2. Паскару Лиля Игоревна
  3. Отзывы: Паскару Лиля Игоревна

Поклейка обоев, покраска потолка

Отзывы: Лиля Паскару

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилось всё от начала общения и до окончания работ. Лиля и Иван - мастера своего дела. Обои поклеили быстро и качественно. До начала выполнения работ проверили подготовку стен к поклейке, дали свои рекомендации и замечания, обсудили процесс выполнения работ и контроля. Подход к работе мне понравился. После осмотра поклейки первых двух полос стало понятно, что мастеру можно полностью доверять, так как все делают, как для себя. Подбор рисунка и стыковка выполнена качественно. Аккуратно выполнены все углы внутренние и внешние. На кухне очень аккуратно и качественно выполнен заход на плитку. В общем, если бы захотелось придраться, то не нашлось бы к чему.
Фотографии сделала там, где швы, чтобы можно было оценить качество - разглядеть можно только при увеличении снимка :)
Алекс

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Идеально, советую выбирать данного мастера не задумываясь, точно не пожалеете. Качество на высоте.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная команда, цена-качество полностью доволен! За день 100м2 поклеили, в том числе фотообои.

Поклейка фотообоев
Всё понравилось! Специалист отличный.Делали фото-обои.Работу делает очень качественно быстро и ответственно.Цены хорошие.ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое вам за работу, все чётко, меня дома не было, делали в присутствии мужа, он даже не контролировал, я увидела результат работы через два дня, придраться не к чему- аж противно)))))

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер- молодец! Приехала вовремя, работала быстро, аккуратно, четко. Все объясняла. В общении очень приятная, доброжелательная и располагающая. Мастера рекомендую.

Поклейка фотообоев
Лиля сразу откликнулась, приехала в течении часа со всем необходимым (клей, кисти). И качественно сделала работу. Рекомендую

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличные специалисты! (Лиля и Иван)
Договорились, приехали вовремя, сделали свою работу. Все четко! Аккуратно!
Быстро! Идеально!
Цена адекватная!
Однозначно рекомендую!!!
Спасибо огромное!
Желаю побольше клиентов👍

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Лиля и Иван большие мастера по проклейки обоев. Их работой мы остались очень довольны. Всё чётко, качественно, аккуратно. В общении очень приятные молодые люди. Спасибо вам большое! Рекомендуем.

Поклейка виниловых обоев
Очень аккуратно поклеили обои и быстро. Мы бы сами так не смогли. Большое спасибо! Мастера рекомендую!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Лиля отличный специалист! С напарником все сделали качественно,красиво за один день. Настоящие профи своего дела !!! Буду советовать этого специалиста своим родным и знакомым.
Поклейка виниловых обоев
Очень доброжелательное общение, заделали дыры от штробления, трещину в стене, загрунтовали и поклеили обои в квартиру 38 квадратов за 1,5-2 дня, показывали промежуточные результаты, советовались, уточняли, все ли нравится
Довольна результатом, обращусь еще 100%
Спасибо. Стараемся
Работают вдвоём с супругом
Обои поклеили хорошо, быстро

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Обратились к Лилии за поклейкой обоев на очень нервных стенах. С поставленной задачей Лиля и её помощник справились на отлично!
Сами мастера тихие и спокойные, пунктуальные. Перед приездом обговорили все детали и нюансы. Приехали со своим инструментом и все убрали за собой. Работой довольны, все понравилось.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приехали вовремя, со своим инструментом, со знанием дела подошли к выполнению поставленной задачи. Навели после себя порядок. Спасибо большое Лиле за качественно и аккуратно выполненную работу. Обязательно буду рекомендовать.
Aleksey

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень благодарен за отлично выполненную работу.
Лиля не только качественно и в срок выполнила поклейку обоев, но и помогла исправить “косяки” с шпаклевкой и грунтовкой стен.
Очень рекомендую и буду пользоваться ее услугами снова.
Спасибо стараемся

