2. Павловский Владимир Игоревич
  3. Отзывы: Павловский Владимир Игоревич

Владимир Павловский

Строительство, проектирование и дизайн, дизайн-проект

Отзывы: Владимир Павловский

Аня
Всё понравилось, подробно объяснил всё что нужно делать и как делать, всё схематично прописал, любезно отвечает на вопросы и даёт дельные советы,даже после вызова. Благодарна, всём рекомендую
Консультации по строительству
Владимир, отличный специалист, подробно ответил на все мои вопросы, скорее всего буду обращаться в будущем.
Техническое обследование зданийОбследование инженерных систем
Доволен, работой Владимира. Получил, что хоте. Профессионал своего дела. Рекомендую.
Технический надзор
Владимир отлично сделал все, что я просил, ответил на все вопросы, приехал вовремя. Рекомендую :-)
Проектирование фундаментаКонтроль строительства
Приехал вовремя, вместе с подрядчиком посмотрели проект, объект, обсудили замечания и планы по исправлению. Всё объяснил и мне, и подрядчику. Кроме замечаний также обратил внимание и на те работы, которые выполнены хорошо.
Контроль строительства
Услуга приемки качеств части работ строительства каркасного дома. Оперативно договорились, встреча на участке вовремя.
Во время приемки работ по моим ощущениям Владимир ходил вокруг и хаотично всматривался в разные детали, комментируя их. Мне не хватило структурированность услуги. В моем понимании, у исполнителя должен быть чек-лист проверки каркасного дома, который заранее представлен клиенту, и по которому на объекте ведется приемка. Так у меня нет понимания, что должно приниматься и все ли было проверено или нет. Владимир по телефону перед встречей говорил что будет проверяться влажность древесины, углы наклона и тд. Инструментов проверки кроме телефона не было, в отчете таких результатов тоже нет.
Владимир Павловский
Вы опоздали на встречу. Влажность древесины была проверена! Я Вам об этом сообщил. Мог бы провести её повторно по Вашей просьбе
TATIANA AVTUSHKINA
Контроль ремонта
Владимир сделал все и даже больше! Очень довольны.
Ирина Бондаренко

Контроль ремонта
Все хорошо. Оперативно, пунктуально, качественно.

Всё хорошо, спасибо
Строительство плитного фундамента
Получил исчерпывающую консультацию по обустройству фундамента.
Технический надзорПриёмка объекта строительства
Особо специалист не вникал в конструктив.
Владимир Павловский
Прошло два месяца после моего визита к Вам. А, вообще, только регулярный технадзор может быть эффективным, а не разовый выезд.

Контроль ремонта
Профессионал своего дела. Все прошло отлично!
Обследование инженерных систем
Заказывали обследование загородного дома при покупке. Все очень грамотно и по делу

Контроль строительства
Владимир помог принять взвешенное решение по покупке дачного дома,
ответил на все вопросы, большое спасибо!
Техническое обследование зданий
Все супер. Легко было на берегу обсудить детали работы и в процессе. Результат устроил)
Техническое обследование зданийЭкспертиза ремонтаОбследование инженерных систем
Прекрасный специалист. Профессионально владеет своим предметом. Пользовались услугой при покупке загородного дома. Остались оч довольны. Крайне рекомендую.
Прорабы
Необходима была помощь в составлении этапов ремонта в квартире и консультация по проблемным вопросам и здесь Владимир оказался очень кстати. Все расставил по своим местам, помог определиться с выбором оптимального пути и просто подсказал где можно сэкономить и время и деньги. Спасибо.
Максим Эдуардович

ОценщикиКонтроль ремонта
Владимир с поставленным вопросом справился отлично ! Рекомендую!
Буду обращаться далее к нему , держит слово , приехал в назначенный день и время , это тоже важно !

Приёмка объекта строительства
Владимир проводил осмотр деревянного дома перед покупкой, приехал вовремя, со своим инструментом, технически грамотный и приятный человек, дал рекомендации по дому, по времени не торопил, все популярно объяснил.
Приёмка объекта строительства
Все хорошо и по делу, осмотрели дом, сказал Васе недочеты и дал отчет по замечаниям

Контроль ремонта
Владимир - ПРОФИ своего дела!
На данный момент у меня в квартире производит по этапную приёмку ремонтных работ! И сегодня в очередной раз я убедилась в его профессионализме! Очень ему Благодарна не только за профессионализм, но и за его консультации как и ,что лучше сделать до, а не после. А так же за тактичность и лёгкое общение! Очень приятно когда человек находится на своем месте. В дальнейшем планируется ещё один ремонт за надзором только к Владимиру!!!
Артур Алексеевич

Супер!!!!!

