1. Домашний персонал
  2. Павлова Юлия Александровна
  3. Отзывы: Павлова Юлия Александровна

Юлия Павлова

Уборка трёхкомнатной квартиры, генеральная уборка, мытьё окон

Отзывы: Юлия Павлова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично все сделала, супер общение ,довольна всем! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
Елена Станиславовна
Мытьё окон
Понравилось тщательное отношение к работе, учёт пожеланий, корректность и доброжелательность, соблюдение договорённостей.

Уборка однокомнатной квартиры
Быстро договорились, и также быстро Юля привела мою квартиру в порядок. Большое ей спасибо !
Благодарю за отзыв Анна! Обращайтесь
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист приехал вовремя. Очень приятная девушка. Все, что обговорили было выполнено. Чисто, быстро и аккуратно. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист заболел за час до заказа

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Юлии за работу в квартире нашей бабушки. Это, на самом деле, не самая простая задача т.к. пожилому человеку "ничего не надо" и "я сама все приберу". Юлия не просто умудрилась все привести в порядок, но еще и уговорить бабушку не останавливать и не помогать. Только несколько окон так и остались не отвоеванными, но это уже очень сложная задача.
Еще раз большое спасибо.
Юлия Павлова
Алексей спасибо Вам !!!,! У Вас замечательная бабушка 😂. Здоровья Вашей бабушке. и долгих лет жизни. И Вам Алексей и Вашей семье только наилучшие пожелания!!!! Еще раз спасибо. Обращайтесь. Всегда помогу

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Юля прекрасный специалист. После уборки квартира стала светлее, лучше чем новая!
Большое спасибо!!!
Обязательно обращусь еще раз!
Павел!!, спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь

Генеральная уборкаУборка кухни
Специалист приехал во время, вежливая, доброжелательная.
Уборка качественная и оперативная.
Мы остались довольны!
спасибо Вам Татьяна! Обращайтесь

Мастер класс
Мытьё окон на балконе
Все отлично, результатом довольны, окна чистые. Договорились в переписке о времени и прояснили все вопросы. Юлия учла все пожелания и довольно быстро справилась со всей работой. Юлия, спасибо!
Ирина Александровна
Уборка двухкомнатной квартиры
Приехала на обьект зная обьем подняла цену в два раза, отказ!
Юлия Павлова
УСЛУГИ КЛИНИНГА НЕ БЫЛИ ОКАЗАНЫ. Поэтому данный отзыв никак не может охарактеризовать меня как специалиста. ИРИНА!!! Генеральная уборка 3-х комнатной квартиры 80 кв.м с мойкой двух лоджий, и окон , + химчистка бытовой техники не будет стоить 3000 тыс. Такая уборка стоит ОТ 5000 тыс. рублей, как Вы сами и указали в своей заявке по уборке. Получается что: в заказе пишите одно, а по факту увидела другое. Полная дизинформация специалиста. Большая просьба к заказчикам уборки... Прежде чем выпускать заявку, внимательно описывайте свои задачи, и пожелания к уборке, Точно указывайте ценовой диапазон ( т.е какую сумму денег Вы готовы оплатить за уборку согласно Вашим пожеланиям). А также правельно и точно указывайте свой адрес, где нужен клиннинг. И тогда не будет разногласий и подобных отзывов

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, ржавчину отмыла, толстый налёт жира смыла в миг, все отмыли шикарно
Дарья Борисенко
Все хорошо, спасибо.
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка квартиры
Юля хорошо сделала клининг во всей квартире, я очень благодарна. Особенно хорошо вымыты окна на лоджии, за это отдельная благодарность.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нужно было быстро и качественно. Работали вдвоём, всё успели даже раньше. Окна отмыли - Супер! Кухня, санузлы, включая стены и двери капитальная уборка - отлично. Комнаты холл, коридор - повседневная влажная уюорка - отлично.
Юлия Павлова
Андрей, клининговая компания "ЗОЛУШКА" благодарит Вас за отличный отзыв.

Мытьё окон на балконе
Замечательный специалист! Быстро,качественно! Рекомендую!!!
Ольга Благодарю Вас за отзыв!. Обращайтесь!!!!😊

Мытьё окон на балконе
Всё очень чисто. Спасибо.
Юлия Павлова
Наталья спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда с удовольствием помогу!!!
Юрьева Светлана Игоревна

Молодец
Светлана спасибо за отзыв. Обращайтесь
Уборка двухкомнатной квартиры
Приятная девушка, работа выполнена хорошо. Квартира была в хорошем состоянии, поэтому до/после сильно не сравнишь ) Есть маленькие огрехи, но важно самим акцентировать внимание, к Юле вопросов нет.
Анастасия спасибо Вам за доверие, и отличный отзыв. Обращайтесь

Отлично!
Вячеслав спасибо Вам. Обращайтесь всегда с удовольствием помогу
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличное качество, прекрасный сервис за адекватную цену. Рекомендую.

Все отлично! Спасибо!
Наталья спасибо Вам. Обращайтесь

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я осталась очень довольной работой Юлии. Приехала вовремя. Кухня сияет, душевая кабина блестит окна чистые! Юля работает очень тщательно, знает какими средствами обрабатывать поверхности, чтобы их не испортить. Настоящий профессионал! Она работает с душой, как для себя. Отмыла все, о чем договаривались и даже немного больше.
Безусловно, рекомендую этого специалиста!

Мытьё окон на балконе
"5+" РАБОТАЕТ ПРОФЕССИОНАЛ!!!!. Заказывала мытьё окон (так как очень давно не мылись), и уборку кухни с мытьём бытовой техники. Юлия приехала вовремя. Внимательно выслушав меня, Юлия учла все мои пожелания к уборке, а также согласовали цену за уборку до начала всех работ. Работа выполнена оперативно и очень качественно: Окна блестят, кухня сияет как новая. С Юлией очень приятно общаться, вежлива, тактична и улыбчива. Огромная благодарность Юлии за ее тотальный труд!!!!! РЕКОМЕНДУЮ.
И отдельное спасибо Профи.ру за замечательную сотрудницу. Выше всех похвал!
Вера! Спасибо Вам. Очень приятно с Вами сотрудничать. Обращайтесь

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Юля настоящий профессионал своего дела! Работает с душой! Квартира, в которой 7 лет никто не жил была доведена до блеска!!! Рекомендую ее всем хорошим людям!!! Буду обращаться только к ней!!!

