1. Домашний персонал
  2. Пазылова Жазгул Маданбековна
  3. Отзывы: Пазылова Жазгул Маданбековна

Жазгул Пазылова

Уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры, уборка трёхкомнатной квартиры

Отзывы: Жазгул Пазылова

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Рекомендую! Убрали квартиру после ремонта очень хорошо. Квартиру не узнать

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехала в точно обговоренное время! Очень хорошо отмыла квартиру после ремонта!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо, Жазгул! Отличная работа! Вы - действительно профессионал! Квартира просто сверкает. Буду ещё обращаться.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я просто в восторге!!! Жазгул пунктуальная,вежливая! Пришла с напарницей Гелей. Девушки навели порядок и чистоту. Все делали быстро,слажено,никаких лишних действий! Залезали в самые трудные уголки и я действительно могу назвать их работу-гениральной уборкой!!! После них все сверкало. Мусор тоже вынесли. Спасибо огромное!!! Как только понадобиться уборка,сразу напишу замечательной Жазгул!!!

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо ,все понравилось !После длительной аренды она была грязная, оооочень грязная!Жазгул все отмыла с напарницей ,идеально чисто !Спасибо !👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽
Anatoly

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
👍🏻👍🏻👍🏻

Уборка однокомнатной квартиры
Качественно выполнена генеральная уборка, учтены все пожелания. Результатом остался доволен, рекомендую Жазгул как отличного и ответственного клинера.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка, во время приходит и уходит, никаких лишних вопросов. Я пользуюсь этой услугой очень давно, и все мягко говоря халтурили, Жазгуль делает все на совесть, предложила долгосрочное сотрудничество, спасибо ещё раз огромное !

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жазгул и её две сестры отработали в двухкомнатной большой, довольно-таки загрязнённой квартире, беспрецедентное количество часов: с 11 до 20. Отчаянно бросились в бой. Намывали, оттирали, наяривали. Живет супружеская пара весьма почтенного возраста, поэтому все их небольшие силы, понятно, уходят на борьбу с болезнями... Жазгул с командой идеально отчистили ванную, гостиную, спальню, кухню, коридор и даже тамбур! Честь им и хвала! Будем приглашать на постоянной основе. Углубимся в кухонный инвентарь, подставки, прихватки, кастрюли, днища. Большое им, умницам с волшебными ручками, феям чистоты.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Жазгул за уборку!
Приехала вовремя, уборка была сделана качественно. Мы остались очень довольны, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Tatiana

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Была уборка после ремонта. Выполнена качественно, придраться не к чему. Специалиста оцениваю на 5+

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Жазгул - прекрасный добрый человек и очень хорошая помощница по дому. Она помогла нам с генеральной уборкой после переезда, убрав квартиру тщательно и аккуратно. Результат выше всяких похвал. Что важно, Жазгул справилась с таким объемом работы довольно быстро. Очень рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жазгул супер! Очень качественно сделала генеральную уборку на 44кв.м., квартира была ооочень запущена после аренды, необходимо было уделить внимание всему, особенно кухне и ванной комнате (жирные пятна, старый налёт, грязные стены) с чем Жазгул отлично справилась, я была очень довольна результатом! Работала самостоятельно, мне не пришлось находиться дома и контролировать. Она четко обозначила время работы и закончила вовремя и без задержек.
Большое вам спасибо, буду обращаться ещё)
Блогадарю

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жазгул, просто ударница труда!!! Очень рекомендую в качестве специалиста! Уборка была очень сложная. Квартира бабушки была в запущенном состоянии. Помыла и убрала все что можно было и нельзя. 5+++++
Жазгул Пазылова
Огромное спасибо вам за самый отличный отзыв!!!
Kamala

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасный человек:) от души помогла с уборкой 3х комнатной квартиры. Хочу отметить, что она пришла ровно в назначенное время👏 Переоделась в рабочую одежду(я считаю это важно)Все что можно прибрала,помыла, детскую комнату разобрала. В этой квартире полы давно так не блестели. Я всем ее рекомендую)) Здоровья ее золотым рукам))

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа Жазгул, быстро, качественно, не приходилось подсказвать где надо прибраться, убилала квартиру 33 м +2 окна, генеральная уборка. Вместе с тем она очень приятная девушка. Договорились об уборке на постоянной основе

