2. Панков Никита Сергеевич
  3. Отзывы: Панков Никита Сергеевич

Никита Панков

Демонтаж металлоконструкций, строительство заборов из профнастила, строительство заборов из сетки-рабицы

Отзывы: Никита Панков

Строительство заборов из профнастила
Отличный специалист. Установил забор. Сделали за 1 день. Клиент остался доволен. Рекомендую.

Строительство заборов из евроштакетника
Никита один из первых откликнулся на мою заявку. Оперативно стал распрашивать детали и буквально сразу выставил счёт. Он оказался немного меньше, чем в фирмах, к которым я обращался. Причём в отличии от фирм не стал придумывать дополнительные условия выполнения работ, дабы в дальнейшим увеличить выставленный счёт. Работы предложил сделать буквально через 2 дня. Что тоже было для меня приятной неожиданностью,т.к везде ожидание было не меньше 10 дней. Он сам закупил материал и приехал с напарником Артёмом вовремя, на место. Ребята сразу приступили к работе, без перекуров и чаепития. Профессиональный подход к своей работе. В дальнейшем были пожелания по монтажу, которые ребята без проблем делали. Работы выполнили на отлично. Жалко что заборы ставишь не часто. Но если будет такая необходимость, обращусь опять к Никите. Ребятам дальнейших успехов. Спасибо за работу.
Ремонт автоматики ворот
Оперативно. Спасибо.

Ремонт откатных ворот
Отличный ребята, быстро договорились, оперативно приехали, устранили все неполадки. Однозначно советую!
Сергей Дмитриевич

Оперативно! Доброжелательно! Качественно! Рекомендую
Ремонт откатных ворот
Вообщем спасли нас и нашего пса Никита и Артем. Ворота работают, калитка работает. Молодцы 👍👌👋👋👋

Отличный специалист!
Прехали на замеры в пятницу, договорились на установку в понедельник. Работу выполнили быстро.
Предоплату не требуют, как многие.
Всем советую
Строительство заборов из евроштакетника
Оперативность. Учли все мелочи и пожелания! Качественно выполнили свою работу!
Строительство заборов из профнастила
Огромное спасибо ребятам за качественную оперативную работу и пунктуальность.
Строительство заборов из евроштакетника
Спасибо ребятам, они терпеливо решали непростую задачу. Нужно было установить штакетник на уже имеющийся каркас, который состоит из рам определенного размера. Ребята подобрали такой интервал, что штакетник точно размещался в раме. Спасибо большое) Профи! Рекомендую!
Установка распашных ворот
Обещал посчитать и слился… не рекомендую специалиста, безответственный

Строительство заборов из евроштакетника
Спасибо ребятам, работу выполнили быстро и качественно, будем и дальше иметь с ними дело. Всем советуем, они большие молодцы
Оперативно и четко выполнили работу по покраске металлоконструкций забора. Спасибо!

Ремонт заборов из профнастила
Хорошие ребята, делали без моего присутствия, но постоянно были на связи , присылали фото и видео. Все понравилось , спасибо !
Михаил Сидоров

Строительство заборов из профнастила
Выполнили все быстро и качественно.
Демонтировали старый забор, установили новый все в соответствии с договоренностями. Рекомендую
Василиса

Строительство столбов для заборов
Спасибо огромное Никите и его коллеге. Единственные, кто отозвались на задачу и выполнили ее замечательно. Задача была простая, но с ворохом нюансом - поставить столб на участок. Спасли, выручили. Все было очень четко, быстро, сами закупили и привезли все материалы. Обращусь еще!

Строительство заборов из профнастила
Отлично выполнена работа, качественно, аккуратно и в срок, полностью «под ключ»
Рекомендую этого специалиста!
Строительство заборов из профнастила
Молодцы ребята. Работа понравилась. Аккуратные.
Строительство заборов из профнастила
Я рада,что выбрала именно этих работников. Ребята пунктуальные, доброжелательные, приятные в общении. Сделали всё, как я просила. Никита и Артём, спасибо!
Строительство столбов для заборов
Никита справился с задачей на 10- ку. Качество выполнения на высоком уровне. Спасибо большое.
спасибо
Анна Дорошенко

Строительство заборов из евроштакетника
Ребята молодцы, приехали на замер, все рассказали и объяснили и как договорились сразу же приступили к работы, забором довольна, ребятам огромное спасибо

Строительство заборов из профнастила
Все прошло отлично , ребятам сами заказали весь материал и привезли.
Забор отличный. Спасибо!
Фарид
Строительство заборов из сетки-рабицы
Быстро и под ключ
Янина

Изготовление металлических лестниц
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НИКИТА И АРТЕМ!!!!
НАШ ПОГРЕБ СДЕЛАЛИ ЗОЛОТЫМ!!!!
ЛЕСТНИЦУ СВАРИЛИ ДЛЯ ЭКСПЛУОТАЦИИ НА СТОЛЕТИЕ!!!!!
РЕБЯТА НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ✋️✋️✋️✋️
Р Е К О М Е Д У Ю!!!!!

Строительство заборов из профнастила
Сделано всё быстро и качественно.По всем вопросам консультировали.Цена тоже порадовала.Спасибо

Строительство заборов из профнастила
Отличные специалисты, свою работу знают, работу сдали в срок!!!!