2. Пантазий Сергей Юрьевич
  3. Отзывы: Пантазий Сергей Юрьевич

Сергей Пантазий

Комплексный ремонт, плиточник, ремонт квартир

Отзывы: Сергей Пантазий

Комплексный ремонт
Ремонт в квартире выполнен с нулевого этапа под ключ. Сергей точно рассчитал необходимое количество материалов, профессионально выполнил все виды работ (черновая отделка, электрика, сантехника, плитка и т.д.). Заблаговременно информировал о том, какие могут возникнуть нюансы, давал грамотные рекомендации при выборе строительных и отделочных материалов. Часть работ выполнял совместно с напарниками, при этом ответственность за результат всегда нес сам. Не было вопросов, которые Сергей не смог бы решить. Спустя два месяца проживания в квартире не обнаружила ни одного недочета. Большое спасибо Сергею за профессионализм. Мастера с уверенностью могу порекомендовать.
Майя

Ремонт квартир
Могу оставить самые добрые и самые хорошие слова об этом мастере и как о человеке, и как о специалисте. Квалификация очень высокая. Мы нашли общий язык еще во время первого заказа. Человек делает и несет за это ответственность. Я очень довольна.

Ремонт ванной и туалета
Очень ответственно подходит к работе. Сделал ремонт "под ключ" в двух санузлах и подготовил кухню к установке мебели и техники (фартук, разводка). Делает все аккуратно, всегда помогал советом по подбору материалов и расстановке сантехники. Очень вежлив, тактичен. Изначально оговоренная сумма не изменялась. Результат работы очень понравился! Советую всем данного мастера!

СантехникаПлиточникиМонтаж сантехнического оборудования
Герман

Ванная под ключ
Работой мастера не просто доволен. Всё было сделано на высшем уровне. Мастер настоящий профессионал своего дела. Его советы были просто неоценимы. Молодец. Сервисом я приятно удивлен, и с удовольствием буду работать с вами еще.

Ремонт ванной и туалета
Сергей выполнил ремонт ванны: демонтировал старую плитку и уложил новую, отшпатлевал и покрасил потолок, установил новую раковину. Сделал все очень хорошо, мне нравится моя новая ванна. Сергей не только хороший профессионал, но и спокойный приятный в общении человек. Я очень довольна работой Сергея, планирую продолжить сотрудничество и с ним, и с вашим сайтом.

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУкладка плитки (стены)
Майя Владимировна

Антонина

Ремонт ванной и туалета

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУкладка плитки (стены)
Результат превзашел ожидание, все на высшем уровне.

Стоимость выше чем рассчитывал, но оно того стоило.

Обязательно буду рекомендовать Сергея друзьям и знакомым.
Ремонт ванной и туалета
Хороший мастер, понравилось, как выполнил ремонт в ванной. Очень аккуратный мастер, все прекрасно сделал. Высокий профессионализм.

Комплексный ремонтВанная под ключ
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключТуалет под ключ
Обратились по ремонту ванны и туалета. Надо было частично уложить плитку в ванной и туалете; установить полотенцесушитель; сделать под него разводку и разводку под раковину и ванну. Все хорошо. Все в срок. Цена не была изменена. Мастером довольны. Все отлично.

Ванная под ключ
Сергей выполнил работу качественно и в оговорённые сроки,это было важно для нас.Стоимость работы не изменилась.Я порекомендую этого мастера своим знакомым.

Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер - молодец! Человек отзывчивый, доброжелательный, знает свою работу. В нем чувствуется, что он мастер своего дела. Дает дельные советы. Я обязательно посоветую Сергея Юрьевича всем своим знакомым. Сервисом компании доволен. Очень здорово, что мне посоветовали ваш сервис. В дальнейшем обязательно буду к вам обращаться.

Ремонт ванной и туалетаРемонт квартир

Анна, Алексей
Ванные
Сергей Юрьевич выполнял ремонт ванной комнаты. Это было очень долго (в связи с тем, что человек уехал). Вроде бы сделал свою работу, а потом получилось, что у нас ничего не работает. Это, конечно, не самый приятный момент. В целом же мы остались довольны.
Сергей Пантазий
Очень смешно,везде все хорошо,везде довольны,про решетку я им сказал что поставлю ее на силикон,так как у них старый вентилятор замурован в стену,просверлить дырки не хотел,решетка больше чем вентиляторная,он же не вечен тоже,если поменяют,дырки не перекроет,на счет теплого пола-что купили то и поставил,год работал вроде,так же и с душкабиной-вроде было все хорошо.Спасибо.
Пётр
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Проект реализован согласно замыслу. Мастер очень усердно работал, практически без перерывов. Учитывал все пожелания и обоснованно предлагал собственные варианты. Чётко знает какие материалы необходимы для каждого вида работ. Есть небольшие замечания по качеству столярных работ.

Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Очень грамотный специалист. Профессионал своего дела с большим опытом работы, знанием и умением сделать невозможное возможным.

Ремонт ванной и туалета
Сергей Юрьевич выполнил ремонт ванной комнаты и туалета на 5+! Работа закончена в срок, все мои пожелания учитывались, все отлично! Всем его рекомендую!
ПлиточникиЭлектрикаРемонт ванной и туалета
ВанныеВанная под ключ
Сергей Юрьевич выполнял у нас ремонт ванной комнаты. Мастер очень аккуратный, даже, можно сказать, дотошный в плане работы. Понравилось сопровождение заказа, спасибо вашей компании, что внимательно относитесь к клиентам. Определенно, это стимулирует и мастеров. Если бы знали, что существует такой прекрасный сервис, то, думаю, еще раньше бы начали ремонт, а не теряли время на поиск специалистов. Спасибо огромное!

Ремонт ванной и туалета
Нам очень понравилось работать с Сергеем, будем в дальнейшем пользоваться его услугами и будем его советовать всем своим знакомым и друзьям. Качеством довольны, по срокам, как обещал, так и уложился. Также мастер очень аккуратный, обдумывал все.
Галина Васильевна

Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Сергей Юрьевич выполнял ремонт ванной "под ключ". Его работа заслуживает самых хороших слов! Профессионально, аккуратно, всё очень понравилось!

Комплексный ремонтКапитальный ремонт квартиры
Плиточники
Пользуюсь услугами вашего сайта второй раз. И снова довольна, что быстро подобрали отличного специалиста.
Работой мастера Сергея Юрьевича также полностью довольна. Все сделал очень аккуратно, при том что у меня уже был закончен ремонт и нужно было выложить фартук кухни.
Уложился в срок. Финансовые и организационные договоренности полностью соблюдал. Вел себя очень доброжелательно, пунктуален. Работать с ним было приятно.
Это, наверное, первый мастер за время ремонта, которого я бы могла смело порекомендовать другим.

ПлиточникиЭлектрикаМонтаж сантехнического оборудования
Спасибо Сергею и Анатолию за отличную работу, специалисты высокого класса. При необходимости теперь знаю к кому обратиться и, кого порекомендовать, если потребуется ремонт квартиры, знакомым.

Плиточники
На отделочные работы в санузле мне был назначен мастер Пантазий Сергей Васильевич. Мастер - профессионал в своем деле, работы выполнил в срок и учел все мои пожелания. Ранее я обращался в другие компании, но, к сожалению, работы выполнялись не оперативно и с большими нареканиями. Я был приятно удивлен, оперативностью подбора мастера и работой администратора. С удовольствием буду обращаться в вашу компанию при необходимости. Спасибо!

Комплексный ремонт
Большое спасибо за ремонт ванной мастеру Сергею Юрьевичу. Получилась ванная "моей мечты". Очень довольна работой мастера. Честный, порядочный, добросовестный и квалифицированный специалист. Удачи Вам и благополучия. Непременно буду рекомендовать вашу фирму всем своим знакомым и друзьям. Еще раз большое спасибо!!!
Надежда Ушанова

Ванные
В августе 2014 года я запланировала провести ремонт кухни и санузла. Для подбора специалиста обратилась в фирму МастерДел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
. Администраторбез промедления подобрала мне мастера. Им оказался Пантазий Сергей Юрьевич. Сергей Юрьевич – человек, на которого можно положиться. Он зарекомендовал себя как профессиональный грамотный специалист, мастер своего дела. Сергей сумел организовать весь процесс, оптимально соблюдая последовательность производимых работ, помогал в подборе материалов и организации их доставки, давал полезные советы и необходимые рекомендации. Работа была выполнена в запланированные сроки с отличным качеством. Все финансовые и организационные вопросы были соблюдены.
Хочу выразить свою благодарность фирме МастерДел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
, лично администратору и лично Сергею Юрьевичу. Всем, кто собирается делать ремонт, рекомендую обратиться в эту фирму. И, конечно же, порекомендую мастера Сергея Юрьевича.
Демонтаж плиткиШтукатурка
ПолыПотолкиСтены
Мастер замечательный! Прислушивался к моим замечаниям в ходе работ, все согласовывал. Так как Сергею Юрьевичу пришлось переделывать работу предыдущих мастеров, работа несколько затянулась. Но качество оказалось превыше всего для мастера, я благодарна ему за это. Сервис компании понравился, буду обращаться еще.
Ванные
Главным критерием выбора мастера были: срок выполнения работ и качество. Справился!