2. Паршков Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Паршков Дмитрий Владимирович

Дмитрий Паршков

Дизайн интерьера, визуализация дизайн-проекта, обмерочный чертёж

Отзывы: Дмитрий Паршков

Визуализация дизайн-проекта
Очень крутой специалист. Все делает качественно и очень быстро. Был не обычный заказ, взялся и сделал
Дмитрий Паршков
Благодарю! Рад был помочь!

Моделирование здания
Дмитрий профессионал своего дела, на протяжении всего времени держал связь, уточнял важные детали. Ответственный, исполнительный и талантливый специалист! Рада что проект заказала именно у него, все было выполнено быстро и качественно! Теперь буду обращаться только к нему, таких квалифицированных специалистов сейчас очень мало! Спасибо, Дмитрий! Рада была с вами поработать.
Моделирование мебели
Все ок

Визуализация экстерьера
Дмитрий выполнил свою задачу на отлично! Оперативно и качественно. Требовалась визуализация жилого дома. Все наши требования учел, всегда на связи был. Было много уточнений с нашей стороны, все в работе Дмитрия было учтено! По итогу получили хорошие качественные файлы.
Благодарю!
Предметная визуализация
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию, сделали визуализацию комплекса барбекю, оперативно связались, задачи были выполнены четко в срок, очень довольны, будет сотрудничать)))
Благодарю))!!
Визуализация зданий
Спасибо огромное за дизайн фасада. Заказ выполнен оперативно, качественно
Филипп

Визуализация экстерьера
Быстро, чётко, профессионально!

Визуализация зданий
Отличный специалист! все выполнено идеально, по моему запросу и в кратчайшие сроки за адекватную цену! всегда на связи, все уточнения и справляются тут же! очень довольна! рекомендую!
Благодарю!

Визуализация интерьера
Всё выполнено срок и как обговаривалось.
Визуализация интерьера
Спасибо, все понравилось 👌

Дизайн ваннойДизайн интерьера дома
Все оперативно было сделано, постоянно на связи, в процессе получал советы,при необходимости были доработки. В итоге результатом очень доволен,хочу выразить благодарность за качественно проделанную работу! Рекомендую данного специалиста,точно не пожалеете

Визуализация зданий
Деликатный , очень ответственный и быстрый. Выполнил задачу за 2 дня, сам держал связь. Все уточнил. Отличный специалист и профессионал своего дела.
Дмитрий Паршков

Дизайн балконов и лоджийДизайн интерьера домаДизайн веранды
Могу смело сказать, Дмитрий изумительный специалист! Месяц искала дизайнера, все давали сроки работ какие то космические. Кто-то говорил, что работы предоставляет в виде эскизов, при просмотре образцов картинка в голове не укладывалась! Дмитрий сразу чётко озвучил сроки, был постоянно на связи, быстро вносил наши корректировки! Итог просто идеален! Мы даже не сразу поняли почему нас так зацепила его работа! При более долгом и детальном изучении, нашли элементы, которые добавляют изюминки всей картинке дома! От работы с ним сложилась в голове аналогия: " он как идеальный парикмахер, говорит не "я художник, я так вижу" или " я специалист, мне виднее", а слушает и слышит, пожелания, вносит свои идеи и воплощает все это в жизнь! Спасибо, Дмитрий, успехов в вашей работе! Рекомендую и ещё раз рекомендую!!!!
Дмитрий Паршков
Спасибо большущее)!)! Это лучший отзыв в моей жизни;) очень рад что Вам все понравилось! Ещё раз Спасибо!