2. Павлов Денис Владимирович
  3. Отзывы: Павлов Денис Владимирович

Денис Павлов

Обмерочный чертёж, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Денис Павлов

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Принимали новую квартиру с Денисом. Отделка у нас white box.

Денис - профессионал!
Все четко и по делу.
Дал полный расклад по недоработкам застройщика.

Спокойный и прекрасно знающий свое дело специалист!
Однозначно рекомендую!

Отлично!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Оставлю аванс в виде пред-отзыва))). Еще не встречалась со специалистом, но уже на этапе телефонного разговора нравится всё!

Быстро. Чётко. По делу!
Всё рассмотрели, на основные недостатки указал, отметил их для лица Застройщика. Проконсультировал по дальнейшим действиями при желании досудебных разбирательств, описал все замечания, начертил размерный план.
Действовал быстро, профессионально, чувствовалась уверенность!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Отличный профессионал: все четко, по делу и быстро! Рекомендую

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Составил полный перечень недостатков, нашёл спрятанные строителями лишние кнопки для унитазов, менеджер Гранель сказал "у вас что, экспертизу профессор проводил?"
Не торопился и никого не подгонял, охотно отвечал на все вопросы
всë супер

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Большое спасибо Денису. Выявил все недочеты при приемке квартиры, составил список, сделал замеры. Цена низкая. Так ещё и шли на 17 этаж пешком. Объяснил что делать дальше. Порекомендовал бригаду ремонтников.

Строительная экспертиза
Профессионал своего дела и очень отзывчивый! Ответил на все вопросы и помог во всем разобраться! Большое спасибо!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все договорённости соблюдены. Рекомендую.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Отличный специалист, приехал заранее, все сделал качественно. Дал контакты по дальнейшему юридическому сопровождению и ремонту. Для повторного осмотра обязательно приглашу
Айказ
Приёмка квартиры от застройщика
Все прошло без каких либо затыков

Приёмка ремонта
Работой Дениса полностью довольна.
Приехал без опазданий. Быстро сделал осмотр квартиры и предоставил описание недостатков. Рекомендую!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис вовремя приехал на объект, ответил на все интересующие меня вопросы, качественно и оперативно осмотрел всю квартиру и выявил недочёты

Всё чётко и по делу.
Хороший специалист.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Работой Дениса полностью довольна. У нас квартира была без отделки, косяки были в 17 стеклопакетах , которые нашел Денис, все их указали в акте приемки.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все супер. Приехал без опазданий. Достаточно быстро сделал осмотр квартиры и предоставил описание недостатков. Рекомендую.

Ольга Юдакова

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Приемка состоялась, очень приятный молодой человек, профессионал. Я довольна.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист грамотный, все проверил, доходчиво объяснил.

Приёмка ремонта
Приятный в общении адекватный человек, подробно отвечал на вопросы. Приехал со своим оборудованием, сделал все быстро и качественно
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Приехал вовремя, работу выполнил оперативно, все объяснил и зафиксировал.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Помог в приёмке квартиры, вежливый, пунктуальный. Большое спасибо.
Юрин Андрей
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис выполнил осмотр квартиры взглядом профессионала. Нашел и описал все замечания на стенах, полу, окнах, дверях, плитке в ванной, проверил электророзетки.
Написал все замечания, которые далее были указаны в акте.
Aleksandr

Оценка квартиры
Грамотный специалист, быстро произвел приёмку, указал все недостатки! Приехал со всем необходимым оборудованием! Жду заключение экспертизы для обращения по компенсации за некачественный ремонт!) Однозначно рекомендую!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис зафиксировал обнаруженные недостатки при сдаче жилья застройщиком, объяснил, что именно не так, и как должно быть. Рассказал, где лучше обратиться к застройщику за исправлениями, а где - к юристу и в суд. Дал контакты юриста.
Ekaterina

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Отличный приемщик. Очень вежливый, знающий свое дело.
Данила