Владимир профессионал.
С ним очень приятно работать.
Принял работы по строительству нашего каркасного дома.
Даже Прораб был удивлен и сказала что за 30 лет работы в строительстве домов, не видел такой тщательной приемки дома, как произвел ее Владимир.
Все спокойно, по делу.
Приёмка ремонта
отличный специалист.все четко и по делу
Марат
Оперативно. Объективно.
Требухова Анастасия Алексеевна
Контроль ремонта
Владимир показал себя как профессионал! Все по факту, без воды.
Катя

Технический надзор
Все отлично! Владимир приехал вовремя, с инструментами, всё замерил, на все вопросы ответил, ещё заключение для подрядчика обещал написать
Владимир помог с приемкой скрытых работ по фундаменту, выдал строителям несколько замечаний, при этом провел приемку в непринужденной и дружелюбной форме и без стремления докопаться до мелочей. Обязательно будем сотрудничать дальше в ходе строительства.
Контроль ремонта
Я работал со многими ребятами из технадзора. Владимир понравился. Приехал с необходимым инструментом, провел надзор за работой, нашел множество недочетов, составил хорошее заключение. Буду в дальнейшем пользоваться услугами.
Техническое обследование зданий
Профессионально, быстро и по существу.
Римма
Экспертиза фундамента
Отличный специалист, приехал вовремя . задача стояла проверить 2 фундамента , один из которых с цокольным этажам. Дал рекомендации и советы. Будем обращаться к нему в будущем
Экспертиза фундамента
Всё отлично. Работа выполнена в полном соответствии с имевшимися договорённостями.
Контроль ремонта
Все прошло хорошо, рекомендую.
Технический надзор
Очень довольна работой Владимира. Перед специалистом была поставлена сложная задача: не придираться, т.к. строители нас устраивали, и выявить только существенные недостатки. Владимир с задачей справился безупречно: был весьма вежливым, дипломатичным и профессиональным.
Указал именно на те проблемы, которые были значимы, причем мотивированно. Второй раз его экспертиза проходила без нашего присутствия. Владимир сделал фото фиксацию, все четко, по пунктам написал, даже приложил изображение с описанием технологии.
Грамотный специалист, без пафоса, умеющий найти подход и к заказчику и к строителям.
Galina G
Приёмка объекта строительства
Владимир приехал оперативно , во время . Отвечал на все вопросы , все проверил , промерил . Дал рекомендации . Остались довольны его работой .
Наталья Тимофеева
Техническое обследование зданий
Приехал в назначенное время, осмотрел гараж, дал рекомендации и помог сделать выбор с покупкой гаража, спасибо большое, рекомендую 👍🏼
Приёмка объекта строительства
1. Не понравилась сумбурность в проверке, приходилось ходить с мастером и показывать пальцем на каждый элемент и просить его проверить. В моем понимании все должно происходить наоборот.
2. Из инструментов у мастера был только уголок и лазерный нивелир. Ни щелевой линейки, ни маркера, ни фонарика (для проверки наплывов шпаклевки), ни индикаторной отвертки для проверки электророзеток, не говоря уже о приборе для проверки потоков воздуха в вентканалах.
Это любительский визуальный осмотр, но никак не профессиональная приемка. Очень расстроена, что сделала выбор в пользу данного мастера.
Владимир Павловский
Не нужно опаздывать на экспертизу на целый час!!!!! С представителем подрядчика шпатлёвка и прочее было проверено! Представитель заявил, что шпатлёвка не готова.
Степан Конев
Проектирование сооружений
Вывел застройщика на чистую воду ).
Мы покупаем частный дом, который был построен на продажу. Владимир приглашался для оценки состояния дома. Роль непростая - в присутствии продавца и прораба продавца говорить о недостатках и недоделках. Владимир делал это доходчиво и деликатно. Знает, что смотреть, что обмерять, видит дом с точки зрения удобства жизни, стоимости отделки. В итоге, продавец был вынужден доделать вентиляцию чердака и убрать плесень с балок, а также установить уголки, что он и сделал. Спасибо Владимиру, что сэкономили нам деньги на ремонт дома после покупки!
Технический надзор
Специалист высокого уровня. Всем рекомендую.

Экспертиза ремонтаОбследование инженерных систем
Приятный в общении
Пунктуальный
Профессионал
Осмотрел квартиру на покупку по всем техническим моментам, рассказал свое мнение понятным языком, быстро, четко - очень советую

Контроль ремонта
Всё чётко, доступным языком. Всегда на связи, помогает не только в приёмке этапов от строителей, но и консультирует по телефону между этапами.

Нам еще предстоит работать вместе пол года на объекте, но первые два месяца - отлично.