Уборка двухкомнатной квартиры
Юлия как специалист очень внимательна, все было убрано, еще одной задачей было для специалиста убрать вещи после переезда по шкафам, с чем Юлия справилась на ура!
Нареканий не было. По цене все было оговорено заранее, выражаю огромную благодарность)
Анастасия! Благодарю Вас за отзыв. Обращайтесь. Всегда помогу с удовольствием
Генеральная уборкаУборка квартиры
Работала специалист очень качественно, добросовестно и не затягивала. Всё выполнила в лучшем виде и даже больше, чем я рассчитывала
Единственный нюанс: мне, как человеку впервые заказывающему услугу генеральной уборки не было известно, какие именно работы входят в стоимость услуг, а какие идут допами, - это стоит обсудить подробно заранее, если у вас, как у меня ограниченный бюджет
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Заказывала уборку в коммерческом помещении (бывшее кафе) после грязных частей ремонта и перед подготовкой к чистовой непыльной отделке. Основные задачи отмыть кухню (после прошлых нечистоплотных поваров и от строительной пыли), помыть стены в зале, чтобы их можно было красить светлой краской, отмыть пол. Отправила фото. Предупредила, что кухня местами очень жирная, необходимо брать самую сильную химию. Юлия по фото назначила цену работ 18000 р. Сообщила, что кухня пройдёт химчистку под ключ, что всю химию, пылесос для строительной пыли привезёт. Я уточнила у Юлии будет ли она с напарником, так как работы много.
Юлия и ее супруг приехали вовремя в 12 часов, на месте Юлия сообщила, что помещение грязнее, чем ей казалось на фото, что Юля помоет ещё вытяжки, договорились на 25500.
Юлия сообщила, что они с супругом успеют за 1 день убраться.
В 20.00 уборка все еще шла полным ходом на кухне, но Юлия заверила, что успевают все сделать.
В 23.00 сообщила, что бытовая химия закончилась, что она зубами сгрызает жир. Предложили приехать на след день с химией и доделать, Юлия отказалась, сказала, что успевают. Также сообщила, что вытяжку внутри мыть не будет, так как это ещё на 8 часов работы.
В 03 часа ночи Юлия сообщила, что не успевают доделать, могут приехать доделать через день.
Были вынуждены согласиться, супруг вызвал Юлии и ее супругу такси за свой счет.
Приехав через день доделывать то, что не успели убрать, сообщили что мы должны доплатить им ещё 10000 р за то, чтобы они доубирались.
Кое как согласились на 5 тысяч. Итого заплатили 30500 вместо изначально оговорённых 18000 под ключ.
К концу уборки было только одно желание - чтобы Юля и ее супруг скорее уехали, так как работы по продолжению ремонта и так простаивали из-за задержек в уборке.
На след день приехала в кафе и увидела то, что прикрепляю на фото (и это лишь малая часть), кухня местами все равно липкая от остатков жира, столы из нержавеющей стали протерты лишь сверху, на стенах в зале и коридоре местами паутины из пыли, плинтуса грязные.
Попыталась поговорить с Юлей и просила ее доделать уборку под ключ, на которые договаривалась в ответ услышала лишь хамство и:
1) обвинения в том, что я скрыла то, что кухня грязная (хотя я и предупреждала ее и она сама делала обход и повысила цену). Я не специалист по грязи, но предупреждала Юлю, что раньше работали крайне нечистоплотные повара.
2) что она сделала мне подарок, убравшись за 30500
3) что она потратила деньги на химию и на дорогу (и это с учётом того, что супруг оплачивал им такси)
4) что грязь на плитке это такой рисунок (хотя я прекрасно знаю, что нет)
5) Что плинтуса у нас в жиру и это просто смешно, что после всего что она для нас сделала, фоткать их.
6) Про то, что стены и пол не отмыты Юлия сообщила, что у нас очень грязное помещение и что она много времени потратила на кухню.
7) про то, что не помыт кусочек стены и пола на кухне - что ей не сказали, что его тоже надо мыть.
8) что вообще такая Уборка стоит 50000 рублей, но почему то не ответила на вопрос, зачем тогда была озвучена после осмотра цену в 25500 р., сообщила лишь что супруг принял работу поэтому говорить нам не о чем.
Очень сожалению, что выбрала указанного исполнителя, так как она не выполняет свои обещания, повышает цену, но даже если заказчик как мы, соглашаемся на повышение, на своё усмотрение не выполняет часть работ, а потом ещё и обвиняет заказчика в том, что ее обманули и скрыли грязь. За те деньги, которые заплатили в итоге, можно было бы заказать профессиональный клининг и не трепать себе нервы и не выслушивая обвинения.
Р.s бычки от сигарет тоже оставила Юлия, видимо нам на память, чтобы никогда не связываться с ними вновь.
Юлия Павлова
Доброго времени суток Юлия, и всем тем, кто будет читать данный отзыв о моей работе.
Свой комментарий о данном отзыве, я изложу гораздо короче.
Юлия обращаюсь к Вам:!!!! ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ТРУД , ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬСЯ ЧЕСТНО, и ДОСТОЙНО.
Ведь не зря же бытует в народе такое высказывание: -" Скупой платит дважды"
Свою работу Я выполнила ЧЕСТНО и ДОСТОЙНО, согласно оплаченной Вами суммы.
Но из всего изложенного Вами, особенно приятно ( не сразу даже и поняла, о ком, и о чем идёт речь) то, что Вы мне присвоили статус "ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ".... Юлия!, Ваши бы слова, да Богу в уши....
Юлия желаю Вам успехов, и процветания!
Спасибо за отзыв.🙂

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Быстро, чисто.
Егор спасибо Вам, обращайтесь

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все нюансы были оговорены по телефону, включая стоимость. Юля приехала во время, предварительно еще раз позвонив. Уборка проведена отлично! Окна - блестят! Ванна блестит. Кухня идеально чистая. Микроволновка, как новая! Вымыто все и везде. Юля, спасибо большое за качественную услугу!
Юлия спасибо Вам! Обращайтесь

Уборка однокомнатной квартиры
Очень приятно иметь дело с настоящими специалистами. Из жутко грязной квартиры, в которой жили не приспособленные к уборке мальчишки сотворили сверкающее чистотой чудо!
Ольга, Вам спасибо!!!. Обращайтесь

Уборка однокомнатной квартиры
Квартира после уборки Юлии блестит и сверкает, ни одной пылинки, ни пятнышка
Благодарю!!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Юлия приехала заранее. Быстро переоделась и приступила к уборке. Я заказывала генеральную уборку пожилым родителям. Уборка длилась с 10 -17 ч, поэтому рассчитывайте время при заказе генеральной уборки. В квартире чистота идеальная. Мы довольны! Кухня сверкает. Юлия пропылесосила и помыла и помыла, в том числе, и все труднодоступные места. В квартире чистота идеальная! Спасибо Юлии!