Приёмка квартиры от застройщика
Понравилось как Денис делает свою работу. Спокойно, без суеты. Выявил недочёты, проконсультировал что будет иметь смысл для указания в акте к застройщику, что нет.
При первичном выезде оказалась заминка из-за застройщика, пришлось переносить осмотр. Денис поступил благородно и не стал брать денег за выезд.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все рассказал, показал, на все вопросы ответил. Вежливый молодой человек.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Очень квалифицированных и вежливый специалист. Приехал в оговоренное время, без опозданий. Всё подробно объяснил и показал. Квартира от ПИК с ремонтом. Большое спасибо за работу. Рекомендую всем к нему обращаться. Также дополнительно Денис порекомендовал юристов для компенсации за некачественный ремонт и неустранимые недостатки (кривые стены, криво положенная плитка, криво положенный ламинат в связи с кривизной пола и др.).

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Спасибо огромное Денису!!! Всё показал, рассказал доступным языком, советую обращаться к нему!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис, осмотрел квартиру, составил список замечаний застройщику.
Все устроило!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Отличный специалист! Быстро вышел на контакт, подробно объяснил суть работы, сразу сказал сколько будет стоить без навязывания доп услуг, проверил все и все вошло в одну стоимость, а не как у других, что очень важно. Очень вежливый, пунктуальный, видно, что очень хорошо разбирается, помог нам с женой провести проверку быстро, объяснил все, что не понимали, а также проконсультировал нас в дальнейших действиях. Однозначно будем обращаться при необходимости и советовать всем!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все хорошо, Денис приехал во время, все зафиксировал, вопросов не осталось
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Принимали квартиру с Денисом. Ответственный специалист, выполнил работу четко, пунктуален. По итогу помог составить акт замечаний. Спасибо!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Приехал заблаговременно, со всем необходимым оборудованием. Очень приятный молодой человек, ответил нам на все вопросы, остались довольны. Продолжим с Денисом сотрудничать дальше. Рекомендуем!!!!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Быстро и оперативно , рекомендую данного специалиста. Все рассказал и показал. Все на высшем уровне!
Максим Марчуков
Быстро. Качественно. На все вопросы ответил
Глеб
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Денис-отличный специалист, приехал вовремя со всеми необходимыми инструментами, все проверил, зафиксировал в акте, подсказал, рассказал и посоветовал.
Лиана

Независимая оценка ремонта
Спасибо за оказанную услугу, сделано качественно, быстро и профессионально. Рекомендую👌
Елена Васильева

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все отлично, вовремя, оперативно, на все вопросы ответили
Все устроило
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Грамотный специалист,имеет всё необходимое оборудование.Всё проверил,дал советы,составил акт. Приехал чётко к указанному времени. Рекомендуем.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Быстро, оперативно, встретились в назначенное время, все проверили со знанием дела!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Пришёл вовремя. Все показал, объяснил, ответил на все возникшие вопросы.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
С Денисом была приемка в новостройке ПИКа с отделкой.Встреча состоялась в назначенное время , все осмотрел, подробно ответил на вопросы , дал рекомендации , что точно стоит устранить и как именно, а на что можно не обращать внимания. Сделал замеры, отразил все на чертеже. По окончанию работ тут же прислал подробное описание всех дефектов.Я очень довольна.Рекомендую.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Пунктуален, приятный в общении, пришел с инструментом. Помог составить акт с замечаниями.
Анжелика
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Добрый день! Денис достаточно быстро отреагировал на запрос, договорились.
Добрый вечер! Профессионал своего дела. На осмотр пришел вовремя, со всем заявленным оборудованием, ушел только тогда, когда у нас больше не осталось вопросов. Очень подробно и понятно объяснял буквально каждый этап проверки, отвечал на все наши вопросы касаемо качества квартиры. В целом, мы остались довольны его работой. Рекомендую!
Денис Павлов
Анжелика, спасибо! Было приятно с Вами работать!
Венера

Очень приятный человек!
Ночью написала - утром уже был на осмотре квартиры. Приехал вовремя, все тщательно осмотрел, составил акт и проконсультировал по всем моим вопросам. Поделился контактами юристов, которые помогут взыскать компенсацию с застройщика.
Всем настоятельно советую!