Мытьё окон
Очень советую. Джазгюль - приятная, спокойная, старательная, пунктуальная, работу выполняет аккуратно и тщательно.
Вымыть четыре высоких двойных трехстворчатых деревянных окна - это большой труд. Пять часов работы! И я знаю точно, что если мыть быстрее, то пострадает качество. Джазгюль, Вы справились на отлично, спасибо!!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная, качественная работа. Всем рекомендую.
Гурам
Мытьё окон
Пунктуальна. Старательна. Все отлично.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Жазгул очень хорошо сделала общую уборку: качественно, без нареканий, с учётом всех пожеланий. Аккуратная и очень скромная. Спасибо!
Кузьмина Дарья

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работой Жазгул полностью довольна. Убиралась очень старательно целых 5 часов. Ставлю 5+

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена отлично, все вымыто до блеска. Спасибо, Жазгуль! Рекомендую.
Stella Barnett

Генеральная уборкаУборка квартиры
Жазгул мне очень понравилась . Работала очень добросовестно . С удовольствием воспользуюсь не услугами снова . Я очень довольна .
Мытьё балконовУборка квартиры
Хороший специалист, очень ответственно подошла к уборке.
За 5 часов убрала(помыла!) полностью квартиру, помыла окна, убрала полностью балкон, который был захламлен.
мастер задавала уточняющие вопросы и если что-то нельзя было сделать сразу об этом сообщала.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Жазгул приехала вовремя, как и договаривались. Для меня важно было, чтоб пыль протиралась одними тряпками, а полы мылись другими, а также чтоб полы промыли 2-3раза, она так и делала. Она без лишних слов делала, как я просила. Отмыла всю сантехнику, т.к. до этого мне пытались другие специалисты рассказвть, что у меня средства плохие и из-за этого не отмывается. Протерла пыль со всех верхов, т.к. многие специалисты филонили и пропускали это, но видила я это уже после того как они уходили, с оеьенком не всегда была сразу возможность проверять. Муж остался довольный, т.к. ему наконец то хорошо заправили кровать и протерли её, потому что до этого было ужасно. В общем если коротко, то Жазгул тот специалист которого я давно искала, поверьте есть чем сравнить. Планирую сотрудничать с Жазгул на постоянной основе. Однозначно рекомендую её!
Мила

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасный специалист своего дела. Все пожелания были учтены. Все сделано быстро и качественно. Я довольна спасибо огромное. Квартира сияет.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Большое спасибо Жазгул, очень мне понравилось, аккуратно все сделала, есть с чем сравнить.
Рекомендую ее как хорошего помощника.
Мыла пол и вытирала пыль. 3 часа.

Очень рекомендую!Идеальная чистюля!!!
Спасибо большое Жазгул!!!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне всё очень понравилось. Уборка сделана очень хорошо. Я осталась довольна. Понятно, что Жазгул знает свою работу. Буду обращаться. Спасибо большое за ваш труд.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Жазгул, мастер своего дела. Чисто и качественно. Рекомендую!
Степанова Ольга
Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Клинер очень ответственная и пунктуальная. Уточняет неясные моменты. Согласовывает. Учитывает пожелания хозяев квартиры. Справилась с довольно запущенной душевой кабиной. Всё чисто и сантехника блестит!Рекомендую к сотрудничеству.

Уборка двухкомнатной квартиры
Огромное спасибо Жазгул! Она выполнила поставленную задачу на все 1000%.
Квартира сияет!
Пунктуальная, ответственная, работает на качество! Профессионально убрала всю квартиру, помыла окна, сантехнику, все поверхности ( идеально, без разводов!) и ещё много сверх того. Работой профессиональна очень довольна и обязательно будем сотрудничать ещё, на постоянной основе.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, качественно убралась!
Советую
Темур
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все хорошо. Квартира была после ремонта.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я не смогла присутствовать при уборке и не контролировала процесс. Но к моему приходу в квартире было чисто и аккуратно. Полы чистые, ни пылинки, сантехника блестит. Огромное спасибо за работу! Будем еще обращаться к вам 🤗

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер ! Сделала уборку за 3 часа . Все идеально .

Уборка двухкомнатной квартиры
Вежливая, приятная в общении, спокойная, убралась чисто, всё блестит. :) Будем сотрудничать ещё!

Все понравилось!
Идеальная чистота!
Очень тактичная, вежливая девушка
Нурания

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне понравилась работа Жазгул! С поставленной задачей справилась на 5+. Спасибо большое за работа!!! Рекомендую!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно и ответственно. Буду дальше работать.
Огромное спасибо вам!!!