2. Пацук Олег Васильевич
  3. Отзывы: Пацук Олег Васильевич

Олег Пацук

Ремонт стиральных машин, замена сливного шланга стиральной машины, замена ТЭНа стиральной машины

Отзывы: Олег Пацук

Ремонт стиральных машин
Мастер очень быстро приехал и помог понять причину протечки
Эльмира
Ремонт стиральных машин
Все отлично..быстро, качественно.. Машинка работает..
Балансировка стиральной машины
Специалист быстро определил проблему в неполадках работы стиральной машинки, дал советы по эксплуатации!
Мастера рекомендую!
Чистка стиральной машины
Работа выполнена отлично в полном объеме!

🔥🔥🔥
Ремонт вертикальных стиральных машин
Починили стиралку день в день. Все работает, надеюсь прослужит как новая.
Ольга Александровна

Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Оперативно, по делу. Машинка работает. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Мастер профессионал своего дела. Приехал с чемоданом инструментов, химии для чистки машинки + привёз необходимую деталь. Работал аккуратно. Дал чёткую инструкцию, что делать дальше. Оставил гарантию на работу.

Отдельный бонус, что как человек приятен в общении и по внешнему виду. Не страшно впустить в дом)))

Спасибо за отличную работу!

Быстро, грамотно, эффективно..!!! Рекомендую ❤️
Ахмат

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал через 30 минут после публикации и очень оперативно справился с поломкой!
Огромная ему благодарность

Ремонт стиральных машин
Отличная работа, мастер провёл диагностику стиральной машины
и устранил неполадки, всё быстро и качественно. Все рассказал и проконсультировал по проблеме. Рекомендуем.
Ремонт стиральных машин
Мастер пришел в день обращения, все сделал быстро и качественно, спасибо за работу!
Дмиирий
Ремонт стиральных машин
Мега круто специалист, за день решил вопросы по ремонту Электролюкса, спасибо

Замена манжеты стиральной машины
Спасибо большое. Всё выполнено быстро, качественно!!!!

Ремонт стиральных машин
Все выполнено качественно и по цене как договартвались

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Сразу приехал с нужной деталью. Рекомендую!!!
ABDULLOH KHUSANBOEV

Ремонт стиральных машин
Мастера рекомендую всё класно всё супер, во время всё сделано. Общительный.
Ремонт стиральных машин
Обманщик!!!! Пытался обмануть. Сказал, что поставил новый сливной мотор на стиральную машинку и запросил 6000р. Когда я заметила это, подняла скандал, он быстренько начал собираться и сказал, что хотя бы 50% заплатите. Не стала вызывать полицию, только по тому, что он был с маленьким ребенком. Непонятно зачем на заказ ребенка тащить!

Все отлично! Спасибо большое
Мастера рекомендую
Ремонт стиральных машин
Мастер оперативный, пунктуальный,добросовестный. Рекомендую!

Замена манжеты стиральной машины
Оперативно, цена совпала с заявленной, только лучшие рекомендации !
Быстро, качественно. Спасибо
Спасибо за отзыв
Sandro
👍🏻
Ремонт стиральных машин
Приехал быстро (что важно! т.к. из-за этих длинные февральских праздников🙄🙄 — все никакие….).
Проблему нашёл. Ремонт (замена насоса на новый) сделал. Гарантию в 1 год пообещал.
Ремонт стиральных машин
Сумма оказалась выше заявленной за выезд с консультацией!
Ремонт стиральных машин
Добавляю отзыв с изменением оценки. Машинка не проработав и 3х недель сломалась снова - задымилась, только что и успели, что выдернуть из розетки. Жена изначально принимала Олега и цену называл он называл 3-5 тыс, по факту взял 15000р (жена изначально сказала мне сумму меньше, чтоб не расстраивать). Новая стиральная машина в ДНС сейчас стоит 16-17 тыс подобная нашей. Сломалась еще перед НГ, 2 детей вместе с нами быстро наполнили баки с бельем, а Олег, по его словам...типа уехал. Хотя обещал гарантийный ремонт в течении года. Решили подождать недельку, ибо Олег пообещал вернуться "в понедельник". Этот понедельник длиться по сей день и переносится каждую неделю. Последнее, что написал, что все еще в отъезде ***. При этом заказы от новых клиентов принимает на ура с других телефонов и готов приехать прям вот-вот. *** Олег, теперь в суд, по нормальному с Олегом Пацуком не получилось решить. Ниже оставлю свой предыдущий отзыв, как напоминание себе, что верить таким нельзя.