Уборка квартиры
Юлия - добросовестная, пунктуальная, очень приятная в общении. Окна сверкают, подоконники как новые. Очень довольна выполненной работой. Кафель в туалетной комнате отмыт до блеска.
Маргарита!, благодарю за отзыв. Обращайтесь

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная и вежливая, осмотрела фронт работ и понеслось. Не знаю, что это за магия, но квартира такой чистой не была ни разу в жизни. Юля сделала даже чуть больше чем договаривались. Настоящий профи!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу сказать огромное спасибо Юлии за генеральную уборку 3-х комнатной квартиры. Юлия оперативно отреагировала на заявку, прислушивалась к пожеланиям, со всем объёмом работ ( а он был не малым) справилась с блеском ( в прямом и переносном смыслах). От души рекомендую специалиста
Ольга спасибо за отзыв. Обращайтесь

Мытьё окон на балконе
Работа выполнена на 5+.Быстро , качественно. Я довольна.
Юлия Павлова
Марина! Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хороший специалист, убрано все отлично. Советую.
Юлия Павлова
Галина благодарю за отзыв. Обращайтесь. Всегда рада помочь.
Мытьё окон
Удивительно! При разговоре по телефону уточняла, что входит в работу?
По факту оказалось , что у окна 2 стороны: оцениваются они по отдельности, отливы и откосы к окну не относятся (
Если вам надо помыть только стекла к окна- то да, вопросов нет, тут претензий нет - чисто
Но окосячки вокруг окон остались не вымыты - нанимайте отдельных людей на каждый элемент дома !
На некоторых окнах остались не снятые шторы - это не входит в работу!
Даже спросить не удосужилась - может их снять?
Карнизы тоже остались в пыли
Ценник не маленький , но за каждый дополнительный элемент заплати
Спасибо хоть рамы к окнам относятся
Вообщем , если вам стекла помыть - то можно обращаться)
Юлия Павлова
Людмила здравствуйте! В мытьё окон входит: мойка рам снаружи и внутри, мойка стекол, и подоконник. Фасады окон не входят в мойку окон, потому что это уже не относится к окнам. Что касается снятия занавесок: Снять занавески, постирать или погладить занавески, и повесить это тоже дополнительная услуга. И прежде, чем начать работу, я ЧЕТКО проговорила весь спектр работ, который входит в стоимость, и так же ЧЕТКО проговорила, который не входит. Вы согласились. Моей работой Вы остались очень довольны, но оценку ставите "3", только лишь потому что Вам показалось дорого ( хочу напомнить Вам Людмила, что при всём при этом , я сделала Вам хорошую скидку), окна помыты все полностью включая все фасады, и отливы. Хоть они и не входят ни в данную услугу, не в стоимость. Я очень качественно и ответственно выполняю свою работу. Но ещё раз повторяю Я НЕ АЛЬТРУИСТКА. Спасибо Вам Людмила за отзыв!!!!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехала как договорились. Инструмент профессиональный. Качество уборки на высочайшем уровне. Мне все понравилось. Буду рекомендовать.
Юлия Павлова
Игорь спасибо Вам за положительный отзыв.Очень приятно слышать слова благодарности, в адрес о себе, и о моей работе. Обращайтесь.🙂
Уборка двухкомнатной квартиры
Всё супер! Быстро и качествеено!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
«5+» Хочу выразить огромную благодарность Юлии, за проделанный большой объём работы и устранении дефектов предыдущего клиннинга (Окна ). По приезду специалиста, сразу оговорился весь объём работы, и стоимость за всю работу. Были учтены все мои пожелания относящиеся к уборке и мытью окон. Так же были помыты все двери, протерта ( а местами даже и помыта) вся мебель, ( ее не мало), а так же Юлия отодвинула всю мебель, (какую можно было отодвинуть) и тоже навела там порядок. Идеально отмыта душевая кабина, унитаз, вся сантехника, кафель, и пол. Кухню свою, я вообще не узнал, как будто купил новую. Юлия очень ответственно относится к выполнению своих профессиональных обязанностей. Добросовестная очень приятная в общении. Теперь мой дом сияет чистотой, и пахнет свежестью. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЮЛИИ!! Очень рекомендую.
Виталий! спасибо за отзыв. Обращайтесь
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Я создала заказ, указала что нудно помыть квартиру посое ремонта, кввртира пустая, строительный мусор вынесен, помыть все, включая окна. Написала оплату до 4500. Откликнулась Юля, попросила закрыть заказ. Я закрыла и ушла со страницы, она начала писать, что по оплате договоримся на месте.. приехала, начала говорить что за 4500 мыть не будет. В итоге дпли 5 тыс, но она окна не мыла. ****** Помыла нормально.
Юлия Павлова
Здравствуйте Юлия и Петр. Уборка Вашей квартиры после ремонта, стоит 5000 + балкон, и балконный блок -2000, и одно полуэркерное окно-1000, и + пылесос 1000 тыс. это доп услуга. Итого: 9000 тыс. Вы готовы были оплатить КАТЕГОРИЧЕСКИ только 4500 тыс.. Я, понимаю, что возникла ситуация недопонимания и не договоренности по цене, собралась уже уходить, но Ваш супруг Петр предложил сумму в 5000 рублей и просьба вымыть всю квартиру и окна,......окна и балкон но только внутри. Я пошла на встречу, согласилась. Я помыла окно, балкон, и балконный блок. Я полность руками вымыла всю квартиру( швабры на месте не оказалось ).При этом хочу ЗАМЕТИТЬ: квартира оказалась грязной, весь пол забрызган шпатлёвкой, на окнах и балконе местами застарелая грунтовка, наклейки, и т. д В ванной комнате, вся плитка на полу в краске,... все двери и откосы, замазаны герметиком... Зато, когда я звонила и предварительно уточняла детали уборки, Петр мне озвучил, что : - "окна чистые, нет никаких сложностей ( наклеек, грунтовок, шпатлёвки и т д ), в целом мусор вынесен, мебели нет...." Уважаемые Юлия и Петр!, если в квартире нет мебели, и вынесен мусор, это ещё не значит что она ЧИСТАЯ. Я человек коммуникабельный, но не альтруист.
Уборка квартиры
Генеральная уборка ,все хорошо,специалисту можно доверять,спасибо
Юлия Павлова
Ксения!, большое спасибо за отзыв. Обращайтесь.
Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Юлия Павлова
Любовь!, большое спасибо Вам за отзыв. Обращайтесь буду рада Вам помочь.
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Спасибо 🙏
Юлия Павлова
Вера, спасибо Вам за отличный отзыв. Обращайтесь.
Ярослава
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
По сравнению с тем, что было, это волшебница!!!!!
Юлия Павлова
Ярослава, спасибо большое за отзыв. Очень приятно с Вами работать. Обращайтесь всегда с удовольствием помогу.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все о чем просил, Юлия сделала и даже немного сверху, весь налет на стенах и полу был убран, кухня вообще выглядит совсем иначе (в хорошем смысле).
Natalia
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Юлии за хорошую и быструю уборку. Учла пожелания по тому, на чем нужно сделать акцент. Работаю из дома, переживала, что будет немного неудобно, но на самом деле вполне комфортно все прошло :)
Юлия Павлова
Наталия спасибо большое. Обращайтесь. всегда помогу
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Супер работа ! Большое спасибо за уборку. Кухня теперь как новая )))
Никита благодарю за отзыв. Обращайтесь. Всегда с удовольствием помогу
Уборка квартиры
Оперативно, утром созвонились через 1,5 часа уже приехала, все привезла с собой! Юлия учла пожелания бабушки, осталась довольна !
Лада

