2. Пашалы Степан Михайлович
  3. Отзывы: Пашалы Степан Михайлович

Степан Пашалы

Демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Степан Пашалы

Отличный мастер

Ремонт посудомоечных машин
Специалист показал себя с наилучшей стороны.
В процессе диагностики выявились сопутствующие неисправности, Степан не только все исправил, но имел с собой все необходимые запчасти и расходники. Это говорит о профессионализме и знании дела, готов к любой проблеме.
Степан превзошел все ожидания, буду рекомендовать знакомым и сам непременно обращусь.
Лев

Ремонт посудомоечных машин
Устранил дефект, рассказал все процессы и дал рекомендации по эксплуатации и обслуживанию.
Смело обращайтесь! Гуру своего дела.
Алия

Ремонт посудомоечных машин
Всё шикарно, огромное спасибо! Специалист приехал очень оперативно, был заменён замок на посудомоечной машине, даны очень полезные советы по уходу за техникой :)

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, вежливый, пунктуальный. Договорились о встрече, приехал, все отремонтировал, все объяснил, рассказал, как пользоваться, чтобы все работало, порекомендовал химию для профилактики. Просто супер! Теперь у моей ПММ (если вдруг что, ттт), есть надежный "доктор". Огромное спасибо и искренние рекомендации!

Степан быстро устранил неполадки.Я очень довольна.Спасибо.

Профессионал своего дела!
Однозначно рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Оперативно приехал, устранил причину неполадок! Отдельное спасибо за множество полезных рекомендаций по уходу за техникой! Уверенно рекомендую !
Степан - супер!
Оперативно договорились о дате, отвечал на все вопросы. В итоге проблема оказалась не в дверке, на что он указал, устранил неполадку, почистил посудомойку и дал рекомендации по эксплуатации. Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Приехал, посмотрел, установил проблему, спокойно и чётко устранил. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Хорошая работа. Разобрался быстро, починил, дал рекомендации.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер оперативно приехал, быстро определил проблему, наглядно и доступно объяснил ситуацию: к сожалению, посудомойка восстановлению не подлежала. Предложил бесплатно утилизировать её.

Однозначно рекомендую!
Настоящий профи своего дела.
В прошлом году ломалась посудомойка, приезжал другой мастер, гадал что случилось, но спустя 5 часов справился.
Сегодня посудомойка опять дала сбой, думал снова на целый день работы. Но Степан все починил за минут 30, быстро выявил причину и все исправил.
Огромное спасибо!
Аркадий

Спасибо большое !
Специалист высокого класса !
Все четко и оперативно !
Ремонт посудомоечных машин
Все сделано быстро, все работает

Ремонт посудомоечных машин
Степан профессионал своего дела!
Оперативно и качественно диагностировал неисправность в посудомоечной машине. Все исправил.
Ответственный, пунктуальный и грамотный специалист.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро отреагировал ,грамотно все разъяснил. Мастера рекомендую.
Фёдор

Ремонт посудомоечных машин
Степан все доходчиво по полочкам разложил, рекомендации приняли в работу. Максимально информативная диагностика.
Гуля

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень хороший. Нам все подробно объяснил, приехал быстро. Буду рекомендовать всем своим знакомым.

Ремонт посудомоечных машин
Очень рада,что выбрала Степана.Помимо полной починки, произвел ликбез по уходу и грамотному содержанию посудомоечной машины,что увеличит срок использования.
Мастер пришел в удобное и назначенное время.
Однозначно сохраняем контакт,так как Степан может помочь почти со всей техникой дома!

Мастер отличный , вовремя приехал, все сделал отлично , Рекомендую ,
Ремонт посудомоечных машин
Степан обозначил время приезда и приехал вовремя, сделал диагностику и быстро устранил неполадку, детали были с собой. Все супер, машинка отлично работает, спасибо за работу!)

Ремонт посудомоечных машин
Посудомойка ремонт - Грамотно, быстро,, все запчасти и проф инструмент в наличии,
нормальная цена.
Пунктуальный, вежливый. Работает быстро, профессионально. Очень довольна

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное Степану за отличную работу! Быстро приехал, пошагово объяснял, что и почему он делает, выявил неисправность, устранил ее. Проверил работу машинки. Объяснил, что и как нужно делать, чтобы подобное не повторилось, посоветовал, какую бытовую химию лучше использовать. Плюс сделал приятную скидку за работу. Оперативно, корректно, качественно))) 5+!!!!
Лолита

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое Степану, за отличную работу! Сломалась посудомоечная машина. Быстро приехал, (подстроился под удобное для меня время, позвонил перед выездом) оценил масштабы трагедии объяснил на пальцах, что к чему и предложил несколько вариантов решения проблемы. Самостоятельно заказал неисправную деталь, был на связи и уведомлял о статусе продвижения. Дал рекомендации по уходу и обращению с техникой. Работа выполнена профессионально и аккуратно! Спасибо еще раз! Удачи в дальнейшей работе!
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал, быстро разобрался и починил. Посудомойка работает.