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все очень понравилось, Лиля с напарником все сделали очень хорошо,быстро и аккуратно, рекомендую!!
Спасибо, стараемся
Екатерина Ештокина

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Лиле за качественную работу по поклейке обоев в комнате ребёнка. Всё сделали по технологии. Всё очень быстро, качественно, чисто. Прекрасный мастер. Ребёнок доволен и очень счастлив. Прекрасный мастер. Смело посоветую её своим друзьям и знакомым. Огромное спасибо за хорошую работу.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Лиля предложила конкурентую цену. Приехала с напарником в оговоренное время. Работали практически без перерыва 12 часов. Оклеили кухню, коридор и комнату с учётом моих пожеланий в комбинации обоев. Всю работу закончили в один день. Оставляла ребят в квартире одних на пару часов, пока сама ходила по делам. Все сделано качественно! По оплате было ровно то, на что договорились, но мне ещё захотелось оплатить им бонус, Лиля отказывалась, но я настояла. Очень приятные впечатления от ребят.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо Лиле, отличный специалист. Смогла сразу на следующий день приступить к работе. Отлично справилась с поставленной задачей. Все очень аккуратно сделала. Исправила косяки предыдущего мастера. (Переклеила обои) Обязательно обращусь ещё, при необходимости. Рекомендую!!!
Поклейка бумажных обоев
Приехала с напарником и к вечеру работа была сделана .Ободрали старые, , подготовили стены, поклеили новые. Быстро, качественно, аккуратно. Хочу отметить, что Лиля приятный, доброжелательный и очень легкий в общении человек. Рекомендую.
Андрей Еремин

Поклейка виниловых обоев
Хочу поблагодарить Лилю за качественно проделанную работу! Обои попались сложные! Но Лиля справилась качественно и быстро! После работ в квартире, весь мусор был аккуратно убран в мешки! Рекомендую!
Лиля Паскару

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Понравилось от обсуждения заказа- до его сдачи. Лиле спасибо за сотрудничество!
Ирина Дорофеева

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Хочу поблагодарить Лилю за качественно, проделанную работу. Необходимо было сделать ремонт в детской комнате. Заранее вместе съездили, выбрали и купили обои и, в назначенный день, Лиля приехала, прогрунтовала стены, покрасила потолок и поклеила обои. За один день Лиля преобразила комнату! Все сделано быстро и качественно. Лиля профессионал своего дела и видно, что к своей работе подходит с любовью. Огромное спасибо Лиле! В ближайшее время обязательно обратимся снова.
Гоша
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Качественно и быстро. Всё как себе представлял. Советую !

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Лиле! Видно что человек все делает от души. Обои были поклеены быстро и без стыков.После работы было все убрано. Хорошо, что есть такие специалисты! Рекомендую!

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работа сделана за один день
Быстро, качественно. Мусор был аккуратно собран в мешки, рабочее место убрано.
Могу смело рекомендовать специалиста!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Редко пишу отзывы, но оказывается ремонт это совсем НЕ долго и необязательно тратить много времени , а главное кучу нервов! Просто находишь Лилю и вуаля, все ровно, аккуратно, красиво. Я приятно удивленна, уже планирую ремонт в другой комнате. 100% обращусь ещё раз.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличная работа, быстро и качественно. Нужно было заменить старые обои в комнате. Заранее договорились с Лилией о времени, сроке работ и стоимости, что необходимо подготовить. Лилия очень ответственная, аккуратная девушка, отличный специалист. Я довольна результатом, стыков не видно, все ровно, идеально. Рекомендую всем.
Драгана Илич

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень аккуратно и быстро поклеили. Всё понравилось
Смирнов Роман

Поклейка обоев
Выбрал мастера без отзывов, немного было тревожно,но приехала Лиля очень хорошо все сделала,подсказала какой клей лучше, как и откуда начать. Работу свою знает. Буду советовать своим.