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень советую мастера, справилась со сложными задачами на кухне и в ванной быстро и качественно!
Юлия Павлова
Лада благодарю Вас за отзыв. Очень приятно слышать слова благодарности в адрес о моей работе. Обращайтесь. Всегда с удовольствием помогу.
Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Качественная работа, комфортное взаимодействие. Специалист по очистке даже старого жирового налёта👍
Юлия Павлова
Екатерина спасибо большое. Обращайтесь буду рада помочь

Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Спасибо Юле! Очень ответственно и добросовестно выполнила работу! Душевая кабина сияет!!!
Ротко Мария
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка проведена хорошо, мои просьбы перед началом учтены. Юлия - вежливый и ответственный человек, работала почти 5 часов без перерыва. Работой я довольна, спасибо!
Юлия Павлова
Мария спасибо Вам за отзыв. Приятно слышать хорошие слова в адрес о моей работе. Обращайтесь. С удовольствием помогу.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень понравилась работа Юлии! Очень добросовестная, всё горит в руках! Видно, что делает с душой! Работу выполнила на совесть! И интересная собеседница! Будем обращаться вновь!
Инна благодарю Вас за отзыв. Обращайтесь с удовольствием помогу

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Хочу сказать огромное спасибо Юлечке! Добросовестно выполнила поставленные задачи и даже больше. Дом сияет. Оставила рекомендации по уборке, буду обращаться еще 😍
Юлия Павлова
Кристина большое спасибо за отзыв. Обращайтесь с радостью помогу
Марина Ермилова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Юля -хороший специалист, уборка качественная, тщательная. Юля работает быстро, с настроением, для меня это было важно. Доброжелательна и приятна в общении. Рекомендую Юлю для дальнейших заказов.
Юлия Павлова
Марина спасибо большое за отзыв. Приятно было с Вами сотрудничать. Обращайтесь. Всегда с удовольствием помогу

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Всё было замечательно
Марианна
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Юлия - чудесная девушка и очень хороший специалист! Работает изо всех сил и от душм. Все, что успела, сделала очень хорошо, я всех довольна и с радостью обращусь ещё раз.
Юлия Павлова
Марианна спасибо за отзыв. Обращайтесь. Всегда рада помочь!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Юлия отлично выполнила свою работу, приехала во время, спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за уборку ,очень качественно убрались ,окна отлично отмыли ,дома чистота !будем обязательно ещё обращаться к Юлии !

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Юлии за генеральную уборку однокомнатной квартиры, работа выполнена качественно и тщательно. В дальнейшем буду обращаться к Юлии. Очень порядочный и приятный в общении человек. Рекомендую всем.
Людмила спасибо Вам .. Обращайтесь. Всегда рада помочь

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа выполнена,на высочайшем уровне! В общении корректна , коммуникабельна ,очень доволен! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Спасибо большое Виталий. Обращайтесь буду рада помочь

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Действительно МАСТЕР своего дела.! Кухня просто сияет. Супер.
Юлия Павлова
Дмитрий спасибо большое! Всегда рада помочь
Мила

Уборка домов и коттеджей
Спасибо большое Юлии за прекрасную работу, дом сияет!!
Были учтены все пожелания, уборка выполнена быстро и качественно, приехала со всем нужным инвентарем. Также она дала некоторые рекомендации по соблюдению чистоты кухни.
Обязательно обращусь ещё раз.
Юлию можно назвать мастером своего дела! Большая благодарность!!
Мила спасибо за отзыв. Обращайтесь

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось все . Девочка аккуратная, любит свою работу ,очень рекомендую, останетесь довольны.
Юлия Павлова
Юлия благодарю за отзыв. Пожалуйста обращайтесь... всегда готова помочь

Все просто супер!!!!!
Юлия Павлова
Юрий спасибо большое за отзыв!!!! Обращайтесь всегда готовы помочь!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка приехала одна убирала с 12 до 22 пока я была на месте все делала как я просила,по телефону проговорили что нужно помыть вытяжку,холодильник, потолки и т д генеральная уборка на кухне, ванной и т д а комнатах только пыль, Окна от скотча,в итоге я уехала и сдавала она мужу,по телефону пыталась контролировать,но не получилось!прийдя она посмотрела на вытяжку сказала, да вытяжка жирная нужно химией обрабатывать,и все!В итоге вытяжку не промыла вообще,за холодильник допол.взяла 800 руб,хотя по телефону это не озвучила!окна помыла только на кухне пока я была,потолок на кухне не помыла,утверждая что я сказала мыть не надо!)и говорит мне что она чуть ли не бесплатно работала!)))при этом мы обсудили по телефону весь объём работы, за сумму которую я озвучила!человек согласился.и теперь она мне рассказывает что все что она сделала,это дополнительно оплачивается!!!)))Народ если вы берётесь за заказ, за определенную сумму и соглашаетесь,не нужно мне после рассказывать,что работали беспл.
Юлия Павлова
Данный отзыв могу прокомментировать следующим образом: Заказ выполнен согласно заявке. Холодильник, и вся бытовая техника, а так же окна стены, потолки являются доп.услугой, за которые данный заказчик не захотела оплачивать в полном объеме.... Считаю, что данный отзыв является не честным, не правдивым, и не действительным, за истечением времени. Работаю, и живу по совести.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось абсолютно все.Очень вежливые,тактичные,аккуратные девушки)Осталась очень довольна,если еще раз возникнет такая ситуация-буду обращаться,сохраню контакты)))
Юлия Павлова
Ольга спасибо большое за отзыв!!! Обращайтесь, всегда готовы помочь😊

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Юлия вместе со Светланой навели идеальный порядок. Чистейшие окна, все фасады, Плитка, сантехника, пол- вообще все! Добросовестно, вежливо и оперативно. Отмыли все стены, углы, плинтусы, за мебелью, потолок, люстры, холодильник, сантехнику, плитку, мозаику, стиральную машину, и все за ней! Квартира просто как новая! Я всем искренне рекомендую !!!!!
Юлия Павлова
Галина благодарим Вас за отзыв!!!! Всегда рады быть Вам полезны..
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
все понравилось, но были небольшие недочеты типа непомытых крышек унитаза, зеркала, помытого не на всю высоту и проч