Ремонт посудомоечных машин
Все качественно и быстро!

Супер профессионал.
Вовремя. Быстро. Аккуратно.
Dima
Ремонт посудомоечных машин
Вышел из строя сливной мотор. Все очень быстро, от момента начала работ до оплаты не больше часа. Все аккуратно и вежливо. 👌🏻 Единственное, стоимость. За работу претензий нет, она должна оплачиваться не дешево, а вот касаемо запчастей, мне кажется овер прайс наценка. 🤦‍♂️🤷‍♂️Хотя ремонт здесь и сейчас.
В любом случае рекомендую, сам все равно бы не справился.
Удачи мастеру в его работе👍🏻
Варвара

Ремонт посудомоечных машин
Великолепный мастер!!! Работа была сделана профессионально!!! Будем обращаться дальше!!!!

Диагностика посудомоечных машин
Степан выполнил диагностику и сразу устранил выявленную неисправность.
Работает качественно и аккуратно. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Все выполнено на отлично. Вежливый, аккуратный, внимательный специалист. Мастер с большой буквы. Рекомендую.
Сергей Логинов
Работа выполнена быстро и хорошо. Рекомендую.
Галина Петровна
Ремонт посудомоечных машин
Мастер своего дела. К делу подошел профессионально - сразу указал на неисправность. Подсказал как правильно обращаться с посудомоечной машиной. Сделал скидку для пенсионеров, что это тоже важно. Спасибо большое.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое! Степан - отличный специалист. Реанимировал 14-летнию посудомоечную машинку Ariston LI 460, хотя надежд с такой поломкой было мало. Буду рекомендовать Вас всем моим знакомым)

Ремонт посудомоечных машин
Очень квалифицированный мастер! Достаточно быстро определил неисправность. Все необходимое для ремонта было с собой! Помимо ремонта, Степан дал много полезных советов по уходу за машиной! Интеллигентный, вежливый, общительный! Стоимость услуг очень адекватная, что немаловажно!
Алексей Панов
Ремонт посудомоечных машин
Отличный опытный специалист. Устранил проблему, связанную с герметичностью сливной системы. Все объяснил, рассказал о других проблемах, которые встречаются с посудомойками. Кроме того, хорошо разбирается в моделях бытовой техники. Спасибо, Степану, рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Работу выполнил быстро. Дополнительно проконсультировал о средствах ухода за техникой

Ремонт посудомоечных машин
Степан, профессионал своего дела, мастер с золотыми руками, очень вежливый и внимательный ко всем деталям. Прекрасно отремонтировал посудомоечную машину,все необходимое у мастера было с собой, рассказал, как правильно ухаживать за посудомоечной машиной, какими средствами лучше пользоваться , всем рекомендую данного мастера!!!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Все выполнил качественно! Очень отзывчивый и вежливый!
Дамир Азмуков

Ремонт посудомоечных машин
Помог решить вопрос без выезда, по телефону. Не каждый мастер бы так поступил. Большое спасибо специалисту за честность и искренне желание помочь.
Ремонт посудомоечных машин
Очень квалифицированный мастер. Быстро определил неисправность. Запчасти были с собой, все необходимые инструменты тоже. Отремонтировали все по месту. Так же порекомендовал средства по уходу за машинкой и какую лучше химию использовать. Очень культурный, опрятный и вежливый человек! Рекомендую!
Марат
Очень понравился мастер!

Спокойный, интеллигентный. Оперативно отвечает на звонки/сообщения.
Самостоятельно заказал деталь, приехал в заранее оговоренное время, установил. Все рассказал и объяснил, ничего лишнего не навязывал.

Регина

Ремонт посудомоечных машин
Специалист пришёл вовремя. Провёл диагностику, устранил причину. Отзыв пишу спустя время, ремонт сделан качественно. Поломка устранена
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Чего Вы ожидаете от Профи.ру и специалистов с этой площадки? Качественного сервиса, пунктуального, обладающего необходимыми навыками профессионала за адекватную оплату. В конце концов Вы ожидаете Результат работы по Вашему заказу. Именно это я и получил от Степана. Быстро, качественно, профессионально, за разумные деньги. Советую, и буду обращаться в случае необходимости.

