2. Паршин Артем Владимирович
  3. Отзывы: Паршин Артем Владимирович

Артем Паршин

Бытовая техника, ремонт бытовой техники, ремонт пылесосов

Отзывы: Артем Паршин

Влад

Ремонт кофемашин
Дороговато, но выгоднее, чем новая кофемашина
Marina

Ремонт кофемашин
Четко, оперативно. Было удобно. Кофеварку забрали на диагностику. Проконсультировал. Сделали ремонт. Все работает, кофе снова вкусный ;)
Благодарим за хороший отзыв
Ремонт кофемашин
ремонт кофе-машины выполнен на отлично. машинка теперь работает как новая (хоть ей и 10 лет уже и это ее первый ремонт/профилактика). итоговая цена ремонта не изменилась, как и договаривались
Alexey Marinenok
Ремонт кофемашин
Мастер приехал, забрал кофемашину в ремонт. В оговоренный день отзвонился и согласовал ремонт. После ремонта приехал и привёз машину обратно. Всё отлично. Спасибо!
Кариша Петкевич

Ремонт кофемашин
Выбран был данный мастер по ремонту кофемашины Phillips Saeco. Машинка больше года была в нерабочем состоянии Позвонил, назначил время , удобное для меня . При встрече осмотрел машинку, сказал сразу, в чем неисправность, забрал на ремонт. Через два дня перезвонил и обозначил сумму ремонта. На следующий день машинка была доставлена мастером домой в отличном рабочем состоянии. Рекомендую мастера. Спасибо за оперативность и профессионализм.

Ремонт кофемашин
Очень оперативно и качественно.

Обслуживание кофемашин
Приятный человек, хороший специалист. Будем сотрудничать.
Рекомендую🙋🏻‍♂️
Ремонт кофемашин
Пообещал выполнить работу, договорились о сроках. Вовремя на связь не вышел. А потом просто отказался от работы.
Ремонт бытовой техники
Срециалист 2 раза решил не приезжать, и не предупреждать, хотя была договоренность. В итоге потеряно 4 дня и 2 дня ожидания. Ну что могу сказать- отвратительно. Зачем было звонить, когда вся связь была по вотсап- не ясно.
Ремонт кофемашин
Всё хорошо, но было бы неплохо, если обратная связь была бы быстрее
Михаил Яковлев

Ремонт кофемашин
Всё сделано быстро и качественно. Гарантия на работы 6 месяцев.
Ремонт кофемашин
Специалист приехал в офис, забрал кофеварку. Через день обозначил сроки и стоимость работ. Всегда отвечал на звонки и не придумывал отмазки. В назначенное время привез отремонтированную машину назад в офис. Планирую у него ремонт ещё кофеварки.
Алеся
Ремонт кофемашин
Мы остались очень довольны! Все чётко, оперативно, вежливо! Профессиональная консультация по тлф, мастер сразу вызвал доверие. Кофемашину забрал на ремонт и уже через 2 дня привёз готовую, хотя живем в Подмосковье! По стоимости все устроило, рекомендуем мастера!

Всё отремонтировано идеально.
Да, не дёшево, но качественно и профессионально.
Я доволен.
Большое спасибо.
Эля

Обслуживание кофемашин
Приехал по договорённости, всё сделал на месте. Цена такая-же как и обговаривали по телефону. Всё объяснил. Спасибо за проделанную работу.
Илья Блохин

Перевозка вещей
Всё отлично. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Феоктистова Марина

Перевозка вещей
Все отлично, очень рекомендую !
Илья Владимирович
Перевозка вещей
Он аккуратно выяснил что нужно, все риски, всё выполнил и получил оплату, я доволен.
Перевозка вещей
Артем откликнулся быстро, заказ выполнил качественно и в срок. Советую этого специалиста. Спасибо большое, Артём!
Матвей

Перевозка вещей
Артем обеспечил перевозку пассажиров и груза из Москвы в Курскую область безопасно и в срок. Большое спасибо!

Грузоперевозки
Все прекрасно
Все понравилось , спасибо
Перевозка вещей
Все круто. Помогал мне с переездом. Приехал быстро, сразу после подтверждения отклика. В общем, осталось хорошее впечатление.

Ремонт кофемашин
Работа выполнена в полном обьеме.
спасибо был рад помочь🙂

Перевозка вещей
Заказ выполнен оперативно, благодарю специалиста за оказанную услугу.
спасибо. был рад помочь