ДомработницыПриготовление пищиУборка домов и коттеджей
Спасибо за квалефицированного специалиста. Моя квартира с приходом Юлии засияла, все в идеальном порядке. Никаких нареканий или замечаний. По приходу сразу оговорился объем работы, и стоимость. Человек знающий свою работу, она по настоящему любит её. К сожалению таких людей очень мало... В будущем планирую приглашать только Юлию.. Спасибо за отличную работу...
Спасибо Светлана Леонидовна!, если нужна будет моя помощь обращайтесь😊
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось. Квартира прибрана в оговоренное время. Юлия работает быстро, приятна в общении, не боится сложностей. Отдельное спасибо за советы по уборке.
Виктория спасибо за отзыв. Обращайтесь. Всегда рада помочь
Набатчикова Екатерина Андреевна

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Юлия, пунктуальная и добросовестная. Уборка выполнена очень качественно. Спасибо за помощь!
Юлия Павлова
Екатерина!, спасибо большое за отзыв....Обращайтесь всегда рада помочь!...
Юлия Анатольевна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
с Юлией договаривались по телефону на определённое время. Заказывала генеральную уборку+духовой шкаф изнутри. Утром прочла смс о том, что Юлия хотела бы перенести визит на более позднее время. При уборке лично не присутствовала. Но речь шла о генеральной уборке. По окончании Юлия прислала фото сантехники и видео, на первый взгляд за 4 часа уборки можно все отмыть без вопросов, поэтому по фото отчету вопросов не возникло, за работу заплатили. По приезду через 1 день впала в шок от такой именное генеральной уборки - мусор на полу в кухне и на плинтусах, из чего сделала вывод, что полы не мылись. На фасадах как был жир так и остался, даже тот который можно было легко смыть обычным сифом и не требовалось тщательного обезжиривания специальными средствами. Картины вытирались выборочно. О телевизорах вообще забыли. По моему мнению профессионализм это когда делаешь свою работу хорошо даже если тебя не контролируют. Уборку назову поддерживающей. К данному специалисту больше не обращусь.
Юлия Павлова
Добрый день. На данный отзыв могу ответить следующее: В момент договора по уборке кухни Юлия пояснила, что отмывать глобально ничего не надо, так, протереть фасады, фартук, варочную плиту, духовой шкаф,( но это доп.услуга), вытереть пыль,и помыть полы..... Собственно, что я и сделала..... При уборке всей квартиры включая туалет, ванную и кухню присутствовала Ваша мама, и она прекрасно видела,что я все везде тщательно вымыла..... я отодвигала всю мебель , вымыла все плинтуса, подоконники, радиаторы, разетки, двери, протёрла всю мебель, я руками вымыла все полы в Вашем доме вымыла всю сан.технику..... и это всё, за давольно -таки очень скромный ценник...Вам понравилось...... И Вы ещё пишите такой отзыв?... Юлия это очень непорядочно с Вашей стороны, ко мне и к моему труду..... Спасибо большое Вам за "отличный" отзыв.... Всего доброго
Алла Александровна
Уборка двухкомнатной квартиры
Очень хорошо помыта кухня, человек специализируется на ген. Уборке кухонь. Очень общительная, быстро качественно работает.

Уборка квартиры
У Юли была задача убрать ванную и кухню. Она с этой задачей справилась на отлично. Душевая кабина сверкает, духовка как новая. Как я и хотела, Юля добралась до каждого уголка, пыли и жира как ни бывало. Спасибо за работу. Буду вызывать ещё.
Юлия Павлова
Светлана, спасибо большое за отзыв. Обращайтесь.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Юля отлично убралась в доме после ремонта. Адекватно реагировала на незначительные замечания. Будем обращаться еще!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Понравилось все, Юлия отмыла кухню до полного блеска, до ее прихода она напоминала место войны)))))))))))) действительно была достаточно грязная после покупки квартиры у прошлого продавца! отмыла стены в ванной и туалете, сантехнику, к работе претензий нет от слова вообще)))))))) и человек она приятный, легкий и с позитивным настроем)))
Юлия Павлова
Анастасия!!!! Большое спасибо, за добрые слова благодарности... мне очень приятно... Если Вам будет нужна моя помощь, обращайтесь, с удовольствием помогу!
Veta

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу выразить огромную благодарность, этой замечательный девочке. Просто ЗОЛУШКА, САМАЯ НАСТОЯЩАЯ.... Заказывала уборку, заодно решила попросить о помощи в обезжиривание кухни, хотела её просто выкинуть.. Но как показала практика, Юлия творит чудеса, кухня блестит, сияет от жира не осталось даже и следа.. Когда увидела выполненную работу своим глазам не поверила что можно её привести в порядок... Умничка, ну просто золотые ручки, поверхности все соблюдены, ни одного изъяна или зарапены, кухня сияет, мои глаза радуются... Не пожалейте денег и вы увидите, насколько чисто может Юлия привести в порядок Вашу кухню... Советую, советую и ещё раз советую.... Да об уборке, это высший пилотаж, все супер, в дальнейшем буду сотрудничать с Юлией... Агентству огромное спасибо за таких исполнителей, к сожалению их очень мало...ВСЕМ СПАСИБО... ОСТАЛАСЬ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОВОЛЬНА..
Юлия Павлова
Светлана спасибо за слова благодарности, очень приятно. Обращайтесь всегда готова помочь

Домработницы
Все так как должно быть)
Юлия Павлова
Юлия большое спасибо, всегда с радостью готова помочь
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень довольны работой! Юлия одна справилась с 70-ю квадратами нашей квартиры сразу после ремонта. Конечно, одной уборки после ремонта недостаточно, будем убирать квартиру повторно уже в мелочах, но чисто физически с первого раза невозможно такой объём убрать в одиночку до идеала.
Мы довольны и качеством работ, и скоростью, и ценой. Рекомендую Юлию всем заказчикам на этом сайте!
Андрей,спасибо Вам большое !!! Обращайтесь, всегда готова помочь😊
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Вряд ли обращусь ещё раз.
Юлия Павлова
Добрый день Иван. Спасибо Вам за Ваш необоснованный отзыв...Но спустя 2.5 недели с момента выполненной работы, Ваш отзыв о моей работе,считается не правдивым, не действительным, и не актуальным. Уважаемые заказчики!!! Хочу обратиться к Вам ещё раз.... ПОЖАЛУЙСТА оставляйте свои отзывы о проделанной работе, сразу после того как приняли работу специалиста, а не спустя 2,5 недели, 1,5 месяца, а то и более 2-х месяцев.... Такие отзывы за истечением времени считаются не действительными, и уже не актуальными.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приглашала специалиста для уборки двухкомнатной квартиры после установки новых окон. При демонтаже старых окон образовалось очень много мелкодисперсный пыли, которая разлетелась по всей квартире до самых дальних уголков. Юлия профессионально и быстро все пропылесосила, включая стены, Затем сделала влажную уборку мебели, полов. Результатом я осталась довольна. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу поблагодарить Юлю за проделанную работу. В квартире навела порядок . Кухню отмыла от жира. Теперь как новая. Все просьбы выполнила. Ванну и туалет привела в надлежащий вид ( блеск и чистота). Спасибо ещё раз !!! 😀

