, все нам выровняли и пол получился - загляденье! Хожу который день по нему нарадоваться не могу. Насчитали стоимость и эта стоимость исходя их наших проблем осталась неизменной после выполнения работы. Очень рекомендую!
Отлично

Полусухая стяжка пола
Отлично и в срок выполнили свою работу. Очень доволен!
Алимурад Исаев
Полусухая стяжка пола
молодцы все как договорились !
Стяжка пола
Делали стяжку Пола. Цена оказалась ниже чем у других .
Сначала посчитали одну цену , по итогу получилось даже чуть дешевле !
Спасибо за оперативную и качественную работу !

Полусухая стяжка пола
Профессионализм замерщика, цена, качество выполнения работ
Полусухая стяжка пола
Если коротко, без согласования со мной устроили перепад между комнатами 1,5 см. Обсуждать проблему не хотят. Получили деньги, а там трава не расти. То что написано в ответ на мой отзыв откровенное враньё. Ничего не менялось. Они получили рисунок где четко было написано какие должны быть перепады. В 1мм. Никто не предлагал приехать естественно. На предложение решить вопрос- "мы ничего делать не будем"

Полусухая стяжка пола
Первый этап: приехал замерщик, все рассчитал, весь визит занял минут 20.
Второй этап: в назначенный день и время приехала бригада работяг из 5 человек и бригадир. Довольно быстро развернулись и начали работать. Стяжка 48м заняла не более 3 часов.

Полусухая стяжка пола
Быстро отреагировали на заказ, оперативно выехали на замер. Порекомендовали как лучше в нашем случае.
Качественно сделали работу,убрали за собой мусор.
Несколько человек интересовались,после увиденной работы, кто делал такую качественную стяжку)
Рекомендации по уходу за стяжкой прислали.
Всем довольны и будем рекомендовать!

Всё отлично. Очень рады.
Стяжка пола
Оператиативно сделали стяжку и расчет.
Компетентные сотрудники.
Отличное соотношение цены и качества
Немного выскочила демпферная лента по контуру
Полусухая стяжка пола
Слаженная работа бригады , все четко, быстро , я давольна, спасибо!

Полусухая стяжка пола
Очень понравились ребята начиная с первого общения и заканчивая качеством работ.
102000
Компания «СОК»Стяжка отличное качество
Стараемся оправдать ожидания каждого клиента

Быстро,качественно и недорого.
Полусухая стяжка пола
Все хорошо ! Есть правда некоторые пункты например: лазер не работающий у мастеров хорошо что есть прорабский. И нужно контролировать отношения к другим работам она нулевая
Но работу выполнили в срок и быстро, надеюсь качественно если не добавлю комментарии значит все отлично
Парням спасибо
Иван Кузнецов

Полусухая стяжка пола
Очень все оперативно! Спасибо.
Марият

Полусухая стяжка пола
Осталась очень довольна результатом. Договаривалась насчёт работы сама, мне все доступно объяснили, а в стяжке я понимаю столько же, сколько в атомных реакторах, посчитали примерную стоимость, на следующий день приехал замерщик, учёл все пожелания, ещё раз обговорили все моменты и ву а-ля, все готово. По стоимости в итоге встало как и посчитали. Ребятам спасибо, большие молодцы.
Работой специалиста доволен.
Компания «СОК»Стяжка отличное качество
Всегда рады когда клиенты останутся довольны качеством выполненной работы! спасибо что выбор выпал на нашу компанию. В условиях большого количества исполнителей, старамся держать планку на очень высоком уровне. С уважением, компания "Стяжка отличное качество".
Механизированная стяжка пола
Обман на самом старте. Обещали в чате сделать полусухую стяжку 48 метров толщиной 9 см за одну стоимость. Потратил своё время, доехал до объекта на замер. По результатам замеров площадь не изменилась, толщина уменьшилась с 9 см до 8 см. Стоимость должна была пропорционально упасть, но она увеличилась (!!) на 2 тр. Я указал менеджеру на это. На что он сказал, что платить из своего карману свою ошибку (преднамеренную из-за демпинга или нет) не будет.
И это только на старте. Какое же тогда будет качество, если обман в самом начале, а ответсвенности никакой.
Рекомендую дважды подумать перед сотрудничеством с этой компанией.
Компания «СОК»Стяжка отличное качество
Клиенту было указано, что стоимость ориентировочная и окончательно будет зафиксирована после замера. стоимость складывается из расположения объекта это связанно с логистикой! В итоге руководством компании принято было решение выполнить работы за указанною первоначальную стоимость! считаем что клиентоориентированность находится в одном ряду с качеством выполняемых работ.

Стяжка под тёплый пол
Для меня важным было что специалист оперативно откликнулся, тут же предложили замер, тут же объяснил технологию, ее особенности. Ни слова негатива о конкурентах, это очень важно для меня. Сама работа была проведена очень оперативно, за собой все прибрали, все чисто и аккуратно. Пол в итоге ровный, красивый, готов к чистовому покрытию. Однако опять же, по рекомендациям до сих пор добирает марочную прочность. Не знал бы - совершил ошибку, а так ребята подробно проинструктировали. Спасибо!
Компания «СОК»Стяжка отличное качество
Стараемся удовлетворить потребности клиента от начала общения до окончания работ!
Полусухая стяжка пола
Все, четко, как было сообщено на сайте так и сделано в итоге, по той же цене, в оговоренные сроки.
Компания «СОК»Стяжка отличное качество
Стараемся не разочаровать каждого клиента!
Алан

Всем довольны.
Компания «СОК»Стяжка отличное качество
Спасибо, Алан! вы тоже классные ребята!
Механизированная стяжка пола
Качественно, быстро.