Ремонт дверцы посудомоечной машины
Все качественно, в срок, надежно!
Подключение стиральных машин
Все отлично! Мастер подстроился под наше время, установил и надеюсь получил отличный опыт (если прочитает - поймет), рекомендую этого специалиста
Ремонт посудомоечных машин
Степан - мастер своего дела. Очень быстро отремонтировал машинку, подробно рассказал о нюансах, которых мы не знали. Цена=качество, спасибо ща услугу
Мадина

Ремонт посудомоечных машин
Мастером остались очень довольны . Очень быстро отозвался , приехал сразу и вовремя . Входя в квартиру переобулся в свои тапочки . Не зашёл как многие беспардонно в обуви ( такие мастера у нас тоже были ) Машинку посмотрел , сразу узнал причину , оперативно починил , всё было с собой включая испорченную деталь . Проверил всё несколько раз . Рассказал как нужно за ней ухаживать , чтобы она прослужила долго. Денег тоже взял немного . К тому же вообще оказался очень приятным человеком и собеседником . Степан , ещё раз огромное спасибо , теперь если сломается и стиралка только к Вам ;) номер сохранили )))

Ремонт посудомоечных машин
Степан - великолепный мастер ! Отличные познания моделей посудомоечных машин, тонкостей и нюансов ! Быстрота и качество работы на высшем уровне !
Детали снял , замерил, проверил , замену произвел - (элемент нагрева ТЕН) - объяснил почему произошла поломка !
Поинтересовался о процессе мойки ( рассказал много того, о чем даже не знали ) - дал очень дельные советы!
Внимательный, вежливый и компетентный мастер , работа на 5+
Рекомендуем к вызову .

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все хорошо. Все было сделано быстро и без проблем.

Чистка посудомоечной машины
Мастер очень хороший. Вежливый и профессионал своей работы. Я очень рада от такого мастера. Желаю Вам всего самого доброго.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо, за проделанную работу. Все быстра грамотно было выполнено, также дал рекомендацию на эксплуатацию )
Ремонт стиральных машин
Квалификацию оценить не удалось. Мастер не приехал. Сначала не пришел и не позвонил в назначенное время, потом когда я позвонила сама спустя полчаса, извинился и сказал, что будет через полчаса. Ещё через час он так и не пришел, не позвонил, я опять позвонила сама, сказал, что не приедет, опять извинился. Ситуации разные бывают, сказал, что машина сломалась, но о том, что задерживаешься или уж тем более не приедешь нужно предупреждать, а не кидать людей. Я рассчитывала на человека, он меня подвёл объяснив тем что «забегался». Для меня это не приемлемо, поэтому поищу другого специалиста.
Нино

Ремонт посудомоечных машин
Классный мастер, симпатичный и дружелюбный. Пришел со своими тапочками, все подробно обьяснил, отлично починил машинку. Буду звать ещё, если потребуется.

Ремонт посудомоечных машин
Очень профессионально, оперативно и аккуратно. Рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Работу выполнить с первого раза не удалось. Выявилась ещё одна проблема через день после ремонта. Степан приехал и устранил проблему через день.
Рустам
Чистка посудомоечной машины
Степан оперативно приехал и произвел чистку и профилактику посудомоечной машины. Дал необходимые рекомендации для дальнейшей эксплуатации.
Амина
Подключение стиральных машин
Хорошая робота, сделал все быстро, ничего не течет, стиральная машина работает отлично!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Хороший мастер, попросила прийти пораньше, согласился без проблем, очень внимательно посмотрел машинку , будем знать теперь кого можно вызвать
Ремонт стиральных машин
Степан сразу откликнулся, понимая, что ремонт нужен срочно. Приятный в общении. Владеет информацией, понимая, что именно нужно делать, варианты ремонта и его потенциальная стоимость. Предложил вариант решения. В моем случае - покупка новой стиралки.

Ремонт стиральных машин
Степан помог понять причину поломки, стиралка не грела на режиме присушке. Оказался засор, все прочистили, проверили все внутренности. В результате машинка сушит. Мастер предостерег по состоянию некоторых запчастей, дал ценные рекомендации по уходу (заодно и по посудомойке). Буду еще обращаться и всем рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо и быстро сделал

Ремонт посудомоечных машин
Степан прекрасный специалист. Все четко, доброжелательно, профессионально и быстро! Рекомендую мастера.

Подключение стиральных машин
Степан помог нам установить новую стиральную машину. Утром договорились - к вечеру всё было сделано. Степан приехал в удобное нам время, привёз с собой все необходимые материалы и инструменты, выполнил работу быстро и качественно. Отдельно отмечу его вежливость и грамотность в переписке, что очень меня расположило. Словом, я очень рада, что выбрала именно этого мастера. И муж доволен, что сэкономила ему время.

Ремонт стиральных машин
Спасибо за ремонт! Вопрос по стиральной машине был решен быстро и качественно. Мастер вежливый и доброжелательный!

Ремонт стиральных машин
Выбрала Степана рискуя, без отзывов и оценок, но подкупило доброе лицо. И не прогодала. Приехал чётко во время. Видно что мастер профессинал, чётко выявил проблему (у нас потребовалась замена подшибника) и выполнил ремонт. Общительный и аккуратный, дал рекомендации по уходу за техникой, которых я не знала (ноу хау от мастера). Цена за работу вполне адекватная, ниже чем мне предлагали. Буду и дальше обращаться. Рекомендую Степана!