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое за уборку! Юлия очень ответственный клинер. Выполнила все полученные указания и сделала даже больше, чем мы просили. Отлично выполнила уборку после ремонта. Квартира просто сияет! Очень рекомендую ее, как специалиста.
Юлия Павлова
Софья спасибо большое, Обращайтесь, всегда рада помочь

Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка ванной
Постоянство - признак мастерства. Пригласила Юлию, т.к. знаю её как ответственного и аккуратного исполнителя. И не прогадала. Перед ее приездом готовила в духовке и попросила отмыть ее. Как обычно: вне всяких похвал. Вывела плесень, протёрла все баночки / скляночки. Даже дышать стало легче. Духовка сияет. После того, как увидела духовку поняла: весь жир никогда не увижу и не отчищу сама, т.к. моей усидчивости и терпения просто не хватит. Если бы можно было поставить 6, поставила бы. Спасибо! Ждите заказ на полную обезжирку.
Юлия Павлова
Ксения спасибо большое за добрые слова. Всегда готова помочь
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Юля произвела качественную уборку, протёрла везде пыль, помыла полы, сантехнику. Работала быстро, не отвлекаясь. Спасибо большое.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я бы не поставила и одну звездочку!! Я повелась на то, что Юлин конек - это очистка бытовой кухонной техники какими- то супер средствами! И вот результат: лицевая сторона духового шкафа у меня испорчена, так как брызги этого средства ничем больше не убрать! Хотя Юлия сказала «подождите, ототрется». Я специально подождала более двух месяцев! И все то же! Ребенок поймет, что материалы панелей разные и такое сильное средство может выдержать только духовой шкаф и то, изнутри! Микроволновку пришлось сдать в ремонт, она стала искрить и больше не имеет внутри того гладкого покрытия, которое было до супер-чистки. Причем в сервисе мастер в открытую смеялся, как можно печь обрабатывать средством, которое для нее не было предназначено. В результате кроме уплаченных мной Юлии 4500 руб, я заплатила 1500 р за ремонт микроволновки, панель дух. шкафа испорчена, А когда вы начнете с претензий, вы увидите истинное лицо мадам во всей красе! Специалист по уничтожению техники и причинению убытков 100 %
Юлия Павлова
Добрый вечер. Данный отзыв могу прокомментировать следующим образом: У заказчика Оксаны, я производила услугу обезжиривание бытовой техники 2 августа 2020 г. на момент оказанной услуги, заказчику все понравилось, и каких либо замечаний небыло. Это что касается обезжиривания бытовой техники. По поводу того, что перестала работать микроволновая печь.... Оксана, непосредственно обращаюсь к Вам, работала у Вас микроволновая печь, или не работала, я этого не знаю, т.к я ее не включала и не проверяла ( не было надобности, при обезжиривании это не требуется). И на тот момент, у Вас жалоб на то что у Вас что то испортилось, или что то из техники не работает, не было. Прошло более 2.5 месяца с момента оказания услуги по обезжириванию быт. техники, Вы вдруг надумываете, и исправляете хорошую оценку, поставленную Вами же, на плохую, и пишите негативный отзыв...тем самым обвиняя меня что я не квалифицированный специалист. Это как минимум, не честно, и не порядочно с Вашей стороны.... Оксана извините, но моей здесь вины, нет.
Всего доброго.
Алина Трифонова
Специалист реанимировал кухню 👍🏻
Физалия

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальная, ответственная девушка, хорошо навела порядок в доме, советую.
Анжела
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось ))) все идеально чисто!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа специалиста выполнена на 5+!
Юля работала тщательно, была очень аккуратна с бытовой техникой.,подсказала массу идей по уборке квартиры.Доброжелательна и пунктуальна.
Рекомендую данного специалиста! Спасибо большое!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Хороший специалист, быстро и качественно все сделала. Обезжирила и отмыла кухонный гарнитур.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось! Спасибо за быструю и качественную уборку!
Мытьё окон
Заказывала у Юлии мытье окон в квартире. Все было сделано прекрасно - окна блестят!
На 3 окна с сетками ушло 2,5 часа, что я считаю быстрой работой, при том, что было промыто все идеально без разводов и прочих неприятностей. Спасибо, Юлия, за вашу работу!
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественная уборка за приемлемую цену
Наташа Иванова
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Очень понравилась работа Юлии! Огромное спасибо!) Я забыла, что мои кухня с ванной могут быть такими светлыми)) а жира, от которого я и не надеялась уже избавится, как небывало! Как новое все теперь)) очень довольна. И человек приятный в общении)))
Юлия Павлова
Наталья спасибо большое за положительный отзыв.. Очень приятно получать от Вас, слова благодарности. Обращайтесь, всегда с рада помочь.
Ксения Яковлева

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спасибо!!! Работа выполнена на все 146%. Отмыла пятна в кухне, которые драила долго и остервенело. Ванна блистает. В квартире знаю ряд мест, где надо убрать, но вечно не доходили руки. Вычистила все без подсказки. Кухня - отдельная тема. Даже не предполагала, что так может быть. Специалист в самом лучшем смысле. Своя химия, тряпочки, тапочки. Бережное отношение к имуществу. Только положительные эмоции. Спасибо! При этом, цена оказалась ровно та, о которой договаривались, ни больше, ни меньше.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Юлие за отличную уборку! Я снова могу ходить по дому босикооооом!!! 😊
Юлия Павлова
Кристина спасибо большое. Всегда рада помочь
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все вещи мужские и женские перемешаны между собой.
Юлия Павлова
Добрый день. Данный отзыв считаю не справедливым, т.к заказчик заявлял о уборке однокомнатной квартиры, и попутно попросила сложить все разбросанные вещи в шкафу..... Я убрала однокомнатную квартиру на совесть, ( как и всегда), сложила все вещи по стопам..... Когда я закончила свою работу, я все рассказала и показала на фото, заказчик была довольна, поблагодарила и на этом мы расстались. Прошло время почти три недели, теперь ее что то не устраивает, и в итоге оценка "2"...за ЧТО? Пожалуйста убедительная просьба, ставьте оценки и оставляйте отзывы сразу, а не спустя почти месяц..... СЧИТАЮ ЧТО ДАННЫЙ ОТЗЫВ НЕ ЧЕСТНЫЙ, НЕ СПРАВЕДЛИВЫЙ, И НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.....
Калинникова Наталья Николаевна