Спасибо Олегу за оперативность (в теч часа приехал с момента звонка) и то, что починил в этот же день стиральную магинку. У нас порвало ремень и накрылись подшипники у машинки Candy. Все показал, все пояснил, все починил. По деньгам 10500, что на мой взгляд очень приемлемо. Для меня самый важный фактор - честность, все по делу. Плюс - вежливый. Номер сохранил, с легкостью поделюсь, если кто-то спросит. Гарантию на ремонт Олег дает год.
Чистка стиральной машины
Профессионал!!! Оперативность и деликатность!
Зарина
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, быстро приехал, работал чётко и по делу, не навязывая никаких дополнительных услуг.
Ремонт стиральных машин
Мастер выполнил все быстро, аккуратно, приятный и вежливый в общении, рекомендую пользоваться его услугами. По цене как договорились, так и оплатила.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приехал через час, сделал всё быстро и качественно.
Хороший мастер!

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал и начал работу. Изначально нужно было заменить подшипники, но попутно Олег заменил ТЭН и текущую манжету.
До этого приходил мастер с Авито, но там цена была намного выше.
Ремонт стиральных машин
Позвала специалиста вынуть из стиральной машины шнурок. В результате его деятельности пришлось купить новую машину. Спасибо(
Олег Пацук
Искране принашу вам свои извенение за даставленые мною неудобства. Ваш заказ на извлечение шнурка я выполнил в полном объеме пришлось разбирать всю машинку в результате чего я вытащил шнурок затем машинка была собрана и протестирована мной вместе с вами машинка работала были мной вам рекомендовано заменить подшипники , сальник и амортизаторы на что вы мне ответили что будут у вас деньги вы решите эти поломки в машинке. Если бы вы позвонили мне я с удовольствием отремонтировал вашу машинку. Так как работаю каждый день и всегда на связи . Звоните.
Даша

Замена манжеты стиральной машины
Замечательный мастер! Приехал вовремя, купил деталь, которая была необходима, чтобы починить стиральную машину, все быстро и четко сделал. Спасибо огромное! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Все четко без всяких заминок, все по делу, объяснил, показал все настроил. Рекомендую!!!
Все супер, быстро 10 из 10
Все хорошо . Все поноааилось

Ремонт замка стиральной машины
все четко и адекватно
Maksim Zorin

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приехал оперативно всё сделал

Замена люка стиральной машины
Приехал очень быстро, все сделал на отлично. Лишнего не запросил. Цена адекватная. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Поменяли подшипники за два с половиной часа в неразборном барабане. Приехал даже раньше указанного времени для меня эо "+". Быстро работал машинку, забрал барабан и уехал с ним, через 2 часа привез уже в полном рабочем состоянии, также быстро собрал машинку, тестовый прогон и все ок))) обещает гарантию год, но только на словах.
Ремонт стиральных машин
мастер приехал вовремя, диагностику провел быстро и выявил проблему, ремонт сделал качественно и быстро, на все свои работы дал гарантию 12 месяцев, спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Все отлично, оперативно, в день обращения
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Приехал вовремя, даже заранее.сразу все привёз. Сделал все очень быстро: на полчаса быстрее чем обещал. Цену взял сколько сказал. Все супер! Очень рекомендую.

Ремонт барабана стиральной машины
Все сделали отлично, без нареканий. Машина как новая. Все качественно, оперативно и грамотным подходом к делу. Также полная аккуратность и чистота после ремонта. Рекомендую👍🏻
Ремонт стиральных машин
Быстро. Качественно. По делу.

Ремонт стиральных машин
Профессионал от бога таких надо поискать
Ремонт стиральных машин
Все быстро и качественно, рекомендую. Заменен провод и розетка, нареканий нет)
Ремонт стиральных машин
Мастер хорошо и оперативно выполнил работу, оценил по телефоны предполагаемые работы, цена устроила!
Чистка стиральной машины
Олег приехал быстро, по дороге купил нужную деталь. Все сделал меньше, чем за час, хотя пришлось разбирать всю стиральную машину

Ремонт стиральных машин
Работой довольна! Всё быстро, качественно.
Специалист приятный, порядочный.
Ахмад
Были разногласия. Договорились.
Ремонт стиральных машин
Мастер по переписки определил причину неисправности.Приехал с запчастями,отремонтировал.Цена за ремонт адекватная.Не навязывал ничего лишнего,что очень понравилось!В итоге машинка отремонтирова,работает.Мастера рекомендую!!!
Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно подъехал, проверил стиральную машинку, неисправностей обнаружено не было
Здравствуйте спасибо за отзыв