2. Пашаев Эльнур Ризван оглы
  3. Отзывы: Пашаев Эльнур Ризван оглы

Мелкий ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Пашаев Эльнур Ризван оглы

Алекссей
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Заказ выполнен с проявлением инициативы по обеспечению обёма работ необходимыми материалами.
Пришёл сделал. Всем доволен
Декоративная штукатурка
Эльнур провел консультацию, все объяснил, рассказал нюансы. Выполнил работу за короткие сроки по приемлемой цене и главное качественно. Рекомендую
Штукатурка стен
Соотношение качества и цены хорошее. Все сделано в срок и очень аккуратно! Всем могу рекомендовать!

Штукатурка стен
Качество работы соответствует договоренностям. Сроки соблюдены. Планирую работать дальше

Штукатурка стен
Все как договаривались. Пунктуальный.по работе претензий нет. Рекомендую . Выровняли стены ,потолок,полы и много еще .устроило цена качество на 100%
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Какой-то он ***. Размещаю заказ на Кладку стен из газосиликата. Профи.ру при размещении просит указать площадь стен, пишу 50кв.м.
Этот человек пишет мне, что может сделать работу. Задаю вопрос сколько он берет за кладку куба газосиликата. Он начал писать про какие-то перегородки в помещении 50 кв.м. Я ответил, что мне не нужны перегородки, мне нужны стены. В итоге он назвал меня *** и сказал, что на улице кладку не делают.
***
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Работа выполнена хорошо и качественно

ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Ребята знают свою работу все выполнили так как мы и желали всем советую данного специалиста таких как он на этой плащадке мало! Честный все за собой убирают в общем одни плюсы не каких минусов! Выбирайте не пожалеете
Ирина Николаевна
Договариваться нельзя. У человека основная работа есть и когда он берет работу ,то неизвестно дни когда работа будет исполняться.
Эдуард

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Приехал точно в срок, сделал все быстро, качественно, по указанной цене.
Замечаний нет.
Спасибо. Рекомендую.

Штукатурка стен
Быстро, качественно, приемлемая цена.

Малярные работы
Доброе утро. Нашел человека через это приложение и не пожалел. Специалист реально сделал хорошо свою работу и дешевле чем другие специалисты предлагали. Всем советую этого специалиста не пожалеете.
Штукатурка стен
Обратились к Эльнуру за мелким ремонтом. Эльнур сделал все качественно, аккуратно и профессионально. Работу сделал быстро, соблюдая технологии. После ремонта все убрал за собой. Советую
Эльнур с напарником пришёл вовремя, осмотрел фронт работы, дал рекомендации по материалам. Заделал все быстро!!!
Шпаклёвка стен
Пришел мастер, сказал ,что заказчик должен покупать инструмент для выполнения его работы. (Я не про материал, который покупаю я!)
В итоге материал я ему купила на 7тр. По скольку я впервые делала ремонт и не знала, что мастер должен приходить со своим инструментом.
Выровнил часть стены, оставил жуткие потеки и сказал что так должно быть. Далее он сказал что положит мне еще плитку 60*60 за 9000р. И так же сделает 3 разетки, одна силовая под плиту. В итоге доставка плитки чуть задержалась и мастер сказал что он будет контролировать выполнения работы по укладки плитки, но саму работу выполнит его брать/друг (не уточняла) но "типо" мастер на все руки. В итоге он контолировал работу друга. Я была на работе, но я не боялась оставить друга так как дома сын взрослый и 2 питбуля. Когда я пришла 1й день с работы оказалось что "брат/друг делал 8часов 3 разетки и силовой кабель пустил не из той разетки где была ранее плита, а подклчил к обычно разетке, которая не выдержит плиту. Но я узнала это только после того как вызвала другого мастера, через 2 дня.(
Так вот он уложил 80% плитки, выпелил под разетки плитку 60*60 размером как 2 разетки, там дыры жуткие посреди фартука, а фартук у меня в потолок без верхних шкафов, далее он разбил часть плитки и когда я 2й день пришла с работы , была в шоке, нужно было отрывать часть плитки где разетки и менять на другие, а он их разбил, контролер) звонил мне каждый раз и говорил что по другому не сделать ,так и должно быть. Я в 9 вечера когда масте собирался домой, я начала мыть тонну грязи за мастером и увидела что распил плитки болгаркой происходило у меня на каменной раковине, нет слов( распилы ужасные, я ему говорю что вы наделали, а он говорит я не знал что новая раковина нужна. Это не мастер а ужс
В итоге силовой провод 3*4 был подкл с проводу 1.5*2 вроде, вообщем пробки бы постоянно вышибало, пока не сгорела бы плита и остальные приборы подкл к разетки. Плитку испортил, не хватило на часть плиты, а это 9тр, раковину распилил 15тр так же сбежал после того как я ему все это предъявила.
Просьба! не берите горе мастеров, только на деньги попадете(( в итоге теперь я еще кучу денег должна потратить чтобы это все исправить.(
Так же он мне оставил сообщение после моего комментария. Скрин в фото
Штукатурка потолка
Отличный мастер. Сделал все быстро чисто за адекватную цену. Я очень доволен работой. Буду обращаться снова!
Sergey

Отделочные работыГипсокартонГерметизация балконов и лоджий
Хочу поблагодарить и посоветовать вам отличного специалиста. Эльнур выполнял работу по герметизации балкона. Задачу выполнил очень хорошо и качественно. К делу подходит очень скрупулезно. Что называется - главное не потраченное время а качество выполненной работы. Процесс разбил на этапы и не ленился приходить несколько дней. Сам закупил все необходимые материалы и инструменты. Однозначно советую ,не пожалеете👌
Еса

Штукатурка стен
Работу выполнил во время ,четко ,закупили материал без излишков.стеночки ровные.мусор за собой убрал а еще дополнительно прокинул проводку .не пришлось искать специалиста работай довольно рассмотрю специалиста и на будущию работу

Мы созвонились обсудили детали и уже на следующей день мастер приступил к выполнению работы. Все выполнил быстро и самое главное качественно!!!
Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Настоящий специалист своего дела. Сделал грамотную закупку материала, выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую!
спосибо вам