Мытьё окон
Все хорошо, окна вымытые на 5с плюсом. Все пазы промытые, без разводов, быстро. Я очень довольна! Буду Юлю и дальше вызывать на уборку.
Наталья спасибо Вам за добрые слова. Всегда буду рада помочь
Уборка кухни
Отличная работа!
Кухня как новая!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый вечер, всем, кто ищет прекрасного помощника по чистоте) Я своего нашла😍 Юлия заранее проговорила список работ, время, цену. Она очень вежливая, позитивная, активная, просто пышет энергией и обожает свою работу! Вся химия у Юли с собой. Рекомендую однозначно!! И рекомендую мега услугу - обежзиривание кухни. Теперь моя как новая)) Юля, спасибо огромное!! До новых встреч🌞🌞🌞
Юлия Павлова
Юлия большое спасибо!, Всегда рада буду помочь
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Не понравилось: непунктуальность(опоздание на 1.45), медлительность (за 7 часов работы вымыть три окна, местами протерта пыль),
не умение спокойно разговаривать, испорченна мебель и стена (разводы на дубовой столешнице и скол на краске на стене)
Юлия Павлова
Уборка была проведена полностью, не помыты остались только полы, так как заказчику срочно, очень срочно, надо было уехать..... Не заплатив по договору, заказчик просто выставила меня за дверь, развернулась и ушла.....Да ещё и негативный отзыв и оценка "2".
Генеральная уборка

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мытьё окон и уборка - все отлично!!!
Аркадий

Уборка после ремонта
Юлия профессионал высокого уровня,уборка на отлично .
Юлия Павлова
Аркадий спасибо за хорошие слова. Обращайтесь всегда буду рада помочь
Уборка
Договорились на 4тр. Заранее описал окна и прочие детали. Девушка приехала, сказала что все не так как я говорил по большому окну - хотя я говорил что есть одно большое окно от стены до стены в пол, сказала что убраться может но цена будет другая. Считаю это поводом с ее стороны пересмотреть цену. От уборки отказался. Никому Юлию не рекомендую к уборке.
Юлия Павлова
Уважаемый,Дмитрий. Оценки выставляются специалистам о проделанной работе, а так как я у Вас отказалась убираться, из за того,что в заказе ничего не было сказано о панорамных окнах Цитирую выдержку из вашего заказа ( В квартире нет мебели. Квартира после ремонта. Рабочие помыли квартиру но требуется домыть нормально. Также нужно помыть 2 обычных окна, 1 застекленную лоджию от стены до стены, 1 окно с балконной дверью), поэтому, увидев совершенно другой объем работ, я Вам сказала,что за 4 тысячи , я отказываюсь выполнять, но Вы хамовито выставили меня за дверь. Я цену свой труд и за такую сумму работать отказалась, и так как я не выполнила уборку, то и оценить мой труд Вы не можете, считаю оценка выставленная Вами, это выражение вашей злости! Будьте внимательны и описывайте все правильно в заказе,чтобы избежать недопониманий.

Уборка домов и коттеджей
Юлия и Светлана отлично справились,все сделано быстро и качественно.спасибо!
Юлия Павлова
Ирина, благодарю Вас, очень приятно!
Мирослав
УборкаМытьё оконМытьё люстр
Качество работы в целом понравилось. Удовлетворён.
Но есть «но» - за довольно приличный ценник можно было бы вынести мусор в пакетах.
Юлия Павлова
Мирослав Анатольевич, спасибо за отзыв!

Уборка
После крайне весёлой вечеринки думали что квартиру вернуть в божеский вид невозможно ,но все же попытали счастье пригласив не помощь Юлию и не прогадали !спасибо большое что от бурных выходных не осталось и следа .Теперь в моей квартире можно снова жить и наслаждаться идеальной чистотой
Юлия Павлова
кирилл, спасибо за отзыв. Обращайтесь!
УборкаМытьё окон
Договорились еще ВЧЕРА!!! Я сообшила,что живу в Звездном городке! Это ЗАКРЫТАЯ ЗОНА!!!! Для прохода НУЖЕН ПРОПУСК!! Для оформления пропуска нужны ДАННЫЕ ПАСПОРТА! Оформление занимает не менее 30 минут,проходит на внутренней территории! Юлия Александровна вчера еще согласилась на заявку,сегодня утром все подтвердила. Звонит и говорит,что через 20 минут приедет!!!! Паспортные данные не присылает! Предлагает его передать ТОЛЬКО НА ПРОПУСКНОМ ПУНКТЕ,прием уже после того как приехала к пропускному пункту! ВСЕ мои объяснения о том,что порядок оформления заявки в Звездном городке ДРУГОЙ и ни я,ни она его поменять НЕ МОГУТ, не действуют! Из меня делают мошенницу,которая выманивает данные паспорта в мошеннических целях!!!! Мне вдруг сообщается,что их не одна,а ДВОЕ (с напарницей) и что если меня эта ситуация не устраивает,то ОНИ поехали обратно!!! Мне СРОЧНО нужеа уборка! Я на 9 месяце беременности,самой слодно. Я ОЧЕНЬ РАССЧИТЫВАЛА НА УБОРКУ!
ТАК ПОДВЕСТИ ЧЕЛОВЕКА И ОБВИНИТЬ В МОШЕННИЧЕСТВЕ!
Юлия Павлова
Елена, добрый вечер! Думаю навряд ли найдется человек, который передаст свой паспорт, или паспортные данные третьему лицу. Данная ситуация расценивается именно так. Сегодня утром договорились о\n встрече, заказчица пообещала встретить на станции, т.к у них закрытый городок, условились, что как мы сядем в электричку сообщим. Заказчица начала требовать паспортные данные ещё в пути, мативируя тем, что якобы четвертое лицо будет заниматься оформлением документов. Естественно я отказалась, сказав, что документы предоставлю по приезду на КПП лично. На станции нас никто не встретил, но по прежнему продолжали требовать документы... Так как я отказалась предоставит паспортные данные в письменном виде, через телефон, заказчица отказалась от наших услуг уборки..... В итоге плохой отзыв, и оценка 2. ПАСПОРТ, и ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ЭТО ДОКУМЕНТ, КОТОРЫЙ Я МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ЛИЧНО ИЗ РУК В РУКИ. Вся переписка с заказчиком сохранена, могу предоставить. P.S Мой паспорт проверен, о том , что я являюсь законопослушным гражданином РФ

Кухонные гарнитуры
Спасибо огромное за проделанную работу! Быстро, качественно! По-больше таких специалистов, как Юлия, знающих свое дело! Вежливость, внимательность, компетентность этого специалиста располагают к дальнейшему сотрудничеству. Очень рекомендую этого мастера! Еще раз СПАСИБО!!!
Юлия Павлова
Спасибо большое всегда рада Вам помочь.

