2. Павленко Денис Сергеевич
  3. Отзывы: Павленко Денис Сергеевич

Денис Павленко

Мелкий ремонт, сборка мебели, установка кронштейна

Отзывы: Денис Павленко

Врезка замка
Договорились, подстроил время, в итоге не приехал, день потерян
Ремонт межкомнатной двери
Починил дверь книжку за пять минут. Давал гарантию, через три месяца все сломалось. Исправить работу не захотел. По факту ремонт не произвёл.Деньги, естественно,не вернул.Предположил, что мы специально прыгали на двери. Не рекомендую, не специалист и непорядочный человек
Виталий Береснев
Ремонт кровати

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Добросовестный и ответственный мастер, который устранил проблему с петлями на кухонной мебели, которая была описана в задании и также сделал некоторые улучшения, не оговоренный ранее. Бюджет увеличивать не стал.
Буду обращаться ещё.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Большой молодец! Все работает!!!К сожалению, потеряла его личный телефон, а хочу работать только с ним. Денис, если вы читаете отзывы, пожалуйста, позвоните мне, чтобы телефон у меня остался. Заранее благодарю
Денис! Спасибо! Извините, что я вас зря побеспокоила. Нашла ваш телефон. Буду обращаться только к вам
Зара
Ремонт кровати
Да мастер молодец очень хорошо починил аккуратно быстро лишних денег не взял что самое главное
Регулировка пластиковых дверейРегулировка металлических дверейРегулировка стеклянных дверей
Оперативный приезд
Разборка кровати
Федор
Сверление отверстий в бетоне
Не выполнил работу, отсутствует инструмент.
Ремонт шкафов
Денис, спасибо за профессионализм. Безумно довольна работой. Думала, что осуществить мою безумную идею по укорочению шкафа Икеа Пакс в длину будет невозможно, но Вы всё сделали.
Все правильно рассчитали, даже отверстия все перенесли. Теперь у меня гардеробная мечты.
Буду обращаться к Вам ещё.

Все быстро и качественно, без лишних вопросов. Всем советую данного исполнителя.

Установка распашных дверей
Отлично. Денис приехал быстро, сделал хорошо. Могу рекомендовать мастера.
Сверление отверстий в бетоне
Спасибо Денису за работу .Откликнулся быстро , приехал во время , работу выполненил быстро и качественно
Аркадий
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Всё нормально.
Оля

Ремонт металлических дверейРемонт дверных ручек
Оперативно и вежливо

Плотницкие работыРемонт деревянных дверей
Все сделано очень быстро и хорошо
Навес полок
Денис, быстро и профессионально повесил полку- витрину. Оценка 5.
Установка потолочных карнизов
Всё отлично,Денис очень быстро приехал и починил карниз.Буду обращаться ещё!

Навеска зеркал
суппер
Ремонт входных дверейРемонт стеклянных дверейРемонт пластиковых дверей
Мастер приехал очень быстро,работу выполнил на отлично!Рекомендую
Монтаж электропроводки
Аня
Ремонт дверей
Очень быстро и качественно выполнил работу! Сделал шкаф и починил наши стулья, мастера советую)
Установка турника
Быстро и хорошо
Валентина Ивановна
Ремонт межкомнатной двери
Мастер выполнил работу аккуратно и красиво. Но на одной двери в месте крепления стекла пленка не приклеилась. Мастера рекомендую.
Анна Свешникова

Денис - прекрасный мастер, знающий своё дело, плюс ко всему - вежливый и приятный человек. Работой очень довольна.
Мебель
Всё отлично!

Муж на часСборка мебели
Все оперативно, благодарю.
Вася

Установка потолочных карнизов
Всё отлично! Быстро и эффективно!
Ремонт раскладных диванов
Быстро приехал. Быстро все сделал. Я очень рада. Рекомендую.
Алиса Римовна Ахметова

Установка карнизов
Денис оперативно откликнулся на заказ. Все аккуратно и профессионально сделал. Рекомендую его как отличного мастера.

Уборка снега
Спасибо большое Денису за отличную работу !

Ремонт систем водоснабжения
Всё очень быстро, качественно, компетентно.
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Хороший специалист с руками, всё сделал в соответствии с договорённостями и даже больше: нужно было починить мебель, но помог ещё с мелкими домашними работами.

Всё отлично, очень оперативно, с хорошим объяснением того, из-за чего произошла проблема в работе процессора. Большое спасибо за помощь!
Сильвия

Ремонт шкафов
Ограмеая благодарность Денису за помощь! Работы выполнены быстро и качественно, исключительно рекомендую!
Оля Или Тамара

Мебель
Все понравилось. Оперативно приехал и все сделал.Спасибо.
Ekaterina

Разборка шкафа
Все было сделано отлично! Аккуратно и быстро!