ОценщикиКонтроль ремонта
Отличный специалист, видно, что хорошо знает свое дело! Осмотрел объект, дал четкие рекомендации. Приятный в общении , с чувством юмора :) Будем продолжать работать.
Спасибо! )
Элла
Контроль строительства
Владимир опытный специалист своего дела. Увидел недостатки и несоответствие проекту, которые допустил подрядчик, и не заметил работавший у меня до этого технадзор. Технадзоры, так же как и строители, бывают разные это надо понимать. Владимир имеет необходимое измерительное оборудование. Внимательный специалист и комфортный в общении человек.
Контроль ремонта
Владимир оперативно провел обследование квартиры. Дал объективную оценку уже сделанным работам и представил строителям рекомендации по выполнению кладочных и отделочных работ в соответствии с действующими нормами на понятном им языке.
Техническое обследование зданий
Работой Владимира остался доволен. Все в оговоренные сроки. Профессионально все осмотрел, прокомментировал, дал необходимые советы.
Оперативно, грамотно

Консультации по строительству
Сложный участок, пучинистый грунт, высокий уровень ГВ, построенный дом, было совсем не понятно как отводить воду от дома, компания застройщик никакой информации не дали. С Владимиром мы оперативно решили все вопросы по фундаменту, благодаря чему получилось оценить риски и работы которые необходимо провести, и сильно съэкономить средства. Владимир также предложил последующее сопровлждение что точно понадобится в следующем году.
Спасибо :)
Карпов Николай Сергеевич
Техническое обследование зданий
Владимир приехал вовремя был вежлив и профессионален. Поставленную задачу выполнил, помог разобраться в причинах, рекомендовал необходимые действия. Сомнений в компетенции не вызвал.
Проектирование каркасных домов
Готовность отвечать на много вопросов, объяснять детали реализации.

Консультации по строительству
Замечательный специалист, профессионал своего дела ,все доступно объяснил ,дал рекомендации. Огромное спасибо. Однозначно рекомендую.

Контроль ремонта
Полный восторг!!!! Нам необходимо было понять на сколько качественно делается ремонт в доме, вести диалог с бригадой по этим вопросам.
Владимир приехал точно ко времени. Сложилось ощущение, что посмотрел и проверил каждый сантиметр, задавал такие вопросы, что прораб и бригада сразу поняли, что имеют дело с профессионалом и по всем вопросам и замечаниям смотрели и слушали с огромным вниманием. Владимир говорит с бригадой на одном языке в отличие от нас. Интеллигентный, приятный с отличным чувством юмора специалист!!!! Однозначно рекомендую!!! Считаю, что нам невероятно повезло, что Владимир откликнулся на наш заказ. Теперь по всем делам в ремонтах только к Владимиру!!!!

Технический надзорПриёмка объекта строительства
Специалист прибыл точно к назначенному времени, произвёл осмотр объекта строительства, комментируя имеющиеся недостатки и подготовил отчет. Работой специалиста доволен, рекомендую.
Техническое обследование зданий
Владимир точно знает своë дело! Всё рассказал и дал рекомендации в дальнейших действиях по стройке.
Владимир, спасибо огромное!
Всем остальным, рекомендую!
Александр Черныш
Техническое обследование зданийОбследование инженерных систем
Грамотно и качестве нно сделал свою работу. Спасибо большое!
ГеннадийКонстантинович
Строительная экспертиза
Профессионал своего дела, доходчиво пояснил по теме! Спасибо!
Во время и все по делу
Михаил Константинов

Технический надзорПриёмка объекта строительства
Все четко и по делу, спасибо!
Vika Logushkina
Специалист знающий свое дело , разбирается в специфике . Обратимся ещё
Кира

Консультации по строительству
Очень мне понравилась консультация, подсказал и по материалам, и по строительству дома, приехал на объект, сделал все замеры, помог решить очень сложные вопросы, на которые никто грамотно не мог ответить! Рекомендую.
Технический надзор
Получил ответы на свои вопросы

Технический надзор
Работа со специалистом очень понравилась.
По пунктам:
1. Владимир приехал вовремя, ценит свое и мое время.
2. С собой весь необходимый инструмент, материал по проекту на руках, заранее подготовился.
3. Всё замерили, отметили, отметили.
4. Также Владимир дал несколько рекомендаций помимо текущего состояния.

Будем продолжать работать. Рекомендую.
Технический надзор
Отличный специалист, пунктуален и компетентен.Ответил на все вопросы,рассказал важные моменты.Работаем дальше.

Прорабы
Понравилось работать с Владимиром. На все вопросы ответил, все четко, понятно. Буду обязательно ещё обращаться к Владимиру!
Спасибо!!!
Техническое обследование зданийЭкспертиза ремонтаОбследование инженерных систем
все четко,в срок,понятно и логично
Спасибо за отзыв!
БлагоДарю за работу.
Спасибо за отзыв. :)
Быстро оказал услугу
Проектирование сооружений
Подробно проконсультировал с профессиональной ТЗ. Успокоил дилетанта переживающего. Порекомендовал доп. работы облегчающие дальнейшие работы... В общем - спокойно и профессионально расставил всё по полочкам - что зачем, почему, что можно, что нельзя.. как допустимо, а как нет...! Спасибо!