Домработницы
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Юлии за её работу, и профи ру, за то что у вас такие замечательные профессионалы своего дела. ПРОФФЕССИОНАЛЫ с большой буквы, НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА. Юлия пришла вовремя, как и договаривались, выполнила всю работу. Она великолепно справилась с поставленныМИ задачами. Моя квартира, просто ожила, засияла, также Юлия обезжирила мою кухню... Вы не поверите, я хотела её выкинуть, но Юлия творит чудеса.. Кухня вновь засияла, как и прежде... Помимо этого Юлия, замечательный, отзывчивый и очень добрый человечек. Мне было приятно, что я выбрала именно этого исполнителя и я не ошиблась . В дальнейшем буду приглашать, только Юлию. И ещё, РЕКОМЕНДУЮ, РЕКОМЕНДУЮ И ЕЩЁ РАЗ РЕКОМЕНДУЮ... С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.
Юлия Павлова
Светлана огромное спасибо за отзыв!
Vlad
Уборка квартиры
Начну с того , что начало истории было с опозданием в 40 минут. 40 очень важных для меня и жены минут - о чем предупреждали заранее. Пустили специалиста в квартиру и ушли. Принять работу не могли физически. Дали 1000 на чай. Отмечу , что по тел говорили о 3000 по приезду 4000 по факту 5000. На следующий день пришли в квартиру - все то о чем мы просили небыло сделано. ************************************************** Мы созвонились и отправили фото с просьбой переделать работу. Разговор состоялся таким образом-Юлия мы не будем писать ни отзывов и так далее. По человечески переделайте вашу работу. На каждое фото нашлась оговорка. Итог таков: дорогие соискатели - бегите с этого профиля. ******. ***************************. Все фото у меня есть. Готов подтвердить
УборкаМытьё люстр
Очень чисто, работа выполнена в разумные сроки, нареканий нет!
Благодарю за отзыв!
Уборка
Все очень быстро убрали, качественно.
Маргарита Александровна

Уборка
Сегодня с удовольствием посотрудничал с Юлией.
Остался очень доволен.
Профессиональна и тактична.
Рекомендую без колебаний!
Уборка
Результат достигнут, уборка после ремонта выполнена качественно.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Юлия выполнила значительный объем работы очень качественно. Все отлично! Обращайтесь к ней - не ошибетесь. Рекуомендую.
Татьяна Максимова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка в ванне, туалете и на кухне. Сделала все быстро. Химия немного разъела хромированные детали
Юлия Павлова
Данный отзыв могу с уверенностью прокомментировать следующим образом. После окончания своей работы, я спросила у Татьяны, всё ли ее устраивает, и всё ли ей нравится? В свою очередь Татьяна ответила, что ее все устраивает, ей все понравилось. На основании этого, данная пометка в отзыве Татьяны о том, что что то испортилось, не соответствует действительности.
Домработницы
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё окон
Все на достойном уровне. Очиська кухни от любых типов загрязнений - это ее профиль! Остался более чем доволен.

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё полов
Уборка 3-х комнатной квартиры. Все чисто, оперативно. Рекомендую.

Уборка
Добрый день! Была произведения уборка двухкомнатной квартиры мне понравилось все чисто, и без лишних вопросов. Еще дополнительно Юлия очистила плиту и духовой шкаф, просто супер - он стал как новый. Дополнительно в качестве ьонуса помыла балконную дверь, т.к. она в спальне и видно бросается в глаза, и всегла в пятнах от детских рук. Я очень довольна, буду сотрудничать и дальше. Спасибо Юлии!

Уборка
Была произведена Генеральная уборка, всей квартиры. Фронт работы был не маленький. Юлия выполнила всю работу на 5+. Отличный результат, превзошли все мои ожидания, моя кухня стала действительно обновлённой. От жиров не осталось и следа, квартира засияла. Окна блестят и сияют... Все недоступные места вымоты. Ванная и душевая Кабинка...... Я просто в восторге.... Юлия не только отличный специалист, своего дела.. Она ещё и замечательный, отзывчивый человек. Рекомендую всем, как МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА....

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё окон
Заказывала генеральную уборку кухни. Юля все помыла на отлично. Прям рекомендую не пожалеть денег и заказать генеральную уборку кухни, с разбором и мытьем полочек в шкафах, холодильнике и т.п. Дополнительно Юля навела порядок в ванной и туалетной комнате. Вымыто все до блеска. Чистая сантехника, стены и даже потолок с вытяжкой. Реально Юля старается убрать даже там, где редко бывает "рука человека". Юля работает на совесть. Уж я то знаю, о чем говорю (заказывала уборку у "специалиста" с профи.ру Гулракат Абдухоликовой, убирала квартиру родителей; лучше бы не убирала, как попало). Одним словом, рекомендую Юлю как профессионала своего дела.

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Мне очень понравились работа Юлии. Генеральная уборка выполнена отлично. Всем рекомендую специалиста.

Уборка
Я заказала мытье окон во всей квартире, генеральную уборку ванной комнаты и туалета и поддерживающую уборку квартиры.
Я очень довольна результатом. Все просто сияет! Качество на высоте, плюс бонусом вежливость, полное взаимопонимание.
Стоимость соответствовала заявленной на сайте. И да, порекомендую обязательно. Отдельное спасибо компании за удобный и хорошо продуманный сайт.

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё посуды
Юлия, спасибо Вам. Все сделано четко. Я даже не знал о таких потаеных местах где Юля убралась))) Юлия специалист от души, но по военному рационально ставит задачи, успешно их выполняет...

Уборка после ремонтаМытьё окон
Юлия замечательный человек, она не только на отлично справелась с поставленной задачей, но и добросовестно и качественно почистила мягкую мебель, диван теперь как новый. Юлия очень добросовестный, и ответственный специалист. Обязательно при необходимости буду пользоваться услугами Юлии. Более лучшего специалиста не встречала. Буду советовать своим родным, друзьям, и знакомым. РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Анна Леонидовна
УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Убралась в трехкомнатной квартире на 5, но стоила уборка в 1,5 раза больше, чем было заявлено в её предложении через сайт
Мария Александровна
УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
УборкаУборка однокомнатной квартиры
УборкаУборка домов и коттеджей
Мы только встретились , услуга не была оказана ,девушка требовала чтобы я ей проезд оплатила ,сказала что у неё нет денег но когда достала паспорт и деньги лежали в паспорте ....было не приятно ?